Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-23 07:45:02

Анон

УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

https://memini.ru/ - сайт для столкнувшихся с проблемами деменции у близких, поиска врачей, профилактики, ухода за больными и т.п.
https://www.alzrus.org/
https://www.facebook.com/alzrus.org/ - российская некоммерческая организация помощи родным людей с Альцгеймером

Стартовое сообщение


#2526 2017-11-25 20:35:16

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

сегодня в Идеальном ремонте семью актера Евгения Кулакова показывали. Сын-подросток - дцп с аутизмом, жена актера в начале передачи была беременная. Весь ремонт делался с упором чтобы мимишный аутист "неубилсо". В конце передачи входит актер с сыном и потом вносят новорожденную девочку. Все умиляются. А по мне - родили рабочую силу, чтобы она уже этот крест несла когда родители скопытятся

#2527 2017-11-25 20:44:37

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

А по мне - родили рабочую силу, чтобы она уже этот крест несла когда родители скопытятся

Хз, конечно, как они конкретно, но в 99% второго, таки, рожают именно за этим и с малолетства промывают на это дело мозг. И это реальность. В гейропах, может, получше.

#2528 2017-11-25 20:45:31

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

А по мне - родили рабочую силу, чтобы она уже этот крест несла когда родители скопытятся

:facepalm:  Все, родился у тебя ребенок-инвалид, пусть и не по генетике, нельзя больше рожать, аноны запрещают. Не воспитывать ребенка сиделкой, а просто радоваться росту здоровой дочери/сына - не, не слышали (есичо, знаю семью, где старший с СД, младшая здоровая, сейчас заканчивает вуз в Питере, планирует там и остаться, подвигов на ниве опеки над братом от нее никто не ждет, и таких историй дохуя.) Люди просто хотят быть нормальными родителями здоровых детей, первые слова-шаги-первый класс-выпускной и это все, если хватает денег и ресурсов - why not.

#2529 2017-11-25 20:48:01

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

А по мне - родили рабочую силу, чтобы она уже этот крест несла когда родители скопытятся

:facepalm:  Все, родился у тебя ребенок-инвалид, пусть и не по генетике, нельзя больше рожать, аноны запрещают. Не воспитывать ребенка сиделкой, а просто радоваться росту здоровой дочери/сына - не, не слышали (есичо, знаю семью, где старший с СД, младшая здоровая, сейчас заканчивает вуз в Питере, планирует там и остаться, подвигов на ниве опеки над братом от нее никто не ждет, и таких историй дохуя.) Люди просто хотят быть нормальными родителями здоровых детей, первые слова-шаги-первый класс-выпускной и это все, если хватает денег и ресурсов - why not.

Ой, да бесполезно,  анон.  Сейчас опять набегут с воплями, что родили специально девочку,  чтобы брат мог её насиловать и есть.

#2530 2017-11-25 20:52:30

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

у моих знакомых был сын-полный аутист и они родили девочку, "чтобы было кому позаботится о брате". Ребенок родился здоровым, но что-то пошло не так и он через 4 месяца умер. Не знаю - продолжают ли родители свои "эксперименты"

#2531 2017-11-25 20:55:23

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

why not.

пожизненное ярмо на шею невиноватому человеку, а так все ок

#2532 2017-11-25 20:56:45

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

В гейропах, может, получше.

В гейропах тебе бы язык отровали и в жопу засунули, типа-нормальная курица. Чтобы не кудахтала по чём зря. То что квартиру делают удобной для инвалида - это нормально. То что помогать надо тому кто не может сделать что-то, или материально тем же старикам на пенсии, не только инвалидам - это нормально. А вот квохтать в интернетиках о том как угнетают здоровых кобыл - это не норма. Жопу толстую промни, сделай что-нибудь полезное.


Да никого сиделками не воспитывают. Максимум уже взрослому могут сказать, что надо бы помочь чем-нибудь (да, и деньгами тоже, если зароботок достаточный вполне), и не только инвалиду, но как я уже сказал бабушка-дедушкам и родителям. Те, кто видит в этом что-то плохое просто моральные уродки. Часто ещё и завидующие инвалидам, ведь за них иногда что-то делают, а ещё могут просто так дать аж целю тыщу на лекарства, не то что ей, кобыле здоровой. Ей-то работать велят, а не хочется же.

#2533 2017-11-25 20:57:51

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

why not.

пожизненное ярмо на шею невиноватому человеку, а так все ок

То есть про "не воспитывать сиделкой и не требовать ухода после смерти родителей" ты не прочитал? Это из той же серии, что считать, что все рожают, чтобы дети в старости пресловутый стакан воды подносили.

#2534 2017-11-25 20:58:16

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

пожизненное ярмо на шею невиноватому человеку, а так все ок

Да, вот прямо ярмо. А родители твои остареют, ты их в газенваген отправишь? Или всё-таки помогать будешь?

#2535 2017-11-25 21:02:18

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

но как я уже сказал бабушка-дедушкам и родителям

Они заслужили(хотя бы часть из них) свою долю плюшек на старость в отличие от агрессивного овоща, так что в хуй иди дрочить на обсирающихся и размазывающих говнище по всему дому няшных взрослых уошечек.

#2536 2017-11-25 21:03:14

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

как угнетают здоровых кобыл

это СВОБОДНАЯ кобыла. Имеет право на неугнетение

#2537 2017-11-25 21:03:49

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

То есть про "не воспитывать сиделкой и не требовать ухода после смерти родителей" ты не прочитал?

а элитный интернат из чьих денег оплачиваться будет:

#2538 2017-11-25 21:04:09

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Из жизни няшной никому не всратой 60-летней уошечки. Мало того, что это жрет в три раза больше взрослого мужика, как еще и оставили ее ненадолго дома под замок, она сожрала вообще все, до чего дотянулась. Потом пересрала ночью себя, одежду, сортир, даже небо и даже аллаха. Да. Не абортируйте няшечек, мерзкие евгенисты!111

Сомнительно что УО проживет 60 лет. Деменция?

Олигофрен-то? запросто.

#2539 2017-11-25 21:12:06

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

То есть про "не воспитывать сиделкой и не требовать ухода после смерти родителей" ты не прочитал?

а элитный интернат из чьих денег оплачиваться будет:

Родительские накопления и квартира, например.

#2540 2017-11-25 21:13:10

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Родительские накопления и квартира, например.

Семья Кеннеди может себе ненапрягающую заботу об УО, но УО рождаются не только у Кеннеди

#2541 2017-11-25 21:13:33

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Они заслужили(хотя бы часть из них) свою долю плюшек на старость в отличие от агрессивного овоща, так что в хуй иди дрочить на обсирающихся и размазывающих говнище по всему дому няшных взрослых уошечек.

А если они будут говно размазывать, тарелками кидаться и ножницами угрожать? А ещё включать газ, симулировать попытки самоубийства, пытаться вылезти в окно в час ночи, когда тебе любимой спать хочется? Боюсь что ты скажешь что нет уж - нахуй. Знаю я твой сорт людей.
Кстати, реально 24/7 агрессивных и мажущих по стенками говно очень маленький процент. Да, таким людям лучше в спецучереждении, но в таком, где с ними адекватно обращаются, а не как в России принято. И навещать таких людей приходят часто, а не "оставил и забыл" как некоторые хотят. Аутисты в большинстве своём вообще "нормальные" и не агрессивные, скорее пугающиеся всех и вся, некоторые правда , при этом могут кричать и махать руками. Так же как и ДЦПшинки. И этим людям завидуют здоровые лбы не желающие работать, я таких видел лично. И дауны в большинстве своём тоже не агрессивны, простоваты они, не понимают многих вещей, но так-то обычные люди. В Германии, кстати, очень много даунов работают (и вызывают негодование понаехавших из СНГ). А не УО аутисты могут работать в школе учителями. Но бывают периоды и у них, когда им нужна помощь. И им принято помогать, а не сучиться, как тут некоторые хотят.

#2542 2017-11-25 21:15:05

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Семья Кеннеди может себе ненапрягающую заботу об УО, но УО рождаются не только у Кеннеди

То как ты себе рисуешь в башке УО рождается крайне редко. Примерно так же как сиамские близнецы какие-нибудь.

#2543 2017-11-25 21:15:42

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

То как ты себе рисуешь в башке УО

а как я себе рисую?

#2544 2017-11-25 21:18:42

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Аутисты в большинстве своём вообще "нормальные" и не агрессивные, скорее пугающиеся всех и вся, некоторые правда , при этом могут кричать и махать руками.

Они бесполезные и прожорливые, в этом и беда

#2545 2017-11-25 21:20:20

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

а как я себе рисую?

Агрессивные 24/7 и "говном стенки мажут" т.е. вообще не понимают человеческих слов и постоянно творят херню. Нет? Тогда чего трудного такого в уходе за по большей части адекватным человеком? Приехать раз в неделю проверить не помер ли и не надо ли чем помочь это охуеть как сложно? Ну или жить с человеком, который пугается миксера, не выходит на улицу и прячется в комнате от гостей? Или с человеком который умом 10 летний в свои там тридцать? Ничего особенного, по моему.

#2546 2017-11-25 21:20:51

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Они бесполезные и прожорливые, в этом и беда

Прям как толстозадые тролли в интернетах.  ;D

#2547 2017-11-25 21:22:39

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Тогда чего трудного такого в уходе за по большей части адекватным человеком? Приехать раз в неделю проверить не помер ли и не надо ли чем помочь это охуеть как сложно?

А с чего ты сюда таких людей приплел, если речь изначально идет о тяжелом УО и невозможности самостоятельной жизни?

#2548 2017-11-25 21:22:41

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Из жизни няшной никому не всратой 60-летней уошечки. Мало того, что это жрет в три раза больше взрослого мужика, как еще и оставили ее ненадолго дома под замок, она сожрала вообще все, до чего дотянулась. Потом пересрала ночью себя, одежду, сортир, даже небо и даже аллаха.

Пересрал тут до всего до чего дотянулся только один завидующий УОшечкам тролль. Хотя чему ты завидуешь, интеллект у тебя точно такой же.

#2549 2017-11-25 21:23:06

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Аутисты в большинстве своём вообще "нормальные" и не агрессивные, скорее пугающиеся всех и вся, некоторые правда , при этом могут кричать и махать руками. Так же как и ДЦПшинки. И этим людям завидуют здоровые лбы не желающие работать, я таких видел лично. И дауны в большинстве своём тоже не агрессивны, простоваты они, не понимают многих вещей, но так-то обычные люди. В Германии, кстати, очень много даунов работают (и вызывают негодование понаехавших из СНГ). А не УО аутисты могут работать в школе учителями. Но бывают периоды и у них, когда им нужна помощь. И им принято помогать, а не сучиться, как тут некоторые хотят.

Аутистов с сохраненным интеллектом крайне малый процент - у них синдром Аспергера, в большинстве своем аутисты с сниженным ай-кью и склонны к агрессии. Может, анон, ты имел в виду детишек с аутистическими чертами, но они, строго говоря, не могут быть причислены к аутистам.

#2550 2017-11-25 21:23:09

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Родительские накопления и квартира, например.

Семья Кеннеди может себе ненапрягающую заботу об УО, но УО рождаются не только у Кеннеди

25-30к от сдачи квартиры + пенсия УО = приемлемый интернат.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума