Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1426 2017-10-24 15:47:57

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Я просто не пойму, хули она заебалась, если все запросто решилось в телефонном режиме?

Анон, уйди обратно в тему УО, тебе там самое место  =D

#1427 2017-10-24 15:48:36

Анон

Анон пишет:

И так каждую неделю весь учебный год? А когда пропушенное нагонять?

Нет конечно, ты что! Но иногда бывает.
Тут еще, конечно, очень "удачно" устроено, что всякие медицинские обследования у нас любят назначать на первую половину дня и идут они косяком по две-три штуки. Редко когда удается во второй половине что-то отхватить.

Слушай, а на эти обследования у тебя ребёнок один что ли ходит, без тебя?

#1428 2017-10-24 15:52:36

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

И так каждую неделю весь учебный год? А когда пропушенное нагонять?

Нет конечно, ты что! Но иногда бывает.
Тут еще, конечно, очень "удачно" устроено, что всякие медицинские обследования у нас любят назначать на первую половину дня и идут они косяком по две-три штуки. Редко когда удается во второй половине что-то отхватить.

Конечно без нее. Она же заебавшая(ся) домохозяйка.
Ума не хватает пропустить весь учебный день, а потом просто передать записку "были у врача, идите нахуй".
Вся суть поста не о том, как легко можно обойти "правила" и как это получилось.
Главное - вот видите, а вы говорили, что домохозяйки не заебываются. А вы не верили. А на меня теперь еще дополнительная загрузка к малине и порею. =D

#1429 2017-10-24 15:58:23

Анон

Анон пишет:

Смотря на какие. Ему 15 лет, некоторые обследования у него с самого детства, он уже без меня знает, что там нужно и как, а врачи знают его.

Анон пишет:

Она же заебавшая(ся) домохозяйка.

Ты уже в анонах запутался, внимательнее, я другой анон, не домохозяйка  =D
Вот все же не умеет школота троллить, мозгов не хватает.

#1430 2017-11-01 12:30:25

Анон

Анон пишет:

ТО есть для меня стали событием какие-то срачи в инете, какие-то мелкие новости о сериалах, не подумайте, я люблю сериалы, но не до такой же степени. Выйти в магазин охренеть событие!

Ой, да это же я! Но в панику от этого не бросает.

#1431 2017-11-01 16:13:40

Анон

Тред не читай @ для статистики отвечай =D
У анона маман - домохозяйка, но это обусловлено работой отца: он ходит в рейсы, 4 через 4 месяца, и когда дома, матушка не хочет тратить время на работу в ущерб проведению времени с отцом, им обоим важно быть друг с другом.
Когда анон был мелкий, маменька занималась им (в садик не ходил), потом, когда я уже был школьником, она пошла получать высшее образование (до этого у нее было закоченное педучилище только, еще при СССР). Некоторое время она работала, но сейчас нашла дело для души, связанное с искусством (уже лет десять этим занимается). Развлекается самообразованием, всякими ремонтными делами (по основной квартире и второй, которая под сдачу), дома никогда не сидела, даже когда я мелким был, не сычевала.

#1432 2017-11-02 07:00:56

Анон

Я домохозяйка, бездетная. Я думаю, это надо очень постараться, чтобы суметь заебаться. Сплю до обеда, потом полчаса-час трачу на всякие обеды-уборки и любые прочие обязательства, такие как стирки или глажки. Еда только простые блюда из простых же продуктов, не требующих сложных обработок. Пп, если чо, все спланировано заранее. Если генералку делать, то плюс еще час (квартира 150м, но нет лишней мебели и хлама). Все остальное время дня трачу на диван/спорт/увеселения. Ужин либо готовим вместе с партнером, либо в общепите, либо я сам что-то очень легкое и быстрое минут на 15 на все про все.
У меня нет мультиварки, пылесоса и посудомойки - с ними было бы еще меньше мороки. Но еще у меня нет необходимости доказывать, что я больше всех устал. Я стал домохозяйкой не для того, чтобы заебываться, а равно наоборот  ;D

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 625.48 Кбайт (Пик: 634.98 Кбайт) ]

18+