Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-11 19:14:35

Анон

Тред нравящихся слов и выражений

В противовес треду раздражающих слов и выражений. Анону вот нравятся слова "огромадный" и "печенька".

Тред раздражающих слов и выражений

Отредактировано (2017-10-11 19:14:59)


#101 2017-10-17 21:47:28

Анон

Re: Тред нравящихся слов и выражений

Ебать мой лысый череп
Трипиздоблядское мудопроебище
Плодожорка
Каргулья
Вали на хутор бабочек ловить/смотреть как ежики ебутся
Ты так громко съела блоху?
Понеслась моча по трубам/пизда по бездорожью
Шо, опять?
Хойская горка-бородавка
Междужопные кудряхи
Ебать тя, через пенек об печку, кривыми граблями в ухо

#102 2017-10-17 22:09:26

Анон

Re: Тред нравящихся слов и выражений

...сколько нового узнаёшь, аноны  :lol:

Капитан Очевидность и адмирал Ясен Хрен.
Не раскачивайте лодку, нашу крысу тошнит, здоровья вам, хорошего настроения, домик для уточки aka бессмысленная роскошь, диванные войска. Ну весёлая у нас политота, ну что поделать  =D
"Ихь штребе, дайте шампанского"
"..., Карл!" - ради одной этой фразы начал смотреть WD. Я не знаю, почему я её так люблю, почему это вообще стало фишкой. Наверное, как-то делает коммуникацию более уютной: если пишешь "в никуда", то Карл - это такой заранее сочувствующий слушатель, а если в переписке с кем-то - то Карл - это единомышленник, авторитетный и благорасположенный.  :lol: 

анон с паразитом и двоюродной бабушкой, понятно) Ну запросто это её оригинальное или тоже от кого-то унаследованное, в конце концов, мы же не знаем точно, когда в русский язык пришёл Russian reversal. Кстати, вспомнил ещё одну вариацию: "Я вам покажу, как доставать шляпу из кролика!"

#103 2017-10-17 22:32:11

Анон

Re: Тред нравящихся слов и выражений

Моя бабушка, описывая какую-нибудь неожиданность, говорит "глядь, блядь!.." Каждый раз радуюсь как ребенок  ;D

#104 2017-10-17 23:09:52

Анон

Re: Тред нравящихся слов и выражений

Доставило, непременно припаду, эдельвейсы, в тред реквестируются..., хомячки, "Что у нас плохого?",  осталось уговорить британскую королеву, "Обмен!" (см. "Одинокий рейнджер"), [дурак он] и уши у него холодные.
Плюсую к миакорне и миакорятнику  =D  я пришёл на холиварку в свое время из-за фандомных тредов, так что пациенты стали для меня прекрасным открытием. И "таз нолдорской работы" же!   

Из недавнего - "Джентльмены, вы ходите по офигенно тонкому льду".
В ответ на благодарность за чай с печеньками: "Сам, всё сам! Вот этими самыми руками покупал!"
Фрукты и тапочки принимаются ( ;) фикбук), но я - тот человек, который говорит "крайний", а не последний, и пишет "доброго времени суток". 
А есть ли кто, кто после Бабеля или "Ликвидации", подсел на одесскую речь и неполиткорректный еврейский акцент?

Отредактировано (2017-10-17 23:10:18)

#105 2017-10-17 23:14:24

Анон

Re: Тред нравящихся слов и выражений

нашу крысу тошнит

а эт откель?

#106 2017-10-17 23:20:10

Анон

Re: Тред нравящихся слов и выражений

Моя бабушка про тщетные и неплодотворные усилия говорила поговоркрй: "На говне сметану собирать".

#107 2017-10-17 23:23:16

Анон

Re: Тред нравящихся слов и выражений

Анон пишет:

Люблю выражение Японский бог, если матом нельзя, если можно, то Ебучие рога.

люблю варианты
1 Ебаные сандалетки

2 И бусики, и бантики

Ядрены пассатижи
Ангидрит твою медь

#108 2017-10-17 23:46:55

Анон

Re: Тред нравящихся слов и выражений

Анон пишет:

Re: Тред нравящихся слов и выражений

    нашу крысу тошнит

а эт откель?

митинговое творчество)

Скрытый текст

#109 2017-10-18 00:03:32

Анон

Re: Тред нравящихся слов и выражений

Знаю, что это неправильно, но меня дико прет говорить/писать "я хз" или "я хрен/хуй знай" )

#110 2017-10-18 01:37:37

Анон

Re: Тред нравящихся слов и выражений

Ну весёлая у нас политота, ну что поделать   

А то  :lol:
Говорю "блэт, нэвэльный" в случае неудач

Наверное, как-то делает коммуникацию более уютной: если пишешь "в никуда", то Карл - это такой заранее сочувствующий слушатель, а если в переписке с кем-то - то Карл - это единомышленник, авторитетный и благорасположенный.   

Мимими

#111 2017-10-18 03:50:14

Анон

Re: Тред нравящихся слов и выражений

Анон пишет:

Ангидрит твою медь

Матушка моя в таких случаях говорит "ангидрид твою перекись марганца!"
И кстати, правильно таки именно "ангидрид". ;)

#112 2017-10-18 07:26:35

Анон

Re: Тред нравящихся слов и выражений

"Почему бы двум благородным донам не (действие)?"

#113 2017-10-18 07:50:29

Анон

Re: Тред нравящихся слов и выражений

охблять

#114 2017-10-18 08:17:21

Анон

Re: Тред нравящихся слов и выражений

Анон пишет:

"глядь, блядь!.."

Волшебно!
У меня приятель, рассказывая про какой-нибудь нежданчик обычно говорит "ебать-тарахтеть". Это так забавно)

Я люблю разные цитаты)) С сестрой запустили в оборот слово "пиииисечка" (басом, естественно), "котёночек, мать твоя кошка" и "какое бестолковое дитя породила твоя мать!". Жопа-дирижабль. Сову на глобус.
"Придешь переночевать" = в ответ на чьё-нибудь "спасибо".
"Внезапно!". "Растудыть твою в качель".

Отредактировано (2017-10-18 08:17:31)

#115 2017-10-18 09:02:56

Анон

Re: Тред нравящихся слов и выражений

"Скурлючиться" и "сморжопиться" (о вещах после стирки/отжима).

#116 2017-10-18 18:52:58

Анон

Re: Тред нравящихся слов и выражений

Анон пишет:

"Скурлючиться" и "сморжопиться" (о вещах после стирки/отжима).

А я привыкла к "скуржопиться" в этом значении  ;D

#117 2017-10-18 19:06:15

Анон

Re: Тред нравящихся слов и выражений

очень активно юзаю мемы с холиварки:

Бугогас - кто-то/что-то с претензией на красоту, но по факту безвкусное ("этот их розовый чехол на унитаз - Бугогас какой-то").
"Хорошая Микроволновка" в значении "мещанское счастье" ("устроиться на работу с большой зарплатой, купить Хорошую Микроволновку", "выйти замуж, родить детей, купить Хорошую Микроволновку") или "Хороший %Objectname%" как обозначение некоего бытового предмета популярной марки и средней ценовой категории ("купили Хороший Пылесос Бош").
Спасибо, Оскар! - ироническое выражение благодарности ("опоздала, поскольку утром меня не разбудили, дали, сука, поспать. Спасибо, Оскар!")

#118 2017-10-18 19:27:29

Анон

Re: Тред нравящихся слов и выражений

Куряча мать!
В далёкие школьные времена у нас так учительница изо ругалась, до сих пор обожаю это словосочетание  ;D
"Ебушки-воробушки" с какого-то прикола ещё прицепились. "Это вам не хвост собачий", "раскарабозило", "остоебенило" - вообще к длинным странным словам неровно душу. И к восклицаниям. Салат мне в сад, сахар мне в чай, якорь мне в жопу

#119 2017-10-18 20:32:28

Анон

Re: Тред нравящихся слов и выражений

От упоротой Пожилой Столичной Интеллигентки ТМ, трепавшейся с нами за жизнь, вместо того, чтобы преподавать. Говорить "Блин!" - это признак быдла и решительно недостойно студентов такого прекрасного вуза. Мы должны выражаться культурно. Если не можем избавиться от "блина" сразу, то надо работать над собой и говорить, скажем, уронив кирпич на ногу: "Яблочный штрудель!". Я унесла это домой.
- Блин!
- Оладушек!
- Яблочный штрудель! (наш фаворит  :lolipop: )
- Торт "Эстерхази"!
- Бельгийские вафли! (привет, "Gravity Falls"!)
ну и дальше кто что вспомнит.

Есть ли в треде любители старой команды Пятигорска? "В кандалы меня!" (при появлении горячего на горизонте), "А ты, Чапай, на спину мою посмотри!", "Поэтому папа кто? Правильно! Папа ... (подставить по ситуации)".

Отредактировано (2017-10-18 20:36:29)

#120 2017-10-18 20:33:01

Анон

Re: Тред нравящихся слов и выражений

Карла нежно люблю  :love:  и Внезапно! тоже в обиходе.
А еще ахуетьблять! и ёбен-бубен!

#121 2017-10-18 20:53:26

Анон

Re: Тред нравящихся слов и выражений

Анон пишет:

Есть ли в треде любители старой команды Пятигорска? "В кандалы меня!" (при появлении горячего на горизонте), "А ты, Чапай, на спину мою посмотри!", "Поэтому папа кто? Правильно! Папа ... (подставить по ситуации)".

АНОООН! Это я :friends: "Что-то Тихоны нынче активизировались" (говорю, когда много человек в один день звонит, куда-то приглашает, например). "Нецелованная ещё она-я!" "А ты, бабка... - А я бабка!"
До сих пор часто-часто пересматриваю их старые миниатюры, песни из них нарезаю и переслушиваю. "Когда обрыдла коновязь под квёлой стужею"...  "Ну не любят меня в городе. Лес мой дом."
А ещё, но это уже не Пятигорск, люблю белокурую Жози: И ГДЕЕЕ?!

#122 2017-10-18 20:58:36

Анон

Re: Тред нравящихся слов и выражений

Ёбушки-воробушки
Есть у меня один могильничек
Трали-вали и всё такое
Разводите меня, как мосты в Питере
Самая писечка
Словно ебаный господь

#123 2017-10-18 21:23:32

Анон

Re: Тред нравящихся слов и выражений

Анон пишет:

Есть у меня один могильничек

Анон пишет:

Разводите меня, как мосты в Питере

А это а) откуда и б) при каких обстоятельствах говорится?

#124 2017-10-18 21:29:44

Анон

Re: Тред нравящихся слов и выражений

Последний хуй без соли доедает - про экономиздов, которые не нищебродствуют, но экономят на всем, чаще за счет других.

#125 2017-10-18 21:32:02

Анон

Re: Тред нравящихся слов и выражений

Херобора! Услышано от знакомой, радостно примерено на каждую первую хуйню, название которой лень вспоминать, понравилось  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума