Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-11 10:50:00

Анон

Шварцы

По многочисленным просьбам собрал инфу на дайригеев-мизогинок-маскулисток Шварцев
Упоминания на холиварке +  фотки: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p2236858
Есть еще в теме Вельтера, но там трудно искать.

Рисуют они много, вот их "Кухня ангелов": https://vk.com/club121870042
А Кеша упражняется в маскулизме вот тут: https://vk.com/club128940980

Кеша, 35+
Влад (ныне Герт), 28
Вместе
Кеша и женщины
Кеша рисует
Влад глазами Кеши
Эволюция отношения Кеши к трансам-фтм
Герт рисует
Кеша срется с маскулистом (на последнем скрине прекрасный слог!)
Страна - Кешляндия. Внимание на герб!


#151 2017-10-14 20:13:02

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

https://vk.com/innokentyishvartz?w=wall216555082_7050
Один я вижу в этом нечто педофилическое?

Я вижу в этом искалеченных инвалидов с поломанными телами, на которых без слёз не взглянешь.

О, вот это вижу. Педофилов не очень)

#152 2017-10-14 20:48:06

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Ну, нормальные родительско-детские отношения. Хз. Ничего такого не вижу страшного. Может и подразумевалось, но по позам героев, по лицам и т. д. нет впечатления, что это педофилия. Бывает дети валяются на родителях, разговаривают, делятся чем-то.

Анон, это вроде к фанфику про неродного отца, там мальчик начинает испытывать чуйства к отчиму, и это взаимно. У шварцев межвозрастные отношения во всех фиках.

#153 2017-10-14 20:50:14

Анон

Re: Шварцы

Иногда жопа ребенка - это просто жопа ребенка, но если она голая, на руках у взрослого мужика, а нарисовала это все яойщица...  :troll:

#154 2017-10-14 21:54:33

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Ну ладно, может, у меня уже взгляд задайригеился.

Я тоже его вижу, анон)) Возможно из-за сочетания монаха и мальчика (штамп) и их сально-коровьих взглядов и трогательных поз.

#155 2017-10-14 22:59:37

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Я вижу в этом искалеченных инвалидов с поломанными телами, на которых без слёз не взглянешь.

Все в порядке, это просто картина по мотивам фотосессий инвалидов-камвхор с gimpsgonewild  :trollface:

#156 2017-10-14 23:30:27

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вижу в этом искалеченных инвалидов с поломанными телами, на которых без слёз не взглянешь.

Все в порядке, это просто картина по мотивам фотосессий инвалидов-камвхор с gimpsgonewild  :trollface:

Загуглил - ну нее, инвалиды - это люди, а в порисульках Шкварцев людей разгадать сложно. Голожопый мальчег - явно кукла для утех. Мб это спойлер к третьей части одного из фиков?  :yeah:

Отредактировано (2017-10-14 23:30:43)

#157 2017-10-14 23:36:19

Анон

Re: Шварцы

Придумай подпись к картинке лучше, чем у Кеши

Скрытый текст

#158 2017-10-14 23:52:19

Анон

Re: Шварцы

Хуй, растущий из брюшины у левого чувака аж больно делает.

Отредактировано (2017-10-14 23:52:28)

#159 2017-10-15 00:11:42

Анон

Re: Шварцы

И тут анон пожалел, что не имеет психиатрического образования и не может это расшифровать  :casper:

Скрытый текст

#160 2017-10-15 00:12:55

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

И тут анон пожалел, что не имеет психиатрического образования и не может это расшифровать 

Мне показалось, что вместо члена - лампочка  :casper:

#161 2017-10-15 00:15:36

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

И тут анон пожалел, что не имеет психиатрического образования и не может это расшифровать

Это же будущий охуевнух Девы!

#162 2017-10-15 00:24:55

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

И тут анон пожалел, что не имеет психиатрического образования и не может это расшифровать

Бля, я ж не засну сегодня :casper:

#163 2017-10-15 00:52:37

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Мне показалось, что вместо члена - лампочка  :casper:

А не надо было хуй и яйца леской перетягивать...

#164 2017-10-15 01:14:02

Анон

Re: Шварцы

Мда, теперь понятно, почему она спит с бабой, а не с мужиком.
Такими большими бывают только страпоны и дилдаки  :trollface:

#165 2017-10-15 02:16:59

Анон

Re: Шварцы

Стеклянный графин
Пэйринг или персонажи: Владислав Шварц/Иннокентий Шварц
Рейтинг:NC-21
Жанры: Романтика, Ангст, Драма, Мистика, Психология, Философия, Омегаверс, Учебные заведения
Предупреждения: BDSM, Насилие, Изнасилование, Нецензурная лексика, Групповой секс, Кинк, Мужская беременность, Секс с использованием посторонних предметов, Смена пола (gender switch)
Размер: планируется Мини, написана 1 страница, 1 часть
Статус:в процессе
Это история двух замечательных людей, которые учились в школе и мечтали уехать на край света, чтобы мир развалился пополам. Они сожгли за собой мосты и улетели далеко-далеко, но сначала...

Скрытый текст

https://ficbook.net/readfic/2734311

#166 2017-10-15 02:59:51

Анон

Re: Шварцы

анон не слишком шарит в интерпретации рисунков (особенно у взрослых ебанатов), но даже так хочет сказать, что рисунки кеши deeply disturbing. те, которые чисто от себя (не пейзажи - там получше - и не совместные с любимкой). то есть, если я не запуталась в принадлежности рисунков, там у кеши еще есть ряд писулек маслом где всё выглядит почти прилично (цвета нормальные, опять же). хуй знает, может, она сублимирует только через раз, а может, разные временные периоды, и где-то её сильно пидорасило.
но поговорить-то я хочу конечно о той серии картинок с мужиками с хуйцами (спасибо, анон, принесший эту хуйню с глазом на груди).
потому что вот они реально тревожные. во-первых, у человека везде подчеркнуто сексуализированные фигуры. вопрос даже не в обнаженке, а вот в этом преувеличении пропорций - а это почти всегда говорит о том, что в половой сфере что-то не так (но тут думаю никто не удивлен). у мужиков на этих картинках очень узкий таз и широкие плечи, всячески подчеркивается, что это мужик. мужик!!1

например

1. цвета. я знаю, что работа с цветом прокачивается не сразу, а некоторые страдают терминальной формой пиздоглазия (вспомним ярославские краски ши) или ебашат черный цвет для теней. но! ярославские краски выглядят вырвиглазно, но там цвета чистые и кричащие. рисунки с чёрными тенями выглядят грязно, но не оставляют тревожного ощущения. от кешиных же рисунков (причем вот в этой розовописечной серии) остается чувство неясной тревоги. потому что цвета грязные, остро контрастируют друг с другом и создают ощущение беспокойства. особенно если посмотреть на другие картинки - там видно, что человек умеет по-другому. до тех пор, пока не рисует мужиков с хуйцами напоказ.
2. хуйцы. ладно, что они там здоровые, но они детально и любовно прорисованы + посмотрите на их цвет. они выделяются на фоне тела, бросаются в глаза. по-моему, это даже комментировать не надо.
3. ну и общее ощущение - в кадре именно тело, оно центр внимания. лица там прорисованы слабо и неопределённо, бесполо. те, кто дрочат на мужиков через картинки или на шладких пидорасов (как будто что-то плохое, лол) - там лица обычно выдрочены.

для сравнения - сладенький ариец здорового человека от второй половины зашкварцев. по крайней мере, очень подозреваю, что это не кешин рисунок, потому что с приведёнными выше там каледарная разница в полгода, а уровень заметно разный + по всему куда больше похоже на глазастых чебурашек герхарда чисто технически.

Скрытый текст

вот тут и лицо прорисовано (штампик "подрочено"), и тело целиком прорисовано равномерно (мышцы рук, ног), а не как у кеши - всё внимание хуйцу. более того, тут член в глаза не бросается и тоже можно поверить, что автор просто хорошо подрочил, пока рисовал.
а теперь снова посмотрите на первые рисунки. там если человек и дрочит, то явно с какой-то дикой фрустрацией.

сейчас я эпично натяну сову на глобус, но, кмк, это дохуя интересно. то есть, смотрите - на тех стрёмных рисунках член везде неэрегированный, то есть, он не столько про секс, сколько про что-то ещё. он выделен другим цветом и вообще разными способами помещается в смысловой центр рисунка, но он просто висящая пипирка. она говорит: это мужик, и, в общем-то, это атрибут высшего существа, согласно кешиной картине мира (в этом-то мы давно убедились). но у кеши хуя нет, и это делает очень больно.

то есть вот вспомним деву с её стыдливыми сосисочками. там они тоже скорее символ принадлежности к "высшему" полу, при том они максимально прикрыты, не эрегированы и вообще чисто номинальны (+ крики "это мужик!!"). всё остальное там подчеркнуто женское, и девоведы, по-моему, давно уже сошлись в том, что дрочится-то ей на себя такую всю из себя красавицу, но вавки в голове не дают, поэтому и пририсовываются чисто символические сосисочки, автоматически превращающие её бугогасистые фантазии о себе во что-то приемлемое. правда, у девы там с сомцами смутно, и неясно, гет это у неё такой перекошенный (у сестрицы её - там понятно, там эталонные гипермаскулинный Сомец, по которому она течёт, и Сучка), или всё-таки фем, где обеим стыдливо привесили сосисочки.

вот герхардт - там просто шладкие пидорасы в голове. но видно, что человек своих чибиков пилит с любовью - там прослеживаются какие-то сюжеты, причем не столько сексуальные, сколько фантазии о том, как они хорошо, уютно и красиво живут. и цвета чистые и мягкие. и есть еще серия их совместного дротворчества - там сладенькие фантазии о священниках и ебле, но тоже такие, типичные, просто уровень у людей так себе.

это меня конечно знатно распидорасило в ночи, простите.

Отредактировано (2017-10-15 03:04:51)

#167 2017-10-15 03:12:04

Анон

Re: Шварцы

Имхо, не совпадает. Калугина хайпит в инете и живет обычной жизнью, работает в вузе, учит студентов и т.д. Эти же ебанашки живут на шее у матери Кеши и делают карьеру выгуливателей собак - налицо десоциализация.

Калугина давно не работает ни на какой кафедре, просочилась инфа, что ее выгнали оттуда. Потом несколько лет преподавала русский, но ее даже из школы года полтора назад выгнали. Вроде занимается частным репетиторством.
Она сама писала в каментах (вроде, в Ужасной Леди), что больше не работает в школе.

Отредактировано (2017-10-15 03:12:38)

#168 2017-10-15 03:13:28

Анон

Re: Шварцы

Бля, вот это образцовые ебаноиды. Нарастили бы себе хуи или хотя бы частично операцию сделали. Так нет.

#169 2017-10-15 03:17:12

Анон

Re: Шварцы

Да я бы ебанулся так хотеть хуй и жить с лесбиянкой...

Скрытый текст
Скрытый текст

Отсюда https://vk.com/album216555082_217104480

Есть похожий дайригей, Хонториэль Огненный или Евгений Хонтор, живет с лесбиянкой-дайригеем Катей, которая себя называет Леонард. Тоже никаких операций, но они все равно трумужики. Только пепелят намного меньше. В конце нулевых было больше ебанашества.
Эти же просто охуевшие. Там психотерапевту пять лет комплексы разгребать и не разгрести.

#170 2017-10-15 09:53:50

Анон

Re: Шварцы

Анон с простыней, спасибо за разбор и акценты. Там наверняка все сложнее, чем "рисует хуи, потому что хочет хуй". Тревожные цвета могут говорить о травме сексуального характера, которую она компенсирует через многократное рисование членов. Опять же зацикленность на девственности до 30 лет и женщина, как первый и единственный половой партнер (Кеша утверждает, что любит мужчин). Кстати, изображения женщин на совместных рисунках -сплошь сексуализированы, они все с большой ненатуральной грудью, даже пожилая. Это такой образ женщины у кого-то из них в голове - грудастая секс-кукла. Наверняка у Кеши, т.к. у второго были и партнерши, и подруги, с некоторыми он до сих пор встречается, фотографируется - с восприятием женщин у Герта точно все ок.

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Касательно чибиков, которые милы и оригинальны, меня беспокоит только везде одинаковое выражение их лиц и особенно одинаковый пустой взгляд. Как бывает при сниженном эмоциональном интеллекте у больных шизофренией. Трудно представить это элементом творческого стиля. Ну кто из художников не стремится придать своему герою настроение, эмоции, чувства и отразить это на его лице?

#171 2017-10-15 10:01:09

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Есть похожий дайригей, Хонториэль Огненный или Евгений Хонтор, живет с лесбиянкой-дайригеем Катей, которая себя называет Леонард. Тоже никаких операций, но они все равно трумужики.

А кто-то из них был гетеросексуальной девственницей до встречи со второй? Да тех, кто не делает переход и кричит, что мужик, дофига. И бисексуалок тоже немало. Некоторые вон после двух браков и родов только осознают, что хотят быть с женщинами. У Кеши Шварца случай более запущенный - она зациклена на мужском теле и мужских половых органах, которые живьем увидеть не стремится.

Отредактировано (2017-10-15 10:01:26)

#172 2017-10-15 10:02:33

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Касательно чибиков, которые милы и оригинальны,

Анон вспомнил чибиков Девы - вот где крипота! :lol:

#173 2017-10-15 10:34:41

Анон

Re: Шварцы

Кешины рисунки - творчество душевнобольного какое-то. Он летает словно тень, писька светится как день.

#174 2017-10-15 10:39:15

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Касательно чибиков, которые милы и оригинальны, меня беспокоит только везде одинаковое выражение их лиц и особенно одинаковый пустой взгляд. Как бывает при сниженном эмоциональном интеллекте у больных шизофренией. Трудно представить это элементом творческого стиля. Ну кто из художников не стремится придать своему герою настроение, эмоции, чувства и отразить это на его лице?

Не умеет рисовать? Нашел какой-то более-менее удачный шаблон - и херачит по нему.

#175 2017-10-15 10:39:18

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

У Кеши Шварца случай более запущенный - она зациклена на мужском теле и мужских половых органах, которые живьем увидеть не стремится.

Хотеть что-то в виде части себя и хотеть полапать эти же части у других - разные все-таки вещи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума