Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-11 10:50:00

Анон

Шварцы

По многочисленным просьбам собрал инфу на дайригеев-мизогинок-маскулисток Шварцев
Упоминания на холиварке +  фотки: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p2236858
Есть еще в теме Вельтера, но там трудно искать.

Рисуют они много, вот их "Кухня ангелов": https://vk.com/club121870042
А Кеша упражняется в маскулизме вот тут: https://vk.com/club128940980

Кеша, 35+
Влад (ныне Герт), 28
Вместе
Кеша и женщины
Кеша рисует
Влад глазами Кеши
Эволюция отношения Кеши к трансам-фтм
Герт рисует
Кеша срется с маскулистом (на последнем скрине прекрасный слог!)
Страна - Кешляндия. Внимание на герб!


#426 2017-11-04 14:05:50

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Анон, ты знаешь, что такое личная армия?

Да, когда у одной ебанашки печет от факта существования другой ебанашки, и она хочет натравить на неё анонов.
На трансах клинит не меня, а анона, который решил, что тут место обсуждения страданий мтф от неудачных вагинопластик и криворуких хирургов. Ты не сознаешь, что это офтоп, блять? :facepalm:

#427 2017-11-05 00:54:10

Анон

Re: Шварцы

Кроссовер!

Багой
219rOrejMRw.jpg

#428 2017-11-05 01:25:31

Анон

Re: Шварцы

Слоновая болезнь и гидроцефалия(

#429 2017-11-05 02:17:55

Анон

Re: Шварцы

А где ХУЙ?

#430 2017-11-05 04:36:39

Анон

Re: Шварцы

Ух ты, бугагас! :yeah:

#431 2017-11-05 04:41:20

Анон

Re: Шварцы

Бугагасам хуй не положен.

#432 2017-11-05 04:47:16

Анон

Re: Шварцы

Бугогасу зато сиськи положены. И где?  :lenin:
Вон какую талию намалевала, а грудь плоская. Безобразие.

Отредактировано (2017-11-05 04:57:14)

#433 2017-11-05 05:16:39

Анон

Re: Шварцы

У Зашкварца бугагас лучше, чем у Девы =) А вообще интересное переопыление))

#434 2017-11-05 05:23:14

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

У Зашкварца бугагас лучше, чем у Девы =) А вообще интересное переопыление))

Не, у Девы таки лучше... Ну, когда стручок прикрыт, конечно.
Ее картинки хотя бы за фемслэш могут сойти, а это...
Ну, в общем-то, хорошо, что и на этом рисунке член прикрыт. Они у Шкварц_ки совсем странные получаются. Не, я понимаю, что она лесбиянка и вживую членов не видела, но можно же погуглить матчасть.  :lol:

Отредактировано (2017-11-05 05:25:30)

#435 2017-11-18 23:17:42

Анон

Re: Шварцы

Тема подыхает? А жаль.

#436 2017-11-19 01:37:39

Анон

Re: Шварцы

Имхо, не совпадает. Калугина хайпит в инете и живет обычной жизнью, работает в вузе, учит студентов и т.д. Эти же ебанашки живут на шее у матери Кеши и делают карьеру выгуливателей собак - налицо десоциализация. Тут больше с Болотиной бы сравнить, которая живет у папаши-хуемрази (тоже парадокс), но у меня и Болотина такой мерзости не вызывает.
Отрицание своего ТЕЛА - это уже не просто ебанутость, это патология, извините. Я не против трансов, и они бывают разные, но такого, чтобы ненавидеть за женские хромосомы, я еще не видел. Эти двое, получается, себя ненавидят - это как вообще?  :creepy:

Ну вот, опять. В каком вузе работает Калугина? О любом преподе легко найти инфу: вуз, кафедра. В сети есть инфа только об аспирантуре Любы. После асп-ры она из вуза вылетела, ее там долго держать не стали. Омск - это Омск. Там подобную ебанашку постараются отдалить от студентов на максимальное расстояние. Выживут только так, подпишешь "уход по собственному желанию" как миленькая.
Правда, я что-то не сильно огорчаюсь, что у Любы такая ситуация.
В сети есть такое:
Сведения об ответственности, Калугина Любовь Владимировна; [Место защиты: Ом. гос. ун-т им. Ф.М. Достоевского]. Выходные данные, Омск, 2014.

Все, после защиты она ушла.
Я полную тезку нашел только тут:

ИП Калугина Л.В.

Скрытый текст

http://www.novogas.com/dilery/geografiya-dilerskoy-seti

Любе, кмк, мешают сиськи 6 размера, а то бы она превратилась в транс-маскулиста нон-оп. Мизогиния, по крайней мере, как у Шварцев! Они бы нашли общий язык.

#437 2017-11-19 01:47:19

Анон

Re: Шварцы

Скрытый текст

А кто-то из них был гетеросексуальной девственницей до встречи со второй? Да тех, кто не делает переход и кричит, что мужик, дофига. И бисексуалок тоже немало. Некоторые вон после двух браков и родов только осознают, что хотят быть с женщинами. У Кеши Шварца случай более запущенный - она зациклена на мужском теле и мужских половых органах, которые живьем увидеть не стремится.

Ну... вообще да.

#438 2018-01-22 18:18:22

Анон

Re: Шварцы

Кому-нибудь еще интересна тема? Много чего могу принести, а пока вот, в теме Драу что-то не взлетело:

Скрытый текст

#439 2018-01-22 19:06:50

Анон

Re: Шварцы

Омерзительно.

#440 2018-01-22 19:22:24

Анон

Re: Шварцы

И ведь все это пишет биологическая женщина, она же сама XX, ее сожительница XX. С чего вдруг такой дроч на хромосомы? Ну ладно там, была бы "нитакой" женщиной или "нитаким" трансом, ну или просто помалкивала бы про хромосомы, выставляя себя за циса-сексиста. Но выдумывать у себя лишнюю хромосому - это ж, блять, уже не тупо, это как-то нездорОво  :creepy:

#441 2018-01-22 19:27:16

Анон

Re: Шварцы

Лишняя хромосома у них уже есть, это точно  :lol:

#442 2018-01-22 19:29:50

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Лишняя хромосома у них уже есть, это точно  :lol:

Чет обидно стало за людей с синдромом Дауна и прочими генетическими нарушениями - например, при Клайнфельтера интеллект может быть полностью сохранным.

#443 2018-01-22 19:36:36

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Лишняя хромосома у них уже есть, это точно  :lol:

Чет обидно стало за людей с синдромом Дауна и прочими генетическими нарушениями - например, при Клайнфельтера интеллект может быть полностью сохранным.

Оторвешь, эрудит.

#444 2018-01-22 19:42:54

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Отрицание своего ТЕЛА - это уже не просто ебанутость, это патология, извините. Я не против трансов, и они бывают разные, но такого, чтобы ненавидеть за женские хромосомы, я еще не видел.

Я даже не транс, у меня всего лишь сильная дисфория, обошелся без операции просто работой с психологом. Но даже сейчас это - отрицание своего тела на грани с принятием. Ну окей, я родился уродом, ну так что ж поделаешь, жизнь продолжается, если бы не было рук или ног, был бы повод паниковать, а так жить можно.
Но, осознание того, что ты ненавидишь эти свои сиськи в комплекте с прочей начинкой просто за то, что она женская, никак не мешает пониманию того, что существуют миллионы обычных и нормальных женщин без дисфории, и ими быть хорошо и прекрасно. Не надо равнять отношение к своему телу и мизогинию.

#445 2018-01-22 20:03:05

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Но, осознание того, что ты ненавидишь эти свои сиськи в комплекте с прочей начинкой просто за то, что она женская, никак не мешает пониманию того, что существуют миллионы обычных и нормальных женщин без дисфории, и ими быть хорошо и прекрасно. Не надо равнять отношение к своему телу и мизогинию.

Тут ненависть даже не к телу (ведь к транс*женщинам пост-оп у сабжей отношение суперположительное), а к хромосомам. Любой транс помалкивал бы про хромосомы, потому что, ну рили, их не видно и не слышно, судят не по кариотипу, как и про социализацию - просто не поднимал бы такой вопрос, потому что социализация у всех фтм женская, это очевидно. Если тебе ненавистно тело - ты при возможности его меняешь. Если ненавистна социализация - ты корректируешь свое поведение и образ мышления. (Хотя и феминистки без проблем с гендером от этой социализации стараются избавиться.) Если ненавистны хромосомы и при любой возможности нужно утверждать, что у тебя XY, а не XX - это уже выходит за рамки дисфории и дисморфофобии, это  клинический бред.

Отредактировано (2018-01-22 20:03:24)

#446 2018-01-22 20:09:32

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Ну окей, я родился уродом

Иди в жопу.

#447 2018-01-22 20:13:06

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну окей, я родился уродом

Иди в жопу.

Кого это у нас триггернуло?  :hat:

#448 2018-01-22 20:31:32

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Любой транс помалкивал бы про хромосомы, потому что, ну рили, их не видно и не слышно, судят не по кариотипу, как и про социализацию - просто не поднимал бы такой вопрос, потому что социализация у всех фтм женская, это очевидно.

Любой нормальный транс бы не ебанатил так, начнем с этого - но я в принципе могу понять механизм очень хорошо. То же самое. Вот у меня нарушен нормальный механизм восприятия собственного пола. То есть ты себя воспринимаешь, как существо пола, противоположного биологическому. А  половое развитие зародыша зависит именно от базового набора хромосом, если я правильно помню школьный курс генетики. Ну и даже без особого натягивания совы на глобус, если я в душе мужик, а телом тетка, то уж хромосомы то у меня должны быть мужицкими!
Да, еще раз, этот перенос -  ебанатство, и  тройное ебанатство - переносить личные проблемы, вызванные заболеванием, на весь женский пол, но сам механизм выглядит как-то так.
Влияние социализации сильно преувеличивается. Я вообще не понимаю, почему ей придают такое значение.  Вот восприятие человека как М или Ж согласно его видимым половым признакам - да,  влияет на реакцию окружающих. Но даже  человек с пиздой может к примеру, как Драва со скрина, драться и бить других людей и получать от этого удовольствие. Так же успешно, как и человек с хуем. А человек с хуем может быть беспомощной инфантильной няшей со склонностью  к истерикам от одной мысли, что можно живого человека по лицу ударить. То, что в нашей культуре  к таким людям будут многие относиться, как к ебанашкам, не мешает им существовать и считать, что все норм и ачотакова, и даже достигать некоторых успехов.
Ну, то есть, все эти тыжедевочки вбиваются тебе в подкорку, пока ты мелкий, но когда ты вырастаешь, ты вполне можешь все это вбитое из своего мозга изгнать.  Даже если не до конца - на каждый взбрык показывать своему подсознанию фак и говорить, чтобы оно заткнулось, а ты будешь поступать так, как считаешь нужным. Постепенно   голос строгой бабушки, которая занималась привитием тебе соответствующих полу манер, где-то глубоко внутри тебя становится все тише, а потом замолкает.

#449 2018-01-22 22:44:47

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Ну и даже без особого натягивания совы на глобус, если я в душе мужик, а телом тетка, то уж хромосомы то у меня должны быть мужицкими!

Но если ты взрослый транс, разбирающийся в трансгендерности, гендере и т.д. ты не можешь не знать про интерсексуальность, при которой у обычной женщины с женским телом могут быть мужские хромосомы, и это большая проблема, зачастую ломающая этой женщине всю жизнь.

Анон пишет:

Влияние социализации сильно преувеличивается. Я вообще не понимаю, почему ей придают такое значение. 

Да, тем более есть мужчины, которые росли в патриархальной семье под надзором сурового папки, а решили быть тонкими-звонкими и эмоциональными эстетами. И есть женщины, из которых растили фиалок и принцесс, а получились боксерши и гопницы. Но такие, как Кеша, никогда это не признают, потому что это разрушит всю их картину мира и, возможно, трансгендерность.

Анон пишет:

переносить личные проблемы, вызванные заболеванием, на весь женский пол

Каким заболеванием?

#450 2018-01-22 23:28:22

Анон

Re: Шварцы

Только не трансосрач!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума