Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.12%])

    26.12%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1039 [67.16%])

    67.16%

Всего голосов: 1547

Гости не могут голосовать


#24876 2018-03-15 00:03:54

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Честно говоря, я считаю, что он охуенный скрипт написал на своей коленке, раз через столько лет и после превращения кода сайта в имеющегося ныне кадавра посредством лапок нынешнего программиста оно еще работает.

Вот ктсте да, ППКС.

#24877 2018-03-15 00:05:46

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Вот, кстати, мораль лишний раз — уходя, сноси всё. Во избежание.

Ну, сносить можно все, что угодно, это никак не помешает распространению фото вне дневников. У меня, вон, собственноручно сделанные портреты Носа лежат в архивах столетней давности с его приезда в Москву. И полно фоток разных других дневниковцев, с которыми я так или иначе пересекалась или была зафренжена в соцсетях.
А если этот чувак у них работал, то вообще не проблема кучу совместных селфачей наделать, в коллективах это сплошь и рядом.

#24878 2018-03-15 00:06:54

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Вот, кстати, мораль лишний раз — уходя, сноси всё. Во избежание.

Ну, сносить можно все, что угодно, это никак не помешает распространению фото вне дневников. У меня, вон, собственноручно сделанные портреты Носа лежат в архивах столетней давности с его приезда в Москву. И полно фоток разных других дневниковцев, с которыми я так или иначе пересекалась или была зафренжена в соцсетях.
А если этот чувак у них работал, то вообще не проблема кучу совместных селфачей наделать, в коллективах это сплошь и рядом.

Твоя правда, анон. Это я так, помимо.

#24879 2018-03-15 00:11:56

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Честно говоря, я считаю, что он охуенный скрипт написал на своей коленке, раз через столько лет и после превращения кода сайта в имеющегося ныне кадавра посредством лапок нынешнего программиста оно еще работает.

И меня пиздец поражает логика, по которой в проблемах сейчас виноват тот, кто одноразово написал скрипт 13, сука, лет назад, а не тот, кто все те же лет так 13 получал бабло за поддержание сайта в рабочем состоянии... Уже полгода прошло с последней осени и все, что они за это время сделали с проблемой выдачи архивов - обосрали тех, кто смеет выкачивать сторонними прогами, продлили предполагаемый срок выдачи архивов на годы и сообщили, что это не первоочередная задача, которой будут заниматься когда-нибудь потом. А виноват в этом вот этот Миша (вот фоточка) который 13 лет назад чего-то не то накодил...

#24880 2018-03-15 00:26:07

Анон

Re: Нововведения на дайри

Честно говоря, этот скрипт и лет 10 назад работал через жопу, но перевод стрелок потрясает.

#24881 2018-03-15 06:55:25

Анон

Re: Нововведения на дайри

"Есть, есть погромист у меня, лапочки! Выкусите, он настоящий, он есть! Ну или, по крайней мере, точно был!"  :lol:

#24882 2018-03-15 08:37:47

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

"Есть, есть погромист у меня, лапочки! Выкусите, он настоящий, он есть! Ну или, по крайней мере, точно был!"  :lol:

это какой-то старый же погромист. не тот, что сейчас. так что, не считается.

#24883 2018-03-15 11:05:03

Анон

Re: Нововведения на дайри

Хотел припомнить цитату квириши про рандомные архивы - не могу найти, как назло, и поиск по холиварке выдает только ее пересказы.  :fuuu:

Смотри, анон. Фишка в том, что есть только этот скрин:
https://i.imgur.com/AO2LtOj.jpg
Ссылок нет, ники и аватары замазаны. Дайр с наскоку не опознать. Как по мне - так себе пруф.

#24884 2018-03-15 11:13:20

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ссылок нет, ники и аватары замазаны. Дайр с наскоку не опознать. Как по мне - так себе пруф.

Загуглил фразу ТСа со скрина, нашел дневник и тред. Ничего не переврано.

#24885 2018-03-15 11:17:29

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ссылок нет, ники и аватары замазаны. Дайр с наскоку не опознать. Как по мне - так себе пруф.

Загуглил фразу ТСа со скрина, нашел дневник и тред. Ничего не переврано.

Спасибо! Добавляю ссыль:
http://dark.diary.ru/p214266938.htm

#24886 2018-03-15 11:19:46

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Добавляю ссыль:

А надо? Внесший скрин зачем-то всех замазал, не хотел светиться, значит.

#24887 2018-03-15 11:27:09

Анон

Re: Нововведения на дайри

Хотел припомнить цитату квириши про рандомные архивы - не могу найти, как назло, и поиск по холиварке выдает только ее пересказы.  :fuuu:

Смотри, анон. Фишка в том, что есть только этот скрин:
https://i.imgur.com/AO2LtOj.jpg
Ссылок нет, ники и аватары замазаны. Дайр с наскоку не опознать. Как по мне - так себе пруф.

Ты ебанутый, но спасибо тому, кто внес выше ссыль.

Анон пишет:
Анон пишет:

Добавляю ссыль:

А надо? Внесший скрин зачем-то всех замазал, не хотел светиться, значит.

Да не, уже пох, сам хотел внести.

Анон, внесший замазанный скриншот

#24888 2018-03-15 11:30:04

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ты ебанутый, но спасибо тому, кто внес выше ссыль.

Забавно, если это один и тот же анон.  =D

#24889 2018-03-15 11:30:47

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ты ебанутый, но спасибо тому, кто внес выше ссыль.

Забавно, если это один и тот же анон.  =D

Вы будете ржать, но да ) (Надел бы аватар, но лень)

#24890 2018-03-15 12:01:14

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты ебанутый, но спасибо тому, кто внес выше ссыль.

Забавно, если это один и тот же анон.  =D

Вы будете ржать, но да ) (Надел бы аватар, но лень)

Ну тогда полуебанутый, если тебе замазанный скриншот сразу не пруф. Но молодец, что ссылку нашел =)

#24891 2018-03-15 19:02:05

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

(ведь мы с вами решили, что вы продолжите платить и будете приплачивать еще не один год)

во, вот это мне понятнее :lol:

Анон пишет:

Слушайте, дед совсем сдурел??

Здесь прекрасно всё :facepalm: Как там? "За этим дном есть еще дно"?

Отредактировано (2018-03-15 19:02:27)

#24892 2018-03-15 23:37:40

Анон

Re: Нововведения на дайри

Не, ну фоточек программиста я даже от него не ожидала. Не могу врубиться в логику — нафига они в том посте??

Прост носяра накатил, случилась ностальгия, пошел перебирать фоточки симпатичных юношей и вспоминать молодость

#24893 2018-03-16 00:33:01

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Не, ну фоточек программиста я даже от него не ожидала. Не могу врубиться в логику — нафига они в том посте??

Прост носяра накатил, случилась ностальгия, пошел перебирать фоточки симпатичных юношей и вспоминать молодость

:lol:  :lol:

#24894 2018-03-16 02:04:17

Анон

Re: Нововведения на дайри

Эх, какой шанс был бы для команды по дайрям принести на рейтинг горячей нцы, хотя такие работы сразу бы сняли.

#24895 2018-03-16 20:14:42

Анон

Re: Нововведения на дайри

До сегодняшнего дня мы не могли понять, почему столь велик разрыв между нашими данными о совершаемых платежах пользователей и поступившими суммами. Выяснилось, что приличная сумма висит у нас в платежной системе Монета.ру (это переводы через PayAnyWay на самом деле). Оказывается, они нам еще ни разу не платили и бухгалтерия про них просто не знала.

У меня нет слов  :facepalm:

#24896 2018-03-16 20:44:23

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

До сегодняшнего дня мы не могли понять, почему столь велик разрыв между нашими данными о совершаемых платежах пользователей и поступившими суммами. Выяснилось, что приличная сумма висит у нас в платежной системе Монета.ру (это переводы через PayAnyWay на самом деле). Оказывается, они нам еще ни разу не платили и бухгалтерия про них просто не знала.

У меня нет слов  :facepalm:

:facepalm:

что там с бухгалтерией? тоже на полставочки?

#24897 2018-03-16 20:56:45

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

И меня пиздец поражает логика, по которой в проблемах сейчас виноват тот, кто одноразово написал скрипт 13, сука, лет назад, а не тот, кто все те же лет так 13 получал бабло за поддержание сайта в рабочем состоянии... Уже полгода прошло с последней осени и все, что они за это время сделали с проблемой выдачи архивов - обосрали тех, кто смеет выкачивать сторонними прогами, продлили предполагаемый срок выдачи архивов на годы и сообщили, что это не первоочередная задача, которой будут заниматься когда-нибудь потом. А виноват в этом вот этот Миша (вот фоточка) который 13 лет назад чего-то не то накодил...

Обычная краснодарская логика. Лучше платить 1/4 ставки спецу, который ничего не делает, чем полную тому, кто что-то делает. Дешевле же!

#24898 2018-03-16 22:13:19

Анон

Re: Нововведения на дайри

А между тем команда дайриживи имеет все шансы слиться с фб и лишиться всех выкладок, если срочно не донесет списки деанона оргам. Я считаю, очень показательно, какой хозяин дивана, такие у него и клопы  :troll:

#24899 2018-03-16 22:24:10

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ссылки на дайри переадресовываются на какую-то левую страницу :really: У кого-то еще есть такое или анон хватанул вирус?

#24900 2018-03-17 08:30:02

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А между тем команда дайриживи имеет все шансы слиться с фб и лишиться всех выкладок, если срочно не донесет списки деанона оргам. Я считаю, очень показательно, какой хозяин дивана, такие у него и клопы  :troll:

Да ну, может просто диваном придавило, сколько можно тащить его без продыху.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума