Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#101 2017-10-10 18:07:17

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Это как сейчас?

Сейчас он сделан через жопу, отваливается все что может, остальное режется и все функционирует так, что лучше бы не. Это не вменяемый дизайн, анон, тебе напиздели. Сделать узенький не масштабируемый рулончик посреди огромного экрана - это еще не значит приблизиться к тумблеру или кто там сейчас считается законодателем моды.

#102 2017-10-10 18:07:45

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон #86, а ты в дайриковскую группу ВК пробовал жаловаться?

#103 2017-10-10 18:09:04

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ебанашки даже не в силах понять, что нынешнее уродство появилось из-за того, что встроили еще один блок рекламы, чтоб дохлый ресурс хоть какие-то деньги приносил, а не потому, что нос сотоварищи внезапно решили сделать "дизайн как вконтактике"

Ебанашка видимо не понимает, что для нового блока рекламы вообще не надо СТОЛЬКО свободного пространства О_О Ты открывал вообще дайри с новым дизом? Открой, обведи на мониторе новый блок рекламы, потом то пространство, которое теперь занимает сам дневник, и просто ответь - ВОТ ТО ПУСТОЕ ОГРОМНОЕ ПРОСТРАНСТВО которое осталось после этого - оно для чего там?

Отредактировано (2017-10-10 18:09:30)

#104 2017-10-10 18:10:33

Анон

Re: Нововведения на дайри

Добрые люди, а куда из дайров все перебираются? А то мне страшно, что дайры окончательно завалятся, и я останусь один посреди цивилов  :facepalm:

#105 2017-10-10 18:10:41

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ебанашки даже не в силах понять, что нынешнее уродство появилось из-за того, что встроили еще один блок рекламы, чтоб дохлый ресурс хоть какие-то деньги приносил, а не потому, что нос сотоварищи внезапно решили сделать "дизайн как вконтактике"  :lol:

О, раз ты здесь, может, найдешь объяснение, почему дайри взяли с меня деньги за отключение рекламы, а дизайн всё равно свернули в рулон?))

#106 2017-10-10 18:12:20

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

О, раз ты здесь, может, найдешь объяснение, почему дайри взяли с меня деньги за отключение рекламы, а дизайн всё равно свернули в рулон?))

Щас тебе это зеленое объяснит, что за те копейки, которые ты платишь, ты не только не вправе возмущаться, но еще должен жопу вылизать админам.

#107 2017-10-10 18:12:29

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

О, раз ты здесь, может, найдешь объяснение, почему дайри взяли с меня деньги за отключение рекламы, а дизайн всё равно свернули в рулон?))

Потому что это древний, как говно мамонта, движок, а на прогеров у дайрей нет бабла.  :lolipop:

#108 2017-10-10 18:12:33

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ебанашки даже не в силах понять, что нынешнее уродство появилось из-за того, что встроили еще один блок рекламы, чтоб дохлый ресурс хоть какие-то деньги приносил, а не потому, что нос сотоварищи внезапно решили сделать "дизайн как вконтактике"

Ебанашка даже не в силах читать посты тех, кого зовет ебанашками, ибо писали много раз, что рекламу можно лепить куда угодно и сколько угодно, но не за счет ширины ленты.

#109 2017-10-10 18:13:42

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ебанашки даже не в силах понять, что нынешнее уродство появилось из-за того, что встроили еще один блок рекламы, чтоб дохлый ресурс хоть какие-то деньги приносил, а не потому, что нос сотоварищи внезапно решили сделать "дизайн как вконтактике"

Что этому имбецилу мешало встроить этот блок так, чтобы он не ужимал блок текста в соплю?
Под меню в дневнике. Между постом и комментариями. Между шапкой и постами. Несколько вертикальных или квадратных блоков в ряд наверху, где стоял один горизонтальный.
А перемещать этот сраный рекламный блок ровно на меню, оставив ленту сжатой - тоже верх админомудрости, неоцененный ебанашками?

#110 2017-10-10 18:13:55

Анон

Re: Нововведения на дайри

>арряяяяя это все зеленый, зеленый! хочу сидеть на сайте из 2004 года, сделайте мне мою хотелку!

#111 2017-10-10 18:24:56

Анон

Re: Нововведения на дайри

Кстати, еще о рекламе, все много раз говорили, что не против рекламы, но нормальной, но с пездами. В чем проблема договариваться с рекламодателями с учетом контингента дайри? Всякие магазины крафта, анимушечки, игрушечки, магазы фототехники, туризм и прочая.

#112 2017-10-10 18:26:21

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

В чем проблема договариваться с рекламодателями с учетом контингента дайри?

Админам похуй на контингент дайри.

#113 2017-10-10 18:26:55

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

но нормальной, но с пездами.

:lol:

#114 2017-10-10 18:31:39

Анон

Re: Нововведения на дайри

Таки получается, что админы суть мошенники - берут деньги, а услугу не предоставляют.

#115 2017-10-10 18:46:07

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

но нормальной, но с пездами.

:lol:

Нос как-то сто лет назад плакался. Мол пришёл рекламодатель на ресурс, провёл исследование аудитории. Выяснил, что на дайри одни бабы от 16 до 35 (тогда), с неполным высшим, без особого рода деятельности и интересов. Крякнул рекламодатель и сказал: ничо я здесь не настригу. И ушёл.

Вспомнилось вот. Я прост рекламу на дайри лет десять не видел. Как Бегун слился, так я ее и отрубил. А тут в техподдержке написали про эти пёзды, и я призадумался. А с какого рожна упоротой слэшной тусовке, чуть более чем полностью состоящей из охрениэлей разной степени дайригейности, показывают... пёзды?! Хуи и «всего пара капель ЭТОГО - и твоя а потенция...» были бы как-то логичнее.

А тут дошло  :lol: Рекламодатель, видать, решил, что аудиторию дайри выгнали из одноглазников за тупость  :lol: Отсюда и все эти тупой и ещё тупее рекламные блоки, ах эти дуры-нищебродки даже читают с трудом?! - нна им мигающий и орущий. И шоб по всей странице за ней ездил. Авось хоть так заметит, дура подслеповатая, и покликает.

А аудитория дайри всё не кликает и не кликает. Реклама не отбивается, бабло не капает, ресурс убыточен... А всё потому, что кто-то что лет назад очень тупо маркетинговое исследование провёл  :lol:  :facepalm:

#116 2017-10-10 19:26:55

Анон

Re: Нововведения на дайри

Я на каком-то сайте видел список всех компаний, в которых у Носа есть акции, так там сплошь и рядом рекламные конторы с пездами :trollface:

#117 2017-10-10 19:44:11

Анон

Re: Нововведения на дайри

Вот зачем я вас послушал и почистил куки? Теперь у меня тоже рулончик. Причем в избранном и днявке рулончик узкий, а в других соо пошире. Чо за нах? Как это исправить?

#118 2017-10-10 19:47:27

Анон

Re: Нововведения на дайри

Вот зачем я вас послушал и почистил куки? Теперь у меня тоже рулончик. Причем в избранном и днявке рулончик узкий, а в других соо пошире. Чо за нах? Как это исправить?

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАА *демонический хохот*

#119 2017-10-10 23:38:10

Анон

Re: Нововведения на дайри

Главное, как верстать теперь под это говно, не очень понятно.

#120 2017-10-10 23:57:45

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Главное, как верстать теперь под это говно, не очень понятно.

Вот да... ((((
На мой личный "рулончик" мне пофигу.

#121 2017-10-11 00:46:01

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Хм, добрые люди, вот честное слово не издеваюсь, правда интересно: вам действительно нравилось, когда текст вот так вот растягивало на весь широкий монитор?

да, очень

#122 2017-10-11 00:47:49

Анон

Re: Нововведения на дайри

Спасибо хоть, что не как на аск.фм. Где у меня в ленте текст немногим шире моей ладони (ладони некрупной девушки тащемта). Вот где про рулончик-то вспомнишь...

Мне в целом норм, на моём мониторе раньше распидорашивало так, что читать невозможно. Поля не бесят - в кои-то веки вижу свой фон, даже радует немного. Адблок режет всех гадалок и фитнес-центры, которых я вижу с телефона. Но ёба, как же бесит скролбар на картинках -__- Вот картинки и уехавшую вёрстку реально жалко. Рукожопы.

#123 2017-10-11 02:07:05

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Да что там, новый диз режет цитирование, цитирование, Карл!

Блин, а я надеялся, что это очередной глюк смартфона.

#124 2017-10-11 02:19:09

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Хм, добрые люди, вот честное слово не издеваюсь, правда интересно: вам действительно нравилось, когда текст вот так вот растягивало на весь широкий монитор?

А как ты на этом форуме сидишь? Тут ведь текст аж 75% экрана занимает!

#125 2017-10-11 02:20:56

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Мол пришёл рекламодатель на ресурс, провёл исследование аудитории. Выяснил, что на дайри одни бабы от 16 до 35 (тогда), с неполным высшим, без особого рода деятельности и интересов.

А он на указанное в профиле ориентировался?  Странно, что не оказалось м, 30 лет, доктор наук. =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума