Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.12%])

    26.12%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1039 [67.16%])

    67.16%

Всего голосов: 1547

Гости не могут голосовать


#11126 2017-11-14 22:36:21

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Пробные толчки Носа  пока он не нащупал ту самую точку.

носом  :yeah:

#11127 2017-11-14 22:38:31

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

    Пробные толчки Носа  :yeah:  пока он не нащупал ту самую точку.

Анон пишет:

носом  :yeah:

в дупле  :yeah:

#11128 2017-11-14 22:41:12

Анон

Re: Нововведения на дайри

А тут получается, если хочешь удалить умыла, сноси вместе с логином и дневником.

Восстанавливаешь письма и удаляешь их руками как обычно. В архиве же хранятся неудаленные только. Есть вероятность, что когда их обратно вернут в архив, то удаленных среди них уже не будет.

#11129 2017-11-14 22:41:39

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что в переписке участвует два пользователя,
Поэтому, если совсем грубо, есть одна копия вашей переписки, к которой ты и твой респондент имеете доступ.

Здесь прекрасно всё, кэп. Но какое отношение оно имеет к неуничтожимым архивам в моём личном аккаунте?

Ну забыли проверку на удаление поставить. Ну подумаешь. Тебе бы только критиковать уютное дупло. Не нравится - идите мимо.

#11130 2017-11-14 22:45:22

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Восстанавливаешь письма и удаляешь их руками как обычно. В архиве же хранятся неудаленные только. Есть вероятность, что когда их обратно вернут в архив, то удаленных среди них уже не будет.

Ни хера, это так не работает. То, что ты восстановил, и так исчезнет через две недели, хоть руками удаляй, хоть вообще не трогай, число писем в архиве от этого не изменится.

О глюках: у меня в одном архиве заявлено под 400 писем, удивился, что так много, решил посмотреть, подал заявку. Восстановилось штук 30. Подождал, больше не загрузилось, решил, что глюки. Через год вспомнил, снова подал заявку. Восстановилось те же самые 30. Админов, я так понимаю, спрашивать бесполезно, у них дупло.

#11131 2017-11-14 22:46:11

Анон

Re: Нововведения на дайри

Крайне любопытно, какую аудиторию планирует охватить реклама, размещаемая на страницах, если отключить баннерорезку.
Мне вот щас попались новые шприцы, БАД "для улучшения мозговой деятельности", "астрологи, экстрасенсы, гадалки в прямом эфире" и предложение поехать в отпуск от турагентства. Ну ладно, теоретически последнее может оказаться интересным, но...

#11132 2017-11-14 22:47:32

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

какую аудиторию планирует охватить реклама, размещаемая на страницах, если отключить баннерорезку.

никакую.
дайри тупо продают свои рекламные баннеры другой носовской компании, профит. всем поебать в данном случае на ее эффективность.

#11133 2017-11-14 22:48:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ну значит весь функционал архивов крив и кос. Можешь написать, чтоб удалили удаленное. Может они уже давно не запускали службу удаления и поэтому все успешно восстанавливается.

#11134 2017-11-14 22:50:08

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Вот то что он восстанавливается это уже вопрос к прямым рукам их кодеров, но людям, которые искренне удивляются в 2017 году, что оказывается "удаляемая" информация из интернетов на самом деле не удаляется, я могу только посоветовать вообще ничего в интернетах не писать.

Анон, когда я удаляю письма в гуглмэйл, они не продолжают висеть в моем почтовом ящике и не становятся потенциально доступными тем, кто, например, этот ящик взломает. То есть да, я в курсе, что они остаются у получателей, например, но меня, как и анона выше волнует мой личный аккаунт, а не физическое уничтожение серверов гуглопочты в пламени ада.

Отредактировано (2017-11-14 22:58:25)

#11135 2017-11-14 22:51:05

Анон

Re: Нововведения на дайри

Крайне любопытно, какую аудиторию планирует охватить реклама, размещаемая на страницах, если отключить баннерорезку.

Все ту же, что все годы с момента ее подключения. Она охватывает рекламное агентство Кубик и этого всем достаточно.

#11136 2017-11-14 22:53:24

Анон

Re: Нововведения на дайри

Меня умиляют люди, которые ставят хэштеги типа #ДайриНавсегда там, где они в принципе не могут сработать.

они ж не для работы их ставят, а чтобы обозначить, как они все слились в экстазе.

#11137 2017-11-14 22:54:55

Анон

Re: Нововведения на дайри

Этта...аноны...Кажется, я нашла про нативную, ебать ее в сраку, рекламу.

http://www.diary.ru/options/diary/?counter
"Внутренняя реклама

"Эта настройка разрешает показ внутренней рекламы популярных сообществ на служебных страницах сайта. Если настройка выключена, то собака на главной странице будет молчать."

Но поскольку в данный раздел настроек я захожу примерно никогда, то хз, это они свежее прикрутили или как. Хотя раньше собака, к счастью, ничем со мной не делилась...

это свежее. я вчера на этой странице был, ничего такого там не было.
у меня это, кстати, выглядит как

Изменения доступны только для владельцев сервиса "Отключение рекламы на сайте".
Оплатить можно здесь.

#11138 2017-11-14 22:56:21

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Можешь написать, чтоб удалили удаленное.

Думаю, скорее я сам найду какую-нибудь дыру и через неё всё удалю, чем админы пошевелятся :hysterics:

#11139 2017-11-14 23:12:29

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

умаю, скорее я сам найду какую-нибудь дыру

Дупло

#11140 2017-11-14 23:14:50

Анон

Re: Нововведения на дайри

дайри глюки - такие глюки...
пришел архив, но старых закрытых записей нет.  :hmm: Только открытые, косые кривые и без картинок. Итого, придется качать вручную прогой. Дайри высылает лютое дерьмо. Убедилась

Отредактировано (2017-11-14 23:15:20)

#11141 2017-11-14 23:15:11

Анон

Re: Нововведения на дайри

http://kpakost.diary.ru/p214163278.htm Ох блин, вот КП жжёт( Несколько лет назад я её читала, она мне казалась куда рассудительнее.

"И барского поплёвывания не вижу тоже. Раньше, кстати, видела, сейчас, как по мне, тон переменился. И да, я радуюсь, алкаш-то не пьёт уже три дня. Может, дети успеют учебный год нормально закончить, а я товой, денег на переезд подкоплю. А если случится чудо и так и не запьёт, то вообще хорошо." - это еще не худший вариант среди оптимистично-лояльных дайри-юзеров...

#11142 2017-11-14 23:15:27

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Дупло

где епоны лежат.

#11143 2017-11-14 23:21:59

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

это еще не худший вариант среди оптимистично-лояльных дайри-юзеров...

Анон прочел "ляльных". Вот уж точно, дайрилялечки.

#11144 2017-11-14 23:30:22

Анон

Re: Нововведения на дайри

Меня поражает там заход "я не экономист, но вот я считаю што..."
Блядь, любой экономист, бизнес-аналитик и другой минимально причастный говорит одно и то же, что нужен аудит и смена управленца, что ни при каких обстоятельствах долго не проработает в такой форме. Но они затыкают уши дерьмом и орут "ничего не вижу ничего не слышу дайриживи". Ну ебать-копать.

#11145 2017-11-14 23:32:45

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Блядь, любой экономист, бизнес-аналитик и другой минимально причастный говорит одно и то же

Нихуя, там пробегал какой-то финансовый программист-аналитик с пятью образованиями и бил себя пяткой в грудь с криками, что обвинения смешны, все дебилы, а нос молодец и никаких отчетов не надо.

#11146 2017-11-14 23:33:03

Анон

Re: Нововведения на дайри

А так как они всё равно бы что-то сделали, очень круто, ИМХО, что они сделали именно это.

ЭТО - это што?! Положили два ляма в карман и сказали "ну пусть дергается, пока не сдохнет"?

#11147 2017-11-14 23:34:02

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Вот то что он восстанавливается это уже вопрос к прямым рукам их кодеров, но людям, которые искренне удивляются в 2017 году, что оказывается "удаляемая" информация из интернетов на самом деле не удаляется, я могу только посоветовать вообще ничего в интернетах не писать.

Анончик, а если на сайте, который сохранился лишь в архиве не сохранилась страница ибо была при жизни сайта удалена владельцем можно ли как-то ее увидеть? Выколупать? Если по истории в принципе нигде обломков не осталось?

#11148 2017-11-14 23:37:11

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

"ничего не вижу ничего не слышу дайриживи"

Ага. "Мне не нужна отчетность и мне все равно, что они там делают, лишь бы дайри жили".

Хотя в принципе люди получают тот продукт, за который платят, наверное, так что всем хорошо: Носу денежки, верным юзерам трепыхающийся сайтик, анонам попкорн.

#11149 2017-11-14 23:40:12

Анон

Re: Нововведения на дайри

Сделала "удаление архива безвозвратно". Получила соответствующее сообщение.
Сделала извлечение из архива.
"Письма за данные годы перенесены в основную базу".
В умылах ноль целых хрен десятых и ветер воет в пустоте.

Они вообще свои функции, блядь, тестировали перед вводом?

#11150 2017-11-14 23:46:42

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анончик, а если на сайте, который сохранился лишь в архиве не сохранилась страница ибо была при жизни сайта удалена владельцем можно ли как-то ее увидеть? Выколупать? Если по истории в принципе нигде обломков не осталось?

Анончик, тот анончик имел ввиду, что удалённая тобой информация хранится, грубо говоря, у программиста - на сервере сайта. Если и программист удалил её с сервера, и ни в какие другие места не записалось, и ни кто случайно за время существования себе лично эту страничку не сохранил, то нельзя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума