Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#44776 2020-05-24 20:10:36

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Насколько древние?

Анон в 2012 горел на тумбе по непопулярному актеру, постил с ним скрины просмотренного, ставил теги, до сих пор их лайкают и репостят.

Спасибо, так понятнее.

#44777 2020-05-24 20:11:11

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

У меня вк воровал с тумбы

И такое тоже бывает. У меня кое-кто с дайри воровал с тумбы, но это было довольно давно и решилось путем насовывания хуев в панамку, и больше не повторялось.

#44778 2020-05-24 20:12:47

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Разве "Упоминания" не спасут отца русской демократии сдадут унёсшего со всеми потрохами?

Нет. Потому что он автором укажет себя, и реблог не сделает. Какие упоминания тут помогут?

Ну на тумбе юзер точно так же может потереть весь ребложный код и только ссылки на картинки оставить или вообще перезалить их куда-нибудь. В чем разница. Если человек хочет, он завсегда сможет так сделать.

#44779 2020-05-24 20:13:57

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ну на тумбе юзер точно так же может потереть весь ребложный код и только ссылки на картинки оставить или вообще перезалить их куда-нибудь. В чем разница. Если человек хочет, он завсегда сможет так сделать.

Ни в чём, так что как с этим бороться хрен знает.

#44780 2020-05-24 20:15:00

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

а кто это ко мне ходит незнакомый, щас профилактически забаню итд.

Ой бля. Это дерьмо. подпишешься так на кого-то, а потом оп — закрыто. А почему? А потому что вы подозрительный. Или стучитесь все в личку, чтобы я вас пустил. Нунахуй х2. На той же тумбе только ботов отписывают обычно.

#44781 2020-05-24 20:17:33

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ой бля. Это дерьмо. подпишешься так на кого-то, а потом оп — закрыто. А почему? А потому что вы подозрительный.

А потом эти люди рассказывают про ебнутых на тамблере и твиттере с профилактическими банами и списками врагинек  :lol: А я это ещё на дайри помню.

#44782 2020-05-24 20:19:48

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Разве "Упоминания" не спасут отца русской демократии сдадут унёсшего со всеми потрохами?

Нет. Потому что он автором укажет себя, и реблог не сделает. Какие упоминания тут помогут?

Так от подобного и в остальной части Инета, вроде, никто не застрахован. Анон любит смотреть на звериков в Ютьюб и тот ему регулярно подбрасывает видео, спёртые у авторов. Каналы-воры при этом могут долго процветать и даже быть популярнее оригиналов. А у анона, однажды, скопировали аккаунт на ИГ: чуть изменили название, фотку профиля и вуаля.

Отредактировано (2020-05-24 20:20:11)

#44783 2020-05-24 20:21:43

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А потом контентщики начали дрессировать аудиторию

Это были отдельные ебанашки. О.о Судить по ним обо всех авторах - все равно что судить по вождю всех артеров или по нк всех райтеров. О.о

#44784 2020-05-24 20:24:31

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ха, я как-то подписалась на дневник из сообщества рекламы дневников. Мой собственный закрыт (личный, открыт парочке друзей). На требование открыть свой просто отписалась. Так владелец дневника и свой от меня закрыл (узнала это, потому что она постоянно поднимает запись с предложением подписаться). В общем, дайри-этика - это сложнааа...

#44785 2020-05-24 20:25:59

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ага, и всякие с ВК с дайри ничего не воруют, вот точно!

Анону повезло, что он сидит в маленьком фандоме. И даже ВК круг довольно узкий. Всего пару раз за мою фандомную жизнь было, что у меня утаскивали авторский контент и публиковали ВК с припиской "не помню, где нашёл". Так этим товарищам очень быстро освежали память мимокрокодилы))

#44786 2020-05-24 20:28:18

Анон

Re: Нововведения на дайри

А правила, помните правила? Полные пафоса и самолюбования. Одно время почти каждый нитакой творец считал своим долгом повесить куда-нибудь в эпиграф правила того, как с ним/в этом дайри правильно общаться и что тут у него принято-не принято и за что он будет сразу банить, с количеством пунктов от 5-10 до сотни =D Типа там "звать меня только ежичком, а кто помянет старый ник, тому глаз вон", "назовешь меня не в том роде и будешь забанен", "если подписался, то комменть, а не то отпишу".

#44787 2020-05-24 20:29:52

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Разве "Упоминания" не спасут отца русской демократии сдадут унёсшего со всеми потрохами?

Ы. Совсем забыл о них, я сто лет на дайри не сижу, так, забегаю комменты в паре тредов дежурки почитать раз в месяц.

#44788 2020-05-24 20:30:37

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

В общем, дайри-этика - это сложнааа...

Вот поэтому и хочется, чтобы Дайри уже закрылись нахер, и тогда вся эта особенная публика разойдётся по другим сайтам, но там уже никто не станет ей потакать, а будет называть этот ебанизм именно ебанизмом, без всяких красивых терминов типа "дайри-этика"

#44789 2020-05-24 20:34:51

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

В общем, дайри-этика - это сложнааа...

Вот поэтому и хочется, чтобы Дайри уже закрылись нахер, и тогда вся эта особенная публика разойдётся по другим сайтам, но там уже никто не станет ей потакать, а будет называть этот ебанизм именно ебанизмом, без всяких красивых терминов типа "дайри-этика"

Зачем такие сложности, просто уйди с дайри сам и ты больше не увидишь никакую публику и она перестанет тебя ебать.

#44790 2020-05-24 20:35:06

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Одно время почти каждый нитакой творец считал своим долгом повесить куда-нибудь в эпиграф правила того, как с ним/в этом дайри правильно общаться и что тут у него принято-не принято и за что он будет сразу банить, с количеством пунктов от 5-10 до сотни  Типа там "звать меня только ежичком, а кто помянет старый ник, тому глаз вон", "назовешь меня не в том роде и будешь забанен", "если подписался, то комменть, а не то отпишу".

Очень хорошо помню. Потому увидев подобное на тамблере, а потом в твиттере я уже ничему не удивлялся. Я всё это уже видел.

#44791 2020-05-24 20:36:55

Анон

Re: Нововведения на дайри

И вот тут до меня дошло, что дайри это рассадник сджвятни, только про контентщиков и дайригеев, а не про негров с трансами.

Отредактировано (2020-05-24 20:38:13)

#44792 2020-05-24 20:37:27

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Зачем такие сложности

Патамушта я хочу уйти, как в боевиках. Ухожу, а у меня за спиной всё взрывается и горит  :lol:

#44793 2020-05-24 20:39:50

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Патамушта я хочу уйти, как в боевиках. Ухожу, а у меня за спиной всё взрывается и горит 

Как я щас орнул  :lol:
Но я, если честно, не хочу чтобы дайри перестали существовать. Я наоборот, хочу чтобы их обновили и публика там стала менее снежинистой, более активной и людей стало больше.

#44794 2020-05-24 20:45:16

Анон

Re: Нововведения на дайри

Но я, если честно, не хочу чтобы дайри перестали существовать. Я наоборот, хочу чтобы их обновили и публика там стала менее снежинистой, более активной и людей стало больше.

:hug: Ну, на самом деле, все это и так уже отмирает по мере того, как аудитория взрослеет. И былые дайритрансы с дайригеями уже так не жгут в основном. Самое время избавиться от всей этой фигни, но оставить то хорошее, что там было, а хорошего тоже хватало.

#44795 2020-05-24 20:54:43

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

сджвятни

И тут ты.

#44796 2020-05-24 23:16:27

Анон

Re: Нововведения на дайри

Заметил, что с www.diary.ru пропали все элементы <noindex>. Остались только на самых ненужных ссылках типа archive.diary.ru, который, к моему удивлению, ещё оказался жив. Раньше все названия дневников и профилей были в них обёрнуты. Опять весь парсинг переделывать.

#44797 2020-05-24 23:19:59

Анон

Re: Нововведения на дайри

А авторы иногда находят высокооплачиваемую работу в конторах, где не поймут фичков про жопу снейпа, опубликованных в их 15 лет под ником-мылом катяиванова1992, и удаляют работы например, поэтому.

У нас почты по паспорту вроде не регистрируют пока и нормы в одну почту в одни руки нету. Никто не докажет, что ник и мыло катяиванова1992 принадлежат именно этой Кате Ивановой, а не одной из ста тысяч тезок, и что вообще под ником катяиванова1992 не скрывается Настя Петрова 1985 года. Заведи другое мало и юзай его для официальных случаев и проблема решена. А если у Кати с мозгами настолько плохо, что она на это же древнее мыло зарегала аккаунт на хэдхантере и госуслугах, а также включила его в свои резюме (будучи уже взрослой, заметим), то тут проблема уже не в фанфиках.

#44798 2020-05-24 23:23:19

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

И даже гости, которым нельзя смайлики какие-то серые сердечки ставят.

Юникод же. Который отломали после введения адаптива :lol:

#44799 2020-05-26 03:24:31

Анон

Re: Нововведения на дайри

Аноны, кто еще хотел скачать свой дневник, но не успел - вам сюда.

#44800 2020-05-26 12:16:23

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Аноны, кто еще хотел скачать свой дневник, но не успел - вам сюда.

Не выгружается (пароль проверила, доступ к дневнику открывала).
Кто-то еще пробовал?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума