Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#30376 2019-09-20 19:08:34

Анон

Re: Нововведения на дайри

Аноны, а если Дайри как-то обошли тебя в жизни, но ты уже на холиварке заинтересовалась дайревской культурой, если ли смысл приходить или это как радостно бежать по причалу с чемоданами наперевес к затонувшему Титанику?  :lol:

#30377 2019-09-20 19:12:02

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

если ли смысл приходить или это как радостно бежать по причалу с чемоданами наперевес к затонувшему Титанику? 

Пока вроде плывет, так что может и выплывет.
Зарегься, а что ты теряешь?

#30378 2019-09-20 21:53:08

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Зарегься, а что ты теряешь?

+1, денег за это не берут, телефон не требуют, не понравится - удалишь логин, да и все.

#30379 2019-09-20 23:18:00

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Аноны, а если Дайри как-то обошли тебя в жизни, но ты уже на холиварке заинтересовалась дайревской культурой, если ли смысл приходить или это как радостно бежать по причалу с чемоданами наперевес к затонувшему Титанику?  :lol:

Атмосфээээээра уже не торт.

#30380 2019-09-21 00:43:59

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Аноны, а если Дайри как-то обошли тебя в жизни, но ты уже на холиварке заинтересовалась дайревской культурой, если ли смысл приходить или это как радостно бежать по причалу с чемоданами наперевес к затонувшему Титанику?  :lol:

Анон, регистрируйся смело. Титаник тонуть будет еще довольно долго. Успеешь потусить.

#30381 2019-09-21 02:42:59

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон нырял в рл на довольно долгий период (почти на год), а теперь возвращается к родным берегам.
Что там с дайри? Все мои 3.5 пчизбранные еще активны, но это не показатель.
Если какие-то новые площадки для алтернативноодаренных для фандомной блоготусни в похожем формате? Народ пробовал дрим, предлагали какие-то дыбры и прочая вроде как...

заранее благодарен за краткое содержание предыдущих глав :please:

#30382 2019-09-21 03:09:39

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Анон нырял в рл на довольно долгий период (почти на год), а теперь возвращается к родным берегам.
Что там с дайри? Все мои 3.5 пчизбранные еще активны, но это не показатель.
Если какие-то новые площадки для алтернативноодаренных для фандомной блоготусни в похожем формате? Народ пробовал дрим, предлагали какие-то дыбры и прочая вроде как...

заранее благодарен за краткое содержание предыдущих глав :please:

Да все то же самое на дайри. Ничего не поменялось. Альтернативные площадки не взлетели.

Отредактировано (2019-09-21 03:10:08)

#30383 2019-09-23 06:27:22

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Пока вроде плывет, так что может и выплывет.
Зарегься, а что ты теряешь?

Анон пишет:

+1, денег за это не берут, телефон не требуют, не понравится - удалишь логин, да и все.

Анон пишет:

Анон, регистрируйся смело. Титаник тонуть будет еще довольно долго. Успеешь потусить.

Надо же, неожиданно) Только я тут заглянула в условия использования и у меня возник вопрос, аноны: администрация всегда была такая или только недавно решила ебу дать?..

Регистрационные данные пользователей, доступные владельцу и администрации сайта, сохраняются ими в секрете. Однако это не относится к участникам, нарушившим Правила сайта. В этом случае любая информация, доступная сразу или полученная в результате анализа IP-адресов, логов сессий, ссылок, а также любым иным путем, в зависимости от тяжести нарушения, может быть использована администрацией по своему усмотрению, в том числе для прекращения регистрации всех имен этого пользователя и всевозможного ограничения его дальнейшего доступа в @дневники.

Администрация оставляет за собой право использовать в публичных сообщениях любые имеющиеся в ее распоряжении сведения о людях, грубо нарушивших Правила сайта дневников, в том случае, если посчитает, что такие меры будут способствовать наведению порядка на сайте. В отношении злостного нарушителя, неоднократно (более одного раза) или исключительно грубо нарушившего Правила сайта, помимо внутренних мер, администрация может использовать меры с привлечением поставщиков услуг интернета (провайдеров и/или хостеров), их работодателей, правоохранительных органов.

#30384 2019-09-23 10:48:48

Анон

Re: Нововведения на дайри

Всегда было. Я тебя удивлю, анон, может быть,  но на других сайтах так же. Просто может сформулировано не так ебанатски.

#30385 2019-09-23 10:50:33

Анон

Re: Нововведения на дайри

Это, судя по всему, наследие "последней осени". Когда на особо злостных жуликов, пристроившихся задарма, дедушка Нос обещал пожаловаться маме и на работу.

#30386 2019-09-23 11:03:07

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Альтернативные площадки не взлетели

Некоторые летят, но низэнько-низэнько)))

Скрытый текст

#30387 2019-09-23 11:09:06

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Титаник тонуть будет еще довольно долго. Успеешь потусить

Кмк, региться совершенно незачем. Можно просто припасть к темам Правдоруба (такое соо на Дайри) и читать подряд

Анон несколько лет назад так и изучал дайрикультуру. Иногда отваживался задавать вопросы в свежих тредах, огребал за глупость и незнание "очевидных вещей", но ответы на свои дурацкие вопросы получал и в итоге узнал много нового и интересного  ;D

#30388 2019-09-23 11:13:26

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Некоторые летят, но низэнько-низэнько)))

Кстати, да, два года же тут будет как раз.

Анон пишет:

Это, судя по всему, наследие "последней осени".

Это, судя по всему, ты вебархивом пользоваться не умеешь. 2005, 2010 - такие же правила.

#30389 2019-09-23 11:32:38

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Всегда было.

+1
Версия правил 2007 года.

#30390 2019-09-23 13:58:14

Анон

Re: Нововведения на дайри

Плохо, что за несколько дней до того, как черновик уйдет в архив, не приходит умыл с предупреждением, мол, подними зад, пересохрани, пока  не поздно. Просрал большой черновик, который долго собирал. Теперь придется класть деньги на телефон, потому что на счету вечно пусто, и да, меня жаба душит платить дайрям даже копейки, хоть я и самдурак в этой ситуации, прозевал сроки. Не будьте как я, если вам важны ваши черновики.

#30391 2019-09-23 14:46:15

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Просрал большой черновик, который долго собирал.

А ты собирался его публиковать, или он просто для хранения чего-то у тебя был? Если второе, то дайри черновики вообще для этого юзать не стоит.

#30392 2019-09-23 14:46:17

Анон

Re: Нововведения на дайри

Я недавно проебал черновик, воскресил - а там три страницы вылезло, уже забытых. :lol:

#30393 2019-09-23 20:54:27

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Всегда было. Я тебя удивлю, анон, может быть,  но на других сайтах так же. Просто может сформулировано не так ебанатски.

Вот именно, на других сайтах как-то что-ли поскромнее пытаются, чтобы не отпугнуть пользователей, таки читающих условия  ;D 

Анон пишет:

Кмк, региться совершенно незачем. Можно просто припасть к темам Правдоруба (такое соо на Дайри) и читать подряд

Анон несколько лет назад так и изучал дайрикультуру. Иногда отваживался задавать вопросы в свежих тредах, огребал за глупость и незнание "очевидных вещей", но ответы на свои дурацкие вопросы получал и в итоге узнал много нового и интересного 

А хорошая идея, анон, спасибо)

#30394 2019-09-24 11:29:19

Анон

Re: Нововведения на дайри

На Правдорубе в очередной раз обсудили, куда валить с затихающих Дайрей  :facepalm:

Два года уже этим разговорам, и вот вообще ничего нового. Вообще. Всё те же альтернативы (Дыбр, БХ, Дрим) и те же мнения: "у нас на Дайри всё отлично", "на Дайри плохо, но альтернатив нет", периодически кто-то предлагает организованно и кучно переселиться на какую-то площадку, а в ответ поднимается волна "только не туда"

Чем больше читаю, тем больше кажется, что Дайри в своё время взлетели по чистой случайности и вероятность этого была примерно такая же, как вероятность того, что обезьяна методом случайного тыка наберёт на компе "Войну и мир".
Потому что дайрижители это не ни разу не однородная аудитория. Слишком разные вкусы, слишком разные приоритеты. Что для одних норм, других от того же самого просто трясёт, но на Дайри они как-то уживаются, хотя и не могут договориться ни по одному вопросу

#30395 2019-09-24 11:40:00

Анон

Re: Нововведения на дайри

Вот лично я готова уйти куда угодно с большинством (в городом одиночестве мне неинтересно), если 1) площадка надежная и не помрет через полгода (поэтому созданные специально для бегства с дайри отпадают) 2) без тащмайора
Всё! Остальные "неразрешимые проблемы" по сравнению с дайри - ерунда. Можно подумать, на дайри все прекрасно. Нет, за эти годы приноровились - и терпеть, и решать. Поэтому когда на нормальные площадки носом крутят, у меня реакция -  :facepalm: Человеку со сгоревшей халупой предлагают нормальную квартиру, а ему цвет обоев не нравится.

#30396 2019-09-24 11:55:09

Анон

Re: Нововведения на дайри

Че-то ору:

Я в танке, а с каких пор дайри стал затруднения такие испытывать? Работать в минус.
Сайт с 2002, я тут с 2003, но не помню такого удручающего состояния.
Ради чего админы себе в убыток работают?
Была ли идея платного доступа (реги) как тот же ФСН, например
Хочешь читать или постить - плати бабла

Заранее соррт если это обсуждалось, я впервые зашла в этот пост
https://diary-spirit.diary.ru/p21546259 … #742878723

Два года не заходила, что ли? :lol:

#30397 2019-09-24 11:59:17

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Вот лично я готова уйти куда угодно с большинством

Это ключевая фраза. Большинство в любом случае не уйдет куда-то в одно место.

#30398 2019-09-24 11:59:54

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Вот лично я готова уйти куда угодно с большинством (в городом одиночестве мне неинтересно), если 1) площадка надежная и не помрет через полгода (поэтому созданные специально для бегства с дайри отпадают) 2) без тащмайора

Анон пишет:

Человеку со сгоревшей халупой предлагают нормальную квартиру, а ему цвет обоев не нравится.

Ты уже нашел надежную площадку без тащмайора или все цветом обоев перебираешь?)

#30399 2019-09-24 12:00:16

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Два года не заходила, что ли?

Да не все на спирит подписаны просто. До сих пор появляются какие-то люди с "а чо, новый дизайн? ой нет я не хочу новый дизайн" или "а чо, дайри закрываются?"

#30400 2019-09-24 12:01:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ты уже нашел надежную площадку без тащмайора или все цветом обоев перебираешь?

Да, у меня аккаунты много где. O_o И даже на площадках с тащмайором зарегистрирована, только там сижу осторожно. =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума