Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.12%])

    26.12%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1039 [67.16%])

    67.16%

Всего голосов: 1547

Гости не могут голосовать


#29226 2019-07-18 21:40:38

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Смешно сравнивать хс и дайри. ХС для того, чтобы изредка гиенить над поциентами и так по мелочи спросить то и сё, на дайри общение от ников, весёлая компашка, которую я хуй перенесу в вк или ещё куда. Так што буду донатить до последнего.


Я честно попыталась найти что то ещё. Не получилось.

#29227 2019-07-18 21:42:55

Анон

Re: Нововведения на дайри

Своей компашкой можно развернуть свой частный чат и сидеть там. Или форум от ников, а не от анонимов.

#29228 2019-07-18 21:45:37

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

ШОК! Сммщики запрещают рисовать дикарок! 

Они и тебе запретят рисовать шлатких пидаров. На тумбе уже запретили.

#29229 2019-07-18 21:45:45

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Своей компашкой можно развернуть свой частный чат и сидеть там. Или форум от ников, а не от анонимов.

Ту мач проблем. Тем более, компашка время от времени увеличивается, потому как я человек фандомный, меня иногда заходят почитать и остаются. Как всё это делать на телеграм-канале или ещё где... Короче, ебучий геморрой.

#29230 2019-07-18 21:48:03

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ту мач проблем. Тем более, компашка время от времени увеличивается, потому как я человек фандомный, меня иногда заходят почитать и остаются. Как всё это делать на телеграм-канале или ещё где... Короче, ебучий геморрой

Ну так сразу бы и сказал что тебе лень.
Кстати, в телеграм-каналах не разбираюсь, а форумы делаются очень быстро, было бы желание. А на сервисах в обычном интернете (не в .onion) вообще руками почти шевелить не надо. Не больше, чем чтобы создать дневник.

#29231 2019-07-18 21:50:14

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

а форумы делаются очень быстро, было бы желание.

И как привлекать людей на свой форум? Короче, иди нахой.

#29232 2019-07-18 21:59:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

И как привлекать людей на свой форум? Короче, иди нахой.

Форум для тусовки с друзьями, которые уже есть. А дальше так же как раньше. Ни один форум и ни один сайт с фичочками пустыми не стояли. Вобщем, если у кого-то реально была бы проблема, что есть тусовка, которой некуда деваться, то искали бы выход. Если бы не устраивали соцсети, то придумали бы и правда что-то своё. А так просто проблемы нет, можно ведь задонатить дедуле и надеяться, что всё и дальше будет работать само по себе.

#29233 2019-07-18 22:07:39

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

и надеяться, что всё и дальше будет работать само по себе.

Ага, надеяться, верить и молиться. И не ждать отчёта, а уж тем более каких-то обновлений. А поиск он вон фиалошным мамкиным истеричкам вообще не нужон.

#29234 2019-07-18 22:10:25

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

а уж тем более каких-то обновлений

Платят не за это, а за то, чтобы любимый диван совсем не схлопнулся  :lol: И будут платить, даже если работать будет три минуты в день и то через жопу.

#29235 2019-07-18 22:12:13

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А поиск он вон фиалошным мамкиным истеричкам вообще не нужон.

У меня по темам записей на дайри ищет. Или вы про поиск в гугле? Он мне нахер не сдался. Я свой днев сразу закрыл от всяких поисковиков, когда только регистрировался.

#29236 2019-07-18 22:18:46

Анон

Re: Нововведения на дайри

Знаете, я бы на месте носа тоже бросил бы ваше болотце. Даже несмотря на донаты. Потому что вот это вот всё бесперспективно. И хорошо, что не схлопнулось ещё тогда, когда мейл.ру от дайри отказалось.

#29237 2019-07-18 22:25:56

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Знаете, я бы на месте носа тоже бросил бы ваше болотце. Даже несмотря на донаты. Потому что вот это вот всё бесперспективно. И хорошо, что не схлопнулось ещё тогда, когда мейл.ру от дайри отказалось.

так а кто мешал ему продать, когда предлагали? Нос н ебросит потому что ему халявно бабло иде.т

#29238 2019-07-18 22:47:52

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Вобщем, если у кого-то реально была бы проблема, что есть тусовка, которой некуда деваться, то искали бы выход. Если бы не устраивали соцсети, то придумали бы и правда что-то своё.


Угу, у всех дохуя времени и знаний, чтобы самому запилить сайтик и приложение для телефонов, потому что зайти на сайт с мобильного сложно, неудобно, пароль не помню, регистрироваться лапки, а где посмотреть новые сообщения, почему они не мигают ай зачем мигают уберите и вот это вот все. Бывает, что за фандомы с людьми разгонять можно, а на дальнейшее общение уже не хватает сил, потому что скатывается вот в это. И люди могут уходить из тусовок, в таких крупных местах как соцсети это не так чувствительно - старые ушли, новые пришли, а если вас будет сидеть человек 15, то через год сайт-форум имеет все шансы сдохнуть, потому что половина отвалилась, четверти некогда, а остальные устали писать в пустоту. Это не говоря о сложности перетащить всю компанию на один ресурс.

#29239 2019-07-18 22:56:13

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Знаете, я бы на месте носа тоже бросил бы ваше болотце. Даже несмотря на донаты. Потому что вот это вот всё бесперспективно.

Хуясе бесперспективно. Делаешь ровно ничего и каждый месяц стабильно получаешь бабло от донатеров.

#29240 2019-07-19 00:01:53

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

И люди могут уходить из тусовок, в таких крупных местах как соцсети это не так чувствительно - старые ушли, новые пришли, а если вас будет сидеть человек 15, то через год сайт-форум имеет все шансы сдохнуть, потому что половина отвалилась, четверти некогда, а остальные устали писать в пустоту. Это не говоря о сложности перетащить всю компанию на один ресурс.

А кстати почему раньше такой хуйни не было и все друг друга находили и общались? :think:
Сейчас вот по одному древнему фандому хочется найти фандомную движуху. Так вот, она была лет так... много назад. На форумах и сайтах. Если сайты с фанфиками найти можно через архив всего интернета, то на форумах он видит только титульную страницу. И на ней всё так завлекательно. Сотни страниц в разделах с артами, с фанфиками, с видео... Но зайти  туда никак. Некоторые форумы по цивильнее ещё лежат в открытом доступе, хоть и заброшены. Эх, какая там была тусовка, какое общение, какие срачи. А зайдёшь щас в ВК или фейсбук всё цивильно и постно, под фото никаких таких комментариев и дискуссий, все как в жопу языки позасунули. Про арты я уж вообще молчу, одна цивильная кривь. А фанфики есть, какие-то но очень не очень или попизженные с тех же старых сайтов. Вот почему фанфики в моём фандоме в 2019 году выглядят так, будто они из начала 2000-х, они оттуда и есть. Дайри? На дайри загнулось всё, что было. А если сделать что-то новое, то кто придёт? Два человека, которые посмотрят и мимо пройдут. Потому что на дайри сейчас почти никого нет.

Анон пишет:

Хуясе бесперспективно. Делаешь ровно ничего и каждый месяц стабильно получаешь бабло от донатеров.

А от этого он и не отказывался. Он просто решил забить на дайри хуй, но раз люди собрались и начали нести деньги...

Отредактировано (2019-07-19 00:03:43)

#29241 2019-07-19 00:14:37

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А кстати почему раньше такой хуйни не было и все друг друга находили и общались?

Во-первых, было. Ты не пробовал подсчитать мёртвые дайришные соо, которые загнулись задолго до спада посещаемости на дайри, и часто уже после нескольких постов? Их более чем дофига, я сам удивился, когда считал такие трупы только по одному фэндому.

Во-вторых, просто люди перешли в соцсети.

#29242 2019-07-19 00:39:16

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Во-вторых, просто люди перешли в соцсети.

В которых движуха не та. Может быть у кого-то там и есть фандомы, но я в какой ни упаду там либо цивилы, либо какие-то юные неадекваты с уклоном в фанфики читатель/персонаж. Не то это всё. Дайри якобы просто созданы для такой фандомной тусовки как в старые добрые времена. Только вот людей там нет, работают дайри через жопу, а админ хамло, от которого чёрт знает что вообще ожидать. На предложения что-то на дайри взять и поменять, чтобы новый народ приходил, клопы реагируют нервно и ничего не хотят. Видимо, как раньше уже не будет. Я по фанфикам из 00-х не скучаю, я по той атмосфере скучаю. На дайри она была дольше, чем везде, но сейчас её там нет. Сейчас ближе к этому только холиварка.

Отредактировано (2019-07-19 00:40:47)

#29243 2019-07-19 07:00:34

Анон

Re: Нововведения на дайри

Уу ты б знал какая движуха в тви по моему фандому! Сутки твиттер не открывал - листать до утра будешь, и не то чтобы у меня тыща во френдах висит.

#29244 2019-07-19 07:15:03

Анон

Re: Нововведения на дайри

А у меня как раз твиттор умир( Но от моего фандома там все равно только азиаты арты иногда вешают(

#29245 2019-07-19 09:54:12

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

если мне обеспечат грамотный SMM с выводом поверх википедии и "официальной" срани

Как боженька смолвил! Гуглопоиск чем дальше, тем больше превращается в альтернативный поиск по Википедии

#29246 2019-07-19 09:57:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Какая нах разница? Выложит позже или раньше, кому вообще это  волнует?

Ну, лично я по этим отчётам прогнозирую дату конца света Дайрей. Никакого пафоса, патамушта конец неизбежен. Но мне очень интересно, да

#29247 2019-07-19 10:21:39

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Сейчас вот по одному древнему фандому хочется найти фандомную движуху. Так вот, она была лет так... много назад. На форумах и сайтах.

Ключевое слово "была". Я до сих пор пощу на один форум, где живы только админ и модер, а остальные разбежались. Пощу не потому, что надеюсь на возрождение форума, а просто из ностальгии. Будет жаль, если форум совсем умрёт, а время от времени скопировать туда пару постов с картинками, которые я делаю для бложика, мне не сложно. Ну, и плюс надеюсь, что когда-нибудь туда заглянет открыватель древних фандомов, увидит движуху в лице меня и пойдёт общаться со мной в моём бложике, или фички мои отыщет и покомментит на других сайтах. Но вероятность этого - ноль целых хрен десятых процента, потому что даже во времена активности фандома подавляющее большинство читало всё молча))

ПыСы
Забыл добавить, что на Дайрях мой фандом давно загнулся. С тех пор, как оттуда ушёл один автор, в дневничке которого собирались люди, которые давно друг с другом пересрались. Тот дневничок был последней цепью, скреплявшей куски фандома. Как только она лопнула, всё разлетелось и умерло там, куда улетело.
Самое печальное, что дело было даже не в авторе дневничка, потому что он хотел повторить такое Втентакле, но не взлетело. Там никто не стал собираться так, как собирались у него на Дайри

Отредактировано (2019-07-19 10:29:14)

#29248 2019-07-19 16:08:26

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Какая нах разница? Выложит позже или раньше, кому вообще это  волнует?

Ну, лично я по этим отчётам прогнозирую дату конца света Дайрей. Никакого пафоса, патамушта конец неизбежен. Но мне очень интересно, да

У дневников есть некое количество обеспеченных ностальгирующих фанатов, так что ждать придётся прилично. К тому же замены так и не появилось. Позор дыбра продлил жизнь дневникам. Ирония.

Отредактировано (2019-07-19 16:10:04)

#29249 2019-07-19 16:11:04

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

Какая нах разница? Выложит позже или раньше, кому вообще это  волнует?

Ну, лично я по этим отчётам прогнозирую дату конца света Дайрей. Никакого пафоса, патамушта конец неизбежен. Но мне очень интересно, да


А это ты лавандовая истеричка, которая возмущалась на дневниках?

#29250 2019-07-19 16:16:46

Анон

Re: Нововведения на дайри

Извините, что с оффтопом.
Не подскажете если привязать номер телефона к дневнику, я могу потом удалить и снова без телефона дневник сделать? Или ему потребуется на замену другой номер?
И ещё, он теперь вечно будет помнить с каких телефонов платежи смс вводились?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума