Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#23526 2020-10-21 19:50:41

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны из темы заебавших родственников, которые, считают, что созависимость - это личный выбор обоих участников, и если жертва не уходит, на самом деле, она не против.

#23527 2020-10-21 19:51:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А мне нравятся отдельные треды, в общем дрочить на жопу кузена/андроида/вампира как-то неловко, зато в отдельном збс.

Имхо, еще имеет смысл отделять какие-то фандомы (Bioware, Detroit, все такое), где понятно что довольно большое количество анонов будут дрочить на жопу андроида-кузена-эльфа и активно общаться, но если про игру готовы попиздеть всего два с половиной анона, нафига им отдельный и чаще всего мертвый тред вообще?  O_o

#23528 2020-10-21 19:56:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

все обсуждения глохнут через полдня уже

Даже Готэмотред уже умер :troll:

#23529 2020-10-21 20:04:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А мне нравятся отдельные треды, в общем дрочить на жопу кузена/андроида/вампира как-то неловко, зато в отдельном збс.

Ха-ха. Даже в отдельном треде периодически всплывают с "опять вы дрочите, а могли бы заклепочки обсуждать!". Или "опять вы бронзовые заклепки обсуждаете, а могли бы серебряные!". Как завсегдатай треда Биовар говорю.

#23530 2020-10-21 20:15:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как завсегдатай треда Биовар говорю.

Биовары просто особенные, у них и в дежурке та же хуйня была. "Всё хуями меряетесь? А кто об экономике Ферелдена думать будет?!"

#23531 2020-10-21 20:24:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как завсегдатай треда Биовар говорю

Там как-то хотели обсуждающих МЕ отселить, "Мне про МЕ не интересно!!1 Вам же удобнее!" :facepalm: У меня тогда чуть пукан не рванул, хорошо что дальше жалоб дело не пошло. Что забавно, когда-то тред переименовали в Bioware-тред, как раз таки что бы не плодить сущности.

Кстати, к зебавшему, вот это "Вам же удобнее!" меня каждый раз бесит как увижу :fury: Какого хера, какой-то левый анон решает что кому удобно? Пройди-ка нахер, со своими удобно.

#23532 2020-10-21 20:36:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А мне нравятся отдельные треды, в общем дрочить на жопу кузена/андроида/вампира как-то неловко, зато в отдельном збс.

Тут, наверное, разница в том, что если часть обсуждающих активно чем-то упоролась и хочет создать себе отдельный тред для того, чтоб упарываться с комфортом и размахом, то это одно, а когда их пытаются выпихнуть против воли, то другое)
Не раз треды мирно и добровольно разделялись, часто в таких случаях они все остаются живыми и активными — ну там, например, как от треда канцтоваров отделился тред планирования.

#23533 2020-10-21 20:48:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тут, наверное, разница в том, что если часть обсуждающих активно чем-то упоролась и хочет создать себе отдельный тред для того, чтоб упарываться с комфортом и размахом, то это одно, а когда их пытаются выпихнуть против воли, то другое)

Ну, жопы кузена и андроида выпихивали с боем, а треды у них длинные вышли.

#23534 2020-10-21 20:52:01

Анон

Re: Заебали аноны

А есть какой-то тред, противоположный этому? Где бы можно было признаться в любви какому-нибудь анону или нескольким анонам?

#23535 2020-10-21 20:52:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну, жопы кузена и андроида выпихивали с боем, а треды у них длинные вышли.

Ну и они скорее исключение. Аида выпихивали с боем (6 страниц не подряд на 50 страниц, обожи :omg: ), иии в итоге чо? Иногда аноны отселяются превентивно, чтобы не прибегали срачливые вахтеры, и треды как были мертворожденными, так и остаются.
Исключение - третий Балдурсгейт, но там сразу было понятно, что будет много обсуждений.

Отредактировано (2020-10-21 20:54:09)

#23536 2020-10-21 20:52:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А есть какой-то тред, противоположный этому? Где бы можно было признаться в любви какому-нибудь анону или нескольким анонам?

так вот же, совсем рядом https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4288

#23537 2020-10-21 21:20:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

так вот же, совсем рядом

Спасибо.

#23538 2020-10-21 22:11:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да, вахтеры больше всех задолбали, стоит что-то начать обсуждать больше пары страниц, обязательно придут выгоняльщики в новый тред. Идите себе создайте вахтерский тред и там сидите и не портите людям веселье.

В теме хуелога даже страница не набралась, а уже вахтер пришел. Анон только понадеялся на увлекательное вечернее чтиво, так ведь :dontknow: И что в итоге? Все молчат.

#23539 2020-10-21 22:45:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

"Всё хуями меряетесь? А кто об экономике Ферелдена думать будет?!"

Блядь! Я хочу думать об экономике Ферелдена! Только и там вахтеры, которые, чуть слово скажешь, набегают с воплями, что все уже давно обсуждалось и нехер опять срач разводить. На любую тему причем!  :bull:

#23540 2020-10-21 23:32:07

Анон

Re: Заебали аноны

Заебало, что сырный латте у анонов превращается в невиданный дорогой деликатес - что в теме Шоэн, что в теме ликерчика. Он 60 р стоит, алло!

#23541 2020-10-21 23:58:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Он 60 р стоит, алло!

Во всем мире как у тебя возле дома, анон?
Не, ничо не имею против того, чтобы тебя это задолбало, просто интересно.

#23542 2020-10-22 00:02:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Он 60 р стоит, алло!

Во всем мире как у тебя возле дома, анон?
Не, ничо не имею против того, чтобы тебя это задолбало, просто интересно.

OnePriceCoffee - это сетевуха, так что да, везде как у моего дома.

#23543 2020-10-22 00:46:03

Анон

Re: Заебали аноны

Не, ну я вот например искренне удивился. Сам не из России, франшизы такой у нас нет, сам немного дремуч и сколько кофеен не посещал - впервые услышал о сырном латте ( хоть сам готовь - никогда бы не додумался добавить сыр в кофе)
Так что тут дело даже не в лакшери и деликатесах  ;D

#23544 2020-10-22 01:39:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

OnePriceCoffee - это сетевуха, так что да, везде как у моего дома.

Чо, прям во всех странах есть и стоит эквивалентно 60 рублям? Но ладно, оффтоп.

#23545 2020-10-22 02:05:48

Анон

Re: Заебали аноны

Весь тред ликёра заебал, он так бодро начинался, а сейчас одни приосанивания и подсчёты денег, потраченных на то и это. Вроде и по теме, но душно(

#23546 2020-10-22 02:06:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Чо, прям во всех странах есть и стоит эквивалентно 60 рублям?

В каких странах живут Шаня с Ликёром?

#23547 2020-10-22 11:16:57

Анон

Re: Заебали аноны

Надоели огурессоры, у которых "обсудить" означает пойти в тред и обругать что-либо со всех сторон, а потом бросаться на тех, кто с их очень ценным не согласен. С тех пор, как понадобилось заходить на хс с впн, вообще, по ощущениям, уровень ебанашества и неуравновешенности резко подскочил. В некогда мирных темах срутся и набрасывают, набрасывают и срутся, и больше ничего.

#23548 2020-10-22 11:34:59

Анон

Re: Заебали аноны

заебали вахтеры в голливудоправде

#23549 2020-10-22 13:12:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

С тех пор, как понадобилось заходить на хс с впн, вообще, по ощущениям, уровень ебанашества и неуравновешенности резко подскочил.

Да? А мне показалось, наоборот, тетьсраки ниасилили впн и отвалились, поэтому в обсуждениях стало меньше душной мудроженственности. Но возможно, больше неуравновешенности.

#23550 2020-10-22 13:30:02

Анон

Re: Заебали аноны

А в какой стране надо заходить на хс с впн? Что я пропустила?  :blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума