Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#2326 2018-05-23 22:54:16

Анон

Re: Заебали аноны

Я тоже из темы джонни и накипело. Аноны, постите фотки под кат, заебали.

#2327 2018-05-24 08:39:02

Анон

Re: Заебали аноны

А меня заебали аноны-доебыватели, те, для кого чужое мнение, не совпадающее с их, обесценивается и надо, сука, срочно засрать тему доебками.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-05-24 08:42:55)

#2328 2018-05-24 18:28:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон, а меня вот заебали те, кто приходит в дискуссию со своим бесценным опытом просто чтобы его выложить а не как пример к какой-то точке зрения. Зачем всем знать, что анон из первого примера не будет делать аборт? Зачем во втором кому-то знать, что анон не видел медведей-людоедов? Зачем эта информация их собеседникам, если эти аноны не отстаивают позиции, которые им в твоем примере наванговали? Заебали эти вхоры с личным опытом без смысла. Ну теперь хоть, спасибо. ты подсказал. что надо с ними делать, чтобы съебали и не повторяли: начать срочно ванговать.

Отредактировано (2018-05-24 18:29:07)

#2329 2018-05-24 18:56:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Зачем эта информация их собеседникам, если эти аноны не отстаивают позиции, которые им в твоем примере наванговали?

Да потому что иной раз зайдешь в тему, а там истерика. Чаще всего - про злобных мужиков. И если все обладатели нормальных мужей, отцов и коллег будут вежливо молчать, истерички получат повод утверждать, что это реальное положение дел, и все мужики - злобные хуемрази. И с другими темами так же. Если никто не будет делиться отличающимся опытом, откуда ты возьмёшь адекватную картину мира?

#2330 2018-05-24 19:26:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Зачем эта информация их собеседникам, если эти аноны не отстаивают позиции, которые им в твоем примере наванговали?

:facepalm:
Я тебе открою секрет, но люди оценивают и судят окружающий мир, исходя из своего опыта. Если человек никогда не сталкивался с насилием, даже не читал о нем, он и видит мир без насилия. Так что невозможно мнение составить о чем, не примеряя это на себя. И писать "а вот у меня" и тому подобное это не внимаеблядство, а чел просто делится своим мнением. А то так у тебя и все твои друзья получаются "вниманиебляди"

#2331 2018-05-24 21:08:09

Анон

Re: Заебали аноны

Только вот почему-то очень часто «мнение», которым делятся, звучит как: «Чот вы хуйню какую-то несёте, вот у меня не так». Очень странно, почему у остальных начинается агр, да.

#2332 2018-05-24 21:14:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Только вот почему-то очень часто «мнение», которым делятся, звучит как: «Чот вы хуйню какую-то несёте, вот у меня не так». Очень странно, почему у остальных начинается агр, да.

Так и другая сторона тоже не пансион благородных девиц и людей с отличающимся опытом может поливать только так. Или объективно нести хуйню.

#2333 2018-05-24 22:08:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Так и другая сторона тоже не пансион благородных девиц и людей с отличающимся опытом может поливать только так. Или объективно нести хуйню.

Бывает. А бывает и так, что другая сторона никого не поливает, пока ее не польют, и хуйню тоже не несет.

#2334 2018-05-25 11:49:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем эта информация их собеседникам, если эти аноны не отстаивают позиции, которые им в твоем примере наванговали?

Да потому что иной раз зайдешь в тему, а там истерика. Чаще всего - про злобных мужиков. И если все обладатели нормальных мужей, отцов и коллег будут вежливо молчать, истерички получат повод утверждать, что это реальное положение дел, и все мужики - злобные хуемрази. И с другими темами так же. Если никто не будет делиться отличающимся опытом, откуда ты возьмёшь адекватную картину мира?

Бгг, анон. Так хуемрази же. Мало ли, что ты говоришь, ты или выгораживаешь близких тебе людей, не желая признавать или не замечая абьюз, или у тебя та самая погрешность, которая подтверждает правило. Вот и все. Ничего в целом в мире твой конкретный чудесный хуй не меняет.

Как-то так вот оно, анон, ага, в любых вопросах. Если у людей болит, то твое мнение, показывающее, что у них болит, потому что они плохе, ну раз им досталась эта боль, а тебе вот нет, у тебя все ок, их только обозлит, а твое приосанивание и хвастовство будут восприняты именно как приосанивание и хвастовство, а не другое мнение.
Оно хорошо, конечно, другая точка зрения, но уместна не в каждой дискуссии, не на каждую тему или не с каждым вектором, что ли. Не, высказать ты можешь, но и послать тебя могут точно так же.

#2335 2018-05-25 12:01:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Оно хорошо, конечно, другая точка зрения, но уместна не в каждой дискуссии, не на каждую тему или не с каждым вектором, что ли. Не, высказать ты можешь, но и послать тебя могут точно так же.

+1
А то как в компанию простуженных приходит здоровый и начинает «делиться отличающимся опытом». Молодец, блин, мы за тебя рады, что у тебя нет температуры, соплей и кашля, но нам-то это чем поможет?

#2336 2018-05-25 13:19:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, а меня вот заебали те, кто приходит в дискуссию со своим бесценным опытом просто чтобы его выложить а не как пример к какой-то точке зрения.

Плюсану. И частенько этот бесценный опыт преподносят как "а вот у меня нет температуры, соплей и кашля, что я делаю не так?" Да блядь, все ты делаешь так, кроме того что лезешь со своим охуительно важным туда, где люди прицельно обсуждают температуру и сопли.

#2337 2018-05-25 13:27:51

Анон

Re: Заебали аноны

Сопли то ладно, но вот когда такие приходят в какие-то разборки или проблемные сделки вот где писец. Собж кинул сто человек на деньги, влетает вот этот белопальтовый и заявляет что у него ничего такого не было и сабж няша. Хочется уебать =D

#2338 2018-05-25 13:42:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И частенько этот бесценный опыт преподносят как "а вот у меня нет температуры, соплей и кашля, что я делаю не так?" Да блядь, все ты делаешь так, кроме того что лезешь со своим охуительно важным туда, где люди прицельно обсуждают температуру и сопли.

Если вы написали какую-то херню типа "всех девочек не пускают заниматься математикой патамушта ЖГС" или "у всех есть температура и сопли", то не удивляйтесь, ну, что приходит кто-то и пишет "я училась на мехмате, ЧЯДНТ" или "но у меня нет соплей и последний раз я болел серьезно еще в детстве".

#2339 2018-05-25 13:45:52

Анон

Re: Заебали аноны

#2340 2018-05-25 13:51:27

Анон

Re: Заебали аноны

О, кстати.
Заебало, как в теме фемфлуда показательно бякаются об радфеманона. И такая она, и сякая, и вот такая. А если поковырять, оказывается, что то, обо что аноны бякаются, радфеманон вовсе и не говорила.

#2341 2018-05-25 13:53:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

О, кстати.
Заебало, как в теме фемфлуда показательно бякаются об радфеманона. И такая она, и сякая, и вот такая. А если поковырять, оказывается, что то, обо что аноны бякаются, радфеманон вовсе и не говорила.

А ты откуда знаешь?
Она ведь аватарку сняла.

#2342 2018-05-25 14:14:20

Анон

Re: Заебали аноны

О, кстати.
Заебала радфеманон с ее белым пальто, базарным хамством, авотуминяторством и неумением высунуть голову из жопы и признать, что не все аноны живут в аду и молятся на Бовуар.
И ее манерой спора: спиздануть хуйню и пойти в пляс, семеня и передергивая.

#2343 2018-05-25 14:33:25

Анон

Re: Заебали аноны

Ого, радфеманон ещё пепелит. Я думал, таблетки приняла и сдулась.

#2344 2018-05-25 14:40:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

твое приосанивание и хвастовство

Да-да, все, кто с тобой не согласен - приосаниваются и хвастаются. Это же не ты делаешь необоснованные обобщения, и не те, кто с тобой соглашается. Это вторая сторона всегда плохая.
Я, если что, не говорю про случаи, когда кто-то действительно хвастается благополучием в разговоре неблагополучных людей. В той же мозгоправке врываться с радостным воплем "а я здоров и счастлив" - мягко говоря, неуместно. Но если в мозгоправке кто-то будет писать, что все психологи сволочи, психиатры уебаны, психология не наука, то что, неуместно будет ему указать на чужой отличающийся опыт? Или опять есть правильная идеология, и чужой опыт - просто исключение?
Кстати насчёт феминизма: как ты будешь объективно судить о мужчинах, если можно делиться только негативным опытом, а позитивный - это выгораживание и выдумки заабьюженных анонов?

#2345 2018-05-25 15:02:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Кстати насчёт феминизма: как ты будешь объективно судить о мужчинах, если можно делиться только негативным опытом, а позитивный - это выгораживание и выдумки заабьюженных анонов?

А как вообще можно судить о чем-то объективно, анон? Позиция "мужики хорошие" субъективна, позиция "мужики плохие" - тоже. Объективно - это "мужчины разные, как и женщины, котики и климатические условия, тебе может больше везти на хороших или плохих, но общий баланс в мире от этого не нарушится". Но это не позиция, в смысле, это не личный опыт, а личный опыт субъективен всегда.

Анон пишет:

Но если в мозгоправке кто-то будет писать, что все психологи сволочи, психиатры уебаны, психология не наука, то что, неуместно будет ему указать на чужой отличающийся опыт?

Вот знаешь, анон, попробовал примерить на себя, раз разговор об опытах. Так вот, если я дошел до стадии воплей в интернете о том, что какое-то "все" мудаки, значит я дошел до стадии, когда мне срать на все мнения в мире, мне хуево, я хочу проораться. И таки да, конечно, ты можешь указать на свой опыт, правда, ну кто тебе запретит, но разве что для того, чтобы абстрактный мимокрокодил не поверил на слово условному "мне", а увидел и другое мнение, а конкретно "я" пошлю тебя нахуй, потому что, повторю, мне срать, у меня все плохо, и зачем мне знать, что у тебя все хорошо, чтобы еще хуевее стало, что ли?
Ну то есть правда, ЦА у таких мнений - она кто? Сторонние люди, чтобы получили более широкую выборку, или тот, кому хреново?

#2346 2018-05-25 15:03:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

О, кстати.
Заебала радфеманон с ее белым пальто, базарным хамством, авотуминяторством и неумением высунуть голову из жопы и признать, что не все аноны живут в аду и молятся на Бовуар.
И ее манерой спора: спиздануть хуйню и пойти в пляс, семеня и передергивая.

Бля, плюсую обеими руками.

#2347 2018-05-25 15:38:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну то есть правда, ЦА у таких мнений - она кто?

Как другие аноны, так и условный "ты". Потому что не все реагируют одинаково. Не все делятся опытом одинаково. Хочешь посылать нахуй - да на здоровье.

#2348 2018-05-25 15:40:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Так вот, если я дошел до стадии воплей в интернете о том, что какое-то "все" мудаки, значит я дошел до стадии, когда мне срать на все мнения в мире, мне хуево, я хочу проораться.

Ну так если дело происходит в треде жалоб или там ты поставил "варнинг - мне тупо проораться", то и никаких проблем.

А если это "все мудаки" выдвигается как аргумент в обычном треде в обычной дискуссии - то, ну...

#2349 2018-05-25 18:15:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а меня вот заебали те, кто приходит в дискуссию со своим бесценным опытом просто чтобы его выложить а не как пример к какой-то точке зрения.

Плюсану. И частенько этот бесценный опыт преподносят как "а вот у меня нет температуры, соплей и кашля, что я делаю не так?" Да блядь, все ты делаешь так, кроме того что лезешь со своим охуительно важным туда, где люди прицельно обсуждают температуру и сопли.

Да ладно еще чточделаюнетаки, они к какой то точке зрения в дискасе пишут, бывает, что вообще непонятно к чему, хотя вроде и по теме. Живой пример только что в теме таги был, правда он умный попался, сам понял, что его асибе ни к селу, ни к городу, но есть же те, кто не поймет, пока в панамку не насуют.

#2350 2018-05-25 20:49:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебало, как в теме фемфлуда показательно бякаются об радфеманона. И такая она, и сякая, и вот такая. А если поковырять, оказывается, что то, обо что аноны бякаются, радфеманон вовсе и не говорила.

В теме фемфлуда пляшет какой-то анон (или аноны), пронзающий радфеманона во всех подряд. Что вообще-то не очень хороший признак. Такими темпами радфеманон будет выглядывать из микроволновки и утюга, выступать по радио и писать постики на стенах подъезда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума