Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#1826 2018-04-22 18:59:00

Анон

Re: Заебали аноны

Ну вообще иногда обсирают тех, кто сам горазд обсирать, люди, которые в любом другом случае сами в панамку за лукизм суют. Тут работает: ты, пизда, лукист? Ну, попробуй свой лукизм на своей шкуре.

#1827 2018-04-22 19:05:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тут работает

Тут ничего не работает. Думаешь, все такие политически благонадежные и обсирают только поцев, а к рандомным людям с теми же недостатками относятся, как к равным? Не верю.

#1828 2018-04-22 19:06:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Проорусь всё-таки и тут, потому что в треде Додо это оффтоп, а заебали - сил нет.

ОМГ, какой ты душный, теперь и тут пляшешь  :facepalm:

Анон пишет:

Ну вообще иногда обсирают тех, кто сам горазд обсирать, люди, которые в любом другом случае сами в панамку за лукизм суют. Тут работает: ты, пизда, лукист? Ну, попробуй свой лукизм на своей шкуре.

Анон. Объяснять бесполезно. Оно как глухарь на току.

Отредактировано (2018-04-22 19:07:34)

#1829 2018-04-22 19:07:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А я у них, блядь, неадекватен, потому что не вижу разницы между Дашей, заявляющей, что быть жирным отвратительно, и анонами, заявляющими ровно это же.

Да, только аноны не заявляли что быть жирным отвратительно. Точно так же как воображаемого мужа высмеивают не потому что в тридцать не замужем - пиздец, а потому что это пиздец для самой Додо. Но какая-нибудь тонкая натура обязательно прочтет жопой и стартанет на ней на Плутон.

#1830 2018-04-22 19:15:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тут работает: ты, пизда, лукист? Ну, попробуй свой лукизм на своей шкуре.

Тут ничего не работает[2] А для того, чтобы сработало, надо это писать не на холиварочке, которую поциент нечитает, а в аск, твиттор или днявочку. От того, что аноны обсосут между собой жиры Даси, ничего не изменится.

Анон пишет:

ОМГ, какой ты душный, теперь и тут пляшешь 

А ты, кстати, не охуел, теперь и в специальной теме не проораться под катом? Если тут и есть душный доебщик, так это ты.
Если чо, я другой анон.

Отредактировано (2018-04-22 19:23:11)

#1831 2018-04-22 19:30:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А ты, кстати, не охуел, теперь и в специальной теме не проораться под катом? Если тут и есть душный доебщик, так это ты.

В специальной теме - говно вопрос, только сорри, и начинать стоит с нее. Если ты до этого выступал целый вечер на арене в других темах, вряд ли тебя где-то еще встретят аплодисментами, а не хуями в панамку.

#1832 2018-04-22 19:40:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да, только аноны не заявляли что быть жирным отвратительно

Да правда что ли? Только разница в том, что поцики говорят это говно в открытую под своими именами, а Фенька Нитаковна порет то же самое из под фейка и неоднократно.  :lol:
Поцики останутся поциками. Но и тот, кто из под пакета несет то же самое, что поциенты - ничуть их не лучше.

#1833 2018-04-22 19:41:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Поцики останутся поциками. Но и тот, кто из под пакета несет то же самое, что поциенты - ничуть их не лучше.

Перечитай правила холиварки.

#1834 2018-04-22 19:43:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Перечитай правила холиварки.

Читал и неоднократно.  Поэтому анончики имеют право пороть любую хуйню, особенно когда скучно. Им никто рта не закрывает, тут пока что свобода слова без Роскококопозора.
Но вне правил, когда никто никого не затыкает, есть и мнение что борьба была равна, сражались два говна.
Двойная мораль свойственная не только мне, тебе, поциентам или анонам. Это свойство человека. Просто надо об этом помнить и многое делить на 16.

#1835 2018-04-22 19:49:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Поэтому анончики имеют право пороть любую хуйню, особенно когда скучно. Им никто рта не закрывает, тут пока что свобода слова без Роскококопозора.

Вот именно, хотят обсуждать додоньины жиры, ну чо уж поделать, все мы аноны не без греха. Но не нужно прикрываться какой-то там высокодуховной целью и выставляться полодинами справедливости, я вас умоляю, это пиздец как смешно смотрится.

#1836 2018-04-22 19:53:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

какой-то там высокодуховной целью и выставляться полодинами справедливости, я вас умоляю, это пиздец как смешно смотрится.

Сто чаев тебе, анончик. А то высокодуховные пакетики и товарищеский суд разлива 1970-х годов реально смешны. Все мы люди и человеки, все любим гиенить и как было у древних "человек-существо смеющееся и над другими издеваться любящее". Нечего в пивной строить из себя святую невинность и приосаниваться над другими. Да, хочу гиенить над жирами, чужой жизнью, выставленной напоказ  и чтобы ничего мне за это не было. Как будто это что-то плохое. Пока ты не поциент - все ок. Но это не святость и не "санитары леса".
Такие же люди.

#1837 2018-04-22 20:02:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот именно, хотят обсуждать додоньины жиры, ну чо уж поделать, все мы аноны не без греха. Но не нужно прикрываться какой-то там высокодуховной целью и выставляться полодинами справедливости, я вас умоляю, это пиздец как смешно смотрится.

Зис, тысячу раз зис! :heart: Но им же обязательно не только помудроженствовать, но и остаться при этом в белом.

Анон пишет:

Да правда что ли? Только разница в том, что поцики говорят это говно в открытую под своими именами, а Фенька Нитаковна порет то же самое из под фейка и неоднократно.  :lol:

И тебе плюстыщу. Причем неймфагов за это тоже хуесосят, как того же Ананона, так что вопрос только в невозможности идентификации.

Анон пишет:

В специальной теме - говно вопрос, только сорри, и начинать стоит с нее. Если ты до этого выступал целый вечер на арене в других темах, вряд ли тебя где-то еще встретят аплодисментами, а не хуями в панамку.

Ну, прости уж, что напомнил вам, как вы уебищно смотритесь со стороны. В других тредах, когда аноны начинают вести себя хуже еды, их одёргивают - и ничего, как-то живут дальше.
И кстати, камменты здесь подтверждают, что всё-таки не холиварка скатилась, а у Додо собрался паноптикум.

Отредактировано (2018-04-22 20:03:48)

#1838 2018-04-22 20:04:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну, прости уж, что напомнил вам, как вы уебищно смотритесь со стороны. В других тредах, когда аноны начинают вести себя хуже еды, их одёргивают - и ничего, как-то живут дальше.

*блымнул от сияния белого пальто*

#1839 2018-04-22 20:05:36

Анон

Re: Заебали аноны

А меня удивляют психи, считающие, что холиварка - это ресурс с высокими целями, который занимается воспитанием пациентов.

#1840 2018-04-22 20:11:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да, только аноны не заявляли что быть жирным отвратительно. Точно так же как воображаемого мужа высмеивают не потому что в тридцать не замужем - пиздец, а потому что это пиздец для самой Додо. Но какая-нибудь тонкая натура обязательно прочтет жопой и стартанет на ней на Плутон.

Я тебя умоляю, ты тред вообще читал? Что в косплейной арке творилось, видел, или после недавних фоточек с футбола? Сплошные охи и ахи по пятьдесят страниц "ааааааа, пиздец, как можно было так себя запустить, а вот я-то..." (дальше обычно следует приосанивание). Специально же оговорил для жопочтецов, что про посты в контексте взглядов самой Додо речь не идёт, но видимо, ты тонкая натура :troll:

#1841 2018-04-22 20:21:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А меня удивляют психи, считающие, что холиварка - это ресурс с высокими целями, который занимается воспитанием пациентов.

Холиварка это просто безопасная территория, где можно говорить многие вещи, которые ты не скажешь в открытую, чтобы не получить хуев в панамку. Если поцик высирался на жыры, внеху и чужое жилье, то его можно хуесосисить и отпустить свои вожжи в рамках правил и наконец-то нагиениться всласть без последствий. Потому что моих жиров и вислосисей и моей немытой посуды никто не увидит, я не дура в сетях светиться и иметь случайные знакомства или одалживаться у людей чем-либо или писать говнофанфики. Да, если бы по моим фоткам кто-то так проехался, кто-то бы так же показал пальцем на мой лишний вес, кошелек, квартиру, мне было бы очень неприятно. Но простая сетевая гигиена помогает. А белоплащики и моралистки достали. Не теряешь берега, читаешь правила и будет тебе гиенье счастье.
Принцип Портоса "Я гиеню, потому что я гиеню"
А не потому что я "чистая белая няшечка, исправляющая этот мир".

#1842 2018-04-22 20:23:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

ааааааа, пиздец, как можно было так себя запустить, а вот я-то..." (дальше обычно следует приосанивание)

Да, как можно так себя запустить, одновременно расписывая свою шоколадную, загадка.
И с хуя ли все должны удивляться контрасту молча, чтобы вдрухх не лукизм, тоже.

#1843 2018-04-22 20:27:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да, как можно так себя запустить, одновременно расписывая свою шоколадную,

Не, ну я тоже блымнул в голос, когда увидел царь-жопу юного азиата, потому что контраст. Но вроде Додонья уже давно про шоколадную не пишет?

#1844 2018-04-22 20:51:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но вроде Додонья уже давно про шоколадную не пишет?

Честно говоря, я не сильно-то читаю, но на фотку из спорта попал. Она вроде не пишет про шоколадную, зато пишет про результаты тренировок и мышцу, и вот на фоне мышцЫ опять эээ удивительно. Как было удивительно, например, когда протухший ныне поциент Ланс рассказывал про свои достижения, а потом вываливал видео, где он присесть правильно не мог.

#1845 2018-04-22 21:10:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Сплошные охи и ахи по пятьдесят страниц "ааааааа, пиздец, как можно было так себя запустить, а вот я-то..."

А это на насиков очень похоже, анон как-то припадал там ридонли к теме Пушбы, там таких комментов каждый третий был.
Но что насикам делать в теме такого пациента как Додо, это же не их формат вообще?

Я, есличо, в вашей теме тоже не сижу и знаю только местный форумный мем про одеяло.  =D

Немного в тему: меня бесит, когда в пациенте, славном вообще другими делами, начинают выискивать жыры или вторые подбородки. Или типа что пациент не юн. Например, у Гарридо какого-нибудь или у той же Пейлфайр. Вот уж там не в этом дело и они не приосанивались фитоняшеством никогда. И возраст не скрывали. Их пиздецовость в другом, в голове, и даже если бы они были юными моделями - их бы не спасло и суть не изменилась бы. А уж старость приходит вообще ко всем без исключения.
Но и в этих тредах иногда выплывают всякие с "фу, двойной подбородок, фу, жыры, фу, возраст".

Отредактировано (2018-04-22 21:14:52)

#1846 2018-04-22 21:20:40

Анон

Re: Заебали аноны

Бесит зелень, набижавшая в бложик худеющего анона и принявшаяся показушно ужасаться.

#1847 2018-04-22 21:25:00

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые пишут "воет", "кричит", орет" на самые обычные спокойные слова

#1848 2018-04-22 22:09:16

Анон

Re: Заебали аноны

У меня вообще уже паранойя. Потому что вроде как глупо говорить, что все аноны один аноны, но я заметил странное - "вы агрессивны и орете!" на совершенно спокойные замечания, "вы ругаетесь матом!" и "на холиварке сестринстао сжвг!" всегда идут в связке. Будто пишет один и тот же человек.

#1849 2018-04-22 22:41:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А меня удивляют психи, считающие, что холиварка - это ресурс с высокими целями, который занимается воспитанием пациентов.

Присоединяюсь.

Анон пишет:

Я тебя умоляю, ты тред вообще читал? Что в косплейной арке творилось, видел, или после недавних фоточек с футбола? Сплошные охи и ахи по пятьдесят страниц "ааааааа, пиздец, как можно было так себя запустить, а вот я-то..." (дальше обычно следует приосанивание).

Мы видимо какие-то разные треды читали. Потому что приосанивается как раз Додонья в основном, а потом внезапно фото аля молодой Вождь.

Анон пишет:

Специально же оговорил для жопочтецов, что про посты в контексте взглядов самой Додо речь не идёт

А я специально оговорила что обсуждаются жиры Додо, а не сидящих в треде анонов, но не спроецировать на себя и не триггернуться невозможно.

#1850 2018-04-22 23:06:37

Анон

Re: Заебали аноны

Не знаю, что там с додотредом, но тоже заебала эта позиция "любой поциент страшен до блевоты, и за это обязательно надо асудить!" Не за жир, так за худобу обосрут. Тьфу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума