Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#1676 2018-04-19 10:33:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Кстати, заебали аноны, которые пронзают десанты "мамкиных ценников" сплошь и рядом.

Вот да. Несогласен с оппонентом - это десант с багини/двача/неба и Аллаха. Ты пидор, ты не с нами. Какая-то охота на ведьм + попытки образовать однородный разум улья.

#1677 2018-04-19 10:38:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Жопочтец, на холиварке ее как раз нет (слава ЛММ!), я говорю о том, что аноны, требующие зобанить неугодных, о ней мечтают, по-видимому

Очень интересно, какие именно сообщения навели тебя на эту мысль?

#1678 2018-04-19 10:50:11

Анон

Re: Заебали аноны

Жопочтец, на холиварке ее как раз нет (слава ЛММ!), я говорю о том, что аноны, требующие зобанить неугодных, о ней мечтают, по-видимому.

Ну не забанить, но в игнор заносить было бы хорошо. А то идиотов много развелось.

#1679 2018-04-19 10:58:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Достигаторы заебали. Кококо, я пахал, я превозмогал, где мои лавры, почему меня никто не облизывает за то, какой я лапонька а ты смеешь тут ныть и не достигать, кококо. Бесят.

А что не так, анон? Человек добился, он об этом говорит. Или ему стыдно должно быть оттого, что он добился?
Допустим, да, пахал. И если ты пишешь, что у тебя лапки, ты хочешь фырфыр, но и денег, то логично тебе сказать, что паши. И подтвердить личным примером, что это помогает.
Анон, если что, не из достигаторов, он из проебаторов, но проблемы в "паши!" не видит, потому что таки да, это единственный вариант, если нет папки-олигарха.

#1680 2018-04-19 11:09:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А что не так, анон? Человек добился, он об этом говорит. Или ему стыдно должно быть оттого, что он добился?

Я другой анон, но отвечу, пожалуй, потому что реально заебали. Ну, добился, ну, молодец. Это дает ему какое-то моральное право травить, чморить и приосаниваться над другими анонами? Если человек просто хочет пожаловаться и выговориться в соответствующей теме, то ему в хуй не вперлись ваши советы. Страна советов развалилась, а советчики остались.

#1681 2018-04-19 11:11:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Достигаторы заебали. Кококо, я пахал, я превозмогал, где мои лавры, почему меня никто не облизывает за то, какой я лапонька а ты смеешь тут ныть и не достигать, кококо. Бесят.

А что не так, анон? Человек добился, он об этом говорит. Или ему стыдно должно быть оттого, что он добился?
Допустим, да, пахал. И если ты пишешь, что у тебя лапки, ты хочешь фырфыр, но и денег, то логично тебе сказать, что паши. И подтвердить личным примером, что это помогает.
Анон, если что, не из достигаторов, он из проебаторов, но проблемы в "паши!" не видит, потому что таки да, это единственный вариант, если нет папки-олигарха.

Он добился и теперь хочет поглажек за свое охуенное достигаторство. И при этом сразу считает себя экспертом, он то смог.

#1682 2018-04-19 11:22:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, если что, не из достигаторов, он из проебаторов, но проблемы в "паши!" не видит, потому что таки да, это единственный вариант, если нет папки-олигарха.

Ну, а я из достигаторов. И некоторые мои собратья-достигаторы, которые считают, что все могут ими быть, меня нехило так самого заебали. И проблему в "паши" я вижу ого-го, когда вспоминаю, что большинство моих собеседников-анонов живет, как и я - в РФ. Понимаешь, анон? Вообще-то, во всем развитом мире, а не странах 3-го мира, не требуется рвать жопу и прыгать выше головы для того, чтобы жить норм. И только в странах типа нашей нужен да, либо папа-олигарх, либо какие-то невъебенные скиллы для просто нормально жить. Особенно, если ты родился не в ДС-1. И когда я читаю что-то вроде "ну раз у тебя нет папы-олигарха паши на работке от звонка до звонка, потом на дачке, фрилансить тоже не забывай и да, при этом ухаживай за дементным родственником 24/7 в своем Устьпердюйске, а чотыхотел, все чтобы само с неба падало?!" меня, блядь, пиздец бомбит. Потому что для того, чтобы достигнуть чего-то вот в этой стране, нужен выигрыш у судьбы в лотерею. Это я тебе, как достигатор, который как раз пахал на двух работах и добился чего хотел, говорю. Мне, например, тупо повезло, что мой застройщик не кинул дольщиков, как застройщик моей подруги. Мне чертовски повезло, что в 16 лет я пошел учиться вон в тот ВУЗ, а не этот и нет, в 16 у меня не хватило бы мозгов проанализировать "а через 20 лет моя профессия выйдет в топ". Мне просто повезло. А моей другой подруге, которая проанализировала как раз, но не угадала с будущим - нет. И так далее. А еще мне повезло все-таки родиться рядом с городом-миллионником, а не совсем в глухой пизде, в которой, например, родился мой двоюродный брат. Которому пришлось прилагать усилия втрое больше моих, чтобы достигнуть в итоге вдвое меньше моего.
И так далее и тому подобное.
На этой земле нет равенства в стартовых условиях, чтобы вот так лихо клеймить тех, кто не смог, как ты.

Отредактировано (2018-04-19 11:35:24)

#1683 2018-04-19 11:30:01

Анон

Re: Заебали аноны

заебали достигаторы, которые думают, что раз они смогли, то и все остальные могут и просто мало пашут

плюсую предыдущему комментатору.

Отредактировано (2018-04-19 11:31:27)

#1684 2018-04-19 12:54:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

На этой земле нет равенства в стартовых условиях, чтобы вот так лихо клеймить тех, кто не смог, как ты.

Два чая этому анону!

#1685 2018-04-19 13:32:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

На этой земле нет равенства в стартовых условиях, чтобы вот так лихо клеймить тех, кто не смог, как ты

Люто плюсану. Да и после старта не всё может кучеряво сложиться, даже если сначала были неплохие условия. Ты можешь не успеть в полную силу стартануть, а условия уже упс, всё. На результате и скорости его достижения тоже сказывается.

#1686 2018-04-19 14:08:44

Анон

Re: Заебали аноны

Судя по постам достигаторов, все очень просто: получить второе высшее\поменять работу\купить квартиру\развестись\выпнуть родителей на мороз - нужное подставить. Это может сделать каждый, независимо от образования, возраста, здоровья, семейного положения, финансов, региона проживания. А не можешь - уточка.

#1687 2018-04-19 14:58:28

Анон

Re: Заебали аноны

Самое "смешное", что можно пахать, но при этом нихуя не достигнуть. Поговорка "больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала" как никогда актуальна

#1688 2018-04-19 15:01:45

Анон

Re: Заебали аноны

+ 1 про задолбавших достигаторов. Да, многие из них работали, но как правило там есть еще нюансы, о которых они умалчивают.

Отредактировано (2018-04-19 15:02:41)

#1689 2018-04-19 15:05:23

Анон

Re: Заебали аноны

Кстати, еще о достигаторах. Есть люди, которые пашут, как проклятые и достигают реальных успехов, но они нормальные. Не приходят с ненужными советами, не рассказывают магических секретов. Они просто продолжают пахать дальше, потому что, например, это дело всей их жизни

#1690 2018-04-19 15:07:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Они просто продолжают пахать дальше, потому что, например, это дело всей их жизни

Следовательно, если у тебя нет дела жизни или ты еще не определился, то ты халявщик, недоумок, кассир в пятерочке, баба Зина, сам виноват, так тебе и надо. Извините, недавно в джасте всплывало.

#1691 2018-04-19 15:10:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Следовательно, если у тебя нет дела жизни или ты еще не определился, то ты халявщик, недоумок, кассир в пятерочке, баба Зина, сам виноват, так тебе и надо. Извините, недавно в джасте всплывало.

Я другой анон, но откуда это "следовательно"? Тот анон писал про поучающих всех вокруг достигаторов, что они не похожи на тех, кто реально пашет. При чем тут те, кто не хвастается и не поучает?

#1692 2018-04-19 15:33:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Следовательно, если у тебя нет дела жизни или ты еще не определился, то ты халявщик, недоумок, кассир в пятерочке, баба Зина, сам виноват, так тебе и надо. Извините, недавно в джасте всплывало.

Я другой анон, но откуда это "следовательно"? Тот анон писал про поучающих всех вокруг достигаторов, что они не похожи на тех, кто реально пашет. При чем тут те, кто не хвастается и не поучает?

Я не отвечала тому анону, просто продолжала мысль в контексте задолбашки.

#1693 2018-04-19 15:51:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

они не похожи на тех, кто реально пашет

Да не, там многие из них реально пашут. Но бесят именно те, кто считает свою пахоту поводом требовать от всех поглажек и преклонения, а когда не получают - бесятся. И ещё больше бесятся, когда видят, что другие, видите ли, смеют не пахать или жаловаться на что-то, когда они-то! они-то молчали! терпели! превозмогали!расрас

#1694 2018-04-19 16:29:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Следовательно, если у тебя нет дела жизни или ты еще не определился, то ты халявщик, недоумок, кассир в пятерочке, баба Зина, сам виноват, так тебе и надо. Извините, недавно в джасте всплывало.

В теме джаста прекрасный коммент был на эту тему:

кстати, общалась с иностранцами (преимущественно юг Европы), так вот, там у людей в голове установка, что жить должно быть комфортно при минимуме усилий.
то есть если ты не смог особо преуспеть, нет денег на учебу, здоровье плохое и тд и тп, то минимальная зарплата должна позволять жить как нормальный человек.
а если хочется лакшери какого-то - тогда да, напрягайся, достигай, ищи возможности.

И анон с ним полностью согласен. Бесит это "не заебался - не заслужил жить как человек". Я не хочу заёбываться, я хочу ходить на работу, выполнять свои обязанности и получать бабки, которых хватит на еду-одежду-лечение-отдых, мне нахуй не упали пятизвёздочные отели и личные яхты-самолёты. И я не понимаю, почему это плохо - хотеть жить не напрягаясь  :heh:

#1695 2018-04-19 17:04:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бесит это "не заебался - не заслужил жить как человек".

Да! Понятно, что для каких-то серьёзных ништяков нужно напрягаться, временами сильно, но вертеться, стараться и пахать изо всех сил только для того, чтобы жить на нормальном уровне... как-то это неправильно.

#1696 2018-04-19 20:12:01

Анон

Re: Заебали аноны

Проблема в том, что РФ - это не юг Европы.

Вот: http://tass.ru/ekonomika/4093093.
Вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец назвала уникальным явление, когда россияне остаются бедными при наличии работы.

"Та бедность, которая в стране есть и фиксируется, - это бедность работающего населения. Это уникальное явление в социальной сфере - работающие бедные", - сказала Голодец во вторник на Социальном форуме в рамках недели российского бизнеса 2017 года.

Всё украдено придумано до нас. Сорри, не хотел разводить политоту, если что.

Отредактировано (2018-04-19 20:12:46)

#1697 2018-04-20 03:22:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это уникальное явление в социальной сфере - работающие бедные

Это уникальное явление в мире вообще. У них на пособия  тунеядцы живут лучше, чем у нас пашущие с утра до ночи рабочие лошадки за МКАДом, а порой и внутри него. Не удивительно, что у людей руки опускаются и не хочется вообще что-то делать. Потому что - смысл? И так в жопе и так в жопе.

#1698 2018-04-20 10:03:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

то ты халявщик, недоумок, кассир в пятерочке

Причем кассир в пятерочке с легкой руки достигаторов приравнивается к халявщику. Типа это не работа, а так.

#1699 2018-04-20 10:27:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Если человек просто хочет пожаловаться и выговориться в соответствующей теме,

Анон пишет:

Он добился и теперь хочет поглажек за свое охуенное достигаторство.

Ну то есть хотеть "просто выговориться" можно, а хотеть, чтобы кто-нибудь сказал тебе, что ты молодец - нельзя.

Заебали аноны, у которых достигаторство - это клеймо и обзывательство. Как так можно, действительно. Родился в жопе - в жопе и помирай.

#1700 2018-04-20 10:31:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

хотеть, чтобы кто-нибудь сказал тебе, что ты молодец - нельзя.

пусть пиздует в тему достигаторов и там хотит сколько влезет
а то действительно, чойта никто ему не говорит, что он молодец, когда он влетает в тему жалоб приосаниться над другими :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума