Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#12826 2019-11-18 12:33:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

и правда, заебали прыгающие и защищающие на все деньги сабжа в теме своими савочкиными плясками.

+1

Анон пишет:

Савочка это тот кто собирает армию против кого-либо

Так против врагинек и даже конкретной врагиньки, которую в треде пронзали, армию тоже собрать можно. Агата сама есть на холиварке, так что пронзания в хомяках-защитниках савочки не лишено логики.

#12827 2019-11-18 13:01:15

Анон

Re: Заебали аноны

И пошли танцы с криками: "А вот Вееекша!"  :lol:

#12828 2019-11-18 13:20:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Так против врагинек и даже конкретной врагиньки, которую в треде пронзали, армию тоже собрать можно. Агата сама есть на холиварке, так что пронзания в хомяках-защитниках савочки не лишено логики.

Я что-то не вижу претензий к обсирателям Векши, только к защитникам Агаты. Писали бы что заебали савочки собирающие армию против Векши и вопросов бы не было, но что в теме, что тут, савочками называют именно тех кто защищает Агату. Либо анонам которые это пишут настолько припекает что против Агаты реально собирали армию, что они не могут не попытаться отзеркалить, что очень тупо, либо они в принципе элементарное значение понятия савочка запомнить не могут. Казалось бы, просто назови всех кто с тобой не согласен хомячками, на холиварке всегда так делают, но нет, надо попытаться левое определение натянуть.
А еще обсудить в теме срача одного из фигурантов срача, причем в несравнимо меньшем масштабе чем второго фигуранта, это и близко не савочкины пляски, так что отмазка "а вот это Агата собирает армию против Векши и поэтому все кто защищают Агату - савочки" так себе.

#12829 2019-11-18 13:31:59

Анон

Re: Заебали аноны

Как  понял, там в теме (я в нее сунулся и боюсь зайти еще раз, сужу по тому, что говорят здесь), кто-то пронзил в охуевающих с Агаты свою врагиньку. И собирает армию против этой врагиньки, пронзенной в аноне. Ну... не знаю, можно ли назвать савочкой собирателя армии против анона (о, да, это особый сорт ебанизма, но я такое уже тоже видел), в котором пронзили вратньку, но если там и правда врагиню гоняют, то это уже не хомячизм или 48, и Агата там весьма условно при деле, за нее просто зацепились, чтоб врагиню половить, а ее защита ловцам похуй.

Отредактировано (2019-11-18 13:34:52)

#12830 2019-11-18 13:37:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

кто-то пронзил в охуевающих с Агаты свою врагиньку

Да нет, в этих вроде никого не пронзали. Там пронзают в защитниках Агаты Агату и называют защитников Агаты савочками потому что потому. Я поэтому и хуею, неужели сложно называть вещи своими именами.

#12831 2019-11-18 14:08:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да нет, в этих вроде никого не пронзали.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p5083589
Переходите туда.

#12832 2019-11-18 14:28:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Там пронзают в защитниках Агаты Агату и называют защитников Агаты савочками потому что потому.

Анон, я ориентировался на то, что писали здесь. И именно здесь очень криво, но для меня все же понятно, сказали, что кто-то из защитников пронзил в охуеватарах свою врагиню и пытался собрать против нее армию.

#12833 2019-11-19 00:10:50

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал анон, скатывающий срачи в перекидывание какашками с лексикой двачешкольника. Я не для того на холиварку вместо двачей хожу, чтоб и тут мамок в кино водили!

#12834 2019-11-19 00:28:03

Анон

Re: Заебали аноны

Хейтеры Агаты уже чуть не начали защищать от неё признанных пациентов. Интересно сочетается с подозрением, что на Агату не заводят тему, потому что она подружка модеров. Осталось заявить, что Агата использует холиварку, чтобы сводить счёты со своими врагами, выставляя их пациентами :chearleader:

#12835 2019-11-19 00:34:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Хейтеры Агаты уже чуть не начали защищать от неё признанных пациентов.

Анон, ты пьян, иди проспись.

#12836 2019-11-19 00:42:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, ты пьян, иди проспись.

Нет, я не пьян. Там утром кто-то написал, мол, подавляющее большинство тех, с кем Агата громко сралась — пациенты, значит, высока вероятность, что Векша тоже окажется таковым. В ответ началось "ааа, вот когда они няшили, то были хорошими, а как перестали няшить, сразу плохими стали".

#12837 2019-11-19 00:44:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В ответ началось "ааа, вот когда они няшили, то были хорошими, а как перестали няшить, сразу плохими стали".

Анон, ты серьезно? Ты без табличек совсем не понимаешь?

#12838 2019-11-19 00:47:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, ты серьезно? Ты без табличек совсем не понимаешь?

По-моему, это те аноны без табличек не понимают.

#12839 2019-11-19 09:48:44

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал тленфем в треде заебавших штампов.

#12840 2019-11-19 10:36:31

Анон

Re: Заебали аноны

Где тот анон, который недавно прибегал из темы водолея? Ебаный нахуй, там все окончательно отупело и ораковело.
Добили мое бедное сердечко аноны, которые там наглаживали какого-то тветтероебаната с очередными уникальными эльфами, у которого Водолей украла (!) фаноны (!). И беспощадно ими воспользовалась!
Жги господь, тут уже ничего не исправить.
Печально, что модераторы окончательно забили хуй на тему, не реагируют даже на обсуждение левых людей, коверканье их ников и т.д.
С одной стороны понимаю, что в это говно надо нырять с головой, никому не охота, с другой - ну хотя бы перебанили бы ебанатов через одного, тему прикрыли б на месяцок.

#12841 2019-11-19 10:38:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

у которого Водолей украла (!) фаноны (!)

Почти дословно. Это нормально, что ли?  :really:

#12842 2019-11-19 10:46:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Почти дословно. Это нормально, что ли? 

Нахуй. Просто иди нахуй, ебанько, или в холиваросрачики, как же же вы заебали, особенно заебало, что  в специальной теме невозможно пробомбиться без того, чтобы не прибежал какой-нибудь сабж и не начал что-нибудь объяснять.

#12843 2019-11-19 11:04:19

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали депрессивные (физически здоровые как кобылы) корзинки, которые бесконечно ходят и жалуются на злых родителей, ужасное психическое здоровье тм, одновременно в обязательном порядке жрут таблетки годами, причем годами же без какого-то прогресса, кроме зависимости от таблеток. Знаю я все про токсичных родителей и выученную беспомощность, раньше сам им ласково советовал всякое, но постепенно заебли. Особенно те, кто приходят с одними и теми же жалобами каждые пару месяцев. Разумеется, не пытаясь ничего менять, зато успешно ноя, как хотят выпилиться.

#12844 2019-11-19 11:06:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

у которого Водолей украла (!) фаноны (!)

Почти дословно. Это нормально, что ли?  :really:

Уоу. Анон, а ты не врал, по ходу в теме Додо все совсем плохо. Правильно я туда не захожу. Кража фанона - это прямо что-то новое и свежее. Приходи к Вождю *погладил* там пока ничего так себе, нажористо.

#12845 2019-11-19 11:16:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали депрессивные (физически здоровые как кобылы) корзинки, которые бесконечно ходят и жалуются на злых родителей, ужасное психическое здоровье тм, одновременно в обязательном порядке жрут таблетки годами,

Да, блядь, всех этих уточек хочется отправить в зоопарк какой, нахрен. Заебали. Приросли жопой к дивану и ноют.

#12846 2019-11-19 11:18:54

Анон

Re: Заебали аноны

Не, ну в депрессии и на таблетках не очень-то оторвешь жопу от того дивана. Заебали те, кто отмахивается "просто иди физически поработай".

#12847 2019-11-19 11:23:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Где тот анон, который недавно прибегал из темы водолея?

Вот как раз в очередной раз думал пойти догнать. Теперь не пойду  :trollface:

#12848 2019-11-19 11:34:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не, ну в депрессии и на таблетках не очень-то оторвешь жопу от того дивана. Заебали те, кто отмахивается "просто иди физически поработай".

Таблетки не помогают. Если таблетки не помогают, их надо менять. Сами по себе нужные таблы из воздуха не материализуются. При этом на таблы и всё прочее денег дают токсичные родители.

#12849 2019-11-19 11:44:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали те, кто отмахивается "просто иди физически поработай".

+1

Анон пишет:

При этом на таблы и всё прочее денег дают токсичные родители.

И пускай, может без их влияния причины пить эти таблетки не возникло бы. Ты как-то забываешь, что в психиатрия в России ни оч, и люди годами могут пить неработающие таблетки не потому что им нравится страдать, а потому что им нормальное лечение никак не подберут.

#12850 2019-11-19 11:51:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И пускай, может без их влияния причины пить эти таблетки не возникло бы

Все, что говорят уточки про токсичных родителей, я б делила на десять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума