Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#1176 2018-02-06 21:46:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны, которые пишут оффтоп пиздец нечитаемым цветом, а не светло-сереньким каким-нибудь - анон с мобилы вас не одобряет.

Анон так делает, чтобы другим не мешать своим оффтопом  :pink:  У меня он обычно очень светло-жёлтый.

#1177 2018-02-06 21:50:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон так делает, чтобы другим не мешать своим оффтопом    У меня он обычно очень светло-жёлтый.

Вот тебя аноны с телефонов/планшетов и не одобряют :lol: Если шрифт оставить читаемый, но, например просто светлее сделать, то и будет понятно, что там оффтоп, и с мобилы прочитать можно будет)

#1178 2018-02-06 22:06:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон так делает, чтобы другим не мешать своим оффтопом    У меня он обычно очень светло-жёлтый.

значит это был ты в заебавших родственниках?

#1179 2018-02-06 22:08:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, которые пишут оффтоп пиздец нечитаемым цветом, а не светло-сереньким каким-нибудь - анон с мобилы вас не одобряет.

Анон так делает, чтобы другим не мешать своим оффтопом  :pink:  У меня он обычно очень светло-жёлтый.

Оно на светлом фоне не читается, анончик) А с телефона не получается выделить текст. Иногда только по большому пустому полю в комментарии догадываюсь, что там есть текст.

#1180 2018-02-06 22:32:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

значит это был ты в заебавших родственниках?

Вероятно, я там бываю. Я не хотел кого-то взбесить :|

Окей, я учту, подберу другой цвет.

#1181 2018-02-06 22:58:34

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые врываются в тему с криками "не на тех дрочите, всё засрали!"

#1182 2018-02-07 00:16:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, которые пишут оффтоп пиздец нечитаемым цветом, а не светло-сереньким каким-нибудь - анон с мобилы вас не одобряет.

Анон так делает, чтобы другим не мешать своим оффтопом  :pink:  У меня он обычно очень светло-жёлтый.

Уменьши яркость на своем мониторе.
При стандартных настройках вообще не видно такой цвет.
Рано или поздно или монитор посадишь или очи свои светлые.

#1183 2018-02-07 00:52:24

Анон

Re: Заебали аноны

Я вначале бесилась от кислотных оффтопиков, а потом поймала дзен и копипащу все бледные места в какой-нибудь текстовый редактор.

#1184 2018-02-07 00:54:15

Анон

Re: Заебали аноны

Я их "цитирую" и смотрю в окошке ответа.

#1185 2018-02-07 00:59:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я их "цитирую" и смотрю в окошке ответа.

Спасибо, все гениальное - просто. =D

#1186 2018-02-07 04:37:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

копипащу все бледные места в какой-нибудь текстовый редактор.

Анон пишет:

Я их "цитирую" и смотрю в окошке ответа.

Я просто выделяю.

#1187 2018-02-07 06:39:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я их "цитирую" и смотрю в окошке ответа.

Я тоже, или в любое другое текстовое поле типа заметок кидаю)
При обычном выделении у меня на телефоне не видно.

#1188 2018-02-07 07:12:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Надоели аноны, которые в какой-нибудь теме, стоит только обсуждению отойти в сторону (при этом оно таки остаётся в рамках темы треда), начинают посылать всех "здесь тема ***, ваши обсуждения *** не сюда". Понятно, что оффтоп на несколько страниц может подбешивать, но когда это меньше десятка сообщений, причём по теме... странно.

Да ну, это просто когда уже ответить нечего по существу. Один из вариантов слива.

Как вариант. Но чаще всего именно потому, что заебали уже постоянно оффтопить.

#1189 2018-02-07 12:28:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон так делает, чтобы другим не мешать своим оффтопом    У меня он обычно очень светло-жёлтый.

Я в таких случаях убираю под спойлер. И ты так делай.

#1190 2018-02-07 12:32:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, которые врываются в тему с криками "не на тех дрочите, всё засрали!"

Ты тоже из голливудоправды? =D

#1191 2018-02-07 12:40:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ты тоже из голливудоправды?

Нет. Но всё то же самое. Видимо кому-то всегда жмёт то, что дроч на тех, кого они хейтят.

#1192 2018-02-07 13:51:15

Анон

Re: Заебали аноны

бесят бякающиеся фиалки. окей, у каждого есть свои комплексы, травмы и проблемы, но не обязательно превращать каждую тему в филиал теплого дома

#1193 2018-02-07 17:01:54

Анон

Re: Заебали аноны

Бесит ебучий вахтер, или их несколько, в каждой теме, сука, стережет, как бы от курса не отклонились на пару сообщений, блядь. Въеби говна, мразь, если ты меня сейчас читаешь.

#1194 2018-02-07 17:35:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бесит ебучий вахтер, или их несколько, в каждой теме, сука, стережет, как бы от курса не отклонились на пару сообщений, блядь. Въеби говна, мразь, если ты меня сейчас читаешь.

+1, просто самопровозглашенные хозяева треда

#1195 2018-02-07 18:32:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

бесят бякающиеся фиалки. окей, у каждого есть свои комплексы, травмы и проблемы, но не обязательно превращать каждую тему в филиал теплого дома

А меня бесят бякающиеся о них в темах для фиалок. На что вы рассчитываете, зайдя, например, в тему жалоб?

#1196 2018-02-08 15:54:36

Анон

Re: Заебали аноны

а вот это вот из темы бесящих персонажей с пиздоремейками случайно не то же самое, что и в фемфлуде?

#1197 2018-02-08 16:20:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бесит ебучий вахтер, или их несколько, в каждой теме, сука, стережет, как бы от курса не отклонились на пару сообщений, блядь. Въеби говна, мразь, если ты меня сейчас читаешь.

Плюсмного. Заебали вахтеры.

#1198 2018-02-08 20:41:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, которые врываются в тему с криками "не на тех дрочите, всё засрали!"

Ты тоже из голливудоправды? =D

Сука, специально все под катом и подписано, кто там под катом. Нет, надо зайти и залить тред своим хейтерским говном.

#1199 2018-02-08 21:56:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Сука, специально все под катом и подписано, кто там под катом. Нет, надо зайти и залить тред своим хейтерским говном.

интересно, это тот же самый анон бякается?

#1200 2018-02-11 14:49:42

Анон

Re: Заебали аноны

Не буду оригинален: бесят жопочтецы. Иллюстрация к небезызвестному стихотворению просто.
Идёт, например, разговор о самостоятельности. И ты говоришь: не, ну в 30 лет себе хоть яичницу приготовить надо уметь. - и всё. На тебя вылезает сначала один анон: аааа вот я яичницу совсем не ем, меня мама ею в детстве по голове била, что я, должен яичницу обязательно готовить? А в остальном я вот какой самостоятельный, и то, и это, и пятое-десятое умею!
Отвечаешь, что яичница - это просто пример, окей, не яичницу так бутерброды взрослый чел должен уметь сам себе приготовить.
Приходит второй анон: а чем бутерброды хуже яичницы, они вон какие сложные бывают! Потом третий: ой, да не обращайте внимания, это какая-то ебанашка пытается тут всем доказать, что все должны уметь готовить то же, что и она, потому что она так сказала. Что же ты, болезная, сама небось так и сидишь на одних бутербродах да яичнице!
Ты ещё некоторое время пытаешься объяснить, что это просто примеры, что суть мысли в другом, не в конкретной еде, но нет, аноны прочитали "то, что ты написал - вот же слово яичница, почему говоришь, что сообщение не про яичницу?"
:fuuu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума