Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#1076 2017-12-21 22:41:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, туда приходят те, у кого есть претензии к современному фем-движению

Не только. Еще и те, кто хочет просто поугарать над неадекватками типа Калугиной.

#1077 2017-12-21 23:55:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Давно ли тема феминистких срачей превратилась в тему хейта феминисток?

Анон, туда приходят те, у кого есть претензии к современному фем-движению. Далеко не все из них лютобешеные мизогины или лютобешено ненавидят всех феминисток. Часть претензий прекрасно выливалась в нормальные годные споры. Но когда в эту тему приходят анон_ки с оттопыренным пальчиком и "ачотаковаанисказали" и начинают борцунствовать, градус закономерно повышается.

Ессно виноваты анон_ки, а не пляшущие там любители таких слов как "фемки", "феминиски" и прочее.

#1078 2017-12-22 00:13:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а не пляшущие там любители таких слов как "фемки", "феминиски" и прочее

Анон, ты не хочешь глазки на название форума поднять? Это не "Прауд ту би вумен" и не "Подслушано: феминизм". Это холиварка. Тут гиенят. Над дивнюками, графоманами, да, и над феминистками тоже, благо поводы есть. Смирись или купи себе штаны из асбеста, чтоб жопа не пригорала.

#1079 2017-12-22 00:31:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, ты не хочешь глазки на название форума поднять? Это не "Прауд ту би вумен" и не "Подслушано: феминизм". Это холиварка. Тут гиенят. Над дивнюками, графоманами, да, и над феминистками тоже, благо поводы есть. Смирись или купи себе штаны из асбеста, чтоб жопа не пригорала.

Анон, прости, но штаны пока тебе нужны только. Я просто написала, что градус в теме повышается не только благодаря анон_кам. Что не так? И да, очень часто подобные плясуны мешают годным спорам не меньше фанатичек от феминизма.

#1080 2017-12-22 05:03:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я просто написала, что градус в теме повышается не только благодаря анон_кам.

А благодаря кому еще? O_o  Жидорептилоидам? Больше никого в темах нет - только анонки и аноны.

#1081 2017-12-23 12:58:28

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны в додотреде что-то совсем в угаре уже несколько дней  =D

#1082 2017-12-23 13:27:36

Анон

Re: Заебали аноны

Не вижу особого угара в додотеме :think:
В зв-треде - да, сижу в кайлаксерском - и то страшновато  :chearleader:

#1083 2017-12-26 16:46:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не только. Еще и те, кто хочет просто поугарать над неадекватками типа Калугиной.

На ЗЮА еще полгода назад приносили этот тред, так что и они обосновались, да еще проскальзывают в других темах. Я ЗЮА на ночь читаю, чисто поржать над дебилушками, так что замечаю знакомые выражения.

#1084 2017-12-26 17:23:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не только. Еще и те, кто хочет просто поугарать над неадекватками типа Калугиной.

На ЗЮА еще полгода назад приносили этот тред, так что и они обосновались, да еще проскальзывают в других темах. Я ЗЮА на ночь читаю, чисто поржать над дебилушками, так что замечаю знакомые выражения.

Я хз что такое зюа, но раньше даже срались как-то не с таким градусом ненависти, а щас такое впечатление что периодически заглядывает кто-то из мудешников и сливает говнецо, которое у него на баб скопилось. Я иногда вконтаче  в группе ТП посиживаю, так вот предъявы и обороты речи ну один-в-один как у тамошних обижено мужского пола  O_o

#1085 2017-12-26 17:27:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я хз что такое зюа, но раньше даже срались как-то не с таким градусом ненависти, а щас такое впечатление что периодически заглядывает кто-то из мудешников и сливает говнецо, которое у него на баб скопилось. Я иногда вконтаче  в группе ТП посиживаю, так вот предъявы и обороты речи ну один-в-один как у тамошних обижено мужского пола 

Записки юного абьюзера - группа вконтакте. Главные борцуны с феминистками, выходцы из пабликов про ТП и МД.

#1086 2017-12-26 18:23:04

Анон

Re: Заебали аноны

Записки юного абьюзера - группа вконтакте. Главные борцуны с феминистками, выходцы из пабликов про ТП и МД.

Спасибо что прояснил) Я так понимаю, те же яйца только в профиль моложе, оттуда и фразочки типа «го ебаться».

#1087 2017-12-26 18:33:49

Анон

Re: Заебали аноны

Откуда кстати эта дикая фраза?

#1088 2017-12-26 18:39:54

Анон

Re: Заебали аноны

Откуда кстати эта дикая фраза?

Какая? «го ебаться»? Да хз если честно, просто заметил что ей пользуются люди в возрасте лет до 18, ну 20 максимум; русский рэпчик прилагается опционально. У меня сосед такой как раз, в этом году поступил в какой-то колледж, где даже посещать толком не обязательно, на мамку с бабушкой орет благим матом при любом случае  :lol:

#1089 2017-12-26 18:47:06

Анон

Re: Заебали аноны

Да, диковатый мемчик

#1090 2017-12-26 19:10:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

на мамку с бабушкой орет благим матом при любом случае

"Го ебаться" орет? :lol:

#1091 2017-12-26 19:40:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Записки юного абьюзера - группа вконтакте. Главные борцуны с феминистками, выходцы из пабликов про ТП и МД.

Да не пизди, в ЗЮА стебутся и над МДшниками, и над фемками, и над упоротыми веганами.

#1092 2017-12-26 19:46:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

на мамку с бабушкой орет благим матом при любом случае

"Го ебаться" орет? :lol:

«Пошла на хуй, сука тупая, ты заебала»

#1093 2017-12-26 20:23:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Записки юного абьюзера - группа вконтакте. Главные борцуны с феминистками, выходцы из пабликов про ТП и МД.

Да не пизди, в ЗЮА стебутся и над МДшниками, и над фемками, и над упоротыми веганами.

Зашёл в Гугл и четвёртая ссылка по поиску зюа - пост, начинающийся с «Я мудак, ЗЮАшник. Я это знаю и не скрываю.». Пожалуй, всё, что нужно знать о зюашниках  :lol:

#1094 2017-12-26 20:51:06

Анон

Re: Заебали аноны

Зашёл в Гугл и четвёртая ссылка по поиску зюа - пост, начинающийся с «Я мудак, ЗЮАшник.

По крайней мере человек себя оценивает здраво =D

#1095 2017-12-26 21:05:45

Анон

Re: Заебали аноны

Зашёл в Гугл и четвёртая ссылка по поиску зюа - пост, начинающийся с «Я мудак, ЗЮАшник.

По крайней мере человек себя оценивает здраво =D

Ну это да))

#1096 2017-12-26 22:30:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Записки юного абьюзера - группа вконтакте. Главные борцуны с феминистками, выходцы из пабликов про ТП и МД.

Да не пизди, в ЗЮА стебутся и над МДшниками, и над фемками, и над упоротыми веганами.

+1

#1097 2017-12-27 05:46:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да не пизди, в ЗЮА стебутся и над МДшниками, и над фемками, и над упоротыми веганами.

Какие прекрасные разносторонние юноши. Счастье, что они нашли наш форум. :girly:

#1098 2017-12-27 22:17:01

Анон

Re: Заебали аноны

В теме феминистического флуда второй день происходит какая-то хрень.
Жопы в масле, субъектность, объектность, жопа Геральта, православность фансервиса...
Все ебанулись(с).

Отредактировано (2017-12-27 22:23:37)

#1099 2017-12-27 22:21:07

Анон

Re: Заебали аноны

В теме феминистического флуда второй день происходит какая-то хрень.
Жопы в масле, субъектность, объектность, жопа Геральта, православность фансервиса...
Все ебанулись(с).

Имхо, самый пипец там наступает когда приходит анон с «мужики тоже страдают», «вши нитакуси вас не любят а просто ебут мясо» и так далее в этом роде

#1100 2017-12-27 22:23:21

Анон

Re: Заебали аноны

Да не пизди, в ЗЮА стебутся и над МДшниками, и над фемками, и над упоротыми веганами.

Чем отличаются ЗЮАшники от радфемок? Полом.
Во всяком случае именно такое впечатление у меня сложилось от них, когда увидала толпу людей, находящих очень смешными термины "МтФ", "ФтМ", "пасс" и т.п.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума