Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#1026 2017-12-19 11:29:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бесит, когда кто-то накатает простынку, а какой-то анон всю её цитирует без ката и отвечает что-нибудь мнонозначительное типа "+1" или " :facepalm: "

Анон пишет:

Бесит, <...>
Или еще с какой-нибудь пятидесятой страницы начинают отвечать на все посты подряд когда тред на сотой давно и все забыли, что там было пол века назад

;D

#1027 2017-12-19 11:35:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как меня заебало обсуждение отношенек и ебельки в фемфлуде

Ты не одинок, анон. Захожу туда с желанием почитать различные фемновости, перелистываю однотипные простыни про то, как надо трахаться :facepalm: Вот почему они в спец тему про секс не идут, а?

Энтшульдиген за некропостинг, но почему бы не попросить модераторов взять и перенести эти сообщения в нужную тему?
И только продолжив читать тред, анон сообразил, что "фем" - это в данном случае "феминизм", а не "фемслэш".

#1028 2017-12-19 12:22:23

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны из Додо-треда. Я оттуда свалил в свое время, потому что на один выпук Даси приходилась сотня выпуков от анонов. Заебало приосанивание на фоне пациентки. "Она снимает угол у бабки, и я снимаю, но я в своем углу убираюсь чаще, правда я крут", "у нее одна подружка, а у меня две, правда, я хороший", и все тут же кидаются наглаживать анона за его хорошесть. Доебываются до каждого Дасиного слова, ах она пишет не Ао3, а аоз, да как так можно!11

Ладно, хуй с ними, я свалил, но они выползают в другие треды со своим додоязом, и общаются на нем так, словно все обязаны знать их тупые мемчики.

Отредактировано (2017-12-19 12:22:55)

#1029 2017-12-19 12:44:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ладно, хуй с ними, я свалил, но они выползают в другие треды со своим додоязом, и общаются на нем так, словно все обязаны знать их тупые мемчики.

Блымаю тебе в лицо  :trollface:

#1030 2017-12-19 12:46:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны из Додо-треда.

Плюсану. Парад приосанивания над Дасей 24/7 и демонизации любой хуйни, даже полной ерунды. Но терплю ради читений =D

#1031 2017-12-19 13:57:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны из Додо-треда.

Плюсану. Парад приосанивания над Дасей 24/7 и демонизации любой хуйни, даже полной ерунды. Но терплю ради читений =D

Упертый. Я дропнула, ибо сил нет никаких.

#1032 2017-12-19 14:10:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ладно, хуй с ними, я свалил, но они выползают в другие треды со своим додоязом, и общаются на нем так, словно все обязаны знать их тупые мемчики.

а одеяло тебя не бесит? а сомец?
я дропнул из-за рэпа и теперь вообще нет желания возвращаться
кажется, я излечился от додозависимости

Отредактировано (2017-12-19 14:13:16)

#1033 2017-12-19 14:54:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а одеяло тебя не бесит? а сомец?

Одеяло как раз к додоязу, они даже минисрачик из-за этого устроили в крипи-треде, где аноны сходу не поняли их смищного слэнга.

#1034 2017-12-19 15:07:11

Анон

Re: Заебали аноны

Это я принес одеяло в крипи-тред.
И я даже не сижу в треде Додо. Мне просто очень нравится слово "одеяло" как эвфемизм спутнику жизни/партнеру/этц, оно милое, теплое, про добро, лишено половой принадлежности и не указывает на правовой статус (нет, оно не значит однозначное "муж").
Одеялил, одеялю и одеялить буду. Додо любить для этого не обязательно.

#1035 2017-12-19 15:42:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

оно милое, теплое, про добро, лишено половой принадлежности и

...переводит человека в разряд предметов обихода.

#1036 2017-12-19 15:51:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

...переводит человека в разряд предметов обихода.

Ага, а "котик/зайка/рыбка" дегуманизирует и переводит в разряд домашнего животного, "вторая половинка" сводит обоих участников отношений к неполноценным по отдельности личностям, "радость моя" сводит человека к функции "доставлять радость", "партнер" подчеркивает сугубо деловые отношения без эмоций, и так далее, и тому подобное, строго по учебнику "Стописят тупых приебов к людям в инете", глава двадцатая: "Что делать, если другие люди называют своих партнеров не так, как нужно".

#1037 2017-12-19 15:55:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

...переводит человека в разряд предметов обихода.

Ага, а "котик/зайка/рыбка" дегуманизирует и переводит в разряд домашнего животного, "вторая половинка" сводит обоих участников отношений к неполноценным по отдельности личностям, "радость моя" сводит человека к функции "доставлять радость", "партнер" подчеркивает сугубо деловые отношения без эмоций, и так далее, и тому подобное, строго по учебнику "Стописят тупых приебов к людям в инете", глава двадцатая: "Что делать, если другие люди называют своих партнеров не так, как нужно".

:iloveyou:

#1038 2017-12-19 16:31:46

Анон

Re: Заебали аноны

Слово "одеяло" употребляют как раз в ироничном смысле. Большая часть Додо-анонов сомневается в существовании Сосисы (это муж Додо), и доказательство тому - фотография одеяла без человека под ним. Отсюда слово и пошло, оно ни хуя не "теплое и пушистое", дорогие наши светлые человечки.

Отредактировано (2017-12-19 16:33:06)

#1039 2017-12-19 16:59:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Слово "одеяло" употребляют как раз в ироничном смысле. Большая часть Додо-анонов сомневается в существовании Сосисы (это муж Додо), и доказательство тому - фотография одеяла без человека под ним. Отсюда слово и пошло, оно ни хуя не "теплое и пушистое", дорогие наши светлые человечки.

Это должно было стать новостью для меня и вотэтоповоротом, да?
В треде Додо говорят "одеяло", имея в виду Сосису, а вне треда - "мое одеяло/моя одеялка/аноново одеяло", имея в виду своего реально существующего партнера.

#1040 2017-12-19 17:22:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

в виду своего реально существующего партнера.

которого на самом деле не существует :teeth:

#1041 2017-12-19 17:25:41

Анон

Re: Заебали аноны

вылезли на просторы со своими мемами - терпите, что они уже не ваши, и народ вкладывает в них свое блымание  ;D

#1042 2017-12-19 18:31:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

вылезли на просторы со своими мемами - терпите, что они уже не ваши, и народ вкладывает в них свое блымание  ;D

вот да)

#1043 2017-12-19 21:51:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Слово "одеяло" употребляют как раз в ироничном смысле.

+1. Муж-одеяло - это мифический субъект, который просто играет роль фона.

Анон пишет:

вылезли на просторы со своими мемами - терпите, что они уже не ваши, и народ вкладывает в них свое блымание

:dontknow: В чем тогда смысл использовать мемы, если ты в них другой смысл вкладываешь?

#1044 2017-12-19 22:10:55

Анон

Re: Заебали аноны

Одеяло заебало :lenin:

#1045 2017-12-19 22:39:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

:dontknow: В чем тогда смысл использовать мемы, если ты в них другой смысл вкладываешь?

Главный и сакральный смысл - ХОЧЕТСЯ. Так что все еще вынесли - утирайтесь народным достоянием

#1046 2017-12-19 23:14:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Одеяло заебало

Заебала простыня
И подушка, и подушка
Заебала блядь меня

Извините

#1047 2017-12-19 23:22:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Извините

Не извиню, доморощенные поэты на холеварке тоже заебали :wall:

#1048 2017-12-19 23:26:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Так что все еще вынесли - утирайтесь народным достоянием

а сморкаться в одеяло можно?

#1049 2017-12-19 23:26:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В чем тогда смысл использовать мемы, если ты в них другой смысл вкладываешь?

Дася же использует слова "эмпатия", "антиутопия" и "катарсис" как бог на душу положит, почему другим девочкам нельзя? :lenin:

#1050 2017-12-19 23:37:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Слово "одеяло" употребляют как раз в ироничном смысле. Большая часть Додо-анонов сомневается в существовании Сосисы (это муж Додо), и доказательство тому - фотография одеяла без человека под ним. Отсюда слово и пошло, оно ни хуя не "теплое и пушистое", дорогие наши светлые человечки.

Это должно было стать новостью для меня и вотэтоповоротом, да?

Для кого? Ты кто вообще? :lol:
Я объясняла для ляли-золотой птицы, которая любит блымнуть в левых дискуссиях словом "одеяло"

как эвфемизмом спутнику жизни/партнеру/этц, ибо оно милое, теплое, про добро, лишено половой принадлежности и не указывает на правовой статус

. При этом она, по собственному признанию, не сидит в треде Додо.
А если ты сидишь и знаешь, это не для тебя.

вылезли на просторы со своими мемами - терпите, что они уже не ваши, и народ вкладывает в них свое блымание

Только при этом они выглядят как дерзкочикуля со своим антихайпом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума