Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#1001 2017-11-20 02:17:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как меня заебало обсуждение отношенек и ебельки в фемфлуде. Хочется достать свой значок вахтера и ворваться туда на коне с саблей наголо.

Аналогично, такое ощущение, что там десант неудовлетворенных сексом, замужних дам, пытающихся самих себя убедить, что всё норм так, и надо. Заебало конкретно.

#1002 2017-11-20 13:34:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как меня заебало обсуждение отношенек и ебельки в фемфлуде

Ты не одинок, анон. Захожу туда с желанием почитать различные фемновости, перелистываю однотипные простыни про то, как надо трахаться :facepalm: Вот почему они в спец тему про секс не идут, а?

#1003 2017-11-20 13:46:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот почему они в спец тему про секс не идут, а?

Нахуй-нахуй-нахуй, мы хотим нормально про секс поговорить!

#1004 2017-11-20 15:04:41

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны вида: поскольку я, в отличие от вас, слаще говна на лопате не жравших, обедаю в мишленовских ресторанах и одеваюсь лично у Армани, то... по всем, сука, темам, даже о том, как жопу вытирают, не скажут в простоте, не описав, как их супер-пупер спец за бешеные деньги обучал правильно складывать бумагу. Их раньше столько не было или анон был спокойнее и на ебланов меньше реагировал?

#1005 2017-11-20 18:44:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны вида: поскольку я, в отличие от вас, слаще говна на лопате не жравших, обедаю в мишленовских ресторанах и одеваюсь лично у Армани, то... по всем, сука, темам, даже о том, как жопу вытирают, не скажут в простоте, не описав, как их супер-пупер спец за бешеные деньги обучал правильно складывать бумагу. Их раньше столько не было или анон был спокойнее и на ебланов меньше реагировал?

Может, это его носейшество на холиварке тусит?  ;D

#1006 2017-11-22 15:33:58

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, выкладывающие свои хуёвые стихи и хуёвые переделки песен в дайритеме. И заодно аноны, цитирующие это всё с парой смайликов, сирцами и восторгами.
Вся тема обмазана.

#1007 2017-11-22 18:44:58

Анон

Re: Заебали аноны

Ну, я просто пропускаю, людей можно понять =D

#1008 2017-11-27 16:07:06

Анон

Re: Заебали аноны

а меня заебали аноны из жиротреда. "худела на голодовках, на капустном листе, на 500 калориях в день, потом отожрала все обратно и сейчас центрен вешу. Села на 450 ккал, сорвалась и сегодня морю себя голодом, правда ведь я похудею?". Ну какой нужно быть дурой, чтобы на одни грабли миллион раз наступать??

Сюда же офигенные рационы из одного шоколада, только куриных грудок или арбузов летом. Стоит под таким восторженным постом заикнуться, что это не полезно и что другим не советуешь так делать - худеющая взрывается и защищает свою диету до крови, особенно радуют аргументы "мне без шоколада жизнь не мила" - значит буду есть один только шоколад, а разбавить им рацион более менее-пп  - не, не слышали. Я бы и не отвечала таким ебанатам, но потом другие аноны садятся на эти же диеты и пишут посты в духе "вот сел на шоколад, ведь анон с холиварки говорил что это помогает, а мне плохо, чо делать".

И сюда же недавнее нашествие - во мне 100 к веса, я пошла на стадион и посадила коленки, пошла в зал и надорвала спину, пошла на лыжи и растянула ногу. Блин, дура - похудей сначала на десяток!! А не бегай с такой сумасшедшей нагрузкой! Чтобы потом не причитать, что "мир против меня, пошла бегать и теперь инвалинд, не похудеть мне видимо".

#1009 2017-11-27 16:08:53

Анон

Re: Заебали аноны

ДА, анон, ДА. Два чая тебе, и спасибо, что выразил своим постом мою боль от треда.

#1010 2017-11-27 16:17:55

Анон

Re: Заебали аноны

Жиротред... Рацион из шоколада... Жиротред... Шоколад... Это многое объясняет!
А есть ссылочки на кулстори сидящих на шоколаде?  :lol:

#1011 2017-11-27 20:47:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как меня заебало обсуждение отношенек и ебельки в фемфлуде

Ты не одинок, анон. Захожу туда с желанием почитать различные фемновости, перелистываю однотипные простыни про то, как надо трахаться :facepalm: Вот почему они в спец тему про секс не идут, а?

Аноны, спасибо за наводку.) Как раз искала что перед сном почитать, а там не смотрела, думала про феменизм.

#1012 2017-11-27 20:49:41

Анон

Re: Заебали аноны

а меня заебали аноны из жиротреда. "худела на голодовках, на капустном листе, на 500 калориях в день, потом отожрала все обратно и сейчас центрен вешу.

Скрытый текст

Анон, зато есть возможность почитать за и против посты, и понять на чьей ты стороне.

#1013 2017-11-27 20:59:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а меня заебали аноны из жиротреда.

я люблю тебя, бро/сис
они нереально заебали. все это магическое мышление, голодание на 500 калорий, блядский "коридор" из читмила, и вся эта прочая срань, господи, как заебло. и стоит им намекнуть, что вместо волшебных диет на шоколаде им неплохо бы отрастить хотя бы немного силы воли и заняться пп и спортом, начинается такой вой ущемленной нитаковости, что тушисвет.

#1014 2017-11-27 21:33:40

Анон

Re: Заебали аноны

у меня нет столько силы воли, чтобы жрать один шоколад =D

#1015 2017-11-27 22:03:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

у меня нет столько силы воли, чтобы жрать один шоколад =D

Вот да, я сорвусь и пойду есть курогрудь с помидорками =D

#1016 2017-11-28 01:02:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анончики, есть ли в противовес жиротреду тред набора веса?

#1017 2017-11-28 01:05:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анончики, есть ли в противовес жиротреду тред набора веса?

Да, в том же разделе
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1248

#1018 2017-11-28 01:15:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анончики, есть ли в противовес жиротреду тред набора веса?

Да, в том же разделе
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1248

Спасибо, анон! :heart:

#1019 2017-12-01 14:50:52

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал анон из умственно отсталого треда, где он пляшет со своими проекциями, что мать носится с уо-ребенком потому что он мальчик, на дочку забивает потому что она девочка, а если бы у нее была уо-дочь, она тут же сдала бы ее в интернат и все в таком духе.

#1020 2017-12-13 21:26:03

Анон

Re: Заебали аноны

Только хотел порадоваться, что к аноньему улью вернулась адекватность и вежливость, как опять наступила какая-то ебола в тредах родственников и жалоб. Ну бля.  :lol:

#1021 2017-12-13 21:55:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Только хотел порадоваться, что к аноньему улью вернулась адекватность и вежливость, как опять наступила какая-то ебола в тредах родственников и жалоб. Ну бля.  :lol:

+1

#1022 2017-12-13 23:06:42

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые пишут в теме видеоблоггеров об отношениях Клэп и БэдКомедиана, потому что "вареник", "полизал" и тому подобные слова. Тред невозможно читать без тазика под боком, потому что аноны ебанулись и обсуждают лизание пизды :puke: :puke: :puke: :puke: :puke:

#1023 2017-12-13 23:22:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тред невозможно читать без тазика под боком, потому что аноны ебанулись и обсуждают лизание пизды

Пошёл отсчёт до момента обвинения этого анона в мизогинии  =D

А если серьёзно, то тоже заебали. Можно подумать, что больше обсудить нечего.
И шуточка про "вареник" даже в первый раз особо смешной не казалась, а в 159-й уже охота пожелать автору мучительно сдохнуть. Подавившись вареником, что бы он под этим словом не подразумевал.

Отредактировано (2017-12-13 23:32:54)

#1024 2017-12-13 23:57:02

Анон

Re: Заебали аноны

Только хотел порадоваться, что к аноньему улью вернулась адекватность и вежливость, как опять наступила какая-то ебола в тредах родственников и жалоб. Ну бля.  :lol:

Ради интереса отмотал тред назад. Примерно месяц прошел.

Скрытый текст

#1025 2017-12-14 05:30:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, которые пишут в теме видеоблоггеров об отношениях Клэп и БэдКомедиана, потому что "вареник", "полизал" и тому подобные слова. Тред невозможно читать без тазика под боком, потому что аноны ебанулись

Подозреваю, что это один анон, и он только в этой теме и сидит (в других мне такого не попадалось).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума