Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#10176 2019-08-18 03:35:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как вы вообще умудрились из двух банальных вопросов раздуть ТАКОЕ?!

Хватает одного неадекватного юзера.

#10177 2019-08-18 03:40:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Такого рода кинк вообще очень мало связан с сексуальностью, анон.
То есть вхумп - это мягкая версия садизма, которую по сути отличают два момента (это имхо, я не тс вхумпотреда и свое восприятие единственно верным не считаю):
- Он не нужен в реале (потому что художественная имитация насилия и реальное насилие - это две большие разницы, и разница ровно в реальном страдании, которое испытывает реальный человек, а это "кровь, боль, запах дерьма и груз отчаянья")
- Он не нужен в игре (потому что художественная имитация насилия отличается и от игры, где есть правила, стоп-слова, пореаловое понимание происходящего, как игры, и так далее).
По сути это именно кинк на художественную имитацию. И он в принципе практически не сопрягаем с реальностью, а значит с чужим реальным дискомфортом/болью/насилием/травмой. БДСМ тоже не есть насилие, но садизм в рамках БДСМ - это немного другой кинк.

Да, в целом так, именно мягкая версия садизма. Или мазохизма, если идентифицировать себя с жертвой, а не с мучителем или сторонним наблюдателем. Есть и такое.

Другое дело, что встречаются среди любителей этого дела и серьёзные, немягкие садисты.

#10178 2019-08-18 03:41:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Дык это все ТС. Остальные сидели в треде "мы любим мучить мужиков" и им было норм. Потом пришел ТС и сказал, что на самом деле любить мучить мужиков это садизм, а он не садист, и пусть садисты идут в другой тред.

Причём название треду ТС дал сам, лично.

#10179 2019-08-18 03:48:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А пронзать Чигу теперь официально запрещено или вам просто надоело? :lol:

Чигопронзальщик в отпуске.

Нет. Но если анонам позарез хочется, чтобы это была не Чига, пусть резвятся. Мне даже интересно, какие у них мотивы для такого отрицания.

#10180 2019-08-18 05:02:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мне даже интересно, какие у них мотивы для такого отрицания.

Две ебанашки = в два раза больше еды.

#10181 2019-08-18 05:26:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А меня заебали двойные стандарты

Ну да, дело ведь именно в этом, а не в том, что эти темы, как и любые другие, по истечению испытательного срока удалили, как не взлетевшие :lol:

#10182 2019-08-18 05:43:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну да, дело ведь именно в этом, а не в том, что эти темы, как и любые другие, по истечению испытательного срока удалили, как не взлетевшие

Нет, их удалили то ли как как тролльские, то ли из моралфажества. Тема про женщин вон даже больше полста постов набрала, это вроде 3 стандартные страницы (у меня по-другому настроено).
Я, конечно, понимаю, что тут преимущественно женское население, а потому оно дрочит на мужиков во всех видах, и гуро тоже с мужиками. Логически это понятно - на дваче, например, дрочат на тян-ампутанток и гуро с тянками, потому что там больше кунов. Но что характерно - в тех темах некоторым анонам тоже нашлось на что подрочить. И если бы темы не выпилили модераторским произволом, они бы сейчас дрочили, внося немного баланса в дело больноублюдочных кинков.

#10183 2019-08-18 06:09:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Здрасьте, я ТС треда про "самадуравиновата". Туда столько раз набигали с этой "самадурой"... Оказывается, жаловаться надо было. И требовать закрыть тред. =D

Я ТС сжв-треда (ну, технически, я внёс срач с мезамеро) :lol: Я вообще с 95% сидящих там не согласен, тоже требую закрытия!  :lenin:

#10184 2019-08-18 06:46:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Нет, их удалили то ли как как тролльские, то ли из моралфажества

Че еще расскажешь?

Анон пишет:

В Закусках все ебанулись.

Анон пишет:

По поводу закусок: каждой теме даётся три дня на то, чтобы взлететь. Если тема не взлетает, то удаляется, если взлетает – переносится в другой раздел. Так что страдающие темы пока что будут с нами.

Анон пишет:

Тема про женщин вон даже больше полста постов набрала

Из которых по теме треда (а не той же дискуссии с наци) и страница вряд ли наберется.

#10185 2019-08-18 07:26:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Че еще расскажешь?

Зависит от того, что спросишь.

Анон пишет:

Из которых по теме треда (а не той же дискуссии с наци) и страница вряд ли наберется.

Несущественно. 29 июля тема создана, 31-го последний пост. Когда перенесли - уже не узнать, я лично не следил.
Так, для ясности: мне ни одна из этих тем не всралась. Но я за честность. Давайте соберем яйца в кулак и признаем, что тема про женщин удалена потому, что на страдающих женщин дрочить показалось грешновато, зато на мужиков - ачотакова. И не будем тут развешивать словеса про популярность второго и невзлет первого, а также про неадекват ТС-а, который, конечно, странненький, но не ТСом единым.

#10186 2019-08-18 07:36:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

авайте соберем яйца в кулак и признаем, что

тебе просто очень хочется побякаться и поныть о модерском произволе :lol:

#10187 2019-08-18 07:56:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

авайте соберем яйца в кулак и признаем, что

тебе просто очень хочется побякаться и поныть о модерском произволе :lol:

Но модеры имеют право на модерский произвол, как любые модеры на любом форуме. Не нравится, заведи standalone площадку и вещай там.

#10188 2019-08-18 08:00:51

Анон

Re: Заебали аноны

Что ты несешь :lol:

#10189 2019-08-18 08:04:11

Анон

Re: Заебали аноны

Бля, все проспал.
Я тоже за общий садистотред, на страдающих мужиков мне похуй, а вот про тяночек я бы посмотрел, и почитал, и прнс.

#10190 2019-08-18 08:14:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бля, все проспал.
Я тоже за общий садистотред, на страдающих мужиков мне похуй, а вот про тяночек я бы посмотрел, и почитал, и прнс.

Это уже проходили в отеле вхумпа, там была голосовалка, носить женщин или нет. Большинство было против, поэтому женщин там нет.

#10191 2019-08-18 08:26:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Он скоро до собственной темы допрыгается

А вдруг он уже?  :troll: Я уверен, такой потенциал не мог пропасть зря!

#10192 2019-08-18 08:29:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это уже проходили в отеле вхумпа, там была голосовалка, носить женщин или нет. Большинство было против, поэтому женщин там нет.

Ну дык новый тред сделать, ясен хуй поехавшие мизандрички с двойными стандартами головного мозга будут против, ведь этадругое!

#10193 2019-08-18 09:00:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

ведь этадругое!

Ведь они на это не дрочат и всё.

#10194 2019-08-18 11:17:38

Анон

Re: Заебали аноны

Такое ощущение, что какой-то прстгспди Вява все-таки остался на холиварке и теперь временами появляется в разных темах и рассказывает "тянкам" как жить, на что дрочить и какие все нечестные.
Если ты один, и вас не десант долбо вяв, то ты заебал

#10195 2019-08-18 11:18:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Даже жкт-кинк не был настолько упорот! По крайней мере, на него просто дрочили, а не вот это вот всё. Понтов больше, чем у Кристиана Грея, ей-ей.

Вот, понимаете ли, был тред кинков, где аноны советовали друг другу фики с насилием. Были жкт-мучения Криденса. Был даже бдсм-тред, где аноны порой обсуждали, как правильно пороть настоящих живых людей. И ничего, несмотря на все эти треды, жили нормально. И тут внезапно началось! Мы дрочим на насилие, но отличаем фантазии от реала, никогда такого не было, и вот опять! И вообще мы дрочим метафорически, а не буквально, вот такие мы особенные снежинки! Это так волнительно! Мы должны создать пять тредов об этом, нельзя же, как раньше, просто пару страниц поспорить об определении слова "кинк" и забыть!
Как вы вообще умудрились из двух банальных вопросов раздуть ТАКОЕ?!

вхумпоанон метафоричен
когда он говорит дрочу
то это значит я культурен
а вы в искусстве не алё

(соррян за плагиат)

#10196 2019-08-18 11:43:03

Анон

Re: Заебали аноны

Ну заведи еще раз тему про мучающихся баб, носи туда что хочешь, в чем проблема?

#10197 2019-08-18 11:52:13

Анон

Re: Заебали аноны

Как же вы заебали своим вхумпом.

#10198 2019-08-18 12:36:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я тоже за общий садистотред, на страдающих мужиков мне похуй, а вот про тяночек я бы посмотрел, и почитал, и прнс.

+1, пусть все мучающиеся мужики и тяночки, причем мучающиеся любыми способами, а не парой специальных кинков, будут в одном треде.

А по теме: вхумпо-тс такой вкусный, что я тоже начал подумывать об отдельной теме, которая ему грозит)

Отредактировано (2019-08-18 12:38:06)

#10199 2019-08-18 12:50:50

Анон

Re: Заебали аноны

вхумпоанон метафоричен
когда он говорит дрочу
то это значит я культурен
а вы в искусстве не алё

Отлично  :lol:

#10200 2019-08-18 13:00:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А по теме: вхумпо-тс такой вкусный, что я тоже начал подумывать об отдельной теме, которая ему грозит)

Этот унылый форс вхумпо-тс из каждой щели холиварки уже настолько заебал, что закончились все слова. Поебитесь уже что ли, фанклуб откройте, не знаю, сублимируйте куда-нибудь эту одержимость.
Боюсь включать утюг.

Отредактировано (2019-08-18 13:01:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума