Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#76 2017-10-03 20:45:36

Анон

Re: Заебали аноны

Но самое бесподобное это когда влетает кто-то с мороза, то ли хомяк, то ли тролятина, и спрашивает, зачем вы травите эту няшу? За что ей именная тема?

Только у хомяков и у троллей может быть мнение, отличающееся от мнения создателей поциентотредов.  :lolipop:
Плюс много к анонам, которых заебали унылые доебки до столбов к поциентам касательно внешности и шмоток.

#77 2017-10-03 20:52:35

Анон

Re: Заебали аноны

Жопочтецов и бякеров ещё не люблю  :troll:

#78 2017-10-03 21:44:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Резюме треда: гадкие аноны обсуждают, то, что мне не интересно, как они могут?!! :facepalm:

А сейчас они, похоже, обсуждают то, что не нравится тебе. :lol:

#79 2017-10-03 21:50:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А сейчас они, похоже, обсуждают то, что не нравится тебе.

Мне все или нравится или все равно, на необходимость скроллить я не раздражаюсь. Мне не нравится, когда врываются с требованием прекратить обсуждать икс и начать обсуждать игрек, потому что анону икс не нравится. Это форум без жесткой модерации и требований, хейтерский форум вообще-то. И блять эти дайригеи нитакие принцески с истерикой на тему, ах тупые обсуждают борщ, а не пидарасов! Здесь обсуждают все, если нечего сказать про борщ, есть темы про пидарасов, так какие проблемы?

#80 2017-10-03 21:56:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Здесь обсуждают все, если нечего сказать про борщ, есть темы про пидарасов, так какие проблемы?

В чтении жопой. Если тема называется "Обсуждаем пидорасов", но каким-то курам вдруг приспичило посреди разговора о пидорасах начать  обсуждать свой маникюр, они почему-то на недовольство остальных сразу встают в позу "ну и что, здесь вообще все обсуждают, отвалите".
Я в такие моменты думаю, что это кто-то явно не традиционно дайриковский, с кого холиварка начиналась, насикомые какие-то или просто тупые дуры, которые на холиварке обсуждают шмоточки и макияж потому что тут анонимно и кто-то их сюда привел.

#81 2017-10-03 21:57:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я в такие моменты думаю, что это кто-то явно не традиционно дайриковский, с кого холиварка начиналась, насикомые какие-то или просто тупые дуры, которые на холиварке обсуждают шмоточки и макияж потому что тут анонимно и кто-то их сюда привел.

Кстати, да. После появления темы Поллюции на холиварке резко возросло количество этаких... клешеруких.

#82 2017-10-03 22:02:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

или просто тупые дуры, которые на холиварке обсуждают шмоточки и макияж

А почему нельзя обсуждать шмоточки и макияж?

#83 2017-10-03 22:04:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это форум без жесткой модерации

Он потому и без модерации всю жизнь был, что аноны сами себя модерируют, своими принципами и своей моралью.

#84 2017-10-03 22:05:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А почему нельзя обсуждать шмоточки и макияж?

Читай по слогам: шмоточки и макияш обсуждаем в теме шмоточек и макияша, понятненько?

#85 2017-10-03 22:06:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

это кто-то явно не традиционно дайриковский

А я думал что наоборот, раз дайриковский контенгет это женщины.

#86 2017-10-03 22:07:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А почему нельзя обсуждать шмоточки и макияж?

/очень терпеливо/ Можно обсуждать шмоточки и макияж в темах про шмоточки и макияж. Нельзя приходить в тред про пидорасов, начинать там обсуждать шмоточки и макияж, а на просьбы пойти в темы про шмоточки и макияж отвечать, что это холиварка, значит, тут везде обсуждают все. Точнее, можно, но так ведут себя ебанашки.
Что характерно, на моей памяти наиболее бесячие офтопики почему-то были не про пидорасов в теме шмоточек и макияжа, а про шмоточки, макияж, жратву, вислосиси и так далее в темах не про это. Странно, правда?

Отредактировано (2017-10-03 22:12:37)

#87 2017-10-03 22:09:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А я думал что наоборот, раз дайриковский контенгет это женщины.

Ии? Какое противоричие ты увидел?

#88 2017-10-03 22:14:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ии? Какое противоричие ты увидел?

По мнению анона у всех женщин синдром Туретта, всегда может внезапно начаться неконтролируемое желание говорить о борщах, макияже и любимке  =D И любые попытки это пресечь и направить в правильный тред встречаются агрессией. Как-то так?

#89 2017-10-03 22:15:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Читай по слогам: шмоточки и макияш обсуждаем в теме шмоточек и макияша, понятненько?

Анон пишет:

Можно обсуждать шмоточки и макияж в темах про обсуждать шмоточки и макияж.

Анон пишет:

на холиварке обсуждают шмоточки и макияж

Чего аноны с темами возбудились, непонятно. Я не обсуждаю шмоточки и макияж в других тредах. Но последний анон написал "на холиварке". Вот решил уточнить. Вдруг вообще на всей холиварке нельзя, если анон не разрешает.

Отредактировано (2017-10-03 22:17:53)

#90 2017-10-03 22:17:22

Анон

Re: Заебали аноны

традиционно дайриковский, с кого холиварка начиналась

Заебали снобы, которые считают всех тупых кур недайриковскими. Алло, на дайрях полно самых разных людей. Шмоточки и макияж - это не что-то, свойственное исключительно обитательницам вуменсру или багини.

#91 2017-10-03 22:18:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Чего аноны с темами возбудились, непонятно. Я не обсуждаю шмоточки и макияж в других тредах.

Какой хитрый план, прийти заёбывать анонов в тред, где они жалуются на заебавших анонов.

#92 2017-10-03 22:18:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали снобы, которые считают всех тупых кур недайриковскими. Алло, на дайрях полно самых разных людей. Шмоточки и макияж - это не что-то, свойственное исключительно обитательницам вуменсру или багини.

Тогда уж заебали снобы, которые считают что шмоточки и макияж это удел тупых кур :lol:

#93 2017-10-03 22:20:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Он потому и без модерации всю жизнь был, что аноны сами себя модерируют, своими принципами и своей моралью.

Спасибо, насмешил. :lol:  ;D

#94 2017-10-03 22:20:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

По мнению анона у всех женщин синдром Туретта, всегда может внезапно начаться неконтролируемое желание говорить о борщах, макияже и любимке   И любые попытки это пресечь и направить в правильный тред встречаются агрессией. Как-то так?

Не у всех, разумеется. И не только о борщах, а вообще уводить любую тему в оффтопик. Потому что на дайри в том анонимном сообществе всё то же самое. Куда ни придёшь, восновном говорят о чём угодно, только не по теме.

#95 2017-10-03 22:26:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали снобы, которые считают всех тупых кур недайриковскими. Алло, на дайрях полно самых разных людей. Шмоточки и макияж - это не что-то, свойственное исключительно обитательницам вуменсру или багини.

Из той же оперы: заебали снобы, которые приосаниваются над анонами не с Дайри. На вашей Диарее свет клином не сошёлся, успокойтесь уже  :facepalm:

#96 2017-10-03 22:27:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали снобы, которые считают всех тупых кур недайриковскими. Алло, на дайрях полно самых разных людей.

Совершенно верно. Среди них полно тупых кур, читающих гузкой. Специально для них поясняю, что под "традиционно дайриковский анон, с кого холиварка начиналась" имеется ввиду, что Холиварка начиналась не с обсуждения шмоточек и макияжа. Не сидели дайрианоны и не думали "ай, нос не дает обсуждать шмоточки и макияж, пойдем создадим свой форумчик Макияжка и в каждой теме будем обсуждать макияжик, а кто будет недоволен, тем будем говорить, что это такой специальный форум чтобы везде все обсуждать, отвалите".

#97 2017-10-03 22:28:34

Анон

Re: Заебали аноны

:wall:
Объясню на примере треда Додо, где я сижу большую часть времени.
Значит, фиков нет, косплея нет, постов нет, аноны скучают, перетирают о старых постах, пытаются в очередной раз перегнуть Куини, вангуют, какой будет Додо в их фандоме, ну и так далее. Просыпается анон, который внезапно ни с хуя начинает рассказывать, под какую хохлому он расписал бы Додо ебало, в какие тряпки её нарядил и прочее. И тут, пиздык чик-чик, как зомбари поднимаются аноны с косметосом и постепенно уводят тред в лютый оффтоп, начиная пиздеть о косметосе вообще. Или о готовке вообще. Или о дизайне интерьеров вообще. И на любые попытки этот оффтоп убрать огрызаются, как будто у них отнимают долгожданную попытку выговориться в треде. При этом по стилю, сленгу, шуточкам и прочему сразу опознаётся чужак. И возникает вопрос, что он забыл в треде, который посвящён фандомному фрику, а не просто какой-то левой тётке?
То же самое касается фандомных оффтоперов, но они почему-то сами в итоге предлагают перейти в другую тему, за исключением совсем уж упоротых.

#98 2017-10-03 22:28:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали снобы, которые считают всех тупых кур недайриковскими. Алло, на дайрях полно самых разных людей. Шмоточки и макияж - это не что-то, свойственное исключительно обитательницам вуменсру или багини.

+тыща. Типа если пользуешься платформой дневников, она обязывает к чему? Быть глюколовом/дивнюком/сычом/придурком? Типа если девушка, потому что на дайри все бабы кроме Вождя, любит задорный слэшик почитать, она не должна знать кто такой Валентино, а одеваться в занавеску, строчить макси и не стирать трусы месяцами, не должна готовить ничего кроме доширака, а обсуждать только свои просранные полимеры?
Вот те, кто считает курами всех, кто не только про пидарасов способен говорить, вы типа не куры? Нитакие куры и есть.

Отредактировано (2017-10-03 22:31:36)

#99 2017-10-03 22:29:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

На вашей Диарее свет клином не сошёлся, успокойтесь уже 

На нашей холиварке тоже, вали на багиню :lol:

#100 2017-10-03 22:29:33

Анон

Re: Заебали аноны

тема началась с борщика, почему вдруг суровые дневниковые ветераны накинулись на макияж? :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума