Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#951 2017-11-16 10:24:54

Анон

Re: Заебали аноны

В треде жалоб какой-то тухлый махач опять.
Заебали.
Уже анонам поныть в предназначенном для этого треде нельзя, сразу срач уебищный начинается.

Да кто вам мешает, нойте. Можно подумать, вам рот затыкают.

#952 2017-11-16 10:35:26

Анон

Re: Заебали аноны

:facepalm:

#953 2017-11-16 10:47:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я старый анон, помню Додо еще с 2007.

Может ты еще и холиварню с 2007 помнишь?

Анон пишет:

Никто не попадает в поциенты исключительно из-за фикла.

Читай старые темы.

#954 2017-11-16 11:57:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Может ты еще и холиварню с 2007 помнишь?

Я вот помню еще сообщество Велиморы на дайри, где писали от ников и? Даша в фандомах была уже в тот момент, когда туда анон пришел, а дело было в 2009 году. И ее ориджи "Лисенок" и второй про перня-цигана лежали на сером форуме (но не том сером, который потом отвалился и сгинул со всеми серверами, а другом сером, где лежало достаточно годноты в плане фикла. Ту же Ментол Блонд анон впервые именно там открыл для себя).

#955 2017-11-16 12:18:27

Анон

Re: Заебали аноны

Ну давай посчитаем. 10 страниц срача с "вахтером" (по вашим словам это любой, кого заебал рурэп и любой кто не хочет говорить о фикле). Против 500(?) страниц рурэпа. Дак кого зашеймили больше? Математику, я надеюсь, у тебя в школе уже преподают?

Анон, кого 500 страниц рурэпа могли зашеймить? Кого там вообще шеймили, помимо Додо? Может, ты хотел какой-то другой глагол употребить? Заебали, например? Математик, блядь. :lol:

Анон пишет:

Никто не попадает в поциенты исключительно из-за фикла.

Даша попала. Из-за сочетания качества фикла с размером ЧСВ. И еще - за одиозные посты в принципе.
Не за размеры жопы, как вам кажется, не за кривую стрижку и не за то, что живет в бабушатнике и замужем за одеялом. Вот за это как раз на ХС не попадают.

#956 2017-11-16 12:24:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Из-за сочетания качества фикла с размером ЧСВ. И еще - за одиозные посты в принципе.

ЧСВ и просер на все что движется, это как раз не фикло, за которое она попала в поцики. У тебя додопризма, промой глазоньки керосином.

Анон пишет:

Не за размеры жопы, как вам кажется, не за кривую стрижку и не за то, что живет в бабушатнике и замужем за одеялом. Вот за это как раз на ХС не попадают.

И кто и где говорил, что ее из-за этого внесли? На тсаром форуме она еще не была заодеялком, а была в мутных отношениях с кхалом Сороко.

Отредактировано (2017-11-16 12:25:45)

#957 2017-11-16 14:54:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В треде жалоб какой-то тухлый махач опять.
Заебали.
Уже анонам поныть в предназначенном для этого треде нельзя, сразу срач уебищный начинается.

Да, уже третий за неделю срач там :facepalm:

#958 2017-11-16 16:20:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

В треде жалоб какой-то тухлый махач опять.
Заебали.
Уже анонам поныть в предназначенном для этого треде нельзя, сразу срач уебищный начинается.

Да, уже третий за неделю срач там :facepalm:

Если честно, тяжело найти тред, в котором за неделю не было бы хоть одного срача. Даже в тредах аля фемфлуд, где в шапке прописано, что тред для обсуждений без срача, непрекрающийся срач уже.

#959 2017-11-18 22:48:40

Анон

Re: Заебали аноны

Блядь, скажите что не мне одну кажется что в последнее время интеллектуальный уровень холиварки (и без того не особо высокий, чо уж тут :lol:) совсем на дно скатился? В каждом треде теперь по пучку
1. ебанутых
2. дебилов
3. ебанутых дебилов
Никогда ранее поговорка "анон хуже поцика" не была такой жизненной

#960 2017-11-18 22:56:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Блядь, скажите что не мне одну кажется что в последнее время интеллектуальный уровень холиварки (и без того не особо высокий, чо уж тут ) совсем на дно скатился? В каждом треде теперь по пучку

Не одному. Откуда понабежало, вот что интересно  :bubu:

#961 2017-11-18 23:02:10

Анон

Re: Заебали аноны

А можете примеры привести?

#962 2017-11-18 23:04:32

Анон

Re: Заебали аноны

Блядь, скажите что не мне одну кажется что в последнее время интеллектуальный уровень холиварки (и без того не особо высокий, чо уж тут :lol:) совсем на дно скатился? В каждом треде теперь по пучку
1. ебанутых
2. дебилов
3. ебанутых дебилов
Никогда ранее поговорка "анон хуже поцика" не была такой жизненной

Не тебе. Почти все поголовно пишут "что бы" там, где следует писать "чтобы", и - аналогично - "так же" вместо "также". В треде дайри-нововведений вчера кто-то не знал, что такое шурале. Аноны по большей части теперь хуже кого угодно, хуже любых днищ.

#963 2017-11-18 23:08:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А можете примеры привести?

да вон прям щас в многодетках (или лялечках, не помню) какая-то наркоша с жизненным опытом пляшет и умные-успешные-прилично выглядящие в зоошизе. вчера вечером в той же зоошизе приосанивалась какая-то совершенно клиническая дебилка, которая сначала сама говорила что у незнакомых людей брать котов не будет и вообще мало кто будет, а потом называла сволочами людей, которые не могут пристроить котов, ведь это же так легко
вообще как-то в последнее перекос в сторону умных-успешных-взрослых-приличных, может и правда часть насиков у нас осела, как раз им свойственные тараканы

#964 2017-11-18 23:35:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А можете примеры привести?

да вон прям щас в многодетках (или лялечках, не помню) какая-то наркоша с жизненным опытом пляшет и умные-успешные-прилично выглядящие в зоошизе. вчера вечером в той же зоошизе приосанивалась какая-то совершенно клиническая дебилка, которая сначала сама говорила что у незнакомых людей брать котов не будет и вообще мало кто будет, а потом называла сволочами людей, которые не могут пристроить котов, ведь это же так легко
вообще как-то в последнее перекос в сторону умных-успешных-взрослых-приличных, может и правда часть насиков у нас осела, как раз им свойственные тараканы

Обожи, я тоже из многодеток пришел проораться  :facepalm:

#965 2017-11-18 23:40:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В треде дайри-нововведений вчера кто-то не знал, что такое шурале.

Ты серьёзно? Обязательно знать персонажа татарского фольклора? Здесь какбэ не форум татар. Я вообще это слово в первый раз сейчас от тебя увидел и подумал, что это еда.

#966 2017-11-18 23:43:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

вообще как-то в последнее перекос в сторону умных-успешных-взрослых-приличных

Боже ДА! Реально, ощущение нашествия неудовлетворенных жизнью престарелых цивилов каких-то.  :lol:

#967 2017-11-18 23:45:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В треде дайри-нововведений вчера кто-то не знал, что такое шурале

Как можно не знать персонажа из татарских сказок. Так завтра выяснится, что люди и фольклор Папуа-Новой Гвинеи не читали! Куда катится холиварочка!  :sacrasm:

#968 2017-11-18 23:53:24

Анон

Re: Заебали аноны

Ну охуеть.
Я знаю, что такое шурале, и помню откуда - из одной конкретной худ. книги. Больше нигде и никогда анон этого слова не встречал. Бля, это нихера не расхожее знание, а скорее специфическое!
Из разряда "все знают и лучше бы тоже знать" - это скорее греческие мифы, они, кхм, культурный след оставили неизмеримо больший, чем татарские.

Крч, анон, тебя тоже можно записать в приосанивающиеся.
И эт самое. У нас еще никого не записали в поцики за неграмотность или за незнание каких-то редких терминов (подчеркиваю - никого не записали _именно за это_, не следует читать эту фразу как "все поцики лишены этих черт"). Вот за приосанивание - да, записывают в поциенты. Так что либо ты потерял табличку, а я тупой и повелся, либо  ты живая иллюстрация своих слов.

#969 2017-11-18 23:55:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Блядь, скажите что не мне одну кажется что в последнее время интеллектуальный уровень холиварки (и без того не особо высокий, чо уж тут ) совсем на дно скатился? В каждом треде теперь по пучку
1. ебанутых
2. дебилов
3. ебанутых дебилов
Никогда ранее поговорка "анон хуже поцика" не была такой жизненной

По-моему, ничего особенно не изменилось.
Анон, бывало, увидит как в именных темах кипит жизнь, и заходит посмотреть - нет ли чего вкусненького. А "вкусненькое" было три года назад, или интересно только тем, кто контактировал с поциэнтом. И да, аноны нажористее. Чего стоит: "Я срусь по всему интернету из-под пакета, я хороший, а сабж от аватарки - он неадекват, он заслужил, ух я его асужу, урода! Я хороший, я прав, вот как хороший я сделал бы на его месте." Доёбки до мышей, мерянье плащами, сталкерство. Предмет обсуждения, на их фоне, обычно выглядит бледно и заурядно.
Варятся такие аноны в своем соку, всё им норм, а когда выходят в другие треды, сияют там с силой тысячи солнц.  :popcorn:

#970 2017-11-18 23:56:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Боже ДА! Реально, ощущение нашествия неудовлетворенных жизнью престарелых цивилов каких-то. 

Анон сам цивил и немного сноб, но сууука блядь, нужно же иметь хоть какие-то рамки :lol: Нитакие цивилы порой хуже нитаких говнолордов, право слово

#971 2017-11-19 00:48:33

Анон

Re: Заебали аноны

Подзаебывает аргумент "они пришли на холиварку собирать армию!", когда кто-то предлагает очередного кого-то обсудить с тз еда или не пойдет. Такое чувство, что у кого-то из анонов чсвшечка раздулась и они воспринимают себя как военов, к которым ходят с поклонами и просьбами собраться в армию и кого-нибудь отпиздить, а не просто как тусовку по гиенингу и обсуждению, кто где трусы покупает и кого как мама обидела.

#972 2017-11-19 00:53:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В треде дайри-нововведений вчера кто-то не знал, что такое шурале.

Охрененный показатель, особенно на фоне остальных приведенных. Ну я тоже не знал, не слышал никогда, не интересовался нечистью народов мира, холиварка образовательная, теперь знаю, сам не понимаю, зачем.

#973 2017-11-19 01:22:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В треде дайри-нововведений вчера кто-то не знал, что такое шурале.

Ты серьёзно? Обязательно знать персонажа татарского фольклора? Здесь какбэ не форум татар. Я вообще это слово в первый раз сейчас от тебя увидел и подумал, что это еда.

Анон, это из разряда того, что обязаны знать все, общая мировая культура. Я тоже не татарка и даже в родне нет татар, но это же все должны знать, оно в воздухе носится.

#974 2017-11-19 01:25:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, это из разряда того, что обязаны знать все, общая мировая культура. Я тоже не татарка и даже в родне нет татар, но это же все должны знать, оно в воздухе носится.

:facepalm:

#975 2017-11-19 01:26:21

Анон

Re: Заебали аноны

во, видали? и сюда просочилось

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума