Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#926 2017-11-15 22:07:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебал анон с оргазмами. В прошлый раз ему в треде феминисток клиторов в панамку напихали, теперь он в фемфлуде прыгает с охуительными предложениями типа "стандартный современный секс должен быть взаимным отлизом, кто первый кончил, тот и доминирует".
Господи, шел бы уже поебался!

Мне этого анона уже жалко как-то, хоть он и заебал. Может у него настолько беда-беда в постельной жизни, что он пытается вот так опосредованно справиться с этим.

#927 2017-11-15 22:52:41

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны из темы Додо. Дальше простыня, наполненная лично жопоболью.

Скрытый текст

#928 2017-11-15 23:02:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны из темы Додо.

ты себе не представляешь, КАК ты заебал анонов из темы Додо. Просто нет таких слов... :lol: :lol: :lol:

#929 2017-11-15 23:06:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

ты себе не представляешь, КАК ты заебал анонов из темы Додо. Просто нет таких слов...

Чем это интересно? Я там пару месяцев ничего не писала. Но для вас одаренных, все кто не с вами те вахтеры и один анон  :hmm:

#930 2017-11-15 23:07:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

ты себе не представляешь, КАК ты заебал анонов из темы Додо. Просто нет таких слов...

Чем это интересно? Я там пару месяцев ничего не писала. Но для вас одаренных, все кто не с вами те вахтеры и один анон  :hmm:

Заебали аноны с фиками и тварерэпом, хочу пиздеть про косплей, модный приговор и сплетни
@
Молчу и не пишу ничего в тред уже пару месяцев, начните разговор сами, у меня лапки :lol:

Хотя Игромир был недавно, и все там пиздели про косплей.

Отредактировано (2017-11-15 23:08:10)

#931 2017-11-15 23:14:07

Анон

Re: Заебали аноны

ты себе не представляешь, КАК ты заебал анонов из темы Додо. Просто нет таких слов..

о да!

#932 2017-11-15 23:15:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

ты себе не представляешь, КАК ты заебал анонов из темы Додо. Просто нет таких слов..

о да!

Заебали ВСЕ вахтеры и белоплащи оттуда!

#933 2017-11-15 23:17:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны с фиками и тварерэпом, хочу пиздеть про косплей, модный приговор и сплетни
@
Молчу и не пишу ничего в тред уже пару месяцев, начните разговор сами, у меня лапки
Хотя Игромир был недавно, и все там пиздели про косплей.

И чо? Ты меня сейчас за что за жопу то поймать хочешь? Что я самадуравиновата, что не начинаю, а вот начну и ого-го. Ну-ну, пара анонов, которые пытались поговорить о чем то другом, тут же были вытоптаны рурэпом. А вообще я трэд догоняю, и все догнать не могу. Да и я не одинока в догонялках. Или я сейчас такая хоп и давайте еще раз об игромире или о слэшконе, когда все все обсудили и быстро опять все забил рурэп. Я чего, враг себе чтоли, тратить вечер на срач с анонами и слушать какое я насикомое? Пфф
Такие как ты тоже бесят, даже побугуртить норм не дадут блэт.

#934 2017-11-15 23:20:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И чо? Ты меня сейчас за что за жопу то поймать хочешь? Что я самадуравиновата, что не начинаю, а вот начну и ого-го. Ну-ну, пара анонов, которые пытались поговорить о чем то другом, тут же были вытоптаны рурэпом. А вообще я трэд догоняю, и все догнать не могу. Да и я не одинока в догонялках. Или я сейчас такая хоп и давайте еще раз об игромире или о слэшконе, когда все все обсудили и быстро опять все забил рурэп.

А что ты хочешь по второму кругу по поводу Игромира или Слэшкона обсуждать? Дашины жиры? То, что у нее руки из жопы растут? Анош, это не твоя личная тема и нытье по поводу того, что  ты (!) чего-то там не успеваешь, твои личные проблемы и трудности. :teeth:  либо успевай и вбрасывай свое, либо не пизди на анонов, которые обсуждают то, что тебе не нравится.

#935 2017-11-16 00:13:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А что ты хочешь по второму кругу по поводу Игромира или Слэшкона обсуждать? Дашины жиры? То, что у нее руки из жопы растут? Анош, это не твоя личная тема и нытье по поводу того, что  ты (!) чего-то там не успеваешь, твои личные проблемы и трудности.   либо успевай и вбрасывай свое, либо не пизди на анонов, которые обсуждают то, что тебе не нравится.

Да ебать ты заебал и тебе подобные  :bull: Пришла в специальную тему поныть на вас, дак и тут побежали хуи в панамку сувать, душные ебанаты. И вас там таких всратых почти вся тема теперь с бабкааноном на коне и с шашкой
Ну и что там в Дашином фикле обсуждать, когда у нее из фика в фик одно и тоже?  :sacrasm:

#936 2017-11-16 00:41:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да ебать ты заебал и тебе подобные   Пришла в специальную тему поныть на вас, дак и тут побежали хуи в панамку сувать, душные ебанаты. И вас там таких всратых почти вся тема теперь с бабкааноном на коне и с шашкой

плюс миллион
даже здесь от них покоя нет
еще и наезжать блядь пытаются из-за того, что, видите ли, не сидим в треде круглые сутки и не успеваем всё прочесть
один из вахтеров додотреда

Отредактировано (2017-11-16 00:43:52)

#937 2017-11-16 00:42:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У меня вообще давно мысль возникла, что с Дашей общаются и пишут ей вопросы и отзывы исключительно аноны. И иной раз они такой хуерги навертят, что финский стыд. У меня реально чувство, что лет через пять, весь трэдик будет ей собирать на лечение пиздецомы или на памперсы для маленького одеялка, потомучто Водолейс.

+++++++ это стокгольмский синдром, анон. Они все там ебанутые, кто давно подсел на Дасю, и не смог слезть с иглы.

#938 2017-11-16 00:44:18

Анон

Re: Заебали аноны

И по куче тред-говна ползают чтецы-навозники и раздодошники-обдодошники-копрофилы.

#939 2017-11-16 00:45:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Они все там ебанутые, кто давно подсел на Дасю, и не смог слезть с иглы.

благодаря рурэпу я уже наполовину слез с Даси
это единственное, в чем я вижу плюс рэпнашествия :troll:

#940 2017-11-16 00:47:20

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали фиялки с претензиями, что мир и тред не вертится вокруг них. Окститесь, это вам не сейфспейс, тут и на хуй могут послать.

#941 2017-11-16 00:49:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали фиялки с претензиями, что мир и тред не вертится вокруг них. Окститесь, это вам не сейфспейс, тут и на хуй могут послать.

заебали те, кто не дает побугуртить в специально отведенном для этого месте

#942 2017-11-16 01:56:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон не вахтер и вообще временно дропнул сериал, потому что да - нереально заебал руреп,  :lol:  жду когда уже эта арка кончится, сил нет.

#943 2017-11-16 03:17:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А когда единственный, кто подал, оказался аноном с ХС, понеслась какая-то ебола.

Пиздишь как Троцкий, когда Додо скидывала реквизиты ей быстренько накидали хомки, а анон нарисовался сильно позже и с личной инициативой.

Анон пишет:

Еще бесят аноны, которые считают, что надо обязательно обсуждать только фички и фандом, в который в данный момент упарывается поциент.

O_o А ничего что Додо попала в поциенты именно за фички?

Анон пишет:

А самое обыдное, что мне больше ни один сериал не заходит. И читаю трэдик Доси уже чисто по привычке, как Сверхестественное или Касла там. Реву и жру, жру и реву

Чувак, реально, сходи проветрись, нахуй так мучаться. И сам заебался и всех заебал.

#944 2017-11-16 03:58:43

Анон

Re: Заебали аноны

В Баттл-рэп треде заебали хейтеры бабкоанона! Сил нет, нахуя такие душные

#945 2017-11-16 05:27:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон не вахтер и вообще временно дропнул сериал, потому что да - нереально заебал руреп,    жду когда уже эта арка кончится, сил нет.

Та же хуйня была, когда додо в тварей упала. Все прошло, и это пройдет. Наша Дася очень ветреная дама.

#946 2017-11-16 07:28:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да я руку на отсечение даю, что больше половины анонов вышли на Додо как раз потому, что они любят читать про нездоровые отношения. Только в случае с Дашей, мы понимаем, что нас вообще то наебали.

плюс мильон и еще полкило сверху. и эта половина и задает всю духоту в треде.

#947 2017-11-16 08:55:03

Анон

Re: Заебали аноны

Не, ну а почему бы и нам не пожаловаться, как нас заебали вахтеры? В специально отведенном для этого месте?

Анон пишет:

В Баттл-рэп треде заебали хейтеры бабкоанона! Сил нет, нахуя такие душные

И эти, о да.

#948 2017-11-16 09:36:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не, ну а почему бы и нам не пожаловаться, как нас заебали вахтеры? В специально отведенном для этого месте?

Ну давай посчитаем. 10 страниц срача с "вахтером" (по вашим словам это любой, кого заебал рурэп и любой кто не хочет говорить о фикле). Против 500(?) страниц рурэпа. Дак кого зашеймили больше? Математику, я надеюсь, у тебя в школе уже преподают?

#949 2017-11-16 09:47:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Они все там ебанутые, кто давно подсел на Дасю, и не смог слезть с иглы.

Мне кажется, что это бесоебит как раз молодняк. Я старый анон, помню Додо еще с 2007. Старички бы не стали так охотно давать деньги еде. Ну хз, я со свечкой не стояла, может и ошибаюсь.

Анон пишет:

издишь как Троцкий, когда Додо скидывала реквизиты ей быстренько накидали хомки, а анон нарисовался сильно позже и с личной инициативой.

Официально и с перделками-шумелками, Додо дал денег именно АвВ, анон с ХС. До этого предлагали кайлаксеры с ХС, и анон с ХС предлагал деньги за фоты сосисы. Хомки ей всегда могли что-нибудь кидать, так как ЯК у нее висел дохуя лет. Я помню ее пост о том, что когда она переезжала из Марика в ДС, ей аноним кинул 2к. Как она заблымала себе трусы от таких деньжищ. Там радости было от этих жалких 2 тыр побольше чем от доната АвВ.

Анон пишет:

А ничего что Додо попала в поциенты именно за фички?

Никто не попадает в поциенты исключительно из-за фикла. Фикло лишь дополнение к портрету. Есть тема чтения, если что. А в поциентах есть те, кто действительно хорошо пишет, ну или просто умеет писать, а есть и те кто вообще не пишет фикла. Дашино же фикло, это фикбук обычный.

Анон пишет:

И сам заебался и всех заебал.

Дубль два, кого я заебал?  Я в трэде Додо давно ничего не писала. Не все аноны один анон, пора бы уже уяснить.

#950 2017-11-16 10:19:12

Анон

Re: Заебали аноны

В треде жалоб какой-то тухлый махач опять.
Заебали.
Уже анонам поныть в предназначенном для этого треде нельзя, сразу срач уебищный начинается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума