Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#701 2017-10-21 17:22:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вообще с анонами давно что-то не так.

ППКС. Тоже охуел с обсуждения внешности Собаки. При чем там внешность к ее теме и тому. чем она славна?

Анон, ну там особый случай, честное слово. Это был набег одной-единственной дурочки анк-фандома, а аноны повелись с непривычки.

#702 2017-10-21 17:23:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

ППКС. Тоже охуел с обсуждения внешности Собаки.

И внезапно так, и как будто несколько анонов сразу. Хотя сколько уже её тема висит. Меня вы убедили, подозрительные аноны :)

#703 2017-10-21 17:25:14

Анон

Re: Заебали аноны

Да не, анк-дурочка не про внешность была. Она пронзала в Собаке какую-то свою врагиньку. Это был фейспалм, но другого рода. Внешность была до этого, когда обсасывали не одну страницу, на сколько лет выглядит Собака на своих фото. Я сидел вот так:  :facepalm:  :wall:

#704 2017-10-21 17:26:49

Анон

Re: Заебали аноны

Да не, анк-дурочка не про внешность была. Она пронзала в Собаке какую-то свою врагиньку. Это был фейспалм, но другого рода. Внешность была до этого, когда обсасывали не одну страницу, на сколько лет выглядит Собака на своих фото. Я сидел вот так:  :facepalm:  :wall:

Анк-дурочка как раз со внешности начала. Но поддержали, это да.

#705 2017-10-21 17:28:25

Анон

Re: Заебали аноны

Внешность была до этого, когда обсасывали не одну страницу, на сколько лет выглядит Собака на своих фото.

Кстати, да, я зашел ночью от скуки узнать, чем кроме общей припизднутости знаменита Собака, а там выискивание паспортных данных сына и модный приговор :facepalm:

#706 2017-10-21 17:29:48

Анон

Re: Заебали аноны

Ну а в анк-треде эта же дурочка уже не первый раз вопит, что Собака прямо вот одно лицо с ее врагинькой. Мы уже привыкли и распознаем эту мелодию с трех нот.
А прочим анонам видимо было скучно, вот и понеслось.

#707 2017-10-21 17:32:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну а в анк-треде эта же дурочка уже не первый раз вопит, что Собака прямо вот одно лицо с ее врагинькой. Мы уже привыкли и распознаем эту мелодию с трех нот.
А прочим анонам видимо было скучно, вот и понеслось.

Дурочка у вас эпичная.

#708 2017-10-21 17:35:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну а в анк-треде эта же дурочка уже не первый раз вопит, что Собака прямо вот одно лицо с ее врагинькой. Мы уже привыкли и распознаем эту мелодию с трех нот.
А прочим анонам видимо было скучно, вот и понеслось.

Дурочка у вас эпичная.

Не то слово, анон. Пять лет, одними и теми же словами... офигеть.

#709 2017-10-21 17:40:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не то слово, анон. Пять лет, одними и теми же словами... офигеть.

А кто она вообще? Девочка-с-трусами-2?

#710 2017-10-21 17:48:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не то слово, анон. Пять лет, одними и теми же словами... офигеть.

А кто она вообще? Девочка-с-трусами-2?

Да черт ее знает. Кроме этих плясок и пары убогих текстиков ничего о ней не известно. Кому надо копаться-разбираться? тут разбегаться и всё.

#711 2017-10-21 18:06:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

. Поэтому мне особенно забавно наблюдать, как нам тут пытаются рассказать, что это холиварка ебанутая, конечно, вы что, насики бы никада!

Они так тупо делают вид, что не знают, что такое багинька и кто такие насики. Просто так тупо. Даже гиенить не хочется, только щачло себе ладонью разбить.

#712 2017-10-21 18:17:47

Анон

Re: Заебали аноны

Какая мания величия. Все должны знать всратых насиков.

#713 2017-10-21 18:24:07

Анон

Re: Заебали аноны

Блин, аноны, грешен, иногда вбрасываю от скуки срач в стиле "Ты дурак-сам дурак", и порой даже кто-то ведется. Я всегда думал, что это такие же скучающие аноны, но сейчас что-то сижу, вспоминаю... А ведь когда велись, багиня-то лежала. Ровно на то время когда она ложится и выпадает радостное подхватывание такого срача.

#714 2017-10-21 19:05:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Какая мания величия. Все должны знать всратых насиков.

нормальные люди, которые не знают кто такие насики, спрашивают "кто такие насики".
а насики пляшут и срут простынями а ля "затролели самдурак".
но поскольку они клинически тупы, это даже не смешно.

#715 2017-10-21 19:20:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Кстати, да, я зашел ночью от скуки узнать, чем кроме общей припизднутости знаменита Собак

Стоит ли любопытному анону идти искать как выглядит собака или потерли все?

#716 2017-10-21 19:21:37

Анон

Re: Заебали аноны

заебал анон с курилкосрачем. уже резервация для того, чтобы он мог просираться на курильщиков есть, нет, обязатльно при любом упоминании курения засрет собой всю тему.

#717 2017-10-21 19:22:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Кстати, да, я зашел ночью от скуки узнать, чем кроме общей припизднутости знаменита Собак

Стоит ли любопытному анону идти искать как выглядит собака или потерли все?

У нее в дневнике дофига фоток, искать не сложно, если оно нужно.

#718 2017-10-21 21:46:31

Анон

Re: Заебали аноны

Очень, очень заебали сегодня аноны! Где взять сил и не заходить в те треды...

#719 2017-10-21 21:54:40

Анон

Re: Заебали аноны

а меня не заебали, что я делаю не так
Извините. По-моему, сегодня анал-карнавал в подавляющем большинстве активных тем, которые не связаны с фандомами. Как-то подозрительно.
А, и ещё, в фандомных темах, которые у меня в избранном, сегодня удивительное затишье. То ли все, как нормальные люди, в субботу тусят, а не на холиварке мамкин халат протирают, то ли хер знает что такое.

Отредактировано (2017-10-21 21:55:50)

#720 2017-10-21 21:56:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а меня не заебали, что я делаю не так
Извините. По-моему, сегодня анал-карнавал в подавляющем большинстве активных тем, которые не связаны с фандомами. Как-то подозрительно.
А, и ещё, в фандомных темах, которые у меня в избранном, сегодня удивительное затишье. То ли все, как нормальные люди, в субботу тусят, а не на холиварке мамкин халат протирают, то ли хер знает что такое.

Ну так выходной же.  ;D

#721 2017-10-21 21:57:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а меня не заебали, что я делаю не так

гад ;D аноны заебали сегодня настолько, что мне реально понадобилось время осознать, что ты рофлишь.

#722 2017-10-21 21:59:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А, и ещё, в фандомных темах, которые у меня в избранном, сегодня удивительное затишье.

Да, факт. Из фандомных, которые у меня, только симсы живые.

#723 2017-10-22 10:00:19

Анон

Re: Заебали аноны

Я очень надеюсь что некурящим анонам засунут пачку беломора в жопу, а у курящих никогда не будет больше денег на сиги. Потому что заебали. Стоит одному начать и как раковая опухоль тему поглотит срачем о тгравле курения  :fury:

#724 2017-10-22 11:30:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да, факт. Из фандомных, которые у меня, только симсы живые.

У меня на выходных было лёгкое оживление в ФТ и вялое подрагивание у Додо. Избранное вообще мёртвое, потому что от всех цивильских тем я отписалась, потому что невозможно, и мне так скучно, что только порядочность удерживает меня не пойти и не сбросить на тред Додо какую-нибудь навозную бомбу в стиле: "Даша такая неухоженная, потому что не пользуется тональником" или "За что вы травите Водолейса, вы ей завидуете", или "По крайней мере, Даша замужем, в отличие от её подруг-девственниц"  =D

#725 2017-10-23 11:31:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а насики пляшут и срут простынями а ля "затролели самдурак".

а это не они пляшут в треде бесящих с "нормально называть друга идиотом"?
заебали кожедубы

Отредактировано (2017-10-23 11:31:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума