Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#651 2017-10-18 02:43:47

Анон

Re: Заебали аноны

Иногда бесят аноны в тредах про еблю.

#652 2017-10-18 07:01:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Когда нубье набегает на фандомы, это еще объяснимо как-то, че ему, бедному, делать, если оно упрлс.
Но когда оно начинает не то что в интенетах, а вообще из каждого утюга лезть... У меня отец, 60+ лет человеку, спрашивает, знаю ли я, что такое баттл-реп и кто вот эти вот, – про них, оказывается, действительно в новостях рассказывают. :creepy:

This. Прямо с языка снял. Не так страшны фанаты, как ебланы из СМИ, раздувающие сенсацию. Без них бы на ютубе пошумели с неделю и забыли. Сейчас опять волна пойдет, скорее всего, крепитесь.
Анон из баттл-треда.

#653 2017-10-19 14:02:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон вообще не знал ни 1 репера. Потом попал в тред Додо и заебался перелистывать. А на выходных по радио включили пародию мурзилок на мотив "Мы- бродячие артисты", - типа про наших звёзд эстрады, которые отнищали от того, что их места заняли "Гнойный и Оксимирон". Анон охуел, думал, что спит  :lol:

#654 2017-10-19 14:40:05

Анон

Re: Заебали аноны

Ничего, аноны, скоро реп отойдет. Уже началась реповая реклама, если рекламщики проснулись, то скоро реп войдет в систему и станет не модным.

#655 2017-10-19 14:45:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ничего, аноны, скоро реп отойдет. Уже началась реповая реклама, если рекламщики проснулись, то скоро реп войдет в систему и станет не модным.

Фух, утешил. Но я боюсь, что скоро его станет много, и он будет совсем дёрьмом. Как обзорщики с ютуба, где 2/3 уебаны с руками из жопы.

Отредактировано (2017-10-19 14:47:47)

#656 2017-10-19 14:46:48

Анон

Re: Заебали аноны

Я просто хочу, чтобы у меня была волшебная кнопка "скрыть все упоминания баттлов из интернета"(( И чтобы можно было заменять "баттлы" на любую другую хайповую тему :)

#657 2017-10-19 14:50:54

Анон

Re: Заебали аноны

Как минимум, в соцсетях такая кнопка есть))) не показывать теги

#658 2017-10-19 14:52:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как минимум, в соцсетях такая кнопка есть))) не показывать теги

молю, научи меня, как это сделать в фейсбуке :awe:

#659 2017-10-19 22:14:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

скоро реп войдет в систему

я че-т не уверен, что меня это утешает
это же означает, по сути, что его будет еще больше кругом?
да оно еще и опосовеет вкрай и полностью лишится смысла, останется одна форма (для меня - довольно бесячая)

#660 2017-10-19 22:23:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Уже началась реповая реклама, если рекламщики проснулись, то скоро реп войдет в систему и станет не модным.

И тут анон вспомнил "пепси, пейджер, мтв")) двадцать лет назад  :lol:

Анон пишет:

да оно еще и опосовеет вкрай и полностью лишится смысла, останется одна форма

то есть то, что щас есть, имеет дохуя смысла?
Блядь, насколько ж я сыч ебаный, чтобы только на холиварке узнать, что рэп опять в моде  :lol:

#661 2017-10-19 22:39:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Блядь, насколько ж я сыч ебаный, чтобы только на холиварке узнать, что рэп опять в моде

Так я тоже узнал об этом из додо-треда)
Не знаю насчет дохуя или не дохуя, но имеет - как минимум как, мнэ, часть определенной субкультуры. Как сказать-то, когда люди собираются и начинают что-то мутить для самовыражения, оно всегда имеет смысл. Качество результата может в очень широких пределах колебаться, но оно сочиняется с целью и несет определенные идеи. Ну так, очень в целом, потому что я от репа очень, очень далек... А когда оно становится популярно, форма заимствуется, а содержание нет, и в эту офрму пихается что угодно: реклама, попсовые сюси-муси, идеологический вирусняк какой-нибудь.

Отредактировано (2017-10-19 22:40:31)

#662 2017-10-19 22:48:03

Анон

Re: Заебали аноны

Ну у нас и так с русским репом было очень неочень, ну кто там у нас- баста, каста и этот как его гуф. Так они мне сейчас на фоне этих батлов просто шедевром кажутся :lol:

#663 2017-10-19 23:18:59

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали с рэпом в теме про заебавших(

#664 2017-10-19 23:52:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну у нас и так с русским репом было очень неочень, ну кто там у нас- баста, каста и этот как его гуф.

Децла забыл.

#665 2017-10-20 00:14:44

Анон

Re: Заебали аноны

Когда я была дитя, рэп был в моде. Паблик Энеми, Ран ДиЭмСи, Тупак Шакур, вот это всё.
Причем рэп от белокожих, пусть и англоязычных исполнителей считался фупазором.
Миновало всего-то лет двадцать пять, и вот рэп суперактуален, причем в исполнении косноязычных русскоязычных ребят.

#666 2017-10-20 00:33:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Когда я была дитя, рэп был в моде. Паблик Энеми, Ран ДиЭмСи, Тупак Шакур, вот это всё.
Причем рэп от белокожих, пусть и англоязычных исполнителей считался фупазором.
Миновало всего-то лет двадцать пять, и вот рэп суперактуален, причем в исполнении косноязычных русскоязычных ребят.

+1
В нашей тусовке как раз почему-то именно белые исполнители котировались, а найти годный рэп на родном языке было вообще крутотень)
Но да, мода идет замысловатыми спиралями =D

#667 2017-10-20 01:24:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В нашей тусовке как раз почему-то именно белые исполнители котировались, а найти годный рэп на родном языке было вообще крутотень)

"Почему-то"? Не из-за обычного постсоветского расизма, что ли?

#668 2017-10-20 01:31:50

Анон

Re: Заебали аноны

Ээ, я другой анон, но как-то плохо себе представляю фанта репа расистом :lol: любишь рэп, нравятся негры, не?

#669 2017-10-20 02:07:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Когда я была дитя, рэп был в моде. Паблик Энеми, Ран ДиЭмСи, Тупак Шакур, вот это всё.
Причем рэп от белокожих, пусть и англоязычных исполнителей считался фупазором.
Миновало всего-то лет двадцать пять, и вот рэп суперактуален, причем в исполнении косноязычных русскоязычных ребят.

:love:
а потом я на хс узнал про рурэп и решил заценить
:NOOO:
на это надо какие-то ворнинги блядь ставить, прямо на ролики в ютюбе

#670 2017-10-20 08:23:56

Анон

Re: Заебали аноны

Скрытый текст

#671 2017-10-20 11:54:24

Анон

Re: Заебали аноны

Иногда бесят аноны в тредах про еблю.

Чем же тебя заебали аноны с еблей?

#672 2017-10-20 21:07:25

Анон

Re: Заебали аноны

Пиздец, сука как заебали аноны которые после того как кто-то описал свою ситуацию приходят с комментами "а вот у меня такой хуйни не бывает. Что я делаю не так?"
Приосаниваешься хуево, вот что не так. Вот вроде и не меня комментят, а все равно бесит
Бомбануло, знаю

#673 2017-10-20 21:12:21

Анон

Re: Заебали аноны

Пиздец, сука как заебали аноны

Лол, а у меня такой хуйни не бывает. Что я делаю не так?

#674 2017-10-20 21:18:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Лол, а у меня такой хуйни не бывает. Что я делаю не так?

:lol: Зачетная палочка для тыкания!

#675 2017-10-20 21:22:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Лол, а у меня такой хуйни не бывает. Что я делаю не так?

:lol: Зачетная палочка для тыкания!

:lol:
Не, когда это пишут что побесить, это не бесит  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума