Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#626 2017-10-15 00:58:37

Анон

Re: Заебали аноны

Шайтан шаманство, чет не додумался до такого :lol:

#627 2017-10-16 07:12:02

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали унылые хейтеры, ради хейта проявляющие себя унылой ватой.

#628 2017-10-16 08:33:12

Анон

Re: Заебали аноны

Ни разу не слышал ни Гнойного, ни Оксимирона, и батл не смотрел

Да ащще. Я в теме Додо сижу с ВОТ ТАКИМИ глазами: я, блядь, еще неделю назад даже не подозревал, что оно вообще существует. А оно, оказывается, бешено популярно. Чувствую себя говном динозавра из затерянного мира. :facepalm:

#629 2017-10-16 14:24:59

Анон

Re: Заебали аноны

почему Бабкоанон так взъелся на какого-то рандомного юзера из твиттера?

1) Потому что шиппинг обычно так работает: ты видишь каких-то чуваков, ты начинаешь интересоваться их личностями, а потом, будучи безумным гиком, ты полгода обсуждаешь, является ли жена какого-нибудь камбербутча страшной старой карлицей, какое прошлое было у капитана америки и какие срачи происходили во время  разработки игры "Вася Пупкин против корейцев". Но тут пришла вся такая нитакая Бейли и сказала, что она в рот все это ебала, и вас ебала, и канон ебала, но будет писать фички по оксигною, а не оридж про гопника и интеллектуала, которые упали и начали трахаться.
2) Кстати, Додо исконно кроют хуями именно за это - за то, что она просто берет хайпанувшую тему и, не вдаваясь в детали, пишет своих сомцесучек. Но очевидно, что позволено всем остальным, то не позволено Додо, потому что она шепелевая карлица.
3) Ах нет, Додо нельзя потому что она высиралась про изнасилования. Ну так Бейли тоже нельзя, она свою недобывшую преследовала и писала посты о том, как она в своем преследовании страдает, аки юный Вертер.

#630 2017-10-16 15:18:19

Анон

Re: Заебали аноны

Я аж прильнул к русскому рэпу. Ебааать  :facepalm: И поклонники этого говнища еще приосаниваются на фоне дасиных хомяков  :facepalm:

#631 2017-10-16 18:35:21

Анон

Re: Заебали аноны

Я раньше то ли не замечал, то ли, пока я в тред не заходил, туда набежало слишком много ебанатов, но в теме Додо некоторые аноны прямо хуже еды. К хуйне прикапываются, дичь несут, ноют, вахтерят и просто херню творят какую-то :facepalm:

#632 2017-10-16 18:43:49

Анон

Re: Заебали аноны

Еще один анон заебался рэп-батлами. Понимаю еще когда Бра с Лариным батлились, там хотя бы поржать можно было или пофейспалмить. Но сейчас это до какого-то пиздеца дошло. Кто такой Оксимирон, ктобля Гнойный, почему это внезапно всех так волновать начало. Сейчас опять кто то с кем то провел батл и опять шитшторм из новостей "как какойто рэпчинский с американцем зарэпчился" /мем с джеки жпг/

#633 2017-10-16 18:47:53

Анон

Re: Заебали аноны

Явот тоже не понимаю, почему это аж во всех новостях? Зачем? Кто оплачивает этот блядцкий цирк?

#634 2017-10-16 19:06:45

Анон

Re: Заебали аноны

Почему вы ноете о рэпе в теме заебавших анонов? О_о

#635 2017-10-16 19:10:45

Анон

Re: Заебали аноны

Я начитался в теме Додо, нашел на ютубе... ок, пускай я дебил, не понимающий художественной ценности этого говна. Но там же ни энергетики, ни харизмы, нихуя. Американские рэпперы меня не так бесят, у них хоть культурные традиции, да и английский, мне кажется, лучше подходит для рэпа. Плюс с такой нулевой харизмой, как у эээ музыкантов отечественного разлива, я никого не видел.

#636 2017-10-16 19:11:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Почему вы ноете о рэпе в теме заебавших анонов? О_о

Заебали аноны с рэпом, а куда пойти?  =D Мы выплеснем свою боль, хоть чуть-чуть полегчает.

#637 2017-10-16 20:23:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я раньше то ли не замечал, то ли, пока я в тред не заходил, туда набежало слишком много ебанатов, но в теме Додо некоторые аноны прямо хуже еды. К хуйне прикапываются, дичь несут, ноют, вахтерят и просто херню творят какую-то :facepalm:

Плюсану пицот крестиков..

#638 2017-10-16 20:27:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я аж прильнул к русскому рэпу. Ебааать  :facepalm: И поклонники этого говнища еще приосаниваются на фоне дасиных хомяков  :facepalm:

:friends:

#639 2017-10-16 21:36:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны с рэпом, а куда пойти? 

В тему русского и зарубежного рэпа?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1318

#640 2017-10-16 21:42:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали аноны с рэпом, а куда пойти? 

В тему русского и зарубежного рэпа?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1318

Нас оттуда погонят ссаными тряпками, мне кажется.

#641 2017-10-16 21:48:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали аноны с рэпом, а куда пойти? 

В тему русского и зарубежного рэпа?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1318

Ты предлагаешь явиться к поклонникам рурэпа и сказать, что это отстой и они говноеды? Пойдем по стопам антислэшеров, что ли? бля, я впервые начал понимать этих людей

Отредактировано (2017-10-16 21:49:00)

#642 2017-10-16 21:56:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ты предлагаешь явиться к поклонникам рурэпа и сказать, что это отстой и они говноеды? Пойдем по стопам антислэшеров, что ли?

Лучше просто гнать их самих в их раковник, когда они начинают протекать в нормальные темы.

#643 2017-10-16 22:01:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я аж прильнул к русскому рэпу. Ебааать  :facepalm: И поклонники этого говнища еще приосаниваются на фоне дасиных хомяков  :facepalm:

Они в курсе, что их баттлы звучат вот так?

Скрытый текст

#644 2017-10-17 09:33:53

Анон

Re: Заебали аноны

За всех из нашего треда не скажу, но я вот тоже заебался, тем, что рурэп внезапно взлетел в трендах. Была своя тусовка, а теперь понабижало как и упоротых зафанатевших, так и хейтеров. Надеюсь, что это все скоро утихнет, народ, серьезно.

#645 2017-10-17 09:53:25

Анон

Re: Заебали аноны

За всех из нашего треда не скажу, но я вот тоже заебался, тем, что рурэп внезапно взлетел в трендах. Была своя тусовка, а теперь понабижало как и упоротых зафанатевших, так и хейтеров. Надеюсь, что это все скоро утихнет, народ, серьезно.

Бгг, вечная проблема фандомов, понабежало нубье и резвится тут. У меня в избранном двое упоролись, одна прямо сильно, а вторая только временами. Проматываю все нафиг.

#646 2017-10-17 10:16:47

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны, заебанные рэпом, идите сюда, давайте вместе их ненавидеть :comfort:
В теме Додо дохуя страниц все дрочили вприсядку, на инсайде предлагали устроить вместо спецквеста баттлы, в новостях эти рожи, в избранном кончают радугой, в комчате тоже, даже в фемфлуд таскали эту ебань.
Хоть предупреждение вешай в эпиграф дневника - "Здесь рэпа нет и не будет. А кто ко мне с рэпом придет, того микрофоном до смерти забьют".

#647 2017-10-17 12:23:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон-олд-репер, так именно нубье ваше и заебало. Вы-то, олдовые, сидели спокойно в своем фандоме и не неслись по всему инету. Вас-то за что ненавидеть, за ваши фломастры? А вот нубье ваше - пиздец. Могу только посочувствовать любому фандому, куда вот оно набегает.

#648 2017-10-18 00:21:56

Анон

Re: Заебали аноны

Когда нубье набегает на фандомы, это еще объяснимо как-то, че ему, бедному, делать, если оно упрлс.
Но когда оно начинает не то что в интенетах, а вообще из каждого утюга лезть... У меня отец, 60+ лет человеку, спрашивает, знаю ли я, что такое баттл-реп и кто вот эти вот, – про них, оказывается, действительно в новостях рассказывают. :creepy:

#649 2017-10-18 02:19:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

про них, оказывается, действительно в новостях рассказывают.

Это какой-то ебаный стыд :facepalm:

#650 2017-10-18 02:40:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это какой-то ебаный стыд

Культурный феномЭн, анончик, не кот чихнул :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума