Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#601 2017-10-13 16:48:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Что тогда поразило анона - абсолютно все парни сказали, что на эту бледную моль с потухшим взглядом и без сисек у них может встать разве что по пьяни, да и то не факт. Причем фотки-то аноном показывались не с целью оценить привлекательность Дуни, а с целью оценить качество самих фото.

Вот не знаю, кто такая Дуня, но на самих этих товарищей пора тему заводить.  :facepalm:  :bull:

#602 2017-10-13 20:03:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали фемки, которые во всех пронзают зюашников и не умеют в логику уровня дважды два. Не нравится тема - не читайте ее.

О да, обвинять в тысячный раз феминисток в том, что им до пизды проблемы мужиков и особенно "угнетение мужиков женщинами" - заебись логично  :facepalm:  Кстати, везде поминать логику - главное палево МДшников и ЗЮА. Что-нить новое придумайте.

#603 2017-10-13 21:40:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали фемки, которые во всех пронзают зюашников и не умеют в логику уровня дважды два. Не нравится тема - не читайте ее.

О да, обвинять в тысячный раз феминисток в том, что им до пизды проблемы мужиков и особенно "угнетение мужиков женщинами" - заебись логично  :facepalm:  Кстати, везде поминать логику - главное палево МДшников и ЗЮА. Что-нить новое придумайте.

Действительно, ведь логика не нужна, это ж изобретение клятого патриархата  :lol:  :facepalm:

#604 2017-10-13 21:52:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали фемки, которые во всех пронзают зюашников и не умеют в логику уровня дважды два. Не нравится тема - не читайте ее.

О да, обвинять в тысячный раз феминисток в том, что им до пизды проблемы мужиков и особенно "угнетение мужиков женщинами" - заебись логично  :facepalm:  Кстати, везде поминать логику - главное палево МДшников и ЗЮА. Что-нить новое придумайте.

Действительно, ведь логика не нужна, это ж изобретение клятого патриархата  :lol:  :facepalm:

Ничего себе не оторвал, анон? Ты осторожнее.

#605 2017-10-13 21:57:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

О да, обвинять в тысячный раз феминисток в том, что им до пизды проблемы мужиков и особенно "угнетение мужиков женщинами" - заебись логично  :facepalm:  Кстати, везде поминать логику - главное палево МДшников и ЗЮА. Что-нить новое придумайте.

Действительно, ведь логика не нужна, это ж изобретение клятого патриархата  :lol:  :facepalm:

Ничего себе не оторвал, анон? Ты осторожнее.

Кстати, везде поминать логику - главное палево МДшников и ЗЮА

На фоне таких высказываний что-то оторвать сложно, знаешь ли  ;D

#606 2017-10-13 22:05:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже чертова городская газета, одна из самых популярных в городе, стабильно посвящает выпуск-другой какому-нибудь Гнойному или, блядь, Оксимирону

Не знала, что это настолько... гм... популярно.
Они же практически новые "Руки вверх!".

Ни разу не слышал ни Гнойного, ни Оксимирона, и батл не смотрел, может это потому что мне 34 и мне тупо неинтересны эти щеглы?

#607 2017-10-13 22:43:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Даже чертова городская газета, одна из самых популярных в городе, стабильно посвящает выпуск-другой какому-нибудь Гнойному или, блядь, Оксимирону

Не знала, что это настолько... гм... популярно.
Они же практически новые "Руки вверх!".

Ни разу не слышал ни Гнойного, ни Оксимирона, и батл не смотрел, может это потому что мне 34 и мне тупо неинтересны эти щеглы?

Может, ты живёшь в вакууме, раз ни разу не слышал.

#608 2017-10-13 23:07:53

Анон

Re: Заебали аноны

Может, ты живёшь в вакууме, раз ни разу не слышал.

Нет, заголовки видел, ссылки на статьи видел, но ни разу не хотелось перейти по ним и заценить "творчество". А что, много потерял?

#609 2017-10-13 23:11:49

Анон

Re: Заебали аноны

Вакуум - это видимо без телевизора, без газет (кстати таки в каких именно пишут про рэперов-то? в газетах с анекдотами не пишут), без рэп-радиостанций, без музканалов, без команды на ФБ...

#610 2017-10-13 23:20:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Кстати, везде поминать логику - главное палево МДшников и ЗЮА. Что-нить новое придумайте.

Анон пишет:

Действительно, ведь логика не нужна, это ж изобретение клятого патриархата  :lol:  :facepalm:

"Везде поминать логику" - то же самое, что рассуждать логично? И где тот анон писал, что логика не нужна?

#611 2017-10-13 23:25:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вакуум - это видимо без телевизора, без газет (кстати таки в каких именно пишут про рэперов-то? в газетах с анекдотами не пишут), без рэп-радиостанций, без музканалов, без команды на ФБ...

И без тредов на холиварке?
Даже нашествие Фантастических тварей не так заебывало.

Отредактировано (2017-10-13 23:25:57)

#612 2017-10-14 00:20:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

(кстати таки в каких именно пишут про рэперов-то? в газетах с анекдотами не пишут)

Газеты с анекдотами никто не читает, а вот Бумагу и Фонтанку с РИА - вполне.

#613 2017-10-14 19:29:42

Анон

Re: Заебали аноны

Я вот с таким ебалом в последнее время читаю тваретред

Скрытый текст

Хотя бы с парой человек можно пообщаться нормально.

#614 2017-10-14 19:43:49

Анон

Re: Заебали аноны

Где вы всё это нашли? Видела 2 или 3 обсуждения баттла какого-то гнойного на фейсе месяц назад, пролистнула, больше не обременяли)

#615 2017-10-14 20:12:44

Анон

Re: Заебали аноны

Я вот с таким ебалом в последнее время читаю тваретред

Скрытый текст

Хотя бы с парой человек можно пообщаться нормально.

К. заебал?

#616 2017-10-14 20:16:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

К. заебал?

Не, странные аноны со странными вопросами, в том числе и про него. Просто в треде становится слегка странно, когда плотное обсуждение внешки актёров сменяется перетиранием заезженных и странных вопросов, касающихся только Криденса, а потом снова перетекает в обсуждение его внешности и внешности остальных.

#617 2017-10-14 20:56:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Где вы всё это нашли? Видела 2 или 3 обсуждения баттла какого-то гнойного на фейсе месяц назад, пролистнула, больше не обременяли)

Бля, я мимоанон, но я просто не могу читать ебучий фб из-за этого хайпа с баттлами! Каждое издание, на которое анон имел дурость подписаться (типа афиши или эскваера) теперь блять по восемь раз в день пишет про эти сраные баттлы. Даже когда выходит новый сезон игры престолов, и то все не так с ума сходят... ужасно раздражает, если честно) Хотя это уже оффтоп наверное.

#618 2017-10-14 20:58:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Где вы всё это нашли? Видела 2 или 3 обсуждения баттла какого-то гнойного на фейсе месяц назад, пролистнула, больше не обременяли)

Бля, я мимоанон, но я просто не могу читать ебучий фб из-за этого хайпа с баттлами! Каждое издание, на которое анон имел дурость подписаться (типа афиши или эскваера) теперь блять по восемь раз в день пишет про эти сраные баттлы. Даже когда выходит новый сезон игры престолов, и то все не так с ума сходят... ужасно раздражает, если честно) Хотя это уже оффтоп наверное.

Нам пора открывать тему "Заебали рэп-баттлы" и заебать самих себя до кровавых соплей

#619 2017-10-14 20:59:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Нам пора открывать тему "Заебали рэп-баттлы" и заебать самих себя до кровавых соплей

Меня начинает так заебывает любая штука, которая мне не интересна, и которую слишком навязчиво мне пихают)) Но рэп-баттлы конечно по навязчивости пока победили всё на свете... тред ненависти есть, може попросить нас туда перенести)

#620 2017-10-15 00:29:05

Анон

Re: Заебали аноны

Извините, я не буду оригинален, но заебал бабкоанон  =D  :facepalm:
Он вроде гордо нес знамя феминизма, не? Я не путаю? И вместе с этим такой откровенный дроч на нитакую бабу, которая читает говнорэп "я хочу секса и я красивая, я сняла трусы, и что, меня теперь насиловать?" и чот про "посадить, но не за изнасилования, а за то, что плохо старался". Фу бля, фу нахуй. Я помню его отжиги перед мамкосрачем, ну ок, никто не идеален. Но чот это уже система, а не исключения.

Спасибо, что выслушали  =D

#621 2017-10-15 00:30:47

Анон

Re: Заебали аноны

Эх, бабкоанон-бабкоанон, не будь ты такой душной фемкой, и вопросов бы к тебе не было  :lol:

Отредактировано (2017-10-15 00:30:56)

#622 2017-10-15 00:31:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Спасибо, что выслушали 

Аноон, как у тебя получилось отредактировать пост и не оставить следов :really:

#623 2017-10-15 00:39:42

Анон

Re: Заебали аноны

Мне непонятно, почему Бабкоанон так взъелся на какого-то рандомного юзера из твиттера? Ещё и обидки на уровне:

Ок, пришел я, тупой чсвшный пидор, заебавший всех своими маняфантазиями и несущий бесполезную хуйню вместо инфы с баттлов для почески собственного эго.

Ох пиздец, не подлизнули как надо :facepalm:

#624 2017-10-15 00:49:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноон, как у тебя получилось отредактировать пост и не оставить следов

Удалил и отправил заново?

#625 2017-10-15 00:57:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Удалил и отправил заново?

Да)
Скопировал, удалил, вставил, подкорректировал, отправил заново.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума