Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#5576 2019-03-24 02:52:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебало, что везде обсуждают какую-то скучную хуету, ничего не цепляет. :lol:

Да!

#5577 2019-03-24 10:42:48

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал Анон из громыкофандома, взявшийся "воспитывать" анонов и учить их, как именно нужно писать. Тоже мне, санитар леса :facepalm:

#5578 2019-03-24 10:47:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебал Анон из громыкофандома, взявшийся "воспитывать" анонов и учить их, как именно нужно писать. Тоже мне, санитар леса :facepalm:

Как там на фандоме дела? :trollface: Вашу тему уже открыли после очередной чистки?

Отредактировано (2019-03-24 10:48:01)

#5579 2019-03-24 10:49:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебал Анон из громыкофандома, взявшийся "воспитывать" анонов и учить их, как именно нужно писать. Тоже мне, санитар леса :facepalm:

Как там на фандоме дела? :trollface: Вашу тему уже открыли после очередной чистки?

Открыли, только я не оттуда. Зашёл почитать, что модеры пишут, и офигел от сияния санитара

#5580 2019-03-24 11:01:55

Анон

Re: Заебали аноны

поддерживаю

Так вот, в этом случае я бы, может быть и возразил, что моделировать сайт можно и не будучи его владельцем, а ебанахи порой притягиваются - но вяло и в основном из любви к искусству срача. Жаловаться в этом случае я бы никуда не пошел.

Я не жалуюсь на всё подряд, а модераторы холиварки не банят анонов по первому же стуку - они разбираются в ситуации, и если сочтут, что оснований для жалобы нет, вполне могут отправить подумать над своим поведением и меня.

Можете считать меня наивным аноном, но я все же надеюсь, что добрым словом и пиздюлями можно приучить анонов соблюдать правила ресурса, на который они приходят общаться. А так же втолковать им, что сюда приходят и комменты читают не только 2-3 подружки с фикбука, но и порой совершенно невтемные люди, которые не обязаны сталкерить всех фикбукоавторов, но которым было бы интересно и полезно  кулстори (с пруфами) почитать и узнать ебанашек в аватарку.

:facepalm:  гспди, какой всратый эталонный ебанат -
заебет всех.

#5581 2019-03-24 15:21:57

Анон

Re: Заебали аноны

Блядь, что ж вы всегда без ссылок приходите, а, ищи эту вашу тему.

Анон пишет:

Как там на фандоме дела?

Вротмненги, теперь я видел все.
На фандоме, ояибал.

Отредактировано (2019-03-24 15:24:02)

#5582 2019-03-24 15:27:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Блядь, что ж вы всегда без ссылок приходите, а, ищи эту вашу тему.

У них лапки, они не могут цитировать нормально.

#5583 2019-03-24 15:34:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вротмненги, теперь я видел все.
На фандоме, ояибал.

=D
Это в первом громыкотреде, а потом и соответствующей теме по поводу чистки этого раковника, тред называли фандомом, анонов величали с большой буквы и пронзали во всех мимокрокодилах авторов и подружаек.
Так что я когда увидел громыкотред (который опять закрывали на чистку) и анона с большой буквы в одном сообщении, не удержался.

Отредактировано (2019-03-24 15:36:43)

#5584 2019-03-24 16:04:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

анона с большой буквы в одном сообщении, не удержался

Автозамена :dontknow:

#5585 2019-03-24 23:10:39

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал один анон в мозгоправке. Трагическая жизнь уточки в суровой беспощадной реальности Германии, где уборка регламентируется уставом дома, все магазины в радиусе 540 километров от дома закрыты 364 дня в году, вокруг поле и германская Сибирь и волки - и ни еды, ни воды, ни одежды. Как выживать, вообще не понятно. Немцы отстреливают и зажаривают местных туристов, тем и спасаются. Страна на грани вымирания, боевые отряды штурмуют шоппинг центры в выходные дни, потому что иначе война, голод, краюха черного хлеба осталась с зимы, холодная смерть. Ближайший магазин на другом конце континента, перевозить приходится фрахтованием суда, самолётом и потом ещё на оленях тридцать километров по бездорожью. Но от библиотеки отказаться никак нельзя, зачем же тогда жить? Подружки из России не понимают этой боли, даже и не объяснишь, в каких нечеловеческих условиях приходится выживать.

#5586 2019-03-24 23:32:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебал один анон в мозгоправке. Трагическая жизнь уточки в суровой беспощадной реальности Германии, где уборка регламентируется уставом дома, все магазины в радиусе 540 километров от дома закрыты 364 дня в году, вокруг поле и германская Сибирь и волки - и ни еды, ни воды, ни одежды. Как выживать, вообще не понятно. Немцы отстреливают и зажаривают местных туристов, тем и спасаются. Страна на грани вымирания, боевые отряды штурмуют шоппинг центры в выходные дни, потому что иначе война, голод, краюха черного хлеба осталась с зимы, холодная смерть. Ближайший магазин на другом конце континента, перевозить приходится фрахтованием суда, самолётом и потом ещё на оленях тридцать километров по бездорожью. Но от библиотеки отказаться никак нельзя, зачем же тогда жить? Подружки из России не понимают этой боли, даже и не объяснишь, в каких нечеловеческих условиях приходится выживать.

+ ЧСХ нормальные советы пойти к специалисту или нанять уборку/доставку просто игнорируются, отвечает мамзель только на те посты об которые удобнее бякнуться. Я пронзаю вброс

Отредактировано (2019-03-24 23:32:25)

#5587 2019-03-24 23:34:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

+ ЧСХ нормальные советы пойти к специалисту или нанять уборку/доставку просто игнорируются, отвечает мамзель только на те посты об которые удобнее бякнуться. Я пронзаю вброс

И дело даже не в том, что "вы обесцениваете проблемы, потому что сами с ним не сталкивались", просто там очень тажий стиль, настолько, что мне в этом аноне видится одна местная мемная мини-тага.

#5588 2019-03-24 23:36:32

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, устраивающие выплясы в Мозгоправке. Не понравилось тебе, как анон жалуется - съеби, пол-форума под срачные темы уже выделено, иди и срись. Нет, мы будем танцевать в Мозгоправке. Вангую, причина банальна - отсутствие падений в ноги с благодарностью за их бесценные советы, которые, вот странно, оказались не в тему.

#5589 2019-03-24 23:36:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

+ ЧСХ нормальные советы пойти к специалисту или нанять уборку/доставку просто игнорируются, отвечает мамзель только на те посты об которые удобнее бякнуться. Я пронзаю вброс

И дело даже не в том, что "вы обесцениваете проблемы, потому что сами с ним не сталкивались", просто там очень тажий стиль, настолько, что мне в этом аноне видится одна местная мемная мини-тага.

В политоте кажется одно время сиял заебавший всех "анон из еуропы", но я бы не стал так уж ванговать)

#5590 2019-03-24 23:39:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, устраивающие выплясы в Мозгоправке. Не понравилось тебе, как анон жалуется - съеби, пол-форума под срачные темы уже выделено, иди и срись. Нет, мы будем танцевать в Мозгоправке. Вангую, причина банальна - отсутствие падений в ноги с благодарностью за их бесценные советы, которые, вот странно, оказались не в тему.

Анон, мы просто высказываем мнение. Дело в том что я из Тель-Авива, если ты сам не отсюда, тебе просто не понять меня и мой заеб.
Ох не надо было говорить откуда я, теперь триггернулись антисемиты, надо было сказать что из Африки.

#5591 2019-03-24 23:41:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

тебе просто не понять меня и мой заеб.

А в чем твой заеб и чем он отличается от заебов жителей других мест? Не доебываюсь, правда интересно стало)

#5592 2019-03-24 23:42:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, устраивающие выплясы в Мозгоправке.

Но ведь название Мозгоправка, а не Мозгопоглажка, вот аноны и пытаются вправить утке мозги в меру свои сил. Так что это ты малость не в тему.

#5593 2019-03-24 23:47:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но ведь название Мозгоправка, а не Мозгопоглажка, вот аноны и пытаются вправить утке мозги в меру свои сил. Так что это ты малость не в тему.

Они не пытаются "вправить мозги", а пляшут. Кроме того, ИМХО, агрессивное навязывание своего видения ситуации даже в Мозгоправке не в тему. Высказал что-то - тебе сказали, что ты не в тему, не понял, etc - окей, забил, пусть с автором разбираются те, кто лучше понял. Зачем бегать за автором и убеждать его, что он не прав, а вот ты, лично ты, точно прав?

#5594 2019-03-24 23:48:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

тебе просто не понять меня и мой заеб.

А в чем твой заеб и чем он отличается от заебов жителей других мест? Не доебываюсь, правда интересно стало)

Ну типа в субботу у нее много дел, а неработающего ВСЕГО не хочется   :fuuu:  (а вообще это стеб был)

#5595 2019-03-24 23:49:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ведь название Мозгоправка, а не Мозгопоглажка, вот аноны и пытаются вправить утке мозги в меру свои сил. Так что это ты малость не в тему.

Они не пытаются "вправить мозги", а пляшут. Кроме того, ИМХО, агрессивное навязывание своего видения ситуации даже в Мозгоправке не в тему. Высказал что-то - тебе сказали, что ты не в тему, не понял, etc - окей, забил, пусть с автором разбираются те, кто лучше понял. Зачем бегать за автором и убеждать его, что он не прав, а вот ты, лично ты, точно прав?

Ей несколько раз давали норм советы, второму анону не из Европ - тоже. Ответ сраных уток каждый раз начинался с "конеечно"

#5596 2019-03-24 23:52:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Зачем бегать за автором и убеждать его, что он не прав, а вот ты, лично ты, точно прав?

Ну и зачем ты это делаешь?   :troll:

#5597 2019-03-24 23:55:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ей несколько раз давали норм советы, второму анону не из Европ - тоже. Ответ сраных уток каждый раз начинался с "конеечно"

Во-первых, как по мне, единственный, кто может сказать, насколько советы "норм" - это те, кому этот совет дают. Во-вторых, что заставляет сочетчиков, которым ответили, что их советы не подходят,  скакать с "Да это ты дура-утка, а я умный, я хороший!", вместо того чтоб забить? Если честно, второе я реально не понимаю.

#5598 2019-03-25 00:14:22

Анон

Re: Заебали аноны

Сходил почитал ваши разборки, мне кажется обе стороны там бякнулись обо что-то свое и завелись с полоборота просто на ровном месте

#5599 2019-03-25 00:21:39

Анон

Re: Заебали аноны

Тоже сходи почитал

Анон пишет:

обе стороны там бякнулись обо что-то свое и завелись с полоборота просто на ровном месте

+1
Но советчики ебануты больше, особенно анон "ах, как вы смеете со свиным рылом в калашный ряд, тут у людей Проблемы, а ты со своей библиотэээкой!11"

#5600 2019-03-25 00:26:09

Анон

Re: Заебали аноны

закрыли Родственников, теперь засирают Мозгоправку. Как же заебали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума