Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#4876 2019-02-21 00:19:01

Анон

Re: Заебали аноны

Заметил, что самые неадекваиные (субъективно) вещи выдаёт аноны с изобилием смайликов в сообщении. Возможно,  я предвзят,  но в той же теме генуборки почти каждое сообщение с изобилием смайликов - пляс на тему "холиварка форум для срачей и холиваров".
И да, они заебали

#4877 2019-02-21 11:09:00

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали абсолютно все аноны в теме виктимности. Хочется облить бензином тред и поджечь.

У меня был случай, сидела на некоем рабочем мероприятии рядом с пухлой, слегка унылой девицей. Задеваю ее случайно, она на меня как-то обиженно смотрит, потом ещё что-то этакое вызывает у нее такой несчастный взгляд... И я всей собой злорадно ощущаю, что ее можно обидеть, отпинать словесно, наступить на ногу, сделать гадость - и мне ничего не будет!
Я в ахуе была и прямо себя испугалась.

когда не замечали, аноны, что сильные и защищенные люди как правило добры и вежливы, но их инстинктивно боишься расстроить? Вот от такой доброты веет силой за километр, ее любая Срака сечет и поджимает хвост.

В молодости такое было очень часто, всегда от женщин, в 80% случаев от женщин за 50 - окидывает тетя взглядом тоненькую курточку анона и весь бедненько-но-чистенький его вид и мстительно, со злобой смотрит анону в глаза  ;D В метро еще, не дай бог подойти к Королеве ближе чем на 3 метра, таким угрожающим взглядом одарит (и неважно, что 7 утра, вагон битком и отойти мне просто некуда).

Мир грибов  :facepalm:

#4878 2019-02-21 11:54:29

Анон

Re: Заебали аноны

Поддерживаю. Перестал заходить туда в первый же день существования.

#4879 2019-02-21 12:37:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мир грибов 

Там какие-то совсем неприспособленные летние дети собрались. И очень хочется всех загнать на психотерапию для начала, а не на восточные единоборства, как собралась одна ромашка.

#4880 2019-02-21 13:34:22

Анон

Re: Заебали аноны

А меня заебали аноны, которые втирают, что Холиварка не для срачей. Блядь, какая новость, спустя столько лет! Аноны удачно срались с анонами примерно за что угодно, троллили друг друга, гадили друг другу на головы, ни в чем себе не отказывали, но внезапно решили, что они не такие. Да-да, блядь, Холиварка для обсуждения срачей. Как и когда это кому мешало сраться на тему срачей? Что за внезапная фиялочность и попытки в ребрендинг клубом благородных девиц?
При этом откуда-то набежали внезапно идиотки, которым любое обсуждение, чуть горячее чем взаимное расшаркивание - это уже холивар.

Холиварка в последние дни напоминает старую блядь, которая внезапно решила, что она приличная женщина.

#4881 2019-02-21 13:35:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Холиварка в последние дни напоминает старую блядь, которая внезапно решила, что она приличная женщина.

Ещё раз, анон, проспись :facepalm:

#4882 2019-02-21 13:38:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Что за внезапная фиялочность и попытки в ребрендинг клубом благородных девиц?

Спешиалли для таких тупых вверху ссылка, на год уборки. Иди, почитай, узнаешь много нового и интересного.

Отредактировано (2019-02-21 13:44:54)

#4883 2019-02-21 13:42:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А меня заебали аноны, которые втирают, что Холиварка не для срачей.

Но она действительно не ДЛЯ срачей. То, что срачи на ней есть, это логично и естественно, потому что они всегда рано или поздно возникают в любом социуме, но это не значит, что надо оправдывать всякий срач тем, что "холиварка же именно для этого". Она не для этого, она для обсуждения. Возникающие срачи — побочный продукт производства, а не главная цель создания холиварки.

#4884 2019-02-21 14:03:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но она действительно не ДЛЯ срачей. То, что срачи на ней есть, это логично и естественно, потому что они всегда рано или поздно возникают в любом социуме, но это не значит, что надо оправдывать всякий срач тем, что "холиварка же именно для этого". Она не для этого, она для обсуждения. Возникающие срачи — побочный продукт производства, а не главная цель создания холиварки.

+++

#4885 2019-02-21 14:07:51

Анон

Re: Заебали аноны

Холиварка не для срачей, тут собираются гиенить над ебанько. А срачи начинаются, когда вносят "пошто тгавите гиените"  =D

Отредактировано (2019-02-21 14:08:12)

#4886 2019-02-21 14:08:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Спешиалли для таких тупых вверху ссылка, на год уборки. Иди, почитай, узнаешь много нового и интересного.

Я тебе уже говорил,что ты туповат? Ах, да.

Анон пишет:

Но она действительно не ДЛЯ срачей. То, что срачи на ней есть, это логично и естественно, потому что они всегда рано или поздно возникают в любом социуме

Семантика.
Аноны обычно аргументируют тем, что зачем жи вы устраиваете срачи на Холиварке, Холиварка не для этого. Никто специально не заводит темы ДЛЯ срачей, но все, ладно, многие прекрасно понимают, что срачи будут. Так что вот это вот все - пчелы против меда, а упоротая серьезность отдельных анонов, отстаивающих честь Холиварки, и вовсе смешна.

Олсо Год уборки тоже забавен, поскольку это "ай, тут срачи, просто не такие, к которым мы привыкли, это не наш сорт говна, что жи делать".

#4887 2019-02-21 14:09:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Олсо Год уборки тоже забавен, поскольку это "ай, тут срачи, просто не такие, к которым мы привыкли, это не наш сорт говна, что жи делать".

Как что - вычищать ненужный сорт говна. Законы социума!

#4888 2019-02-21 14:13:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Холиварка в последние дни напоминает старую блядь, которая внезапно решила, что она приличная женщина.

+1

#4889 2019-02-21 14:16:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но она действительно не ДЛЯ срачей.

+++

#4890 2019-02-21 14:17:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я тебе уже говорил,что ты туповат? Ах, да.

Номер "все аноны — один анон" исполнен. Точно либо ньюфаг, либо просто ебанат по жизни.

#4891 2019-02-21 14:18:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тебе уже говорил,что ты туповат? Ах, да.

Номер "все аноны — один анон" исполнен. Точно либо ньюфаг, либо просто ебанат по жизни.

Если он такой олдфаг, то мог бы и сообразить, что с ним несколько анонов разговаривают. Но нет.

#4892 2019-02-21 14:19:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Холиварка в последние дни напоминает старую блядь, которая внезапно решила, что она приличная женщина.

а аноны тогда старые бляди или же клиенты старой бляди?

#4893 2019-02-21 14:23:06

Анон

Re: Заебали аноны

Но она действительно не ДЛЯ срачей. То, что срачи на ней есть, это логично и естественно, потому что они всегда рано или поздно возникают в любом социуме, но это не значит, что надо оправдывать всякий срач тем, что "холиварка же именно для этого". Она не для этого, она для обсуждения. Возникающие срачи — побочный продукт производства, а не главная цель создания холиварки.

Два чая этому анону

Спешиалли для таких тупых вверху ссылка, на год уборки. Иди, почитай, узнаешь много нового и интересного.

Там его мнение видимо не поддержали - сюда прибежал  :teeth:

#4894 2019-02-21 14:23:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как что - вычищать ненужный сорт говна. Законы социума!

С интересом на это посмотрю.
Законы социума говорят нам, что в открытых системах с постоянным расширением аудитории администрация в какой-то момент или теряет контроль над происходящим, или вынуждена тратить очень много ресурса на поддержание контроля. Посмотрим, кто из этих китов кого заборет.

#4895 2019-02-21 14:24:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Номер "все аноны — один анон" исполнен.

С чего ты взял, что это обращение к конкретному анону, а не к очередному идиоту?

#4896 2019-02-21 14:25:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но она действительно не ДЛЯ срачей. То, что срачи на ней есть, это логично и естественно, потому что они всегда рано или поздно возникают в любом социуме, но это не значит, что надо оправдывать всякий срач тем, что "холиварка же именно для этого". Она не для этого, она для обсуждения. Возникающие срачи — побочный продукт производства, а не главная цель создания холиварки.

Плюсую.

Анон пишет:

Олсо Год уборки тоже забавен, поскольку это "ай, тут срачи, просто не такие, к которым мы привыкли, это не наш сорт говна, что жи делать".

Анон, если тебя что-то не утраивает, в т.ч. политика администрации, тебя тут никто не держит. Думаю, если ты свалишь, никто даже об этом и не догадается =D Ну или создай альтернативную площадку с блэкджеком и шлюхами.

#4897 2019-02-21 14:25:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Там его мнение видимо не поддержали - сюда прибежал 

Ноуп, это он из кинотреда прибежал, обиженный. А обиделся, когда его попросили не приходить со срачем в Голливудоправду. Потому что, понимаешь ли, ГП не для срачей. Нас и так в раковники намереваются записать, ещё вот не хватало.

#4898 2019-02-21 14:26:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, если тебя что-то не утраивает, в т.ч. политика администрации, тебя тут никто не держит. Думаю, если ты свалишь, никто даже об этом и не догадается =D Ну или создай альтернативную площадку с блэкджеком и шлюхами.

Не то чтобы я не догадывался, что чем выше посещаемость, тем ниже средний уровень айкью на этой улице, но смотреть на это никогда не надоедает.

#4899 2019-02-21 14:27:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Номер "все аноны — один анон" исполнен.

С чего ты взял, что это обращение к конкретному анону, а не к очередному идиоту?

Я тебе уже говорил,что ты туповат? Ах, да.

К очередному идиоту, конечно-конечно, верим :teeth:

#4900 2019-02-21 14:28:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не то чтобы я не догадывался, что чем выше посещаемость, тем ниже средний уровень айкью на этой улице, но смотреть на это никогда не надоедает.

дыртаньян среди пидорасов, смотреть на это никогда не надоедает

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума