Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#4701 2019-02-08 09:40:17

Анон

Re: Заебали аноны

Так все по теме, одного анона заебали неграмотные, другого доебки до грамотности. Все норм.

#4702 2019-02-08 09:41:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

сестра с ребем

самый страшный кадавр - это "моя племянь"

#4703 2019-02-08 09:44:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

я вот до сих пор не уверен что правильно понял "сестра с ребем", вдруг там не ребенок, как я подумал, а еврейский ребе

а еврейский ребе разве склоняется? Разве там не было бы "сестра с ребе" в таком случае?

Ви таки хотите сказать, что ребе не сокращается, а ребенок до "ребь" - сокращается? Что так хуйня, что так, о том и говорю, понимать смысл сложно. Или "свекровь с детем" - как понять это деть от дети или может быть анон опечатался (со смартфона, ГЫЫЫ, да  :facepalm: ) и хотел написать, например, "с зятем"

К орфографии я не доебывался, только на непонимание смысла постов некоторых анонов жаловался, чем вызвал такую адовую жопоболь у анона-училки - не понимаю  :facepalm:

#4704 2019-02-08 09:56:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Прямо бинго, оно само, я с тапка, я не заметил. 

Ну бывает, что не так?
Я другой анон, не с тапка часто проскальзывают удвоенные буквы, правда чаще всего в местах, куда бы никогда это удвоение не поставил. Не всегда проверяю, особенно когда пишу быстро. А еще иногда не попадаю по клавишам такие тогда кадавры получаются...
Подчеркивание неправильных слов не всегда помогает, я могу на слэнге разговаривать.

#4705 2019-02-08 10:24:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ви таки хотите сказать, что ребе не сокращается, а ребенок до "ребь" - сокращается?

Я хочу сказать, что "баба с ребе" - это баба с еврейским ребе однозначно.
А "баба с ребем" - это совершенно точно не "баба с ребе".

#4706 2019-02-08 10:27:50

Анон

Re: Заебали аноны

Мечтаю, чтоб в одном треде хотя бы на 10 минут слетела анонимность, и я мог узнать - один ли человек пишет там самые долбоебические комментарии или это все-таки разные люди? Потому что да, да, все аноны - не один анон, да и пронзатор у меня слабенький, но сука, как под копирку же! И тема, на которую он (они) возбуждается, всегда одна и та же, и манера речи и ведения дискуссии одинаковая, и даже лексикон схож.
И да, он (они) заебал! Как голубь, бля, из анекдота - повалит все фигуры, насрет на доску и улетит довольный, уверенный, что всех подебил.

#4707 2019-02-08 10:28:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А "баба с ребем" - это совершенно точно не "баба с ребе".

Это если считать, что тот анон, который пишет, грамотен. Но если мы допускаем, что он может сократить ребенка до ребя, то почему не можем допустить, что он вместо "с ребе" пишет "с ребем"? Одного уровня допущения.
Другой анон, если что.

#4708 2019-02-08 10:30:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это если считать, что тот анон, который пишет, грамотен. Но если мы допускаем, что он может сократить ребенка до ребя, то почему не можем допустить, что он вместо "с ребе" пишет "с ребем"? Одного уровня допущения.

Ну так-то да, я согласен с тобой, что надо допускать неграмотность первоисточника.
Но если "ребь" и "деть" не подходит, то может "баба с личинкой" будет звучать однозначно?

#4709 2019-02-08 10:33:19

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал анон, которому кажется, что когда пациенту в именной орут: такой-то, срочно сделай то-то!, то это разговор с пациентом, забота о нем, вера в его пиздеж, нужное подставить, а не фигура речи.

#4710 2019-02-08 10:39:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но если "ребь" и "деть" не подходит, то может "баба с личинкой" будет звучать однозначно?

А что, простое слово "ребенок" уже отменили? Нахуя все эти словесные извращения?

#4711 2019-02-08 10:41:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон, а если хочется экспрессии или подчеркнуть негатив к потомству, то это слово не подходит. И вообще, не занудствуй, я только аошел, а ты уже и меня заебал незнанием сленга.

#4712 2019-02-08 11:20:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

я только аошел, а ты уже и меня заебал незнанием сленга

Но с незнанием сленга был другой анон, так что извини, но заебал тебя только твой собственный пронзатор, к нему все претензии.

#4713 2019-02-08 11:24:59

Анон

Re: Заебали аноны

кхм, баба с ребе - это не женщина с ребенком  :lol:

#4714 2019-02-08 11:39:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот прямо нравится себя выставлять ебанатом, конечно, это злой смартфон задвоил букву, а не ручки сами нажали. Ну или пропустили букву. А потом читаешь письма таких вот выкидышей ЕГЭ коллегам, и краснеешь за юных дебилов. Хоть прямо работай корректором у уебков, чтобы не позорились.

Мимоанон, часто удваивающий буквы, и вот почему: на ноуте не работает часть клавиатуры, и сверху на ней, неотключенной, стоит отдельная механическая. Если давить сильно, иногда некоторые клавиши прожимаются два раза. Но ты-то лучше всех все знаешь, умник.

#4715 2019-02-08 11:42:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мимоанон, часто удваивающий буквы, и вот почему: на ноуте не работает часть клавиатуры, и сверху на ней, неотключенной, стоит отдельная механическая. Если давить сильно, иногда некоторые клавиши прожимаются два раза. Но ты-то лучше всех все знаешь, умник.

У меня, кстати, похожая проблема, только без дополнительной клавиатуры: на ноуте стала немного барахлить клавиатура, и некоторые буквы то не пропечатываются с первого (а иногда и со второго и даже с третьего раза), то удваиваются или даже утраиваются за одно нажатие. Наверное тоже надо отдельную завести, а то пока набирал этот коммент, каждое третье слово приходилось исправлять на ходу. Ну а пока только так, если что-то пропустил и не увидел — ну и похуй.

#4716 2019-02-08 11:43:46

Анон

Re: Заебали аноны

Вообще даже странно, что делают люди с непереносимостью специфического сленга на анонимном фандомном форуме, где из-за угла может выскочить не только деть (спасибо развивающемуся в странную сторону языку и общей тенденции к сокращению слов ирл и в электронном формате), но и, например, набивание хоботом или вообще внезапный 48 O_o

#4717 2019-02-08 12:02:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

я только аошел, а ты уже и меня заебал незнанием сленга

Но с незнанием сленга был другой анон, так что извини, но заебал тебя только твой собственный пронзатор, к нему все претензии.

Вы какпод копирку, так что насчет вас всеаноныодинанон даде правда.

#4718 2019-02-08 12:04:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

е), но и, например, набивание хоботом или вообще внезапный 48 O_o

И недженаро с кофюшком.

#4719 2019-02-08 12:05:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

так что насчет вас всеаноныодинанон даде правда

:facepalm: Ну как скажешь

#4720 2019-02-08 12:09:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И недженаро с кофюшком.

Ваще. Искажения великого и могучего на каждом шагу! Ещё и нарочные. Фу, какие некультурные аноны
Сорян, скучаю по срачу "Кафка vs Марвел"

#4721 2019-02-08 12:14:47

Анон

Re: Заебали аноны

Ваще срать на цитаты без ссылок, баб с ре, двойные буквы или отдельные опечатки, если смысл не теряется. А бякающиеся ебанашки заебали, да.

#4722 2019-02-08 13:32:41

Анон

Re: Заебали аноны

Мне обычно похуй на опечатки, но в чем проблема их исправить? Вы всегда на бегу пишете и куда-то торопитесь?

#4723 2019-02-08 13:33:30

Анон

Re: Заебали аноны

А нахуя? Или тебе таки не похуй?

#4724 2019-02-08 13:35:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

но и, например, набивание хоботом или вообще внезапный 48

Есть местные мемы, а есть какое-то тупое искажение языка. Вот эти все ребзи и прочее сокращения. Или сиблинги, когда читаешь про сиблинга раз и сиблинга два, а оказывается, это брат и сестра. Почему их так изначально не назвать, хз.

#4725 2019-02-08 13:35:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мне обычно похуй на опечатки, но в чем проблема их исправить? Вы всегда на бегу пишете и куда-то торопитесь?

Они страшно заняты, есть время только набить пост хоботом, быстро запостить и бежать. А что там отправилось, дело десятое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума