Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#4676 2019-02-07 13:57:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это будет не в традициях холиварки. Тут в моде уничтожение гендерного типа.

но там было про сестру, которая не может забеременеть, так что полюбасу уничтожение гендерного типа не вышло бы
и потом еще появляются муж и жена сиблингов

Отредактировано (2019-02-07 13:58:50)

#4677 2019-02-07 14:19:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

мисс-Додец-дайте-деняк

Значит и эта просила. Я просто в ее тему не ходок, не все про нее знаю. Хотя, сдается мне, там был просто аск без наебывания, иначе додоаноны бы разнесли по всей холиварке новость.

#4678 2019-02-07 14:33:27

Анон

Re: Заебали аноны

Еще в Тварях есть Скука Смертная, которая обскакала Тигру в мошенничестве. У этой уповень уже Ситигая.

#4679 2019-02-07 14:37:27

Анон

Re: Заебали аноны

Жену Маэдроса еще не забывайте, жалко ее обсуждали в основном на старом форуме, тут тема практически пустая, а ведь какой яркий персонаж :heart:

#4680 2019-02-07 14:38:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Зыс. Просто у Тигры и Ситигая размах был куда больше.

Тигру всё-таки удалось остановить, а не постфактум считать спертое.

#4681 2019-02-07 14:52:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тигру всё-таки удалось остановить, а не постфактум считать спертое.

Но отношения к тому, личная у нее тема или нет, это не имеет.

#4682 2019-02-07 15:36:04

Анон

Re: Заебали аноны

Бля, пока протискивался через срач Кафка vs Марвел в Кинотреде - забыл название свежего кинца, которое давно жду, увидел где-то в середине этого срачика и .. потерял.
Заебали илитные-интеллектуальные  приосаниватели.

Отредактировано (2019-02-07 15:36:24)

#4683 2019-02-07 16:07:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

забыл название свежего кинца, которое давно жду, увидел где-то в середине этого срачика и .. потерял.

Ну то есть у тебя память как у зайчика, а виноваты аноны.

#4684 2019-02-07 16:18:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали илитные-интеллектуальные  приосаниватели.

+1 в треде кино им прямо медом намазано(

#4685 2019-02-07 16:18:26

Анон

Re: Заебали аноны

так и хочется порадоваться за людей. Но тут хуяк-и пуканы рвутся на тему алиментов, рсп, гнусности штанов,  подтирания жоп и рецептов воспитания.

+мильон

#4686 2019-02-07 16:38:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

забыл название свежего кинца, которое давно жду, увидел где-то в середине этого срачика и .. потерял.

Ну то есть у тебя память как у зайчика, а виноваты аноны.

У меня не память, а стальной капкан.


Просто там коммент был большой, а название мельком в середине . Вспомнил, ха! Ты и подсказал.

#4687 2019-02-07 17:06:06

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые путают треды. В анонов-мемов вносят неймфага, хотя ссылка на тред неймфагов прямо в шапке. В флуд вбросили какой-то пиздец, которому лучше бы быть в своей пиздецовой теме, и этих своих пиздецовых на выбор штуки наверное этак три наберется. Что ж такое-то, повальное жопоглазие? Себя тоже заебал, то ли вахтерю, то ли правильно горю, аааблядь.

#4688 2019-02-07 17:27:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон пишет:
2. Активированное окно быстрого ответа растягивается и прячет все кнопки. Приходится нажимать на Ответить под рандомным сообщением и стирать текст.
Апд: было бы несложно, но при выделении слова масштаб резко меняется, шрифт аццки увеличивается.

Починено, если вдруг не работает - надо сбросить кэш.

Теперь у рукожопов и просто ебланов нет оправдания.

#4689 2019-02-07 18:40:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но делать так, как удобно вам, неудобно мне, и я не вижу особых причин вас комфортить в ущерб себе, уж простите.

Ну и будешь послан в жопу.

#4690 2019-02-07 19:23:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон, попутавший тред неймфагов и мемов извиняется, с тапка не туда ткнул в избранных.

#4691 2019-02-07 21:27:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Но делать так, как удобно вам, неудобно мне, и я не вижу особых причин вас комфортить в ущерб себе, уж простите.

Ну и будешь послан в жопу.

Тогда мы взаимно пошлём в жопу и успокоимся?

#4692 2019-02-07 22:15:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны у меня параноя или чо, но откуда на холиварке пришествие куногеев сразу в нескольких темах в один день :creepy: это дух этого вашего джонни открыл ящик пандоры, да? Ничего не имею против куногеев, но сами панимаете как это типично для нашего "женского форума"(с) =D

Отвечаю сам себе, на куногеев надели аватарку и оно оказалось александр :really:

#4693 2019-02-07 22:17:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Отвечаю сам себе, на куногеев надели аватарку и оно оказалось александр

А, оно всё ещё прыгает. Начало вроде бы в треде асексуалов ещё несколько месяцев назад.

#4694 2019-02-08 08:41:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

«Моя сиблинг с мужем» (неточная цитата из недавней истории). Никак не заметить, дооо.

Да ладно в "моем сиблинге" хоть слово узнаваемое если знаешь инглиш, я вот до сих пор не уверен что правильно понял "сестра с ребем", вдруг там не ребенок, как я подумал, а еврейский ребе


Анон пишет:

В колличестве, Карл! Писать нормально не умеешь, а все туда же, залезть на табуреточку и стоять в белом пальтишке.

Завидую твоей уверенности в себе , анончик, спеиально для тебя вот еще опечатки  :yeah:

Отредактировано (2019-02-08 08:42:41)

#4695 2019-02-08 08:46:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Завидую твоей уверенности в себе , анончик, спеиально для тебя вот еще опечатки 

Вот прямо нравится себя выставлять ебанатом, конечно, это злой смартфон задвоил букву, а не ручки сами нажали. Ну или пропустили букву. А потом читаешь письма таких вот выкидышей ЕГЭ коллегам, и краснеешь за юных дебилов. Хоть прямо работай корректором у уебков, чтобы не позорились.

#4696 2019-02-08 08:47:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

я вот до сих пор не уверен что правильно понял "сестра с ребем", вдруг там не ребенок, как я подумал, а еврейский ребе

а еврейский ребе разве склоняется? Разве там не было бы "сестра с ребе" в таком случае?

#4697 2019-02-08 08:48:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а еврейский ребе разве склоняется?

нет.

#4698 2019-02-08 09:20:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот прямо нравится себя выставлять ебанатом, конечно, это злой смартфон задвоил букву, а не ручки сами нажали. Ну или пропустили букву. А потом читаешь письма таких вот выкидышей ЕГЭ коллегам, и краснеешь за юных дебилов. Хоть прямо работай корректором у уебков, чтобы не позорились.

Ну нравится тебе выставлять себя поехавшей ебанашкой, которая от одной ошибки в припадке бьется, ну ок. Может ты Тага, кто тебя знает. Ты только жопой перестань читать. Написано же, что ручки на злом смартфоне сами нажали, с тапка не заметил и не исправил. А у тебя до сих пор жопу рвет. Но ты продолжай, это потешно.

#4699 2019-02-08 09:23:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Написано же, что ручки на злом смартфоне сами нажали, с тапка не заметил и не исправил.

Прямо бинго, оно само, я с тапка, я не заметил.  =D

#4700 2019-02-08 09:39:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Написано же, что ручки на злом смартфоне сами нажали, с тапка не заметил и не исправил.

Прямо бинго, оно само, я с тапка, я не заметил.  =D

Семен Семеныч, не превращай тред в раковник  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума