Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#4301 2019-01-22 19:23:51

Анон

Re: Заебали аноны

Тред мобильных игр стал тредом ЛавНики и ФудФэнтази (а до этого на 70% где-то был тредом визуальных новелл про любовь), тред мультяшных сериалов превратился в тред СтивенЮниверс  :bubu:

#4302 2019-01-22 19:43:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Можно их банить, пожалуйста? Куда идти с такой просьбой (если не нафиг)?

Фил ё пейн, косплееры вообще везде бесят. Но сделать с ними ничо нельзя, покуда они не нарушают правил форума. Так что да, только нафиг *сам туда же прошёл*

#4303 2019-01-22 20:02:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

тред мультяшных сериалов превратился в тред СтивенЮниверс 

У нас как бы серьезная арка закончилась O_o Какая неожиданность, что ее обсуждают. Хочешь обсуждения другого тайтла - принеси, не аноны же должны догадываться, что тебе интересно.

#4304 2019-01-22 22:11:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Хочешь обсуждения другого тайтла - принеси, не аноны же должны догадываться, что тебе интересно.

Принести мало. А семёнить и косплеить Монтажника по нраву не всем.

#4305 2019-01-22 22:14:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

косплеить Монтажника по нраву не всем.

У тебя очень странное представление о том, как надо начинать обсуждение интересной тебе темы O_o

#4306 2019-01-22 22:17:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Принести мало.

Ну если никто не подхватит обсуждение, значит, анонам не интересна твоя тема. Ты серьезно обижаешься на анонов в общей теме, что им интересно не то, что тебе?  :really:

Анон пишет:

А семёнить и косплеить Монтажника по нраву не всем.

Видимо, остальные аноны в теме семены и Монтажники, раз у них получается общаться.

#4307 2019-01-22 23:00:23

Анон

Re: Заебали аноны

Может, аноны, любящие X, не хотят обсуждать, потому что все потонет в обсуждении Y?
*пытаюсь понять логику*

#4308 2019-01-22 23:04:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Может, аноны, любящие X, не хотят обсуждать, потому что все потонет в обсуждении Y?
*пытаюсь понять логику*

Но тогда в чём виноваты аноны, обсуждающие Y?..
С одной стороны, могу понять, человек хочет пожаловаться и разумно решил не вонять в самом треде, а прийти в более-менее подходящий.
С другой, он зачем начал про семенить.

#4309 2019-01-22 23:17:41

Анон

Re: Заебали аноны

Заебало, что английская тема мёртвая(

Отредактировано (2019-01-22 23:18:03)

#4310 2019-01-23 00:44:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебало, что английская тема мёртвая(

Они во флуде сидят)

#4311 2019-01-23 01:06:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

есть же всякие там вумансру

Вот скажите, опытные Аноны. Вумансру-это больше про реальность или полигон фанфиков? Анон мужчкого пола втянулся там в чтение. И то ли открыл книгу фанфиков, то ли погрузился в богатый женский мир.

ХуЯндекс — все давно найдено! (c)
Все самое вкусное с Вуменс собрали и выложили еще 9 лет назад:
Вермин Б. А. "Женщины о мужчинах"
Так что даже не нужно копаться в тех текстах в поисках перлов.

Кек, мужики и не такое говорят.
В принципе, говно-люди есть везде.

#4312 2019-01-23 03:46:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот скажите, опытные Аноны. Вумансру-это больше про реальность или полигон фанфиков? Анон мужчкого пола втянулся там в чтение. И то ли открыл книгу фанфиков, то ли погрузился в богатый женский мир.

ХуЯндекс — все давно найдено! (c)
Все самое вкусное с Вуменс собрали и выложили еще 9 лет назад:
Вермин Б. А. "Женщины о мужчинах"
Так что даже не нужно копаться в тех текстах в поисках перлов.

Кек, мужики и не такое говорят.
В принципе, говно-люди есть везде.

ну да, в книге заебенные открытия изложены типа - женщины изменяют  :casper:
женщины меркантильны (причем все), женщины требуют помощи мужей, сидя в декрете, и прочие свинцовые мерзости русского бабства

#4313 2019-01-23 07:39:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

ну да, в книге заебенные открытия изложены типа - женщины изменяют  :casper:
женщины меркантильны (причем все), женщины требуют помощи мужей, сидя в декрете, и прочие свинцовые мерзости русского бабства

А мужики не изменяют, что ли? И мужики тоже меркантильных, сколько было историй про мужиков, как они присаживались на шею и лежали на диване в кризис, когда жена работала на двух работах. А статистика по алиментам? А задолженность по ним же?

Отредактировано (2019-01-23 07:59:36)

#4314 2019-01-23 07:53:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

мужики не изменяют, что ли

Ага, и сидят на конкретном сайте, обсуждая это.

#4315 2019-01-23 07:58:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

мужики не изменяют, что ли

Ага, и сидят на конкретном сайте, обсуждая это.

Да наверняка сидят где-нибудь, сейчас в инете можно найти группу по практически любым интересам.

#4316 2019-01-23 10:25:35

Анон

Re: Заебали аноны

анон с югов смотрит на "минус 15 всего было" и "довольно средние зимние температуры" в додотреде и думает "опять бляди пизданулись"
уж в собственном твиттерке и поныть нельзя про холод, без расшаркиваний и дополнительных объяснений "я из теплых краев, мне такое непривычно"

#4317 2019-01-23 10:43:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

уж в собственном твиттерке и поныть нельзя про холод, без расшаркиваний и дополнительных объяснений "я из теплых краев, мне такое непривычно"

Господи, да там пара комментов всего была. Это раз. И два - да, раздражает постоянное нытьё про погоду. Летом кому-то невыносимо жарко, зимой невыносимо холодно, хотя температуры для региона абсолютно средние. Вон у Таги щас тоже "запредельный арктический дубак".
Отдельно вангую, такие выражения от них с Дасей бесят ещё и потому, что они две безработные долбоёбки, которым не приходится в любую погоду тащиться на работу. Но как же не поныть про тяжёлую жизнь-то.

#4318 2019-01-23 10:49:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И два - да, раздражает постоянное нытьё про погоду. Летом кому-то невыносимо жарко, зимой невыносимо холодно, хотя температуры для региона абсолютно средние.

Уже в своем твиттере не поныть, из-за долбоебов.

#4319 2019-01-23 10:49:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

хотя температуры для региона абсолютно средние

И поэтому всем они должны быть ок

#4320 2019-01-23 10:54:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

наверняка сидят где-нибудь

Ссылку давай!

#4321 2019-01-23 10:54:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

которым не приходится в любую погоду тащиться на работу

Зато можно по дороге на работу съесть эскимо  :evil:

#4322 2019-01-23 10:54:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Господи, да там пара комментов всего была.

господи, да они регулярно появляются, стоит только додонье заикнуться про холод

Анон пишет:

да, раздражает постоянное нытьё про погоду

ну отпишись от ее твиттера и не страдай

#4323 2019-01-23 11:00:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

наверняка сидят где-нибудь

Ссылку давай!

Зачем мне искать сообщества мужиков, когда я баба. Мне они неинтересны, тебе надо, ты и ищи. Нашел же вумансру.

#4324 2019-01-23 11:01:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

хотя температуры для региона абсолютно средние

И поэтому всем они должны быть ок

В моем регионе -30 бывает зимой, и нифига я к этому не привыкла за годы проживания тут. И ною, да. Кто не хочет читать нытье, идёт и жамкает кнопочку.

#4325 2019-01-23 11:12:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В моем регионе -30 бывает зимой, и нифига я к этому не привыкла за годы проживания тут. И ною, да. Кто не хочет читать нытье, идёт и жамкает кнопочку.

+1 Анон всю жизнь прожил на северах, и ему все равно каждую зиму сука холодно, а летом иногда сука жарко, если погода лютует. На своей территории ныл, ною и буду ныть об этом, когда мне этого хочется, желающие могут воспользоваться волшебной кнопочкой "отписаться"
Тоже никогда не понимал анонов, которые доебываются до пациентов (а то и не только до них), что они у себя в личном бложике смеют ныть по недостаточно весомым для анонов поводам. Ну охуеть теперь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума