Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#4126 2019-01-03 21:22:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я подкормил, теперь жалею( думал, будет весело  :hanged:

Нам не дано предугадать.
Как слово наше отзовется,
...

#4127 2019-01-03 21:41:31

Анон

Re: Заебали аноны

повесил клеймо на неугодного и сразу всем заткнул рты.

Как можно всем заткнуть рты, повесив клеймо на одного? :hmm:

#4128 2019-01-03 22:09:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Задолбали аноны из треда фемфлуда.

:friends:

"Дрочнадзор" у них что-то типа "враг народа" - повесил клеймо на неугодного и сразу всем заткнул рты.

Ты все еще тут? А ведь у тебя есть своя резервация. Она тебя чем не устраивает? Не ходи в фемфлуд, пока на этом форуме не все феминистки - радфем, вы будете стабильно отхватывать в панамку.
И да, вы - легион, а не человек.

#4129 2019-01-03 22:29:10

Анон

Re: Заебали аноны

интересно, это один и тот же анон со сломанным гуглом скачет по форуму?

#4130 2019-01-04 18:28:24

Анон

Re: Заебали аноны

Если я правильно пронзаю, Душный Философ последовал совету и завёл себе Безблогим. Запасся попкорном заранее, это обещает быть нажористо.  :popcorn:

#4131 2019-01-04 18:59:27

Анон

Re: Заебали аноны

Делись же, что как не родной?

#4132 2019-01-05 21:02:12

Анон

Re: Заебали аноны

Как же заебал этот сраный челлендж в шапке. А че похудательный-то так не пиарят?

#4133 2019-01-05 21:15:39

Анон

Re: Заебали аноны

Тебе завидно штоли :lol:

#4134 2019-01-05 21:17:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А че похудательный-то так не пиарят?

А вы просили? Чтобы челендж пропиарили, надо попросить об этом модеров в теме жалоб и предложений.
Не участник челенджей вообще. но не раз видел такие просьбы и после них как раз появлялись ссылки в шапке.

#4135 2019-01-05 21:57:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А вы просили?

+1 Странный анон, само по себе это не делается, для этого нужно пойти и сказать модерам, что вот у нас есть такой-то челлендж (или такая-то общая тема, как было с просмотром фильмов), прорекламируйте нас пожалуйста.

#4136 2019-01-06 07:22:46

Анон

Re: Заебали аноны

заебала высокодуховность. оперы-балеты, симфонии-выставки, а ты унылое говно из пердей с новым тазиком оливьешки, диванчиком и сериалами.

#4137 2019-01-06 10:25:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

оперы-балеты, симфонии-выставки, а ты унылое говно из пердей с новым тазиком оливьешки, диванчиком и сериалами.

Что тебе мешает это сочетать?

#4138 2019-01-06 10:29:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

оперы-балеты, симфонии-выставки, а ты унылое говно из пердей с новым тазиком оливьешки, диванчиком и сериалами.

Что тебе мешает это сочетать?

Он не может в оперу балеты и выставки, поэтому и ноет. Я тоже не могу, но мне и так норм.

#4139 2019-01-06 11:09:29

Анон

Re: Заебали аноны

Я и в сериалы не могу. :panic:

#4140 2019-01-06 11:12:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Что тебе мешает это сочетать?

Это?

Анон пишет:

из пердей

#4141 2019-01-06 11:28:13

Анон

Re: Заебали аноны

Даже в пердях доступен рутрекер, скачай себе запись оперы и слушай.

#4142 2019-01-06 11:35:52

Анон

Re: Заебали аноны

В нашей перде есть чудный оперный театр. Ну, не вот прям хороший, но оркестр мне нравится. И филармония. И театральный киносезон. И рутрекер, да, на котором есть не только опера, но даже балеты Метью Борна. А еще вот эта группа мне нравится https://vk.com/protheatre там записи спектаклей тоже выкладывают.

#4143 2019-01-07 13:21:32

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал анон-уточка 35+ из мозгоправки. Сначала ему нормально отвечали и давали советы, но как только аноны начали говорить то, что ему не нравится (в большинстве своем корректно), он распсиховался и начал агриться на всех, рассказывая, какие они плохие и не чуткие, обещать вот-вот уйти из темы и не уходить, а теперь судя по всему продолжает агриться уже на любые разговоры об уточках и на любых рандомных анонов, по крайней мере по стилю очень на него похоже и по заходу "не спрашивайте советов у анонов с холиварки, они все здесь говно".

PS Мне кажется, анон-защитник "я не дженнаро", который пронзал в других анонах малолеток, которые пороху не нюхали и не могут судить того анона с его огромным жизненным опытом — это тоже он, жаль под пакетом не видно.

#4144 2019-01-07 15:36:14

Анон

Re: Заебали аноны

заебали джастовские тети сраки со своим "кококой кошмар, срач! окна не мыты, крошки не сметены, халат грязный, мятый и ненакрахмаленный!11"

#4145 2019-01-07 15:41:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебал анон-уточка 35+ из мозгоправки. Сначала ему нормально отвечали и давали советы, но как только аноны начали говорить то, что ему не нравится (в большинстве своем корректно), он распсиховался и начал агриться на всех, рассказывая, какие они плохие и не чуткие, обещать вот-вот уйти из темы и не уходить, а теперь судя по всему продолжает агриться уже на любые разговоры об уточках и на любых рандомных анонов, по крайней мере по стилю очень на него похоже и по заходу "не спрашивайте советов у анонов с холиварки, они все здесь говно".

PS Мне кажется, анон-защитник "я не дженнаро", который пронзал в других анонах малолеток, которые пороху не нюхали и не могут судить того анона с его огромным жизненным опытом — это тоже он, жаль под пакетом не видно.

У него типичная банальная алкашка с абсолютно типичной и банальной картиной проявления. Разложение на плесень и липовый мед в прямом эфире. Жалко, но не очень.

#4146 2019-01-07 17:21:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

заебали джастовские тети сраки со своим "кококой кошмар, срач! окна не мыты, крошки не сметены, халат грязный, мятый и ненакрахмаленный!11"

+1 там вообще последние несколько страниц какой-то ад, не только на тему уборки.

#4147 2019-01-07 17:42:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У него типичная банальная алкашка с абсолютно типичной и банальной картиной проявления. Разложение на плесень и липовый мед в прямом эфире. Жалко, но не очень.

Слушай, да, очень похоже на телеги алкоголиков.

#4148 2019-01-07 17:44:51

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал дрочер на фашню из фемфлуда.

#4149 2019-01-07 17:47:09

Анон

Re: Заебали аноны

заебали джастовские тети сраки со своим "кококой кошмар, срач! окна не мыты, крошки не сметены, халат грязный, мятый и ненакрахмаленный!11"

С интересом прочитала, что некоторые до сих пор крахмалят постельное белье. Вау, охуеть.

#4150 2019-01-07 18:03:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Слушай, да, очень похоже на телеги алкоголиков.

Да там все было ясно сходу. Один тот факт что для него явно творить хуйню по синьке привычно, уже довольно показательный. Ему ачотакова бесоебить по пьяни, ачотакова после этого оправдываться состоянием и ачотакова ожидать реакцию в духе "понять и простить".
Плюс несоразмерная агрессия и постоянный поиск повода для того чтобы ощутить себя жертвой-страдашкой. Ну и деградация очевидная, как личностная, так и социальная. Классика.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума