Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#4101 2019-01-01 21:40:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Человек от чистого сердца,

Анон, ну не будь наивным. Он просто пытался набить счетчик сообщений. Это старый метод же.
другой анон, которому похер на комментарии в мертвых безблогах

Не думаю. Мне кажется, он искренне. Явно читает давно.

#4102 2019-01-01 21:43:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали тролли (ну или тролль), которые пасутся в отдельных темах.

Видеоблогеры?)

#4103 2019-01-01 21:49:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А зачем это надо? В политику влезть?

В Тайную Комнату, да. Ну или чтобы редактировать сообщения. Я, помнится, когда только пришел, тоже набивал, правда не в безблогах, их тогда не было. Бегал по темам и комментировал почти односложно. Многие так делают.

#4104 2019-01-01 21:54:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Видеоблогеры?)

Там не бываю, но не удивлюсь. В теме фикбука, в законах, в детройте точно есть.

#4105 2019-01-02 01:18:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Он просто пытался набить счетчик сообщений.

А зачем это надо? В политику влезть?

Новый аккаунт  Чтобы получить возможно редактировать и удалять свои сообщения надо написать 50 комментариев.

#4106 2019-01-02 02:46:51

Анон

Re: Заебали аноны

Задолбали аноны из треда фемфлуда. Это уже давно не тема феминистического флуда, а тема феминистического тоталитаризма и нетерпимости к чужим мнениям. И я имею в виду не нетерпимость к мнениям вроде "место женщины на кухне" или "нужно запретить аборты", а нетерпимость к мнениям по каким-то общепризнанным спорным вопросам.
Над тредом витает призрак дрочнадзора, которого пронзают в любом мнении, противоречащем идее "всё, что связано с сексом, должно быть разрешено и никак не ограничено". Боюсь, что скоро там можно будет спровоцировать вал пронзаний, высказавшись даже против эксбиционизма. Потому что наверняка существуют женщины, которым нравится, когда посреди улицы перед ними распахивают плащ на голое тело и начинают дрочить. Или женщины, которые сами любят так делать. Ограничивать женскую сексуальность нельзя, следовательно, нельзя осуждать эксбиционистов.
Или если кто-то купит снаряжение для промышленного альпинизма и будет лазать по стенам и заглядывать в окна. Это тоже здоровое проявление сексуальности, которое нельзя ограничивать, а кто не хочет обнаружить в окне дрочера, тот дрочнадзор.
Потому что куда-то в ту сторону тред и катится. Уже неважно, что ты пишешь и насколько корректно выражаешься: аноны всегда найдут, обо что бякнуться, будучи свято уверены, что лишь дрочнадзор может с ними не соглашаться. Даже если ты ни разу не упомянул в посте секс, он всё равно там есть и ты хочешь его запретить. Иначе никак.
Я уже не вижу смысла в существовании этого треда, потому что мирные дискуссии там исчезающе редки.
П. С. Справедливости ради, сам дрочнадзор там тоже появляется. Но кому от этого легче?

#4107 2019-01-02 02:54:39

Анон

Re: Заебали аноны

Заебала ебанашка, которая пляшет с ААА МУЖЛО ЗНАКОМИТСЯ НА УЛИЦЕ СЧИТАЕТ МЕНЯ КУСКОМ МЯСА И ХОЧЕТ ВЫЕБАТЬ. Да ты только рот раскрой, сразу расхочет.

#4108 2019-01-02 03:04:24

Анон

Re: Заебали аноны

Съебите в свой тред!

#4109 2019-01-02 03:06:25

Анон

Re: Заебали аноны

Съебите в свой тред!

Плюсую, я только зашел, а вы меня уже заебали.

#4110 2019-01-02 03:06:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Съебите в свой тред!

Не доебывай нас!

#4111 2019-01-02 03:08:20

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны

Анон пишет:

я только зашел, а вы меня уже заебали.

:heh:

#4112 2019-01-02 10:12:15

Анон

Re: Заебали аноны

Я уже не вижу смысла в существовании этого треда, потому что мирные дискуссии там исчезающе редки.

Мирные дискуссии это когда с тобой соглашаются в унисон, да? Ты там напередергивал дай боже, убив возможность мирной дискуссии в зародыше, а теперь пришел сюда ныть.

#4113 2019-01-02 13:09:36

Анон

Re: Заебали аноны

Задолбали аноны из треда фемфлуда. Это уже давно не тема феминистического флуда, а тема феминистического тоталитаризма и нетерпимости к чужим мнениям. И я имею в виду не нетерпимость к мнениям вроде "место женщины на кухне" или "нужно запретить аборты", а нетерпимость к мнениям по каким-то общепризнанным спорным вопросам.
Над тредом витает призрак дрочнадзора, которого пронзают в любом мнении, противоречащем идее "всё, что связано с сексом, должно быть разрешено и никак не ограничено". Боюсь, что скоро там можно будет спровоцировать вал пронзаний, высказавшись даже против эксбиционизма. Потому что наверняка существуют женщины, которым нравится, когда посреди улицы перед ними распахивают плащ на голое тело и начинают дрочить. Или женщины, которые сами любят так делать. Ограничивать женскую сексуальность нельзя, следовательно, нельзя осуждать эксбиционистов.
Или если кто-то купит снаряжение для промышленного альпинизма и будет лазать по стенам и заглядывать в окна. Это тоже здоровое проявление сексуальности, которое нельзя ограничивать, а кто не хочет обнаружить в окне дрочера, тот дрочнадзор.
Потому что куда-то в ту сторону тред и катится. Уже неважно, что ты пишешь и насколько корректно выражаешься: аноны всегда найдут, обо что бякнуться, будучи свято уверены, что лишь дрочнадзор может с ними не соглашаться. Даже если ты ни разу не упомянул в посте секс, он всё равно там есть и ты хочешь его запретить. Иначе никак.
Я уже не вижу смысла в существовании этого треда, потому что мирные дискуссии там исчезающе редки.
П. С. Справедливости ради, сам дрочнадзор там тоже появляется. Но кому от этого легче?

Твое мнение ограничивает чужую свободу. Ты передергиваешь даже в этом сообщении, причем на все деньги. Дрочнадзором мы называем как раз таких, как ты, лезущих в чужие трусы и орущих про разврат, неправильные желания и женщина должна всем прочим женщинам, она нитакая как мужло.
Короче. Иди нахуй и в свой (не в фемфлуд, пожалуйста, фемфлуд не задумывался радфем тредом, вам не рады в фемфлуде блядь) тред, а?

Анон, который когда-то создал фемфлуд, чтобы иметь резервацию от радфем анонов, но не вышло.

#4114 2019-01-02 13:24:03

Анон

Re: Заебали аноны

Радфемки заебали всех, любо-дорого смотреть  :popcorn:

#4115 2019-01-02 17:19:56

Анон

Re: Заебали аноны

Окей. Меня заебали аноны, которые начинают превращать тред заебавших анонов в филиал фемфлуда :hat:

#4116 2019-01-02 17:28:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали тролли (ну или тролль), которые пасутся в отдельных темах. Вбрасывают короткое провокационное сообщение (либо очевидный передёрг, либо пинают группу, преобладающую в треде), причём часто довольно агрессивно. И хрен с ним с самим фактом троллинга, так они ещё очевидно жирные трололо, как по инструкции с лурка вбрасывают. И ведь разговаривают с ними, как с людьми. :bubu:

Теперь и в нгшной теме.

#4117 2019-01-02 17:29:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

(а следовательно, наиболее настойчиво, заметно и эффективно)

Вот за это вас и не любят. Вам говорят, что вы не умеете дискутировать, вы назойливые, вы заебали повторением одних и тех же утрированных тезисов, а вы видите в этом вселенский заговор против вас. Вас даже с иронией борцуньями с патриархатом не назвать, вы просто не умеющие слушать собеседника упёртые ебанашки. И да, вы заебали весь форум, не только уютненькую фем-резервацию.

#4118 2019-01-02 17:39:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Теперь и в нгшной теме.

выскочил оттуда, как ошпаренный. А надеялся еще продлить очарование НГ.
Хрен тебе.
Там за шапуни с кулонами опять трут.
Заебали материалисты.

#4119 2019-01-02 20:50:14

Анон

Re: Заебали аноны

Заебала расфлудившаяся истеричная плесень в теме многодеток, которая аж пополам рвётся от мысли, что в городе люди могут друг другу просто так помогать. Мол, фуфуфу, какая деревенщина. Такое ощущение, что плесень сама недавно переехала из проклинаемого через пост села Нижние Залупки и до одури боится, что кто-то в ней это заподозрит.

#4120 2019-01-02 20:51:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И да, вы заебали весь форум, не только уютненькую фем-резервацию.

+100500

#4121 2019-01-02 22:08:57

Анон

Re: Заебали аноны

Кажется, меня за очень короткое время заебала тетьсрака приползшая из подарочного треда. Заберите ее обратно из наших новогодних гуляний! Насовсем! А то чую, она только временно притихла и еще вернется.

Отредактировано (2019-01-02 22:09:15)

#4122 2019-01-03 17:59:14

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал тролль-"неофит" из темы мозгоправки. Флудит не в кассу, приплел философию и литературу, из треда уходить отказывается - ему там удобнее. Можно его как-то попросить оттуда нафиг?

#4123 2019-01-03 20:05:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Задолбали аноны из треда фемфлуда.

:friends:

"Дрочнадзор" у них что-то типа "враг народа" - повесил клеймо на неугодного и сразу всем заткнул рты.

#4124 2019-01-03 20:20:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Задолбали аноны из треда фемфлуда.

:friends:

"Дрочнадзор" у них что-то типа "враг народа" - повесил клеймо на неугодного и сразу всем заткнул рты.

Дрочнадзор это не человек, а образ мышления.

Заебал тролль-"неофит" из темы мозгоправки. Флудит не в кассу, приплел философию и литературу, из треда уходить отказывается - ему там удобнее. Можно его как-то попросить оттуда нафиг?

Он чот даже толще хуёлога.

#4125 2019-01-03 20:29:08

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал тролль-"неофит" из темы мозгоправки. Флудит не в кассу, приплел философию и литературу, из треда уходить отказывается - ему там удобнее. Можно его как-то попросить оттуда нафиг?

Я подкормил, теперь жалею( думал, будет весело  :hanged:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума