Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#3926 2018-12-24 04:50:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Если б у меня кошку спиздили, да еще и побили, я бы в тред писал что-то типа аааааблядьсукиохуелимоякошечка!!!!11 А не спокойно вещал, выдав клиффхэнгер в конце, и ВОТЭТОПОВОРОТ после того как аноны уже поспрашивают ну, ну, ну, что же случилось?!

+1
Тоже сперва верил щеколдному, но этот заход очень странный. Я бы залетел на пухкане, с кошки начав бессвязные вопли. А тут, как правильно заметил анон:

Анон пишет:

Кстати, деталь про кошку появилась только после того, как ее подсказали аноны, изначально он написал про неназываемый плохой поступок. Подождал, пока холиварка выскажет, что ее волнует и о чем хотелось бы побомбить и радостно додал анонам того, о чем попросили.

Отредактировано (2018-12-24 04:51:49)

#3927 2018-12-24 05:27:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А аот нахера дыхе и ей подобным такое? Мне чисто интересно. Что это фанфикерство дает?

А что ей давало выступление в теме ситигея?
И где можно припасть к выступлению этого щеколдоанона, подскажите, пожалуйста.

#3928 2018-12-24 05:47:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И где можно припасть к выступлению этого щеколдоанона, подскажите, пожалуйста.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3941755 - вотэтоповорот с кошкой.
Но если хочешь с самого начала, то не найду, глубоко копаться придется.

#3929 2018-12-24 05:51:22

Анон

Re: Заебали аноны

Чот жаль, что с нее аватарку сняли  :lol:

Отредактировано (2018-12-24 05:51:36)

#3930 2018-12-24 06:30:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3941755 - вотэтоповорот с кошкой.
Но если хочешь с самого начала, то не найду, глубоко копаться придется.

Спасибо.

#3931 2018-12-24 06:36:35

Анон

Re: Заебали аноны

Всё заебало чот.

Заебал раковник в теме джастика, то блядь модный приговор, то кто кого бросил, то выплясывание локальных ебанашек с кремиками и масочками. Мало что омерзительнее этого сегмента дайрей на холиварке.

Заебали агитаторы введения дополнительных правил и левелов модерации для отдельных тем, потому что это хуевый способ снизить срачность, мирнее аноны не становятся, а стресса ощутимо больше.

Заебали все "я анон-гуманитарий 30+ и хочу войти в айти" до единого, потому что выставляют простые человеческие навыки типа умения гуглить или читать мануалы чем-то сверхсложным из области фантастики.

#3932 2018-12-24 06:48:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Если б у меня кошку спиздили, да еще и побили, я бы в тред писал что-то типа аааааблядьсукиохуелимоякошечка!!!!11 А не спокойно вещал, выдав клиффхэнгер в конце, и ВОТЭТОПОВОРОТ после того как аноны уже поспрашивают ну, ну, ну, что же случилось?!

Вот именно. Анон, в принципе, даже верил бы тому анону, но вот этот момент реально напрягает.

#3933 2018-12-24 06:55:53

Анон

Re: Заебали аноны

Тоже как-то заебал анон с щеколдой и реакция на него, думал, я один такой. Сейчас происходящее кажется мне коллективным самонакручиванием.
Люди в своем праве, конечно, просто конкретно меня подзаебал этот сериал.

#3934 2018-12-24 07:09:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Сейчас происходящее кажется мне коллективным самонакручиванием.

А еще, кстати, когда Дыхе навесили плашку, стало видно, что она нехило так семенила, отвечала и писала поддерживающие комменты сама себе)) Интересно, какой процент ответов щеколдисту - настоящие?  :troll:

#3935 2018-12-24 07:13:49

Анон

Re: Заебали аноны

Кстатида  :lol: Причем, когда тут начались разоблачения, там резко увеличились количество постов поддержки.

Отредактировано (2018-12-24 07:17:06)

#3936 2018-12-24 07:19:48

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал дрочер на СССРию из треда дебильных законов. Заебал его вой про капиталистов и сталиноёбство по любому поводу.

#3937 2018-12-24 09:29:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

+100, анон. Я вообще не люблю пронзателей фанфиков, потому что на любой чих возбуждаются, и к щеколдному нормально относился, но это уже совсем очевидная беллетристика началась. Сначала намекнуть на опасность кошке - так, слегка, чтоб просто был намек на дальнейшие события. Потом неожиданный, но по факту спланированный вотэтоповорот - кошку спиздили, аааа! И героиня текста ведет себя как классический тупой персонаж, чья тупость нужна для движения сюжета. Ну манера написания. Если б у меня кошку спиздили, да еще и побили, я бы в тред писал что-то типа аааааблядьсукиохуелимоякошечка!!!!11 А не спокойно вещал, выдав клиффхэнгер в конце, и ВОТЭТОПОВОРОТ после того как аноны уже поспрашивают ну, ну, ну, что же случилось?!

ППКС, ровно те же мысли были. Теперь в тему не зайти, пока он оттуда не самоустранится, все будут обсуждать только похищение кошки((

Анон пишет:

А что ей давало выступление в теме ситигея?

Внимание анонов. Вхоры того рода кормятся чужим интересом, если не могут его привлечь собственной персоной, начинают придумывать фанфики, чтобы окружающие ими прониклись и выдали порцию внимания.

#3938 2018-12-24 09:40:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Теперь в тему не зайти, пока он оттуда не самоустранится, все будут обсуждать только похищение кошки((

Это да. Хоть новую заводи... А эту переименовывай в "Щеколда, ПОВ, макси, онгоинг"  :lol:

#3939 2018-12-24 09:49:00

Анон

Re: Заебали аноны

Отписался от родственников. Когда закончится эта ебанина, маякните, плиз.

#3940 2018-12-24 09:54:04

Анон

Re: Заебали аноны

А мне скиньте, кто помнит, ссылки на начало и продолжение сериала. Моя благодарность не будет иметь границ в пределах разумного (с)

#3941 2018-12-24 10:07:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А мне скиньте, кто помнит, ссылки на начало и продолжение сериала. Моя благодарность не будет иметь границ в пределах разумного (с)

Серия 1: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p3860220
Серия 2: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3878919
Серия 3: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3941755

(если что я не анон с щеколдой, я просто модер в штатском, нагло использовавший служебное положение)

Отредактировано (2018-12-24 10:14:53)

#3942 2018-12-24 10:15:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А мне скиньте, кто помнит, ссылки на начало и продолжение сериала. Моя благодарность не будет иметь границ в пределах разумного (с)

Серия 1: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p3860220
Серия 2: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3878919
Серия 3: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3941755

Божечки, спасибище, анон! Утро не будет томным.
Пысы. А я прям хотела внаглую попросить модера, если мимо пробежит, но чота постеснялась.

Отредактировано (2018-12-24 10:16:49)

#3943 2018-12-24 10:23:28

Анон

Re: Заебали аноны

:vanga: что изначальный вброс про щеколду был основан на реальных событиях, а вот дальше душа поэта не вынесла лирического образа лапчатого терпилы и герой в ускоренном темпе прошел перерождение в эпику.

#3944 2018-12-24 10:26:42

Анон

Re: Заебали аноны

Всё заебало чот.

Заебал раковник в теме джастика, то блядь модный приговор, то кто кого бросил, то выплясывание локальных ебанашек с кремиками и масочками. Мало что омерзительнее этого сегмента дайрей на холиварке.

Заебали агитаторы введения дополнительных правил и левелов модерации для отдельных тем, потому что это хуевый способ снизить срачность, мирнее аноны не становятся, а стресса ощутимо больше.

Заебали все "я анон-гуманитарий 30+ и хочу войти в айти" до единого, потому что выставляют простые человеческие навыки типа умения гуглить или читать мануалы чем-то сверхсложным из области фантастики.

+все числа мира по всем трём пунктам.
Но больше всего, конечно, раковник в джастотеме. Даже котоморда и фанфики так не раздражают.

А, вот, шизофазия в теме таги. Такой же градус неадеквата.

#3945 2018-12-24 10:28:16

Анон

Re: Заебали аноны

:vanga: что изначальный вброс про щеколду был основан на реальных событиях, а вот дальше душа поэта не вынесла лирического образа лапчатого терпилы и герой в ускоренном темпе прошел перерождение в эпику.

Не, мне кажется в таких историях это так не работает, слишком близко к серццу ТС, чтобы превращать ее в фик, особенно, если можно огрести реальные советы.

Отредактировано (2018-12-24 10:41:40)

#3946 2018-12-24 10:29:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Отписался от родственников. Когда закончится эта ебанина, маякните, плиз.

Он уже оскорбился на фанфикопронзания и обещает уйти в закат, потому что нет времени объяснять.

#3947 2018-12-24 10:30:35

Анон

Re: Заебали аноны

Фанфикопронзатели опять обосрали весь фан  :bubu:

#3948 2018-12-24 10:35:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас происходящее кажется мне коллективным самонакручиванием.

А еще, кстати, когда Дыхе навесили плашку, стало видно, что она нехило так семенила, отвечала и писала поддерживающие комменты сама себе)) Интересно, какой процент ответов щеколдисту - настоящие?  :troll:

Кстати, многие из тех стори которые я считаю фанфиками, через пару-тройку минут после опубликования собирали комменты поддержки в тупо-агрессивно-веничном стиле почти всегда. И не то чтобы тут нет таких анонов, которые будут защищать и поддерживать любую ебань, но все же там явно семенство.

#3949 2018-12-24 10:36:34

Анон

Re: Заебали аноны

Отписался от родственников. Когда закончится эта ебанина, маякните, плиз.

Тоже отписалась.

#3950 2018-12-24 10:41:47

Анон

Re: Заебали аноны

Фанфикопронзатели опять обосрали весь фан  :bubu:

А нехуй читерить. Придумывай нормальный сюжет, а не устраивай интерактивную историю по подписке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума