Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#3801 2018-12-03 13:01:07

Анон

Re: Заебали аноны

Так я и не читаю. Четвёртый день захожу, вижу щеколду - точнее не его самого, а все эти оттопыренные пальчики и "слушай сюда, делай как я сказаль!" - убиваюсь фейспалмом и, не читая особо, ухожу. Моих комментариев там нет, если что, да и вопли "фанфик" на реальные истории тоже задолбали.
Но если в первый день я тому анону ещё сочувствовал, то теперь, извините, склоняюсь к мысли, что или он, пользуясь модерацией, отличный перфоманс развернул. Ну или просто нашёл себе новую маму, которую Можно И Нужно Слушаться. Те же яйца, вид сбоку. Если второе, то я ему по-прежнему сочувствую. Но аноны-поучальщики бесят как пиздец.

#3802 2018-12-03 13:34:59

Анон

Re: Заебали аноны

Мало того, что уже на несколько дней весь тред засрали, так мне ещё кажется, что анон-со-щеколдой это такой грамотный перфоманс из тех самых фанфиков. Уж слишком вовремя он новые душераздирающие подробности вываливает, блин!..

Я подумал об этом еще на моментах, когда щеколда очень отрефлексированно расписывал ужасающий арбуз и контроль, которому вот только вчера не мог противостоять, а сегодня уже в нюансах описывает, как да чем его угнетали всю жизнь.
Но меня в свою очередь заебали фанфикопронзатели в свое время, а также отчитывальщики фанфикопронзателей, которые нагоняли по 10 страниц на каждый вскукорек о фанфиках, так что теперь просто молча жду хэппиэнда щеколды.

#3803 2018-12-03 13:45:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но меня в свою очередь заебали фанфикопронзатели в свое время, а также отчитывальщики фанфикопронзателей, которые нагоняли по 10 страниц на каждый вскукорек о фанфиках,

Это был полный пиздец, согласен. Ну чо, подождём...  :friends:

#3804 2018-12-03 19:46:31

Анон

Re: Заебали аноны

Люто заебал анон-“бот”,  протекший со спортсру в тему фигурного катания. Врывается через каждые пару-тройку сообщений и форсит осточертевший даже небу и Аллаху срач Медведева vs Загитова, причем походу семенит за обе стороны. Тредик и так был камерный, так теперь еще и засран до потолка, а все остальные обсуждения потихоньку тонут.   :bubu:

#3805 2018-12-03 20:42:25

Анон

Re: Заебали аноны

Я долго молчал, но таки заебался. Меня заебал анон/аноны которые выпрыгивают после каждого, буквально каждого, коммента Ананона только чтобы в сто первый раз поорать что-то вроде "бабка заебала высказывать свое мнение", а еще больше меня заебало то, что после этого чуть ли не каждый раз начинается микросрач на тему бабки и ее мнения, и того, как она не права, и того, как она может писать простыни, и что бабка кэп/обосралась, и...а бабка не может не ответить на каждый тупой заход оппонента и все продолжается и продолжается, так что она тоже заебала,  но все же ощутимо меньше. 
Иногда у меня чувство,  что есть несколько конкретных анонов,  которые скачут за бабкой по тредикам, порождая унылые срачи, но это уже спгс. Но вообще, бабкохейтеры, бабкозащитники и сама бабка заебали,  да.

#3806 2018-12-03 21:39:13

Анон

Re: Заебали аноны

Я долго молчал, но таки заебался. Меня заебал анон/аноны которые выпрыгивают после каждого, буквально каждого, коммента Ананона только чтобы в сто первый раз поорать что-то вроде "бабка заебала высказывать свое мнение", а еще больше меня заебало то, что после этого чуть ли не каждый раз начинается микросрач на тему бабки и ее мнения, и того, как она не права, и того, как она может писать простыни, и что бабка кэп/обосралась, и...а бабка не может не ответить на каждый тупой заход оппонента и все продолжается и продолжается, так что она тоже заебала,  но все же ощутимо меньше. 
Иногда у меня чувство,  что есть несколько конкретных анонов,  которые скачут за бабкой по тредикам, порождая унылые срачи, но это уже спгс. Но вообще, бабкохейтеры, бабкозащитники и сама бабка заебали,  да.

:friends:

#3807 2018-12-04 00:13:33

Анон

Re: Заебали аноны

Присоединяюсь к тем, кого задолбал анон с щеколдой, там опять он(

#3808 2018-12-04 01:34:24

Анон

Re: Заебали аноны

Меня не заебал анон со щеколдой, просто я ему все меньше верю. Уж очень у него все складно теперь идет. И это с учетом, что его прямо загнобили в предыдущие годы.
Хотя хз, когда я был со своей кулстори онлайн в процессе развития, тоже много писал. Может, тоже заебал людей.

#3809 2018-12-04 08:01:11

Анон

Re: Заебали аноны

не совсем так, а строго сказать, вообще не так.
Ты вообще хейтишь левого анона, потому что считаешь, что это твоя любимая ебанашка. Еще и других втягиваешь. 
Еще раз: она пишет под катом, с подписью, и в специальном разделе, посвященном левел-апу. В чем  проблемы? 

Молодец, заинька)
Если это было не так, "а строго сказать вообще не так"  (с)
то именно сейчас и после того, как ты непочитала эту тему, стиль резко изменился, и душные простыни исчезли.
Вот бы все так кого полощут в этой теме, начинали думать.

#3810 2018-12-04 08:27:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Меня не заебал анон со щеколдой, просто я ему все меньше верю. Уж очень у него все складно теперь идет. И это с учетом, что его прямо загнобили в предыдущие годы.

Он в последние два года к терапевту ходил. Ну и да, бывает, когда тихая корзиночка вдруг рявкнет, окружающие в удивлении садятся на жопу и резко понимают, что роли переменились. Это от неожиданности.

Впрочем, заебал и заебал. Он тоже скоро кончится, он не первый в этой теме.

#3811 2018-12-04 13:20:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон иногда читает стодневку, потому что опыт других анонов очень мотивирует, но согласен, что Заинька — это астральная сестра Таги  =D Не Тага, конечно, по масштабу, даже близко нет, но с одного конвейера.

#3812 2018-12-04 13:43:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

то именно сейчас и после того, как ты непочитала эту тему, стиль резко изменился, и душные простыни исчезли

а в этих простынях - объяснения, почему это достижение, и за что надо собой гордиться. теперь это просто напоминает какой-то нерелевантный стодневочке список, типа включила радио, поехала в кино, окей, ну и как это соотносится с твоими целями?

я скучаю(

Отредактировано (2018-12-04 13:44:24)

#3813 2018-12-04 18:13:24

Анон

Re: Заебали аноны

Тред Додо, по ходу, деградировал вместе со своим сабжем. Теперь там царство тупых школьниц, приосанивающихся над вообще сука любой репликой шоколадножопой, бесконечного рурэпа и, конечно же, адекватной и великомудрой Бабки.

Отписка и дизлайк :troll: варитесь в говне сами

Отредактировано (2018-12-04 18:13:45)

#3814 2018-12-04 18:17:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

приосанивающихся над вообще сука любой репликой шоколадножопой

да, щас, например, въехали со своей дежурно-сезонной фразочкой "как она смеет жаловаться на холод!11"
анон с югов, которому и в минус три холодно

Отредактировано (2018-12-04 18:17:44)

#3815 2018-12-04 18:18:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а в этих простынях - объяснения, почему это достижение, и за что надо собой гордиться. теперь это просто напоминает какой-то нерелевантный стодневочке список, типа включила радио, поехала в кино, окей, ну и как это соотносится с твоими целями?

я скучаю(

так по факту и тогда не соотносилось, полимеры были точно такие же, только простыни душные.

#3816 2018-12-04 18:19:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я долго молчал, но таки заебался. Меня заебал анон/аноны которые выпрыгивают после каждого, буквально каждого, коммента Ананона только чтобы в сто первый раз поорать что-то вроде "бабка заебала высказывать свое мнение"

Плюс много

#3817 2018-12-04 18:22:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тред Додо, по ходу, деградировал вместе со своим сабжем.

никогда не устану говорить за это спасибо в том числе и вахтерам, сумевшим изжить все, кроме модного приговора и оффтопа про матчасть рурепа. Раньше я там каждый день по несколько постов писал, сейчас - один в несколько дней, если не в неделю.

#3818 2018-12-04 19:06:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

да, щас, например, въехали со своей дежурно-сезонной фразочкой "как она смеет жаловаться на холод!11"

Анон не сидит в треде Додо, но сейчас ловил нехилое дежа вю, потому что сидит в теме Таги. Похоже, это общее проклятие тредов особо всратых пациентов — в какой-то момент аноны в них начинают доебываться даже до мышей  :facepalm:

#3819 2018-12-04 19:10:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Тред Додо, по ходу, деградировал вместе со своим сабжем.

никогда не устану говорить за это спасибо в том числе и вахтерам, сумевшим изжить все, кроме модного приговора и оффтопа про матчасть рурепа. Раньше я там каждый день по несколько постов писал, сейчас - один в несколько дней, если не в неделю.

помоему ровно наоборот, спасибо надо сказать тем уебам которые устроили себе из додотреда уютненькую дежурку. началось все со ссаных тварей, и за то время пока там царила оффтопная блевотина с фоточками любимок, тред необратимо отупел.
особо отбитые хейтеры, которые устраивают модный приговор, доебываются до мышей и постоянно агрессивно нападают на любого, кто не хочет устраивать войны, а хочет тихо с попкорном перетереть то же додоведение - они тоже после тварей завелись.
сраный рэп просто следующая ступень вотэтоговот.

#3820 2018-12-04 19:30:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

началось все со ссаных тварей

флуд с фоточками любимок был так себе, но что-то я не припомню, чтобы во времена тварей серийно гоняли ссаными тряпками фидбек чтецам, не-негативные комментарии в адрес внешности, авторов раздодо или тех, кто пытается понять, о чем именно писала Додо.

#3821 2018-12-04 19:39:00

Анон

Re: Заебали аноны

серийно гоняли ссаными тряпками фидбек чтецам, не-негативные комментарии в адрес внешности, авторов раздодо или тех, кто пытается понять, о чем именно писала Додо.

У меня ощущение, что мы сидим в разных тредах, потому что я не вижу, чтобы гоняли тряпками вот это все

#3822 2018-12-04 19:51:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

авторов раздодо

этих я бы не тряпками, а топором бы гонял, для меня это попытка срубить кудосов методом "приосаниться на фоне даси". без популярного треда с кучей анонов они бы нахуй никому не упали с их креативом.
стишочки еще ебучие, во всех тредах, один кто-нибудь стартовую годноту напишет, и тут же прибегает десяток петросянов и начинают за компанию высирать простыни унылого говна с рифмами типа "попа-жопа".

Анон пишет:

не-негативные комментарии в адрес внешности

если они не в стиле 48го, то не видел чтобы кто-то их гонял. а 48е хуев в панамку получают вполне заслуженно.

#3823 2018-12-04 20:05:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

этих я бы не тряпками, а топором бы гонял

:lol:

#3824 2018-12-04 20:07:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У меня ощущение, что мы сидим в разных тредах, потому что я не вижу, чтобы гоняли тряпками вот это все

дай ссылочку на тред, в котором ты сидишь, а?
а то в моем - см. ниже.

Анон пишет:

если они не в стиле 48го, то не видел чтобы кто-то их гонял.

каждый выблев не помню, но постоянно творится вот такое:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3552215
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p3534003

на каждое "она не очень уродливая на этом фото", "неплохо отфотошопилась, даже на человека похожа" тут же начинаются пронзания Додо/стаи/троллей, косплеющих стаю.

#3825 2018-12-04 20:07:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

если они не в стиле 48го, то не видел чтобы кто-то их гонял. а 48е хуев в панамку получают вполне заслуженно.

Анон, ты уверен? Любые попытки анонов-комментаторов заметить что-то типа "ну, обычная косая мобилофотка, ничего особенного" (там реально большая часть того, что таскают в тред - стандартные зафильтренные фотки не-профи, таких блогов в стиле "вот листочек, вот цветочек, вот моя новая цацка" в инсте дохрена) на стори или публикации из инсты Додо погребаются под натиском местного модного приговора, у которого бомбит от того что Додо смеет два раза фотографироваться в одной майке, ужас-ужас.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума