Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#3476 2018-10-12 21:18:08

Анон

Re: Заебали аноны

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Боюсь, фанфикеры заполонят. Одно дело, если написано хоть зажигательно, как про ебаку-комодоборца, так ведь таких единицы. :hmm:

Вы, хуевы Ванги, заебали куда больше, чем фанфикописцы.

#3477 2018-10-12 23:55:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ты конечно можешь пронзать сквозь пространство, но это, увы, был не фанфик.

Да не бывает такой хуйни, ну. Я понимаю тетеСрак, бабЙоб и прочую хтонь - говнить своим ближним в угоду и выгоду себе суть есть в натуре человеческой. Но самому себе устраивать бой Макгрегора с комодом и поддоном? Серьезно?

Анон пишет:

Вы, хуевы Ванги, заебали куда больше, чем фанфикописцы.

Заебали тем, что мешают доить фидбэк обманным путем? :troll: Потому что именно этим меня и заебали аноны-фикописцы.

#3478 2018-10-12 23:56:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да не бывает такой хуйни, ну.

Ты как не на холиварке сидишь. Рассказать кому про Тагу. Миакори, Глисту, тоже ведь решат, что не бывает такой хуйни. А они есть.

#3479 2018-10-12 23:57:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да не бывает такой хуйни, ну.

Наивное летнее дитя...

#3480 2018-10-12 23:59:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да не бывает такой хуйни, ну.

ты прям как та тетьсрака с самадурой. у меня такого не было, у подружек тоже. значит такого быть в природе не может. анон, в природе бывает все. любая ебанина и любая степень долбоебизма.

#3481 2018-10-13 01:04:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да не бывает такой хуйни, ну.

Хуйня бывает всякая.
Да даже если какая-то кулстори и фанфик, в чем конец света? Ну напиздел кто-то, и?

#3482 2018-10-13 01:14:13

Анон

Re: Заебали аноны

А знаете, кто на ХС главный фанфикопронзатель? Хуелог! У него тоже не бывает такого как аноны говорят, уже триста с гаком страниц не бывает

Отредактировано (2018-10-13 01:14:32)

#3483 2018-10-13 01:24:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

в чем конец света? Ну напиздел кто-то, и?

Я вот тоже не понимаю, не все ли равно какую хуйню обсуждать, все равно по итогу срач на три дня про молоко но некоторых анонов прям колбасит и подбрасывает и они носятся с горящей жопой и обвиняют всех в недостоверности

#3484 2018-10-13 01:41:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон в тот раковник давно ходить перестал, а то реально как будто "Пусть пиздят" смотрю.

#3485 2018-10-13 02:44:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

все равно по итогу срач на три дня про молоко

Причем уже на втором десятке сообщений на исходный сабж всем плевать и все срутся за свои проекции.

#3486 2018-10-13 03:44:17

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали тем, что мешают доить фидбэк обманным путем? :troll: Потому что именно этим меня и заебали аноны-фикописцы.

Сволочи какие, несут драгоценный фидбек не тому.  =D Мы вроде не на фб, чтобы так страдать по каждому отзыву на писево.

#3487 2018-10-13 11:37:10

Анон

Re: Заебали аноны

Просто хочу проораться тут, как ж меня заебал один анон со своими подлизываниями, прилипальством и попытками обратить на себя внимание, заебал, блядь, ужасно заебал!!! :fuuu:
Спасибо этой теме, теперь мне легче

#3488 2018-10-13 11:44:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали тем, что мешают доить фидбэк обманным путем?

Блядь, ты упоротый придурок. У тебя же рассуждения пиздец просто. "Они пишут фики - потому что им нужен фидбэк - это фидбэк обманным путем - доказать не могу, но жопой чую - жопой чую, что рассказанного ими не бывает - значит, они пишут фики".

#3489 2018-10-13 11:44:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

росто хочу проораться тут, как ж меня заебал один анон со своими подлизываниями, прилипальством и попытками обратить на себя внимание, заебал, блядь, ужасно заебал!!!

Ого. И где такое есть?

#3490 2018-10-13 11:47:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ого. И где такое есть?

Там, где можно точно сказать, что этот анон - это именно этот анон. А больше я ничего не скажу, я реально только проораться хотел.

#3491 2018-10-13 12:39:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ого. И где такое есть?

Вангую где-то в блогах =D

#3492 2018-10-13 14:23:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вангую где-то в блогах

И у него аватарка с чихуахуа.

#3493 2018-10-13 18:36:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И у него аватарка с чихуахуа.

А ссыль можно?

#3494 2018-10-13 20:01:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да не бывает такой хуйни, ну.

Какой только хуйни ни бывает, к сожалению :(

#3495 2018-10-16 17:07:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

И у него аватарка с чихуахуа.

А ссыль можно?

Угу, а в чем полизывает?

#3496 2018-10-18 00:15:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон не граммар-наци в основном и терпимо относится к случаям альтернативной пунктуации.
Но как же заебали безграмотные хрен знает откуда наползшие на холиварку пенсионерки, которые речь оформляют , примерно , так..
Или ставят " кавычки" так. И не в состоянии запомнить, что дефис, раз уж устоялось в сети, что он выступает в качестве тире, нужно отделять от остальных слов -а не вот так. И тем более-не вот так. Стыдливых завсегдатаек форумов для вышивания, которым неудобненько написать слово *уй, и они его б...ть запикивают в меру своего о** ения - туда же.
И это не считая    случаев альтернативного количества  пробелов   между словами, или когда все вышеописанные признаки встречаются вместе. Заебали.

#3497 2018-10-18 00:27:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали

Анон, я так делаю, но это не потому что неграмотный, а потому что пишу часто с тапка. На телефонах и планшетах иногда всратая система ввода.(это не про слово хуй, а про всякие лишние пробелы и прочий мелкий трешак)

#3498 2018-10-18 00:40:21

Анон

Re: Заебали аноны

Ну лишние пробелы между словами понятно, планшет.
А вот такая -и такая -пунктуацея-это точно не планшет.
Оно еще часто сочетается с неумением связно выражать мысли, что только усугубляет.

Отредактировано (2018-10-18 00:40:49)

#3499 2018-10-18 07:10:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И это не считая    случаев альтернативного количества  пробелов   между словами

Ну, блядь, не все пишут на удобной клавиатуре вольготно сидя у компа. Я с телефона катаю простыни. В итоге, то лишний пробел нажмется, то наоборот.

Отредактировано (2018-10-18 07:11:30)

#3500 2018-10-18 07:53:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон не граммар-наци в основном и терпимо относится к случаям альтернативной пунктуации.
Но как же заебали безграмотные хрен знает откуда наползшие на холиварку пенсионерки, которые речь оформляют , примерно , так..
Или ставят " кавычки" так. И не в состоянии запомнить, что дефис, раз уж устоялось в сети, что он выступает в качестве тире, нужно отделять от остальных слов -а не вот так. И тем более-не вот так. Стыдливых завсегдатаек форумов для вышивания, которым неудобненько написать слово *уй, и они его б...ть запикивают в меру своего о** ения - туда же.
И это не считая    случаев альтернативного количества  пробелов   между словами, или когда все вышеописанные признаки встречаются вместе. Заебали.

Да иди ты в жопу со своими дефисами. И с кавычками тоже. Ты ещё от постов на форуме потребуй оформления как от нормальных текстов в журнале. Дефис ему не так поставили, о боже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума