Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#3401 2018-09-19 02:08:39

Анон

Re: Заебали аноны

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин, Нэко)". Старый Слоупок


Анон пишет:

Да мне даже делать ничего не надо, просто дождаться нового твита таги - обязательно кто-нибудь придет поговорить асибе

Т. е. ты сюда ходишь почитать, что говорят аноны асибе после очередного твита Таги, но бякаешься, что они говорят асибе, а не атибе? Или чем ты вообще недоволен?   :think:

#3402 2018-09-19 02:16:09

Анон

Re: Заебали аноны

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин, Нэко)". Старый Слоупок


Анон пишет:

Или чем ты вообще недоволен?   

Тупыми ебанашками, зафлудившими тему тупыми срачами. Вот ты например чо ко мне доебался ?

#3403 2018-09-19 02:55:02

Анон

Re: Заебали аноны

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин, Нэко)". Старый Слоупок


Анон пишет:

Тупыми ебанашками, зафлудившими тему тупыми срачами. Вот ты например чо ко мне доебался ?

Я один вопрос задал, а тебе уже "доебался". Хуясе ты чувствительный, прям как Тага.  :trollface:

2019-10-12 01:53:19 Старый Слоупок пишет:

Бан от 19.09.2018 на двое суток за флуд и культуру.

#3404 2018-09-19 05:46:29

Анон

Re: Заебали аноны

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин, Нэко)". Старый Слоупок


1qdssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssqsssssssssssssssSSSSSSSSSSSSSSSSSSssssssssssssssP_{[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[

#3405 2018-10-01 08:52:44

Marmota sapiens

Re: Заебали аноны

Тема открыта. В правила форума внесена поправка:

3.1. Запрещено агрессивное разжигание срачей по национальному и геополитическому признаку. Степень допустимости определяется модераторами на глаз.

Это не значит, что национальных и геополитических вопросов вообще нельзя касаться, это значит, что, когда срачи с ними будут достигать определенной критической массы, мы будем принимать меры Проще говоря, обсуждать национальности и геополитику можно, но совсем берега терять не надо.

#3406 2018-10-01 23:16:45

Анон

Re: Заебали аноны

Я, конечно, понимаю, что джастотема на половину состоит из джастообразных.
Но как же они заебали мусолить любую унылую тему по 10-20-дохуя страниц
:angry_mob:

#3407 2018-10-01 23:21:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я, конечно, понимаю, что джастотема на половину состоит из джастообразных.
Но как же они заебали мусолить любую унылую тему по 10-20-дохуя страниц

Как будто в темах кмп или родственников, не состоящих из джастообразных, не так  :lol:
Но согласна, бесят.

#3408 2018-10-02 00:37:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я, конечно, понимаю, что джастотема на половину состоит из джастообразных.
Но как же они заебали мусолить любую унылую тему по 10-20-дохуя страниц

Как будто в темах кмп или родственников, не состоящих из джастообразных, не так  :lol:
Но согласна, бесят.

кмп я не смог, а в родственниках - да! иногда прям заебывают
суровый и несправедливый мир))))

#3409 2018-10-02 00:56:00

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали анонимусы из темы Королевской крови своим виктимблеймингом. позволила изнасиловать себя медведем! позволила себя ментально изнасиловать!

но в КК единственная проблема Ани - это тотальное нежелание реально посмотреть на ситуацию и согласиться взять то, что ей буквально в руки суют.

#3410 2018-10-03 16:32:22

Анон

Re: Заебали аноны

Опять в родственниках кто-то передёргивает так, что скоро оторвёт и на третьей космической улетит с планеты.  :facepalm:

#3411 2018-10-03 17:10:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Опять в родственниках кто-то передёргивает так, что скоро оторвёт и на третьей космической улетит с планеты.  :facepalm:

+1
я кроме ОСТАНОВИТЕСЬ БЛЯДИ уже не могу ничего кричать при виде этого обсуждения
надеюсь, что это тролль, потому что нельзя быть настолько бякнутым

#3412 2018-10-03 17:25:44

Анон

Re: Заебали аноны

Я в какой-то момент просто съебался из той темы, она неоперабельна, там кокойто бесконечный раковник, нуевонахуй =D

#3413 2018-10-03 17:40:44

Анон

Re: Заебали аноны

Лучше сходить в шмоточную про стирку трусов обсудить. Или в ГП-фандом, обсудить клозетно-горшечную тему, это куда интереснее.

#3414 2018-10-03 17:41:45

Анон

Re: Заебали аноны

Лучше сходить в шмоточную про стирку трусов обсудить. Или в ГП-фандом, обсудить клозетно-горшечную тему, это куда интереснее.

Ну справедливости ради в шмотко-треде такие эээ моменты оффтопного неадеквата не так часто встречаются =D

#3415 2018-10-03 17:50:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали анонимусы из темы Королевской крови своим виктимблеймингом. позволила изнасиловать себя медведем! позволила себя ментально изнасиловать!

но в КК единственная проблема Ани - это тотальное нежелание реально посмотреть на ситуацию и согласиться взять то, что ей буквально в руки суют.

Где Аня, а где медведь.  :facepalm:
Нет там виктимблейминга, разуй глаза и хотя бы тему прочитай. Анонимусы ржут как раз над хомячками автора с данными желаниями. Заебали те кто слышат звон, но лень посмотреть откуда он.

#3416 2018-10-03 17:55:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Где Аня, а где медведь.  
Нет там виктимблейминга, разуй глаза и хотя бы тему прочитай. Анонимусы ржут как раз над хомячками автора с данными желаниями. Заебали те кто слышат звон, но лень посмотреть откуда он.

:facepalm: Про медведя — это вообще-то про Полину, прямая цитата анона. А позволила себя ментально изнасиловать — про Алину, прямая цитата чтеца. И про Ангелину — прямая цитата чтеца. Я всю тему читал, ебануться - лапти гнутся.

Отредактировано (2018-10-03 17:56:45)

#3417 2018-10-03 18:45:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

+1
я кроме ОСТАНОВИТЕСЬ БЛЯДИ уже не могу ничего кричать при виде этого обсуждения

Аналогично.

#3418 2018-10-03 19:09:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

:facepalm: Про медведя — это вообще-то про Полину, прямая цитата анона. А позволила себя ментально изнасиловать — про Алину, прямая цитата чтеца. И про Ангелину — прямая цитата чтеца. Я всю тему читал, ебануться - лапти гнутся.

Аноны цитируют кого? К автору набеги, что заебал с виктимблеймингом, жопочтец.  :facepalm:

#3419 2018-10-03 19:13:44

Анон

Re: Заебали аноны

Прошу прощения... а термин "виктимблейминг" корректно применять к вымышленным существам?..

#3420 2018-10-03 19:15:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

:facepalm: Про медведя — это вообще-то про Полину, прямая цитата анона. А позволила себя ментально изнасиловать — про Алину, прямая цитата чтеца. И про Ангелину — прямая цитата чтеца. Я всю тему читал, ебануться - лапти гнутся.

Анон, ты приводишь цитату про Ангелину, но иллюстрируешь ею свой выхлоп про медведя и совсем других людей. Реально где медведь, а где Аня. Если ты так тему читаешь, как сам выражаешься, то оно неудивительно, что ты вычитал самому себе это и сам же бякнулся. Попробуй перечитать внимательнее. Заебали жопочтецы.

#3421 2018-10-03 19:15:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Лучше сходить в шмоточную про стирку трусов обсудить. Или в ГП-фандом, обсудить клозетно-горшечную тему, это куда интереснее.

что, жопные беды Криденса наконец погребли под собой ГП-тред?

#3422 2018-10-03 19:17:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Прошу прощения... а термин "виктимблейминг" корректно применять к вымышленным существам?..

Видимо, Толстой виктимблеймил Анну Каренину, а Роулинг Поттера, изо всех сил. Но припишут конечно виктимблейминг обсуждающим читателям или анонам с холиварки. :lol:

#3423 2018-10-03 19:20:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше сходить в шмоточную про стирку трусов обсудить. Или в ГП-фандом, обсудить клозетно-горшечную тему, это куда интереснее.

что, жопные беды Криденса наконец погребли под собой ГП-тред?

Не, аноны обсуждают, как студенты гадили по углам до внедрения канализации.

#3424 2018-10-03 19:54:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Прошу прощения... а термин "виктимблейминг" корректно применять к вымышленным существам?..

А почему нет? Обсуждаются события, разворачивающиеся в выдуманной вселенной, вот и все. Разве что Красная Шапочка не будет рыдать, узнав, что в инторнетах постановили: Волк сожрал ее из-за слишком яркой шапочки, нечего было его провоцировать.

Отредактировано (2018-10-03 19:54:24)

#3425 2018-10-03 20:04:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Прошу прощения... а термин "виктимблейминг" корректно применять к вымышленным существам?..

А есть какие-то аргументы против?  O_o Виктимблейминг понятие из той же категории как осуждение/оправдание/восхищение, имхо. Нет, ну можно прикопаться, что "Онегина нельзя осуждать за то, что он отшил Татьяну - они оба вымышленные, осуждать некого". Но это какая-то слишком буквальная трактовка понятий и похоже на аутизм, имхо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума