Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#3251 2018-08-27 15:57:35

Анон

Re: Заебали аноны

Но ведь мамкин цинник - противоположность белого плаща.

#3252 2018-08-28 22:56:40

Анон

Re: Заебали аноны

Задолбали аноны в теме Котовой обсуждением детей, состояния здоровья детей, денег на детей и вообще того, что автору нужны деньги.

#3253 2018-08-28 23:07:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но ведь мамкин цинник - противоположность белого плаща.

+1

#3254 2018-08-29 07:24:03

Анон

Re: Заебали аноны

Перечитываю от нефиг делать старую тему и вот этот анон очень понравился своей категоричностью. Интересно, это тот же, у которого носки с босоножками запрещены мирозданием или просто близнецы.  ;D

2016-01-08 18:03:54

@ Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А вот фоткаться на фоне достопримечательностей как раз нельзя. Фото своего лица или фигуры - это одно, а фото достопримечательностей - другое, и смешивать не следует. Так поступает только быдло.

#3255 2018-08-29 09:37:48

Анон

Re: Заебали аноны

Ебать я быдло  :lol:

#3256 2018-08-29 09:38:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Интересно, это тот же, у которого носки с босоножками запрещены мирозданием или просто близнецы. 

Наверняка тот же, точнее та же, наша любимая Тагарела.

#3257 2018-08-29 09:59:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Задолбали аноны в теме Котовой обсуждением детей, состояния здоровья детей, денег на детей и вообще того, что автору нужны деньги.

там на одно такое сообщение 500 остальных про граматнасть и безлогеку. и аноны не вносили бы, если бы сабж сам не прикрывался бы детьми и их здоровьем, не вносил их во все свои места обитания щитом вперед и не собирал деньги, упираясь в них. не вносили бы, если бы сабж ими не махал словно красным флагом.

#3258 2018-08-29 21:27:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Наверняка тот же, точнее та же, наша любимая Тагарела.

Аноны, а почему вы ее везде пронзаете? Я в скольких темах встречала такое внезапное. Она столь эпична, что не помещается в своем треде? Или это ты один анон ярый поклонник ее во всех темах пронзить пытаешься?  =D

Отредактировано (2018-08-29 21:28:33)

#3259 2018-08-29 21:29:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Она столь эпична, что не помещается в своем треде?

да!!!

#3260 2018-08-29 21:36:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Она столь эпична, что не помещается в своем треде?

О да. А еще о ней доподлинно известно что она имеет на холиварке несколько акков и любит тут поплясать. Можешь в шмоткотему зайти поспрашивать, тему сходок, дебильные законы, там тебе расскажут про кошку и реновационного анона =D Ну и помимо этих тем она очень много где успела отличиться.

#3261 2018-08-29 21:56:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Она столь эпична, что не помещается в своем треде?

Ага. А с полгода назад она была реально ПОВСЮДУ и с аватаркой. В какой тред ни зайдешь, там она. Потом аватарку сняла, но быть повсюду продолжила, похоже, сидела на холиварке по 20 часов в сутки. В последние месяцы или меньше ее или научилась меньше палиться, но аноны помнят и пронзают.

#3262 2018-08-29 22:05:27

Анон

Re: Заебали аноны

У меня сочетание ее внешности и поведения какой-то когнитивный диссонанс вызывает. :lol:

#3263 2018-08-29 22:07:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Она столь эпична, что не помещается в своем треде?

Ну. про нее же не зря шутят, что можно открыть микроволновку, а оттуда выскочит Тага. Она реально по всей холиварке размазана и несет чушь. Сейчас, без аватары, не заметно, что все это - она, раньше было очевидно. И всякий раз, когда кто-то бякается на ровном месте. первая мысль: это опять она приперлась без аватары? Особенно такое в крипи-треде подозрительно, оттуда Тага вообще не вылезала, как и из шмоткотреда.

#3264 2018-08-29 22:11:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Или это ты один анон ярый поклонник ее во всех темах пронзить пытаешься? 

Нее, я не один. Но её много на холиварке, да, и когда читаешь её аск/твиттер и там она начинает отжигать по типу "короткие волосы это ужасно, длинные - красиво", начинаешь вспоминать, что ведь был на холиварке анон, который нёс то же самое, но в ещё более ебанутой манере...
И кстати, модеры анону-коту (а это 100% Тага) говорили, что у него и форума длинная и сложная история отношений, так что  =D

#3265 2018-08-29 22:15:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Странно, анон их ваще не видит, яростную защиту мужчин сильно чаще, причем на ровном месте, но и то это сильно чаще хорошо если раз в пару недель.

Да ваще заели, не говори  :lol:
Тленфемки тут вообще-то каждый божий день пасутся, указывая анонам, как правильно выглядеть и в каких позах им разрешается трахаться. Или ты исключительно в треде хуёлога пасешься? Так там жирный, а не "защитник мужчин".

#3266 2018-08-29 22:16:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И кстати, модеры анону-коту (а это 100% Тага) говорили, что у него и форума длинная и сложная история отношений, так что 

Уточняйте какому именно, а то в нищебродотреде снова котоморда, но не та, которая тага

#3267 2018-08-29 22:17:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Уточняйте какому именно, а то в нищебродотреде снова котоморда, но не та, которая тага

Так он именно что котоморда, а Тага - котоанон)) но да, кто не тусил тогда в шмоткотреде, не поймет.

#3268 2018-08-29 22:34:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

но аноны помнят и пронзают.

я пронзал ее еще до того как ее спалили в шмоткотреде. это был единственный пациент холиварки, с которым я столкнулся вживую, и она меня так потрясла, что я не смог забыть ее. в основном ее выдавал скилл бякинга на ровном месте 80 левела.
пронзал походу правильно, она все-таки неповторима.

#3269 2018-08-29 23:03:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тленфемки тут вообще-то каждый божий день пасутся, указывая анонам, как правильно выглядеть и в каких позах им разрешается трахаться.

Я не вижу их на холиварке, анон. В тему хуелога я не заходил ни разу.
Впрочем, в темы про шмотки и еблю тоже не хожу. Но хожу штук в 20-25 других, и там их нет, серьёзно, я потому и сказал, что какую-то на пустом месте защиту мужчин встречаю, женщин, на пустом месте, нет.

#3270 2018-08-30 11:51:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но хожу штук в 20-25 других, и там их нет, серьёзно, я потому и сказал, что какую-то на пустом месте защиту мужчин встречаю, женщин, на пустом месте, нет.

Ну тут твой опыт против моего. Тленфемки, к счастью, пасутся не во всех темах (например, на бьюти-тред наконец-о перестали набегать), но в различных темах, не связанных с фем-движением, вылезают регулярно и часто с агрессией.

#3271 2018-08-30 12:04:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

женщин, на пустом месте, нет

защита женщин "на пустом месте" есть суть холиварки. в каких тредах ты сидишь, что не натыкаешься на нее постоянно?  O_o

#3272 2018-08-30 12:07:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну тут твой опыт против моего.

+
Я правда не скажу за тленфемок, но очень редко встречал тут чтоб за мужиков вписывались, скорее наоборот: тян вызывают сочувствие у анонов даже в самых спорных и ебанутых ситуациях, а хуемрази всегда виноваты потому что хуемрази и хуже них нет

#3273 2018-08-30 12:18:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну тут твой опыт против моего.

+
Я правда не скажу за тленфемок, но очень редко встречал тут чтоб за мужиков вписывались, скорее наоборот: тян вызывают сочувствие у анонов даже в самых спорных и ебанутых ситуациях, а хуемрази всегда виноваты потому что хуемрази и хуже них нет

Пруфы или пиздеж?
Лично я встречал защиту и тех и других, потому что ситуации бывают разные. Яркие примеры защиты парнейпротив девушек - истории анона с яйцом и анона с животом, еще сиськоанон в этом плане показателен, его никому жаль не было. Мои примеры стали мемами хс, жду ваших  :troll:
А то пока от ваших жалоб ощущение, что вам жмет, что какие-то тян вызывают сочувствие, когда втентаклике или где вы там привыкли сидеть, обычно правы священные штаны.

#3274 2018-08-30 12:28:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

анона с животом

этого не знаю. Чем знаменит?

#3275 2018-08-30 12:47:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

анона с животом

этого не знаю. Чем знаменит?

Его в заебавшие аноны приносили. Плясал в Жалобах, и по-моему пробивается поиском (именно как анон с животом). Жаловался на сволочного парня и бесчувственного папу: первый приготовил анону тортик, пока анон умирал от скрытой боли (тортик готовился несколько часов и у анона дома), второй убедил парня, что анон здоров, тогда как у анона болел живот. Сначала ему сочувствовали, потом постепенно выяснилось, что умирающий анон отлично жрал оный тортик, что к воачу он не то что не пошел но вообще вопросы игнорит, и что умирающего лебедя косплеит регулярно...
Недавно пробегал анон с селфхармом. Сюда приносили комбо из цитат его и защитника. Анон обвинял папу и папину новую женщину в том, что те не вспоминали покойную мать анона, находясь вместе с аноном в гостях. Второй анон (не знаю, стал он потом защитниклм или нет) тоже намекал на то, что у его (второго анона) папы права на личную жизнь после такого нет. Хора сочувствующих по поводу такого страшного мужского блядства в комментах не было. Анон долго возвращался, пытаясь вызвать жалость, тред был непреклонен.
Это только навскидку, что вспомнилось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума