Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#2776 2018-06-18 13:50:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

*сабж покупает лакрицу*

Не знаю кто еще из поциентов жрет лакрицу, но Додо ее точно любит, так вот, никто ей ничего про лакрицу не говорил, не нагнетайте.

Ну так я просто пример привел. Обычно ее осуждают вообще за все, что бы она ни сделала.

#2777 2018-06-18 13:57:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А хули им можно, а нам - нет?

Неплохо бы и мужикам брить подмышки. А то нависнет такой рядом в ОТ, тычет своим потным бушем чуть ли не в нос... Буэ.

Отредактировано (2018-06-18 13:58:01)

#2778 2018-06-18 13:58:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ей кучу раз эту лакрицу припоминали.

Вот только что лакрица в инсте была, не было ни про похудание, ни про приосанивание.
Я не спорю, бывают моменты когда аноны доебутся до мышей, но есть и получше примеры, а так только очернять анонов почем зря.

#2779 2018-06-18 14:00:43

Анон

Re: Заебали аноны

Как заебали душные аноны-"филологи", которые периодически всплывают в любой теме стоит упомянуть какое-нибудь литературное говно мамонта и начинают десяток страниц въебывать школьные сочинения о том, кто был неправ и что делать.

#2780 2018-06-18 14:06:15

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну так я просто пример привел. Обычно ее осуждают вообще за все, что бы она ни сделала

Тему вообще снести надо, да, анон? :lolipop:

#2781 2018-06-18 14:09:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так я просто пример привел. Обычно ее осуждают вообще за все, что бы она ни сделала

Тему вообще снести надо, да, анон? :lolipop:

Передерг засчитан, про сносить тему я ничего не говорил. Сабж сам по себе нажористый, без доебок до джинсов.

#2782 2018-06-18 14:47:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, для которых мужчины - это идеал всей жизни, чуть что: "А мужики-то не красятся!", "А мужики-то не бреют подмышки!" (на самом деле это миф), "А мужики-то носят такую-то одежду и обувь", с подтекстом, что тоже, давайте-давайте, ведь мужчины так делают.

А меня заебали те, кто считают, что все мужики адекватны (или неадекватны строго по шаблону) и не занимаются хуйней, которой занимаются поциенты. "Настоящий мужик бы никогда!"

#2783 2018-06-18 14:49:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тему вообще снести надо, да, анон?

Не сижу в теме Додо, но БЛЯ КАК ЖЕ ВЫ ЗАЕБАЛИ!

#2784 2018-06-18 14:49:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну так я просто пример привел. Обычно ее осуждают вообще за все, что бы она ни сделала.

Да ты не волнуйся, анонче, если аноны переедут на форум-который-нельзя-называть, то тебе нынешние обсуждения покажутся цивильными на фоне того форума. Так что давай без передергиваний. Если тебе надо к каждому комменту пруфы на прошлую ебаназию прикреплять, чтобы он не казался доебкой на пустом месте, то это исключительно твои проблемы.

#2785 2018-06-18 15:11:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А меня заебали те, кто считают, что все мужики адекватны (или неадекватны строго по шаблону) и не занимаются хуйней, которой занимаются поциенты. "Настоящий мужик бы никогда!"

+1

#2786 2018-06-18 15:50:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну так я просто пример привел. Обычно ее осуждают вообще за все, что бы она ни сделала

Тему вообще снести надо, да, анон? :lolipop:

Нет, не надо, пусть сидят в одной резервации и не расползаются по форуму.

#2787 2018-06-18 15:53:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Нет, не надо, пусть сидят в одной резервации и не расползаются по форуму.

Кто?  :lol:

#2788 2018-06-18 17:46:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

не понимаешь, что сабжу это припоминают не просто так, а потому что он на эту тему раньше проебался! Н

Да, мне тут же полегчало от этого факта :sacrasm:
Тут же в теме пример, как из палаты мер и весов: ааа, ей за дело прилетает, а ты наверное предложишь тему закрыть, азаза. Да давайте вести себя как Даша, ведь то, что она тупая и не понимает другого языка, кроме выебонов, и воспринимает вежливость, как слабость (как ванговали в треде), всех извиняет.
(Ещё один анон, которого бесят доебы до всего в теме Додо)

#2789 2018-06-18 18:56:40

Анон

Re: Заебали аноны

Даша когда-то сказала, что помидорки черри дорогие, поэтому если Даша покупает шоколадку, можно гиенить, ссылаясь на черри, это же одно и то же. А заодно на шоколадную жопу, которая в жирах и азаза шоколадка. Логика, достойная Даши, чо.
И нет, я как раз не о закрытии, и обидно не за Дашу, а что со стороны дебилами выглядят аноны. Потому что: десять лет назад пациент сказал, что помидорки дорогие, поэтому теперь смеются над любой едой дороже батона...ну такое.

Отредактировано (2018-06-18 18:57:02)

#2790 2018-06-18 19:04:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И нет, я как раз не о закрытии, и обидно не за Дашу, а что со стороны дебилами выглядят аноны. Потому что: десять лет назад пациент сказал, что помидорки дорогие, поэтому теперь смеются над любой едой дороже батона...ну такое.

и правда, что же об их умственных способностях подумают бабки на лавке ака другие аноны  :facepalm:  анон, без обид, но лично мне похуй, что подумают какие-то анонимусы в интернете, хоть я и не высказываюсь на тему черри и прочих атрибутов лакшери-жизни.

#2791 2018-06-18 19:21:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

анон, без обид, но лично мне похуй, что подумают какие-то анонимусы в интернете, хоть я и не высказываюсь на тему черри и прочих атрибутов лакшери-жизни.

ну, не оглядываться на каждый свой шаг что-люди-скажут, это конечно хорошо
главное не перегибать, потому что люди, которым реально все равно, что там о них думают другие люди и которые не соизмеряют свои поступки с реакцией других людей - это поциенты или пациенты психиатра в острой стадии болезни

#2792 2018-06-18 19:26:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

главное не перегибать, потому что люди, которым реально все равно, что там о них думают другие люди и которые не соизмеряют свои поступки с реакцией других людей - это поциенты или пациенты психиатра в острой стадии болезни

Этот сиятельный миг наступил) анон с холиварки решил поучить меня жизни  =D не беспокойся, анонче, с самокритичностью и адекватными людьми рядом у меня все в порядке.

#2793 2018-06-18 20:38:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

и правда, что же об их умственных способностях подумают бабки на лавке ака другие аноны    анон, без обид, но лично мне похуй, что подумают какие-то анонимусы в интернете, хоть я и не высказываюсь на тему черри и прочих атрибутов лакшери-жизни.

Так похуй, аж отсюда зарево вижу. :lol:

вообще мимоанон

#2794 2018-06-18 21:17:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

анон, без обид, но лично мне похуй, что подумают какие-то анонимусы в интернете, хоть я и не высказываюсь на тему черри и прочих атрибутов лакшери-жизни.

Зато Даша на этом фоне сразу выглядит невинной, затравленной няшей. И не только Даша.

#2795 2018-06-18 22:10:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Зато Даша на этом фоне сразу выглядит невинной, затравленной няшей. И не только Даша.

Не понял о чем ты, анон. О том, что там кажется людям со стороны? Или что?

#2796 2018-06-18 23:06:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Зато Даша на этом фоне сразу выглядит невинной, затравленной няшей. И не только Даша.

Зыс. Я уже встречал людей, которые столкнулись с сабжем в первый раз и недоумевали, почему ее обсуждают столько лет.

#2797 2018-06-18 23:24:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато Даша на этом фоне сразу выглядит невинной, затравленной няшей. И не только Даша.

Не понял о чем ты, анон. О том, что там кажется людям со стороны? Или что?

Именно об этом, анон. Люди утыкаются в тему, видят феерический ебанизм анонов и уходят, искренне уверенными, что Дашу травят за кинки, как она и говорит. И если с кем-то еще есть возможности быстренько доказать, что люди правда не ахти, то с Дашей нелегко, потому что мошенничества за ней не зафиксировано - просить деньги у ПЧ не оно. А глубокий анализ сотни фиков, помноженный на дыбр из кучи источников - аноны сразу смотрятся сталкерами. На фоне кучи комментов про размер жопы ну просто однозначно. И это не мое мнение, анон, у меня куча дайри-знакомых спрашивала, как у завсегдатая холиварки, чего пристали к Водолею, она пишет няшные истории о любви, а если там насилие, так у всех свои кинки, и смешные дыбры про котиков и мужа. Ну, а как начинаешь про вычисление толщины одеяла, то понимаешь, что от тебя не сбегают с криками лишь потому, что ну как-то давно знакомы и вроде до сих пор не кусался.
И да, пляски и их стиль тут роляют, хотя бы количеством страниц, на которых воды процентов 90.

Отредактировано (2018-06-18 23:25:46)

#2798 2018-06-19 07:52:43

Анон

Re: Заебали аноны

Крч, Даша-аноны, вы смотритесь капец ебануто, да.
И если вам это скажут много других анонов - то это не вы непонятые-незнакомыми-с-дашей-анонами няшки (ну ровно как поциенты, они всегда окнорм, это злой мир их не понимает), а вы действительно ведете себя ебануто по меркам форума, на котором сидите.

#2799 2018-06-19 07:58:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Люди утыкаются в тему, видят феерический ебанизм анонов и уходят

а не похуй ли?

#2800 2018-06-19 09:36:13

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не знаю кто еще из поциентов жрет лакрицу, но Додо ее точно любит, так вот, никто ей ничего про лакрицу не говорил, не нагнетайте.

Ну да, ну да.

Скрытый текст

Еще один анон присоединяется к тем, кто считает додотему раковником. Раньше хотя бы за тупые высказывания хуесосили и чтения устраивали, а сейчас там словно модный приговор из тетьсрак.
P.S. Анон с "Тему вообще снести надо, да, анон?", ты - сферический долбоеб. Никто про удаление темы даже не заикался.

Отредактировано (2018-06-19 09:37:00)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума