Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#2751 2018-06-15 18:26:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

? и ?
У первого более широкий изгиб и крупнее точка

А откуда первый? Тоже какой-то особенный телефон, как вот с 《этими кавычками》?
Хотя, кавычки вот у меня есть (пусть и далеко за ними лезть), а вот знака такого нет  :dontknow:

#2752 2018-06-15 18:26:59

Анон

Re: Заебали аноны

? Тест

#2753 2018-06-15 18:28:36

Анон

Re: Заебали аноны

Может, это у кого-то из анонов китайская / японская / испанская раскладка стоит?

#2754 2018-06-15 18:29:58

Анон

Re: Заебали аноны

тест - ?  ?

#2755 2018-06-15 18:36:32

Анон

Re: Заебали аноны

Опять Тага пытается привлечь к себе внимание?

#2756 2018-06-15 19:34:29

Анон

Re: Заебали аноны

#2757 2018-06-15 20:09:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Опять Тага пытается привлечь к себе внимание?

Да причём тут она? :really:

#2758 2018-06-15 22:25:16

Анон

Re: Заебали аноны

В теме дележа еды очень много долбанутых анонов. В аноне с племянницей подозреваю тролля, хоть и посоветовал ему.

#2759 2018-06-15 22:28:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон с племянницей Дыху напомнил с девочкой, продавшей золотишко.

#2760 2018-06-15 22:31:11

Анон

Re: Заебали аноны

А расскажи про это, я не в теме.

#2761 2018-06-15 22:35:22

Анон

Re: Заебали аноны

Это тема Ситигая, анон. Дыха попыталась примазаться с охуенной стори, потом сделала вид, что у нее взломали акк, и модеры повесили на акк плашку, что, мол, взломано. И выяснилось очень много интересного, что было из-под него написано. а где-то в процессе аноны спалили, что этот анон и Дыха одно лицо.

#2762 2018-06-15 22:50:08

Анон

Re: Заебали аноны

Ещё в той теме анон заявил(а): "Разве детишечкам можно на холиварку? Тут же 18+" Мнэ.

#2763 2018-06-18 08:31:35

Анон

Re: Заебали аноны

А меня тоже подзаебала додотема. Сижу там со времён старого форума, но в такую помойку она не превращалась никогда. Даже редкие чтецы не спасают положение среди многостраничных обсуждений жиров поциентки, левых людей и пронзаний стаи хрю во всех, чьи комменты недостаточно брызжут ненавистью.

#2764 2018-06-18 12:37:20

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, для которых мужчины - это идеал всей жизни, чуть что: "А мужики-то не красятся!", "А мужики-то не бреют подмышки!" (на самом деле это миф), "А мужики-то носят такую-то одежду и обувь", с подтекстом, что тоже, давайте-давайте, ведь мужчины так делают.

#2765 2018-06-18 12:41:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А меня тоже подзаебала додотема. Сижу там со времён старого форума, но в такую помойку она не превращалась никогда. Даже редкие чтецы не спасают положение среди многостраничных обсуждений жиров поциентки, левых людей и пронзаний стаи хрю во всех, чьи комменты недостаточно брызжут ненавистью.

Думал, мне одному так кажется.(

#2766 2018-06-18 13:04:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А меня тоже подзаебала додотема. Сижу там со времён старого форума, но в такую помойку она не превращалась никогда. Даже редкие чтецы не спасают положение среди многостраничных обсуждений жиров поциентки, левых людей и пронзаний стаи хрю во всех, чьи комменты недостаточно брызжут ненавистью.

Думал, мне одному так кажется.(

Да это не одному анону давно кажется, но в ответ вечно слышишь, что это ваши собственные вавки мешают наслаждаться гиенингом над поциентом.

#2767 2018-06-18 13:13:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А меня тоже подзаебала додотема. Сижу там со времён старого форума, но в такую помойку она не превращалась никогда. Даже редкие чтецы не спасают положение среди многостраничных обсуждений жиров поциентки, левых людей и пронзаний стаи хрю во всех, чьи комменты недостаточно брызжут ненавистью.

Думал, мне одному так кажется.(

Да это не одному анону давно кажется, но в ответ вечно слышишь, что это ваши собственные вавки мешают наслаждаться гиенингом над поциентом.

Бесит, что прикапываются ко ВСЕМУ что делает и говорит сабж. СПГС как он есть.

#2768 2018-06-18 13:14:12

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, для которых мужчины - это идеал всей жизни, чуть что: "А мужики-то не красятся!", "А мужики-то не бреют подмышки!" (на самом деле это миф), "А мужики-то носят такую-то одежду и обувь", с подтекстом, что тоже, давайте-давайте, ведь мужчины так делают.

А хули им можно, а нам - нет?

#2769 2018-06-18 13:18:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны, для которых мужчины - это идеал всей жизни, чуть что: "А мужики-то не красятся!", "А мужики-то не бреют подмышки!" (на самом деле это миф), "А мужики-то носят такую-то одежду и обувь", с подтекстом, что тоже, давайте-давайте, ведь мужчины так делают.

Понятно, почему надоели. Но я здесь таких не видел.

#2770 2018-06-18 13:18:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но я здесь таких не видел.

Это сейчас в треде шмоток говорят, что биркенштоки - нижинствинна

#2771 2018-06-18 13:38:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бесит, что прикапываются ко ВСЕМУ что делает и говорит сабж. СПГС как он есть.

+много
Просто классика.
*сабж покупает джинсы*
Аноны: Фу! Как можно! Да кто вообще носит джинсы! Отвратительно! А вот я...
*сабж покупает лакрицу*
Аноны: Пиздец! Лакрица! Как мерзко! Сколько можно! То ли дело я...
*сабж постит фотку в пуховике*
Аноны: Какой кошмар! Пронзаю по куску капюшона алиэкспресс! А вот у меня...

#2772 2018-06-18 13:40:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Просто классика.

Передергиваешь любо-дорого посмотреть  :yeah:

#2773 2018-06-18 13:40:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит, что прикапываются ко ВСЕМУ что делает и говорит сабж. СПГС как он есть.

+много
Просто классика.
*сабж покупает джинсы*
Аноны: Фу! Как можно! Да кто вообще носит джинсы! Отвратительно! А вот я...
*сабж покупает лакрицу*
Аноны: Пиздец! Лакрица! Как мерзко! Сколько можно! То ли дело я...
*сабж постит фотку в пуховике*
Аноны: Какой кошмар! Пронзаю по куску капюшона алиэкспресс! А вот у меня...

Это ты новенький в треде и не понимаешь, что сабжу это припоминают не просто так, а потому что он на эту тему раньше проебался! Ну, или у тебя личное.
Табличка, конечно, но именно так мне где-то выше и отвечали.

#2774 2018-06-18 13:47:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

*сабж покупает лакрицу*

Не знаю кто еще из поциентов жрет лакрицу, но Додо ее точно любит, так вот, никто ей ничего про лакрицу не говорил, не нагнетайте.

#2775 2018-06-18 13:48:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

*сабж покупает лакрицу*

Не знаю кто еще из поциентов жрет лакрицу, но Додо ее точно любит, так вот, никто ей ничего про лакрицу не говорил, не нагнетайте.

Ага, а про похудание? А про приосанивание, как помидорками черри? Ей кучу раз эту лакрицу припоминали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума