Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-09-29 23:10:10

Анон

Чёрная мамба, рыси и смерть

В этом треде можно обсудить (не)добросовестных зооблоггеров, срачей между ними и вокруг них.
Нельзя обсуждать:
- внешность
- личную жизнь
- непричастных к зооблоггингу людей и детей
- так же не стоит оффтопно сраться и спорить (к примеру про зоошизу или содержание экзотов)

История Арслана, послужившая началом треда


#1101 2018-07-09 16:00:34

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

Свиноебство? Шо? Я высказал свое мнение - набежали агрессивные никины хомяки, и все.

Как-то вяло ты пляшешь. Не стараешься совсем  :hmm:

Зато ты в плясках преуспел.

Отредактировано (2018-07-09 16:00:44)

#1102 2018-07-09 16:08:43

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Где ты увидел слово "говно"?

Можешь заменить его на редиска нехороший человек.

Еще разок. Где ты увидел слово "нехороший" человек?

То есть, ты доказываешь, что она хороший, замечательный, прекрасный человек?

#1103 2018-07-09 16:08:54

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Где ты увидел слово "нехороший" человек?

да и твоя Никащка - склочная социопатка.

:hmm:

#1104 2018-07-09 16:18:30

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Можешь заменить его на редиска нехороший человек.

Еще разок. Где ты увидел слово "нехороший" человек?

То есть, ты доказываешь, что она хороший, замечательный, прекрасный человек?

Черное-белое мышление, все с тобой ясно. Пляши дальше.

Анон пишет:

Где ты увидел слово "нехороший" человек?

да и твоя Никащка - склочная социопатка.

:hmm:

Социопатия не равно плохой человек. Всего лишь тип личности. Склочность пристствует. Но это не отменяет того, что у нее могут быть и хорошие качества.

#1105 2018-07-09 17:05:58

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Аноны, что нужно сделать, чтобы офтоп перенесли в отдельную тему? Модеру написать?

#1106 2018-07-09 18:07:05

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Черное-белое мышление

Как будто что-то плохое

#1107 2018-07-09 18:08:14

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

Черное-белое мышление

Как будто что-то плохое

Вообще-то да.

#1108 2018-07-18 20:12:29

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Какие же наглые эти Рыбалтовские, устроили стрим с темой "лето самое голодное время, накормите сурикатов, дикообразов...". Это же, блядь, ваши животные, которых вы сами заводили по собственной инициативе, а теперь клянчите деньги на ютубе. Насколько же охуели ютуберы, что уже почти никто не считает стыдным, зазорным вот так вот попрашайничать, вместо того чтобы пойти и заработать.

#1109 2018-07-18 20:17:16

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Да ладно. Чем они хуже остальных? Здоровые лбы клянчят на комп, жрачку, переезд и т.п.

#1110 2018-07-18 20:38:06

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Ну... стримеры по играм вообще деньги собирают на то, чтоб играть дальше и больше.

#1111 2018-07-18 20:48:07

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Ну... стримеры по играм вообще деньги собирают на то, чтоб играть дальше и больше.

И на компы получше. Которые чет не 10 тысяч стоят.

#1112 2018-07-18 21:27:26

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Да ладно. Чем они хуже остальных? Здоровые лбы клянчят на комп, жрачку, переезд и т.п.

А кто говорит, что это нормально? Зачем сравнивать с какими-то попрашайками? А есть блогеры, которые не клянчат деньги.

#1113 2018-07-18 21:29:48

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Вообще-то стримы с донатом - нормальная практика. Туже Нику зрители сами упрашивают вести стримы под каждым видео. Ты к мышам приебался, анон (в прямом и переносном смыслах).
И, кстати, на Твиче не только геймеры сидят. Те же художники, музыканты и т. д. и т. п., и никому не зазорно донатить.

Отредактировано (2018-07-18 21:31:04)

#1114 2018-07-18 21:42:32

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

А кто говорит, что это нормально? Зачем сравнивать с какими-то попрашайками? А есть блогеры, которые не клянчат деньги.

Конечно, только им попросту не даст никто. Тот же Бэдкомедиан  не клянчит, но и рекламы у него в роликах нет. Но! донат таки он принимает.
По крайне мере они честно сказали зачем им деньги. А не придумали себе пиздецомы.

#1115 2018-07-18 21:46:35

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Я понимаю возмущение формулировкой "накормите животных", но если бы люди просто подключили донат - ничего ужасного.

#1116 2018-07-18 22:08:21

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Вообще-то стримы с донатом - нормальная практика. Туже Нику зрители сами упрашивают вести стримы под каждым видео. Ты к мышам приебался, анон (в прямом и переносном смыслах).
И, кстати, на Твиче не только геймеры сидят. Те же художники, музыканты и т. д. и т. п., и никому не зазорно донатить.

При чем тут твич? Речь о ютубе. Ничего нормального в том, чтобы завести дохуя животных которых не можешь прокормить нет.

Анон пишет:

Тот же Бэдкомедиан  не клянчит, но и рекламы у него в роликах нет. Но! донат таки он принимает

Принимает, но не просит. А есть блогеры которые принципиально не берут, потому что считают это некрасивым. Неугомонная Монро например.

#1117 2018-07-18 22:55:07

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Блядь, все формы доната на нужный тебе контент давно нормальная практика в мире. Можно считать это чем угодно, а работой вообще только постройку ГЭС, но современный мир таков, что владелец пары котиков может неплохо запрабатывать на мерче с ними и т.п.

#1118 2018-07-18 22:59:18

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

все формы доната на нужный тебе контент

Какой нахуй контент? Это твои, блядь, собственные животные.

#1119 2018-07-18 23:04:21

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

все формы доната на нужный тебе контент

Какой нахуй контент? Это твои, блядь, собственные животные.

Для донатеров это поставка контента, потому что владельцы животных могут уйти в оффлайн зарабатывать и нифига не показывать. А для тех, кто этот контент предоставляет, это повод заработать дополнительных денег или натуры, кому уж что. Как зоопарки типа Нского собирают паданцы и прочие елки по людям, без них что, животных не накормят? Накормят, но почему бы и нет?

#1120 2018-07-18 23:19:18

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

все формы доната на нужный тебе контент

Какой нахуй контент? Это твои, блядь, собственные животные.

Для донатеров это поставка контента, потому что владельцы животных могут уйти в оффлайн зарабатывать и нифига не показывать. А для тех, кто этот контент предоставляет, это повод заработать дополнительных денег или натуры, кому уж что. Как зоопарки типа Нского собирают паданцы и прочие елки по людям, без них что, животных не накормят? Накормят, но почему бы и нет?

Так нам говорят, что без нас животных (их) не накормят и мол скидывайтесь дорогие, а то лето, самое тяжелое время, денежек нету. Имею полное право назвать их охуевшими попрошайками вроде тех, что в метро таскается и орет дурниной. Ни у кого почти такая модель поведения уважения не вызывает.

#1121 2018-07-18 23:34:45

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Так нам говорят, что без нас животных (их) не накормят и мол скидывайтесь дорогие, а то лето, самое тяжелое время, денежек нету.

Они обещают животных утопить в корыте или выкинуть на улицу? Нет.

Мне тут вспомнилась история. Пруфов не будет, так как дама удалила сайт. В общем, жила-была девочка. Стукнутая на голове веганка, дауншифтер, сторонница Невзорова - ну короче полный комплект. И забрала она как-то лисенка со зверофермы. И давай писать скиньте мне на его содержание денег. Не скинули. Дама пыталась продавать фото лисенка за овердохуя денег - не купили. Ну и спустя время дама пишет, что лисенка вернула на звероферму, потому что ей не прислали бабла на его содержание.

И нет, я не призываю срочно бежать донатить Рыбалтовским.

#1122 2018-07-19 00:31:37

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Они обещают животных утопить в корыте или выкинуть на улицу? Нет.

+ тыща.
Просто обращение мол, ты не поможешь, никто не проможет, оно психологически вернее, чем мы, конечно, и без вас справимся. Раз справитесь, то я мимо пойду, чо.

#1123 2018-07-19 00:45:59

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Они обещают животных утопить в корыте или выкинуть на улицу? Нет.

Кроме софистики владеешь другими способам ведения дискурса? Я конечно, понимаю, что все эти фанаты экзотошизы крайне упрямы,не обладают критическим мышлением, агрессивны и невосприимчивы к аргументам, но мозг все же на что вам дан? видюшечки с мимимиживотными смотреть? Логично предположить, что если чуваки завели дохуйлиард экзотов, то они ДОЛЖНЫ иметь средства на их содержание, а не надеяться на подписоту (пусть даже такую упоротую как вы).
Утопить они их не утопят, но недоедать им видимо придется, если мало задонатят.

#1124 2018-07-19 00:59:07

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Я конечно, понимаю, что все эти фанаты экзотошизы крайне упрямы,не обладают критическим мышлением, агрессивны и невосприимчивы к аргументам, но мозг все же на что вам дан?

Я понимаю, что тебе завидно. Ни денег на экзотов, ни донаты не подкинут.  :trollface:

#1125 2018-07-19 01:12:34

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

Я конечно, понимаю, что все эти фанаты экзотошизы крайне упрямы,не обладают критическим мышлением, агрессивны и невосприимчивы к аргументам, но мозг все же на что вам дан?

Я понимаю, что тебе завидно. Ни денег на экзотов, ни донаты не подкинут.  :trollface:

Каноничный комментарий тупого зоохомячья "вызавидуете". У меня есть домашние животные, которые жрут корм премиум-класса, потому что хроники насквозь больные и другой им нельзя и на этот корм я им зарабатываю сама, чужие деньги нахуй не нужны.

Отредактировано (2018-07-19 01:14:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума