Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-09-29 23:10:10

Анон

Чёрная мамба, рыси и смерть

В этом треде можно обсудить (не)добросовестных зооблоггеров, срачей между ними и вокруг них.
Нельзя обсуждать:
- внешность
- личную жизнь
- непричастных к зооблоггингу людей и детей
- так же не стоит оффтопно сраться и спорить (к примеру про зоошизу или содержание экзотов)

История Арслана, послужившая началом треда


#1026 2018-06-21 21:27:16

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по заходу о срачах с подписчиками, нашу теть Сраку послали нахуй, вот ее и колбасит.

зачем ты так  про свою мамашу, анончик?

А, ты говорящая плесень с двача, так бы и сказал сразу, на тебя бы люди времени не тратили.

Анон пишет:

Охуеваю от ачотакова в этом треде.

Где тут хоть какое-то ачотакова, Сема?

#1027 2018-06-21 21:39:03

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

О, меня тож в семены записали.
Точно какая-то пмсная экзоошиза пляшет.

#1028 2018-06-23 20:57:11

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

пмсная

Кто забыл закрыть портал туда, откуда это вылезло?

#1029 2018-06-29 00:13:46

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Тут кто-то Пернатую с дайри поминал, так у неё (по слухам) животные и дохли от того, что понабрала кучи разных. Сову Тень тогда искали, жалко было очень.

#1030 2018-06-29 00:25:06

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Тут кто-то Пернатую с дайри поминал, так у неё (по слухам) животные и дохли от того, что понабрала кучи разных. Сову Тень тогда искали, жалко было очень.

А кто у нее дох? Я помню только сычик что ли умер после кормления. А сова когда улетела? У нее днев закрыт, припасть не могу.

#1031 2018-06-29 00:40:45

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут кто-то Пернатую с дайри поминал, так у неё (по слухам) животные и дохли от того, что понабрала кучи разных. Сову Тень тогда искали, жалко было очень.

А кто у нее дох? Я помню только сычик что ли умер после кормления. А сова когда улетела? У нее днев закрыт, припасть не могу.

Сова Тень улетела у нее давно, лет 5 назад.
Дневник прикрыт по простой причине - она банила раньше тех, кто ушел из пч, а щас, видимо, уже вообще прикрыла кормушку. Стала ехать крышечкой на теме спорта и вопить, что вес - объективный показатель. Да, конечно, а объемы мышцы и жира и вес оных - это так, фигня какая-то...

#1032 2018-06-29 00:50:02

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Сова Тень улетела у нее давно, лет 5 назад.

Так ее же нашли или нет?

Анон пишет:

Дневник прикрыт по простой причине - она банила раньше тех, кто ушел из пч, а щас, видимо, уже вообще прикрыла кормушку.

Она и инстач по ходу закрыла/удалила.

#1033 2018-07-04 21:00:38

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

В Твери одна ушла дамочка решила создать экзотерариум имени Арслана Валеева. Пафосно, с надрывом, типо за ради него и в честь него, не дадим умереть памяти, однако тут вскрылись бездны:
https://vk.com/wall-154239676_29753

#1034 2018-07-04 21:14:48

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Хорошо тетка устроилась.

#1035 2018-07-04 21:21:58

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Отец Арслана даже подарил ей вещи, некогда принадлежавшие Арслану (первую видеокамеру, книги, подстаканник и портрет). Мы надеялись, что все перечисленное займет свое в уголке памяти экзотариума. Но этого не произошло. У Лилии не хватило «здоровья» и порядочности, чтобы устроить вещи на стеллаж, сфотографировать и выложить их в группу ТЭ. Более того, в родителях, потерявших сына и уверенных, что Лилия продолжает дело Арслана, она нашла дополнительный источник дохода, просто «клондайк». С момента открытия только от родителей Арслана она получила более пятидесяти тысяч рублей. Но эти деньги не пошли ни на экзотариум, ни на покрытие долгов. Как говорится, «аппетит приходит во время еды». И финансовый тоже.

#1036 2018-07-05 00:44:00

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Сова Тень улетела у нее давно, лет 5 назад.

Так ее же нашли или нет?

Анон пишет:

Дневник прикрыт по простой причине - она банила раньше тех, кто ушел из пч, а щас, видимо, уже вообще прикрыла кормушку.

Она и инстач по ходу закрыла/удалила.

Тень умерла в итоге, я не помню, то ли потому, что нашли и чототама, то ли потому, что таки нашли поздно.

#1037 2018-07-05 09:46:14

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

однако тут вскрылись бездны

Меня больше всего убил эпизод с совой: мужчина временно отдал ей сову на платную передержку, потому что звуки, издаваемые совой, не давали уснуть глубоко беременной жене, с целью потом забрать обратно, когда жена родит - ну, в целом нормальное решение, если ты понимаешь, что животное доставляет временное неудобство и в будущем этой проблемы не будет, - а когда пришел за совой, ему отдали замерзший исхудавший труп со сломанной шеей  :creepy: Плюс ко всему выяснилось, что сову давали посетителям и для фотосессий, хотя по условиям отдачи это было исключено.
Просто. Какой-то. Пиздец.

#1038 2018-07-05 14:32:17

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Что в очередной раз показывает нам то, что животных плана: совы, летучие мыши, лисы, крупнокошачьи, еноты и прочие мамбы, - стоит заводить лишь одиноким людям с, хотя бы, минимальными навыками зоолога-практика и немного социопата.

А все остальное - скотину мучать и окружающих.

#1039 2018-07-05 14:34:41

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

стоит заводить лишь одиноким людям с, хотя бы, минимальными навыками зоолога-практика и немного социопата.

А если двое упоротых зоологов нашли друг друга?
Ну и социопата точно не обязательно.

#1040 2018-07-05 14:38:57

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Почему одиноким? Если ты про то, что тетка бросала живность без присмотра, так там болезни и семейные проблемы  - это предлог. Если про мужика с женой, ну прости, даже с котиком банальным могла быть такая проблема и необходимость во временной передержке.
Да и мало ли что случится, умрет этот одинокий заводчик социопат и весь его зверинец умрет следом от голода.

#1041 2018-07-07 16:03:37

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Чего хотят поклонники "опытного серпентолога" Арслана Валеева? Чтобы Катю посадили за доведение до самоубийства?

#1042 2018-07-07 16:05:55

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Чтобы Катю посадили за доведение до самоубийства?

хорошо бы, чтобы ее посадили, кстати. за браконьерство

#1043 2018-07-07 16:20:25

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Чего хотят поклонники "опытного серпентолога" Арслана Валеева? Чтобы Катю посадили за доведение до самоубийства?

Зис. Но  у них не выгорит. Они пытались науськать маму Арслана, но так не стала подавать в суд. А даже если бы и подала суд бы послала ее в....сад.

Анон пишет:

хорошо бы, чтобы ее посадили, кстати. за браконьерство

А с ней добрую часть потребителей этого сегмента, начиная с "опытного серпентолога".

#1044 2018-07-07 16:21:51

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

А с ней добрую часть потребителей этого сегмента, начиная с "опытного серпентолога".

опытного серпентолога уже поздно, а очень жаль

#1045 2018-07-07 16:28:56

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

опытного серпентолога уже поздно, а очень жаль

да-да, ведь он всего лишь умер

#1046 2018-07-07 16:30:29

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

да-да, ведь он всего лишь умер

ну я бы предпочел чтобы человек, даже хуевый, был жив, но получил по закону.

#1047 2018-07-07 16:46:19

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Зис. Но  у них не выгорит.

Какие есть доказательства доведения до самоубийства? Даже сам Арслан не говорил бреда вроде "Без тебя я умру, вернись ко мне", что с большой натяжкой можно было бы принять за косвенное доказательство.

Анон пишет:

ну я бы предпочел чтобы человек, даже хуевый, был жив, но получил по закону.

Так считай, что он получил высшую меру. Есть страны, где за браконьерство положена смертная казнь.

#1048 2018-07-07 16:50:37

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Какие есть доказательства доведения до самоубийства? Даже сам Арслан не говорил бреда вроде "Без тебя я умру, вернись ко мне", что с большой натяжкой можно было бы принять за косвенное доказательство.

Ты нашел у кого логику искать. Там были рассуждения в духе, че эта шмара не вернулась. Как посмела отказать и т.п. Он же ей видяшки снимал с тайпаном, типо или вернись или я пошел. Ну шантаж такой.

#1049 2018-07-07 16:55:43

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Так считай, что он получил высшую меру. Есть страны, где за браконьерство положена смертная казнь.

Ну суда и следствия не было. Вот если бы он осознавал, что его наказывают за что-то. А смерть случайная не имеет смысла, увы, это не наказание за преступления

#1050 2018-07-07 17:00:30

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Вот если бы он осознавал, что его наказывают за что-то.

А если б еще помучился, да, анон? Ну так есть живая Катя-браконьерка, вперед.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума