Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-09-29 23:10:10

Анон

Чёрная мамба, рыси и смерть

В этом треде можно обсудить (не)добросовестных зооблоггеров, срачей между ними и вокруг них.
Нельзя обсуждать:
- внешность
- личную жизнь
- непричастных к зооблоггингу людей и детей
- так же не стоит оффтопно сраться и спорить (к примеру про зоошизу или содержание экзотов)

История Арслана, послужившая началом треда


#76 2017-10-01 15:38:17

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Вот как посмотришь на пикабушников и двачеров, так сразу уже не хочется ни дружить с парнями, ни встречаться, ни, тем более, выходить замуж. Потому что колмчество нормальных знакомых мужского пола слишком мало в сравнении с мизогинами и сексистами. Какая-то безысходность накатывает.
А еще мне кажется, что у этого Арслана не было никакой депрессии. При депрессии, особенно в стадии апатии и суицида, вряд ли найдутся силы реактивно ворваться в квартиру бывшей, избить ее до сотрясения мозга, послать нахуй пришедших на шум соседей, устроить погром в квартире, сломать телефон и украсть ноутбук (Интересно, как кражу, избиение и порчу имущества оправдывают двачеры? Типа женщин можно и правильно бить и грабить?). Тоже склоняюсь к версии, что он просто пьяный был и либо решил погеройствовать, либо выпилиться по пьяни. А животных жалко. Папка там, видимо, был для Арслана поведенческим архетипом. Тоже мудак, которому пох на смерть сына, еще до похорон рванул все продавать, лишь бы деньжат сорвать и невестке насолить.
Хотя я могу быть предвзят и там все не так.

#77 2017-10-01 15:47:57

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Вот как посмотришь на пикабушников и двачеров, так сразу уже не хочется ни дружить с парнями, ни встречаться, ни, тем более, выходить замуж. Потому что колмчество нормальных знакомых мужского пола слишком мало в сравнении с мизогинами и сексистами. Какая-то безысходность накатывает.

Как посмотришь на поциентов холиварни, так не захочется никогда к девушкам подходить, а то вдруг дайригей\радфем\Додо\Вождь\Ситигей\Скука.
Сижу на пикабу много лет, вижу контингент абсолютно разный. Есть идиоты, есть адекваты.
Двачи не знаю.

Анон пишет:

А еще мне кажется, что у этого Арслана не было никакой депрессии. При депрессии, особенно в стадии апатии и суицида, вряд ли найдутся силы реактивно ворваться в квартиру бывшей, избить ее до сотрясения мозга, послать нахуй пришедших на шум соседей, устроить погром в квартире, сломать телефон и украсть ноутбук

Запросто. Депрессия =\= недееспособность. Не оправдываю поступок Арслана. Судя по всему, у него была нестабильная психика.

Анон пишет:

Папка там, видимо, был для Арслана поведенческим архетипом.

С чего бы вдруг?

Анон пишет:

Хотя я могу быть предвзят и там все не так.

Ты предвзят.

Отредактировано (2017-10-01 15:48:23)

#78 2017-10-01 15:48:07

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Типа женщин можно и правильно бить и грабить?

Это всё из-за того, что селёдка его довела!!11

#79 2017-10-01 15:49:27

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

(Интересно, как кражу, избиение и порчу имущества оправдывают двачеры? Типа женщин можно и правильно бить и грабить?).

Типа "он всего лишь зашел к ней в гости и забрал свой ноутбук, а она стала психовать и в истерике стукнулась об стену!"
Я не шучу, практически прямая трансляция текущего двачетреда про это.

#80 2017-10-01 15:52:14

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Как посмотришь на поциентов холиварни, так не захочется никогда к девушкам подходить, а то вдруг дайригей\радфем\Додо\Вождь\Ситигей\Скука.

Так поциентов-то единицы, и их осуждают бабы же. А сексистов просто 95%, и их мужики не осуждают, максимум "да он просто шутит, ты чего обиделась))000"

#81 2017-10-01 16:02:18

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

А я посидел на пикабу с теми же светлыми мыслями, что "ну контингент же, наверное, разный?" и ушел, потому что нет. Дохрена там мизогинии. А если не мизогиния, то доброжелательный сексизм. За равноправие там полтора землекопа, а еще полно расистов и гомофобов. Толерантных там начинают минусить и травить. Как по моему опыту.

С чего бы вдруг?

Я там же и объяснил. Складывается впечатление, что папка там невестку недолюбливает. Да и как-то быстро он начал вещи распродавать и раздавать животных незнамо куда. Возможно, что он Арслана и воспитал таким. Яблоко от яблони.
Но я и не отрицаю, что я могу быть предвзят.

А сексистов просто 95%, и их мужики не осуждают, максимум "да он просто шутит, ты чего обиделась))000"

Кстати, да. Сексизм одобряем, в отличие от дайригеев и писательниц слэша типа Додо.

Отредактировано (2017-10-01 16:03:33)

#82 2017-10-01 16:02:51

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Так поциентов-то единицы, и их осуждают бабы же. А сексистов просто 95%, и их мужики не осуждают, максимум "да он просто шутит, ты чего обиделась))000"

Поциентов - да. Людей со сходным поведением\типом мышления\говном - нет. Про 95% сексистов - весь мир берешь? Даже продвинутые в социально-половой сфере страны?
Нарваться на неадекват можно всегда. Неадекват может быть любого пола. Статистика каждого человека индивидуальна. Можно центрировать свое внимание на негативе, конечно, держать себя в страхе и ужасе.
Тред не об этом.

Арслана все же немного жаль. Да, он мудак. Но человек.
Надеюсь бурления стихнут и Катю оставят в покое.

#83 2017-10-02 07:01:52

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

А знаете, что самое интересное: потерянный Гуся - точь в точь бенгал, с которым фоталась Дуня и которого якобы кто-то выбросил. Даже фотки сравните. Как думаете, не стоит сказать об этом Кате?

#84 2017-10-02 08:15:55

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Арслана все же немного жаль. Да, он мудак. Но человек.

А по мне, то, что мудак того же вида, что и ты сам, повод относиться к нему еще негативнее, а не снисходительнее. Ну, как к соотечественникам на курорте. Как говно себя ведут не только они, но на остальных чхать, а за своих стыдно. Так и тут.

#85 2017-10-02 09:41:03

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

А знаете, что самое интересное: потерянный Гуся - точь в точь бенгал, с которым фоталась Дуня и которого якобы кто-то выбросил. Даже фотки сравните. Как думаете, не стоит сказать об этом Кате?

Анон, а можно подробнее что за Гуся, что за Дуня. Для тех кто  :slow2:

#86 2017-10-02 10:11:11

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Мда. Как раз пару месяцев назад наткнулась на этот канал, прифигела с так называемого контента - какие то мудаки развели домашний зоопарк ради лайков в интернетиках, да еще и размножать бедных зверушек собираются (в одном из видео с рысями-подросками обсуждали). Тогда еще подумала, что хуйней это закончиться, ну и угадала, как теперь выясняется.
Мудака не жалко, тем более, что он еще и жену избивал. Чем меньше такого дерьма на свете, тем лучше.

#87 2017-10-02 11:08:33

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Ёпта, куда смотрит путлеровский режЫм, почему какие-то наркоманы могут выводить на улицу неуправляемую рысь и запустить в инфраструктуру многоквартирных домов или частный сектор под-ДС-ья особо ядовитую змею. Идешь вся такая блондинка с чихуйней подмышкой и встречаешь бля динозавра.

#88 2017-10-02 12:17:09

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

А я посидел на пикабу с теми же светлыми мыслями, что "ну контингент же, наверное, разный?" и ушел, потому что нет. Дохрена там мизогинии. А если не мизогиния, то доброжелательный сексизм. За равноправие там полтора землекопа, а еще полно расистов и гомофобов. Толерантных там начинают минусить и травить. Как по моему опыту.

плюсую
Если актриса сходила на 100 благотворительных акций, а на сто первую не пошла, про нее накатают упрекающий пост, показав как на положительный пример на актера, который в тот момент, когда она не пошла, как раз сходил на одну. Потому что "шкурыселедкитпблядикурвыстервы".

#89 2017-10-02 12:20:38

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Даже продвинутые в социально-половой сфере страны?

Ващет да, там есть адекваты, но мужла тоже много, и мужло там с большой тоской поглядывает на страны, где можно пративных бапцов к ногтю прижать и на кухню отправить, а мужыг -  он ух, мужыг, бухает, дерется там! Ух! Поэтому для многих Расеюшка чуть ли не идеал. Анон пообщался с русофилами-кунами, сблеванул и сбежал.
(другой анон)

#90 2017-10-02 13:24:16

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

А я посидел на пикабу с теми же светлыми мыслями, что "ну контингент же, наверное, разный?" и ушел, потому что нет.

Анон увидел эту новость впервые на пикабу, практически спустя через пару часов после случившегося, и там были вполне адекватные комментарии вроде "вот дурак! бедная Катая! ну, разошелся с женой, зачем было так убиваться?" и всё в таком духе, а потом видимо набежали дебилы.

#91 2017-10-02 14:03:01

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Вот как посмотришь на пикабушников и двачеров, так сразу уже не хочется ни дружить с парнями, ни встречаться, ни, тем более, выходить замуж.

Вот так и работает эволюция.

#92 2017-10-02 15:31:45

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

как хорошо, что мразь сдохла.
надеюсь оставшиеся, которые сейчас травят вдову тоже отбросят коньки.

#93 2017-10-02 15:37:56

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

, так сразу уже не хочется ни дружить с парнями, ни встречаться, ни, тем более, выходить замуж. Потому что колмчество нормальных знакомых мужского пола слишком мало в сравнении с мизогинами и сексистами. Какая-то безысходность накатывает.

а тебя заставляет кто-то?

#94 2017-10-02 15:44:50

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

, так сразу уже не хочется ни дружить с парнями, ни встречаться, ни, тем более, выходить замуж. Потому что колмчество нормальных знакомых мужского пола слишком мало в сравнении с мизогинами и сексистами. Какая-то безысходность накатывает.

а тебя заставляет кто-то?

А я говорил, что меня заставляют? Просто поделился печалью по поводу кучи ненавистников. И что?

#95 2017-10-02 15:50:29

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Тогда еще подумала, что хуйней это закончиться, ну и угадала, как теперь выясняется.

С теми же мыслями подписывался и на канал, и на тему. Охуел от содержания хищников в доме.
Второй раз охуел, когда сабж откинулся, схоронил себе последний стрим на всякий случай, и стал следить за бурлениями по поводу животных.
Никого не жалко в этой истории, кроме усатых-полосатых.

#96 2017-10-02 15:53:16

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

А знаете, что самое интересное: потерянный Гуся - точь в точь бенгал, с которым фоталась Дуня и которого якобы кто-то выбросил. Даже фотки сравните. Как думаете, не стоит сказать об этом Кате?

Да нет, не Гуся это. И морда чуть другая, и Гуся совсем не ручной был. Его погладить-то достижением было, он никогда не стал бы сидеть на руках попой вниз как на фотке.

#97 2017-10-02 15:59:10

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть
Анон пишет:

А я посидел на пикабу с теми же светлыми мыслями, что "ну контингент же, наверное, разный?" и ушел, потому что нет. Дохрена там мизогинии. А если не мизогиния, то доброжелательный сексизм. За равноправие там полтора землекопа, а еще полно расистов и гомофобов. Толерантных там начинают минусить и травить. Как по моему опыту.

плюсую
Если актриса сходила на 100 благотворительных акций, а на сто первую не пошла, про нее накатают упрекающий пост, показав как на положительный пример на актера, который в тот момент, когда она не пошла, как раз сходил на одну. Потому что "шкурыселедкитпблядикурвыстервы".

:friends:  :happycrazy:

Анон пишет:

Как посмотришь на поциентов холиварни, так не захочется никогда к девушкам подходить, а то вдруг дайригей\радфем\Додо\Вождь\Ситигей\Скука.

я, конечно, не в курсе всех пациентов, но самым страшным из прочитанного мной на холиварке было сталкерство Галуасты и мошенничество и манипуляции Вождя.
кто-нибудь из пациетов-девушек делал что-нибудь сопоставимое в плане именно физического насилия? Вот ворваться в квартиру, избить, отобрать вещи, вот что-нибудь такое?

#98 2017-10-02 16:04:24

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

кто-нибудь из пациетов-девушек делал что-нибудь сопоставимое в плане именно физического насилия? Вот ворваться в квартиру, избить, отобрать вещи, вот что-нибудь такое?

В тему "Чай и шок" загляни.

#99 2017-10-02 16:23:23

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

В тему "Чай и шок" загляни.

А там вроде как все было добровольно в рамках терапии панических атак.

#100 2017-10-02 16:35:13

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

А там вроде как все было добровольно в рамках терапии панических атак.

Ага. Ударами по голове оттерапировала.

"повреждения в виде тупой травмы головы, тупой травмы туловища и верхних конечностей, тупой травмы таза и нижних конечностей, включающие множественные и обширные кровоизлияния, кровоподтёки мягких тканей, ссадины в не менее 11 зонах приложения травмирующей силы на голове, 6 зонах на передней поверхности туловища, 6 зонах на кистях и а не менее 42 изолированных зонах на верхних и нижних конечностях. Все повреждения образовались в результате нанесения многократных ударов твёрдым тупым предметом (предметами)"

"звуки ударов, крики потерпевшей о том, что ей больно, а так же голос Ардашевой <...> требовавшей замолчать."

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума