Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-09-29 23:10:10

Анон

Чёрная мамба, рыси и смерть

В этом треде можно обсудить (не)добросовестных зооблоггеров, срачей между ними и вокруг них.
Нельзя обсуждать:
- внешность
- личную жизнь
- непричастных к зооблоггингу людей и детей
- так же не стоит оффтопно сраться и спорить (к примеру про зоошизу или содержание экзотов)

История Арслана, послужившая началом треда


#601 2017-10-20 15:39:49

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Простите за оффтоп: какой хороший корм для котят? Не помню, в каком треде обсуждали корма, мимоходом как-то, один вызывал дикое привыкание, а вискас и китекет тоже отсоветовали.
Сейчас гуглю, но хз, нормальная ли это статья или заказная.

Мясо. Кошка - облигатный хищник, ей мясо надо. Любой промышленный корм, даже премиум класса - "смерть в пакетике". На кормах кошки живут не более 5 лет, т. е, весьма недолго и несчастливо, имея неиллюзорные проблемы со здоровьем, как правило - хроническая мочекаменная болезнь таким животным обеспечена.
Нет, если вы непременно хотите обеспечивать работой ветеринаров - кормите сухими кормами, как они советуют.

мимозаводчик

моя семилетняя кошка смотрит на тебя с недоумением

#602 2017-10-20 21:14:52

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Сестра сейчас завела котенка, с улицы принесла, жрет все, не выделывается. Вот про корма почитала статьи, скинула ей ту ссылку на тред про котов, пусть изучает.

#603 2017-10-20 21:16:36

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

А змей все-таки, того, в унитаз спустили, по ходу :NOOO:
Инфа про них не поступает.

#604 2017-10-20 21:32:07

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

А змей все-таки, того, в унитаз спустили, по ходу :NOOO:
Инфа про них не поступает.

а никто ее и не обещал. отец на видео сказал "отдал в научное заведение" и все. если с рысями можно ждать роликов (и то что-то нет их), то змей никто не будет снимать

#605 2017-10-21 23:52:33

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

А змей все-таки, того, в унитаз спустили, по ходу :NOOO:
Инфа про них не поступает.

Да вроде внятно сказали, что возвращения змей ждать не стоит.

#606 2017-10-21 23:54:41

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

Я считала, что Двач дно. Оказывается нет, Двач не дно. КНН постучали:
https://vk.com/wall-51889526_2182992

О да, конечно, в своем паблике радоваться смерти мужика, которому уже все равно, в разы днищнее, чем травить вполне живую женщину.

+1

По-моему, нормальная запись. Даже никакого злорадства не вижу.

#607 2017-10-22 01:30:31

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

По-моему, нормальная запись. Даже никакого злорадства не вижу.

Забава Лютикова
В кои то веки хорошая новость??

Ленуська Алексеева отвѣтила Blood
Blood, а хде агония???

Танюшка Пужалина
Я видать совсем очерствела,но смотрела и вообще ничего не дрогнуло,наоборот ждала экшена какого-то,ну там судорог,соплей и слёз,смерти в прямом эфире))) туда ему и дорога, короче.

Лиля Горчакова
ура, он сдох. Так ему и надо, пидору

Поліна Пондохва
Пиздец. У мужла никакой эмпатии нет ни к чему, животных можно убить, женщину можно избивать - ну а хуле! Уроды ебучие. Бате его рака гортани

Отредактировано (2017-10-22 01:32:43)

#608 2017-10-22 01:33:03

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Так я про саму запись.

#609 2017-10-22 20:02:27

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Пиздец, стоило Кате обмолвится, что пуменка в будущем кастрирует, так понесло. И мразь она, и убить ее надо и шлюха она.
:facepalm:

#610 2017-10-22 20:22:30

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Если не в разведение, конечно надо кастрировать. представляете, какой пипец устроит неудовлетворенный самец пумы?

#611 2017-10-22 20:29:17

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Если не в разведение, конечно надо кастрировать. представляете, какой пипец устроит неудовлетворенный самец пумы?

ну ты че, там же Ада есть, пусть продаст Аде, шлюха только мечтает отрезать яйца и т.п.
:sacrasm:

#612 2017-10-22 20:31:17

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Пиздец, стоило Кате обмолвится, что пуменка в будущем кастрирует, так понесло. И мразь она, и убить ее надо и шлюха она.

Зоопролайферы?  :facepalm:

#613 2017-10-22 20:31:21

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

это наверное те же люди, что категорически против кастрации котов - как же он без яиц?!

#614 2017-10-22 20:50:05

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Зоопролайферы? 

Анон пишет:

это наверное те же люди, что категорически против кастрации котов - как же он без яиц?!

Ага. Я от двачеров другого не ждала.

#615 2017-10-23 00:31:15

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Пиздец, стоило Кате обмолвится, что пуменка в будущем кастрирует, так понесло. И мразь она, и убить ее надо и шлюха она.
:facepalm:

Так у неё все коты кастрированные, а кошку на разведение, потому что породистая с документами.

#616 2017-10-27 12:23:44

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

https://www.youtube.com/watch?v=8CQn6mj … NzEwMjAxNw

Новое видео с рысями. Любящая хозяйка приехала проведать.

#617 2017-12-22 11:14:05

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

А история все не утихает. Анонимусы накрутили мать Арслана, она подает в суд на невестку и бывшего мужа.

#618 2017-12-22 12:28:34

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

А история все не утихает. Анонимусы накрутили мать Арслана, она подает в суд на невестку и бывшего мужа.

Ну если ей при разделе имущества ничего не досталось, то все правильно делает.

#619 2017-12-22 12:43:58

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

А история все не утихает. Анонимусы накрутили мать Арслана, она подает в суд на невестку и бывшего мужа.

Ну если ей при разделе имущества ничего не досталось, то все правильно делает.

Нет, она хочет поставить экзотерариум в честь сына и пущай снимают на видео змеек. Бесплатно. Кто угодно. И я сейчас не прикалываюсь.
Вообще, я плохую вещь скажу, но почитаешь как мама разговаривала с душой сына и задумаешься.

#620 2017-12-22 12:57:44

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А история все не утихает. Анонимусы накрутили мать Арслана, она подает в суд на невестку и бывшего мужа.

Ну если ей при разделе имущества ничего не досталось, то все правильно делает.

Нет, она хочет поставить экзотерариум в честь сына и пущай снимают на видео змеек. Бесплатно. Кто угодно. И я сейчас не прикалываюсь.
Вообще, я плохую вещь скажу, но почитаешь как мама разговаривала с душой сына и задумаешься.

Не, ну хочет, флаг ей в руки, каждый сходит с ума по своему. Я не очень поняла, при чем тут подавать в суд?

#621 2017-12-22 13:05:23

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Не, ну хочет, флаг ей в руки, каждый сходит с ума по своему. Я не очень поняла, при чем тут подавать в суд?

В общем, копирую полностью ее пост:

Здравствуйте, Мурат и Катя. Много времени прошло со смерти Арслана. Все что было ему дорого-уничтожено, раздано, предано. Вдова, которая провоцировала и доводила до самоубийства, весела и благоустраивает свою жизнь. Со дня смерти она притворялась горюющей по супругу женой, имея в это же время отношения с другим мужчиной. Женщина, которая прикрывается продолжением дела Арслана (не имея даже малой доли его компетентности), чтобы извлечь как можно больше выгоды из всего, что после него осталось, не дожидаясь вступления в наследство, украла его деньги, взломала его аккаунты, воспользовалась его группами и пустила в них людей, которые при жизни Арслана были персонами нон грата. Она запретила его имя на стримах, на которых собирала деньги жертвователей!
Я не позволю так поступать с памятью сына. Первое чего я ожидаю - это возврата всех змей Арслана изо всех "организаций" и прочих мест, с передачей (без права дальнейшей продажи) их в руки специалистов из частного экзотариума, которые будут обязаны освещать жизнь этих животных посредством фото и видеосъемки.
Я готова обсуждать досудебное урегулирование данного вопроса, где итог обсуждения- террариум им Арслана Валеева и адекватное, по-заслугам распределение наследства Арслана. В противном случае я пишу заявление в полицию о растрате и уничтожении, передаче в неизвестные руки, без моего письменного согласия наследственной массы, и второе заявление - о возбуждении уголовного дела по установлению факта самоубийства сына. Можете думать, что Вам угодно, но память об Арслане я уничтожить не дам. И издеваться над его памятью не позволю, как и паразитировать на его достижениях. Будут привлечены все заинтересовавшиеся средства массовой информации и лучшие юристы.

Список рептилий, которых необходимо вернуть:
Morelia boeleni  6
Chilabothrus fordii 2
Chilabothrus striatus 4
Chilabothrus subflavus 4
Boa constrictor nebulosa 2
Boa constrictor amarali 2
Ophiophagus hannah 3
Sanzinia  madagascariensis 3
Sanzinia madagascariensis volontani 2
Aspidites melanocephalus 2
Oxyuranus microlepidotus 2
Oxyuranus scutellatus canni 2
Naja melanoleuca 3
Boa constrictor longicauda 2
Dendroaspis jamesoni kaimosae 2
Acrantophis dumerili 2
Dendroaspis viridis 1
Epicrates alvarezi 2
Dendroaspis polylepis 2
Naja annulifera 2
Dispholidus typus 2
Naja sumatrana 2
Pseudonaja textilis 2
Morelia bredli 2
Agkistrodon bilineatus taylori 2
Naja nivea 1
Crotalus atrox 1
Macroclemys temminickii 1

#622 2017-12-22 13:07:33

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Да тётка ёбнулась от смерти корзиночки

#623 2017-12-22 13:09:11

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

А, ну дык слова красивые, но таки бабки, бабки главное. Денег мама хочет, ну и правильно.

#624 2017-12-22 13:38:38

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Матушка надеется получить бабосики за контрабандных гадов? И надо доказать, что эти гады именно Арслана, а не Катя приобрела их сама или ей их дали третьи лица на передержку.
С наследством умершего наследник приобретает и его долги. Так что маму могут начать песочить все, кого Арслан наебал.

#625 2017-12-22 13:44:48

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Матушка надеется получить бабосики за контрабандных гадов? И надо доказать, что эти гады именно Арслана, а не Катя приобрела их сама или ей их дали третьи лица на передержку.
С наследством умершего наследник приобретает и его долги. Так что маму могут начать песочить все, кого Арслан наебал.

Ну тогда на всех троих будут подавать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума