Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-09-29 23:10:10

Анон

Чёрная мамба, рыси и смерть

В этом треде можно обсудить (не)добросовестных зооблоггеров, срачей между ними и вокруг них.
Нельзя обсуждать:
- внешность
- личную жизнь
- непричастных к зооблоггингу людей и детей
- так же не стоит оффтопно сраться и спорить (к примеру про зоошизу или содержание экзотов)

История Арслана, послужившая началом треда


#426 2017-10-12 23:27:04

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Главное - Катя нехорошая: не предусмотрела, увлечения у нее неискренние и деньги непременно спиздит.

И что, несправедливые вопросы задают? Она что правда предусмотрела возможность пиздеца с ней или мужем? Даже после того, как оба побывали в реанимации? Или может имеет серьезный многолетний авторитет в кругах хозяев экзотов? Или может она все денежные вопросы решает максимально прозрачно и спланировано?
Вот девочки-жертвы мошенников тоже верили в презумпцию невиновности, в то, что ситигай отдаст занятые деньги и тоже не задавали вопросы. Не разбирают же аноны, откуда у нее робот-пылесос или на что она кормит своих зверей.

Отредактировано (2017-10-12 23:27:37)

#427 2017-10-12 23:38:41

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

И что, несправедливые вопросы задают? Она что правда предусмотрела возможность пиздеца с ней или мужем? Даже после того, как оба побывали в реанимации?

Блять... Почему предусматривать это должна была именно она? Тем более после того, как они с мужем расстались и животные фактически перестали быть ее? Можешь объяснить?
Поведение родителей мужа она тоже обязана была предусмотреть? Почему все претензии к ней, а не к уебану, который пафосно убился, не позаботившись ни о чем и засрав все, что только мог?

Причем тут Ситигай? Катя кому-то обещала что-то конкретное? Или, может, может, дохлого мужа-уебана выдумала?

#428 2017-10-12 23:41:19

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Не факт что убился сам.
Катя никому не обещала, но аскать успевает. Чот Скукой повеяло.

#429 2017-10-12 23:42:47

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

От последних страниц так странно стало. Аскает, попрошайничает, мошенничает...
Как будто она бегает по всем интернетам, размещает объявки в тематических и не очень сообществах и еще попросила всех друзей спамить их друзьям и друзьям друзей в лички.
Так нет же, тихо-мирно объявила сбор на своем собственном ресурсе, кто ее видео не смотрит, тот и не узнает. А порублевых отчетов требуют какие-то совершенно левые люди, а не задонатившие подписчики, что в целом и не удивительно.

#430 2017-10-12 23:45:21

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Не факт что убился сам.
Катя никому не обещала, но аскать успевает. Чот Скукой повеяло.

Точно, она и убила. А теперь наживается на его смерти.

#431 2017-10-12 23:46:43

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

А порублевых отчетов требуют какие-то совершенно левые люди, а не задонатившие подписчики, что в целом и не удивительно.

Вот хорошо бы ошибится левому человеку, но не исключена вероятность, что эти надонатившие подписчики потом прибегут жаловатся сюда.
Кстати анон бы даже и задонатил на звериков, ибо мимими, но без порублевого отчета пусть ищут других лохов.

#432 2017-10-12 23:48:22

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Не факт что убился сам.

Убился или нет, но он явный кандидат на премию Дарвина. И в случае самоубийства, и в случае распиздяйства.

#433 2017-10-12 23:48:46

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Не факт что убился сам.

Намеренно или нет, но таки убился сам. А учитывая, что у него змеи нередко сбегали (в том числе и мамба), таки именно он должен был что-то предусматривать как хозяин всего этого вертепа. У него было полгода, чтобы пристроить куда-то этих рысей. Но он не только этого не сделал, но еще и приволок пуменка. А крайняя теперь жена, которую он бил, травил и говном обливал. Между прочем, мог бы воздержаться, чтобы ей в случае чего было легче это все за ним разгребать. Но он даже воздержаться не сподобился. Но виновата все равно Катя.

Анон пишет:

Чот Скукой повеяло.

Т. е. дохлого мужа все-таки выдумала?

#434 2017-10-12 23:51:39

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Убился или нет, но он явный кандидат на премию Дарвина.

+1. Работать без страховки и антидота - это однозначная номинация на премию.

Но, мне кажется, убиваться он не хотел. Заистерил, психанул, прибухнул, но не учёл, что алкоголь не позволяет правильно оценить риски.

#435 2017-10-12 23:55:08

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

а не задонатившие подписчики, что в целом и не удивительно.

Так и Флэшка тихо и мирно аскала в своей днявочке и Ситигай в своей днявочке тихо и мирно аскал. И че?

#436 2017-10-12 23:56:25

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Но, мне кажется, убиваться он не хотел. Заистерил, психанул, прибухнул, но не учёл, что алкоголь не позволяет правильно оценить риски.

Анон, ты видос смотрел?

#437 2017-10-12 23:56:38

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Работать без страховки и антидота - это однозначная номинация на премию.

Без страховки, без защитных рукавиц, без антидота, нетрезвый и при включенной камере. :facepalm:

#438 2017-10-12 23:56:59

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон, ты как то путаешь донат и целевое пожертвование.
Донат можно расходовать по своему желанию, а по использованию целевого очень желательно предоставить отчётность. А если ты сливаешь всё на 1 карту, то ты распиздяй.

#439 2017-10-13 00:06:26

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Вот хорошо бы ошибится левому человеку, но не исключена вероятность, что эти надонатившие подписчики потом прибегут жаловатся сюда.

Ты на вопрос ответь: на чем основываются подозрения в неискренности катиного увлечения животными?

#440 2017-10-13 00:51:58

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

на чем основываются подозрения в неискренности катиного увлечения животными?

Начну с того, что это подозрения, а не обвинения. Обвинять ее в плане показанных в прошлом условиях содержания животных лично анону не в чем. Но анон и не спец по таким кошкам, так что тут пусть специалисты оценивают,что и куда. Еще позитивно отмечу серию видеопредостережений про сложности содержания таких зверюг.

Мои личные подозрения, основаные на опыте работы в приюте животных и поверхностном знакомстве с видео с Катей

Прежде чем расчехлять говномет, анон-вопрошатель внемли - это мои личные подозрения и вангования. Я ни в чем пока Катю не обвиняю, кроме мутных схем сбора средств на личный дом. Жду развития событий и очень надеюсь что подозрения не оправдаются.

А что мужа-мудака бросила, и стойко переносит поток говна по этому поводу, тут Катя молодец. Но это другая тема

Отредактировано (2017-10-13 00:53:03)

#441 2017-10-13 01:41:32

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

все там весьма мутно

Что там мутно?

#442 2017-10-13 02:21:52

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Мои личные подозрения, основаные на опыте работы в приюте животных и поверхностном знакомстве с видео с Катей

Очень заметно, что знакомство твоё поверхностно.
1. Какого молодняка слишком много? Фактически у Кати два кота - Пусси и Кун, брали их не одновременно. Миса и Пум свалились на Катю после смерти Арслана, она их не планировала.
2. У них всегда был такой формат видео.
3. Когда Катя жила с Арсланом, вся уборка была на ней. Они об этом оба говорили.
4. Так и какой вывод из наличия маникюра? Что Катя не убирает говно за зверями или что? Или что она наасканные деньги на маникюрш спускает?
5. Я так понимаю, что намерение купить участок для проживания вместе с рысями как раз и возникло для разрешения этой ситуации. Катя сказала, что пока не получается навещать рысей чаще. Ты считаешь, что ей и не очень-то это нужно, а приезжает она, только чтобы видосик снять и денег с подписчиков поднять? Она же столько месяцев до этого вместе с рысями жила, столько труда, сил и времени в них вложила. Она их явно любит.
6. Аргумент аргументов. Ей теперь из дома не выходить?
7. Что мутного в истории с Гусей?
8. Про ограниченный контакт - это с чего ты взяла-то? И какие конкретно сомнительные похождения были лично у Кати? На форуме рептилий писали про похождения Арслана, а Катины "похождения" заключаются, видимо, в том, что она писала комментарии в его защиту.

При всем при этом анон не испытывает к Кате большой симпатии и деньги донатить ей не будет, анона подбешивает её манера говорить и этот хищный маникюр в кадре тоже бесит, но подозрения, что Катя зверей любит неискренне, анон считает полным бредом.

#443 2017-10-13 02:48:58

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Думаю, анон говорил о молодняке рысей, всех троих взяли почти одновременно. И это была инициатива именно Катина. Кун вроде тоже примерно в то же время появился.

#444 2017-10-13 07:22:48

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Думаю, анон говорил о молодняке рысей, всех троих взяли почти одновременно. И это была инициатива именно Катина. Кун вроде тоже примерно в то же время появился.

Куна чего сюда приплели? Это обычный домашний кот.
Что взяли всех троих рысей одновременно - это может быть просто непродуманным шагом вследствие слишком сильного увлечения, но притянуть сюда злой умысел можно только за уши. Для выжимания бабла имело смысл брать новых котят наоборот по мере вырастания предыдущих, потому что мимими-видео получаются лучше именно из мелких котят. Может, решили взять троих как раз на почве заботы о животных - чтоб у котят было общество своего вида.
Претензии по поводу сюжетов видео вообще дурацкие: можно подумать, рысям чем-то опасен арбуз.

Отредактировано (2017-10-13 07:24:13)

#445 2017-10-13 07:40:04

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Меня в этом стриме со смертью впечатлило то, что пока Арслан помирал, кот тут же, у него за спиной, нализывал себе жопу.  А то "котики чувствуют болезнь и смерть, котики лечат...."

#446 2017-10-13 08:06:07

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Может, решили взять троих как раз на почве заботы о животных - чтоб у котят было общество своего вида.

сукаааа, как меня бомбит от таких. забота о животных, о я ебал. держать диких кошек в домашних условиях, охуительнейшая забота. забота из забот

#447 2017-10-13 08:19:11

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон не понимает, зачем в кучу смешивать Флешку, Шоэнку, Ситигая и Катю.
Флешка просто аскала на домик. Люди ей подавали на домик. Потому что вот хотели потратить деньги на Флешку в домике, а не на себя. Ничо плохого не вижу.
Шоэнка собирала бабло на вымышленные пиздецомы и чужую собаку. Она обманывала при сборах. Это плохо.
Ситигай брал деньги и не отдавал то, на что он эти деньги брал, это плохо.
Сейчас Катя ближе к Флешке. Если она нааскает деньги на домик для рыси и будет жить в нем с рысью, то даже без отчетности норм, как по мне. Если возьмет деньги, выпнет рысь и будет жить одна в домике - станет обманщицей как Шоэнка.

#448 2017-10-13 08:58:48

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

сукаааа, как меня бомбит от таких. забота о животных, о я ебал. держать диких кошек в домашних условиях, охуительнейшая забота. забота из забот

Блять, анон. Никто не говорит, что это умно и правильно. Речь о том, что сделано это было скорее просто по дури, чем из-за жажды наживы.

#449 2017-10-13 10:41:02

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Меня в этом стриме со смертью впечатлило то, что пока Арслан помирал, кот тут же, у него за спиной, нализывал себе жопу.  А то "котики чувствуют болезнь и смерть, котики лечат...."

Хилить долбоебов просто не его профиль  :trollface:

#450 2017-10-13 10:51:52

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Хилить долбоебов просто не его профиль

Котик умный, он понимает, что у него резиста к ядам нет.

Анон тут пробежался глазами по статьям о смерти Арслана, и теперь пылает жопой. Везде "трагическая смерть", "страдание от любви", "кошмарная случайность". Бля, почему, когда 3 долбоёба распилили боеголовку от ракеты, то о них писали именно как о долбоёбах, а того, из за кого боеголовка оказалась в руках придурков явно собирались вздрючить. А если придурок притащил адски ядовитых змей, но не имел ни антидота ни помощника, ни внятной ТБ, то это "мы потеряли талантливого учёного". Как так то бля?!

Отредактировано (2017-10-13 10:51:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума