Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2017-09-25 10:46:20

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Вхора, которая прогуливает пары, всерьез надеется на какую-то стипендию? лол

#77 2017-09-25 10:46:34

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Он совершенно серьезно слушает рэп этого Мирона,  прямо молится на него, любит поговорить цитатами из его произведений

Ну, для 13-15 лет это нормально.
В принципе по всем остальным перечисленным тобой фактам понятно, что он примерно на таком уровне развития и находится.
Вопрос: нахуя тебе нужен такой тупенький хлебушек?

#78 2017-09-25 10:47:34

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Вопрос, как мне жить чисто, не съебавшись от родителей, если для них норм жить вот так, и как-то это разгрести они запрещают?

У тебя ванна тоже кошачье блевотиной заполнена, и родители ее слить не дают?

#79 2017-09-25 10:48:18

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Значит,  я была права, и проблема во мне.

Проблема всегда в двоих. Нет кого-то одного виноватого, а второго не виноватого. Вы оба вместе сделали такие отношения. Ты и он. Поровну.

#80 2017-09-25 10:48:42

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Вопрос, как мне жить чисто, не съебавшись от родителей, если для них норм жить вот так, и как-то это разгрести они запрещают?

У тебя своя комната, верно? В ее рамках убраться, лишние родительские вещи спихнуть к ним, свои - выставить на авито или просто выкинуть. Если есть немного накоплений, можно особо старые и убогие предметы мебели заменить на новые. Короче, довести внешний вид комнаты до состояния, когда его жалко засирать. Котов бесконтрольно не пускать.
Потом разобраться в ванной, выкинуть максимум возможного (согласуя с мамой, типа нужное - компактно сложить), отдраить саму ванну.
Но если будут регулярно поступающие деньги на съем, беги минимум вещей и вали.

#81 2017-09-25 10:48:46

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Вхора, которая прогуливает пары, всерьез надеется на какую-то стипендию? лол

Не лолируй. Я три года из четырех пахала как проклятая в вузе, сдавала все сессии на пятерки и тому подобное. Просто сейчас нет сил ни на что.

#82 2017-09-25 10:49:50

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Вопрос: нахуя тебе нужен такой тупенький хлебушек?

Потому что никто другой на анона не смотрит, вот анон в него и вцепился.
Вы вообще заметили, как анон поливает своего парня, перечисляя его недостатки?

#83 2017-09-25 10:51:24

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон, а от нас-то ты чего хочешь?

Посмотреть на эту хуергу со стороны и понять, что лучшк, послать его или переделать себя.

Анон, ну судя по тому, что ты о себе тут рассказал, переделывать себя тебе по любому придется, если ты не хочешь в быту стать копией Миакори (а ты к этому очень близок, только родители тебя от этого спасают). Ты сам писал, что до него ещё хуже было, так что можешь использовать его как стимул.

#84 2017-09-25 10:52:55

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Вопрос: нахуя тебе нужен такой тупенький хлебушек?

Потому что никто другой на анона не смотрит, вот анон в него и вцепился.
Вы вообще заметили, как анон поливает своего парня, перечисляя его недостатки?

О да. Забавно то, что своего прежнего парня анон бросил, вменяя ему в недостатки то, что в быту тот был абсолютно такой же амебкой, как и анон.  Правда более активный парень Анону тоже не заходит.

#85 2017-09-25 10:56:55

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анону зайдет только тот, кто будет его жалеть. Тот кто будет понимать, что раз анон живет в сраче, то и требовать от него нечего. Но при этом анон будет его пилить за то, что парень его только жалеет, а не любит/хвалит/вставить нужное.
Поэтому анон ищет себе такого парня, которого можно вот так поливать на холиварке и обвинять в том, что он еще большее говно, чем сам анон.

#86 2017-09-25 10:58:29

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Вопрос: нахуя тебе нужен такой тупенький хлебушек?

Потому что никто другой на анона не смотрит, вот анон в него и вцепился.
Вы вообще заметили, как анон поливает своего парня, перечисляя его недостатки?

О да. Забавно то, что своего прежнего парня анон бросил, вменяя ему в недостатки то, что в быту тот был абсолютно такой же амебкой, как и анон.  Правда более активный парень Анону тоже не заходит.

Не я его .

#87 2017-09-25 10:58:54

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Я три года из четырех пахала как проклятая в вузе, сдавала все сессии на пятерки и тому подобное. Просто сейчас нет сил ни на что.

А давно ты со своим парнем вместе? Энивей, если ты бакалавр, у тебя в этом году госы, диплом и поступление в магистратуру + поиск работы. С парнем или без, на это нужны силы, так что дойди до врача, пей вит. группы Б, магний, глицин или что там еще тебе порекомендуют и тащи себя за шкирку в вуз, вот хоть конфетку себе давай за каждый раз, когда ты просто превозмог и дошел.

#88 2017-09-25 10:59:13

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Вопрос: нахуя тебе нужен такой тупенький хлебушек?

Потому что никто другой на анона не смотрит, вот анон в него и вцепился.
Вы вообще заметили, как анон поливает своего парня, перечисляя его недостатки?

Я и себя нехило поливаю.

#89 2017-09-25 11:00:16

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Я три года из четырех пахала как проклятая в вузе, сдавала все сессии на пятерки и тому подобное. Просто сейчас нет сил ни на что.

А давно ты со своим парнем вместе? Энивей, если ты бакалавр, у тебя в этом году госы, диплом и поступление в магистратуру + поиск работы. С парнем или без, на это нужны силы, так что дойди до врача, пей вит. группы Б, магний, глицин или что там еще тебе порекомендуют и тащи себя за шкирку в вуз, вот хоть конфетку себе давай за каждый раз, когда ты просто превозмог и дошел.

Два года.  Спасибо за нормальный совет.
Все верно, на носу еще масса дел.

#90 2017-09-25 11:01:52

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Я и себя нехило поливаю.

И что? От того, что ты тут вас обоих поливаешь, ничего не изменится.

#91 2017-09-25 11:01:53

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Не лолируй. Я три года из четырех пахала как проклятая в вузе, сдавала все сессии на пятерки и тому подобное. Просто сейчас нет сил ни на что.

Если серьезно, анон, то у тебя довольно хуевая комбинация из явного переутомления (хуй знает насчет депрессии, но переутомление налицо) и довольно инфантильной жизненной позиции, которая явно тебе не помогает в твоей текущей ситуации.
Ну то есть несмотря на то что парень твой ниочинь, потому что все вот эти вот "пинки" и "кнуты" для якобы твоей пользы и в твое благо - это все хуйня на постном масле, которая ни одной стороне никогда не приносила и не принесет пользы, это просто самоутверждение за счет другого и толчок к развитию нездоровых отношений. В общем, вне зависимости от того что в парне проблема, это не отменяет того что в тебе ТОЖЕ проблема, и не только в том, что ты его такого выбрала и цепляешься за него.
Тебе надо как-то вынуть голову из жопы и начать что-то делать со своей жизнью. Пока что у тебя на нее взгляд довольно детский, но он, к сожалению, очень хуево работает, а то бы все тоже хотели мурмурмур.

#92 2017-09-25 11:05:39

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон, ставь себе план на месяц - разобраться с вузом, ибо он щас самый актуальный.
Потом ищи работу.
Как найдешь, вали в свободное плаванье и учись жить не детскими воспоминаниями. А там уже и чел нормальный подтянется.

#93 2017-09-25 11:08:43

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Аноны. Мне кажется, эта аноша не миакори ни разу. Она просто сверх самокритична, уточка и подсознательно встает в позицию жертвы.
Вы не заметили разве, как часть кинулись ее спасать, а часть вптаптывать  в грязь?
Это естественная реакция на таких людей.
Я не верю, что она риалли грязная зачуханная асоциальная тупашнака.
Вангую, обычная наивная девчонка с крайне низкой самооценкой. Выглядит она наверняка нормально приятно, не воняет. Учится неплохо. Прогуливает? НУ устала, да, а в целом маленькая и ответственная. Она же себя ест поедом за эти вещи.

Аношка, подтверди или опровергни.
Ты воняешь? Одежда неопрятная или в пятнах? Средний балл в вузе больше 4?

#94 2017-09-25 11:13:20

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Аноны. Мне кажется, эта аноша не миакори ни разу. Она просто сверх самокритична, уточка и подсознательно встает в позицию жертвы.
Вы не заметили разве, как часть кинулись ее спасать, а часть вптаптывать  в грязь?
Это естественная реакция на таких людей.
Я не верю, что она риалли грязная зачуханная асоциальная тупашнака.
Вангую, обычная наивная девчонка с крайне низкой самооценкой. Выглядит она наверняка нормально приятно, не воняет. Учится неплохо. Прогуливает? НУ устала, да, а в целом маленькая и ответственная. Она же себя ест поедом за эти вещи.

Аношка, подтверди или опровергни.
Ты воняешь? Одежда неопрятная или в пятнах? Средний балл в вузе больше 4?

Я же говорю, я на люди одеваюсь нормально. Дома хожу в...не очень. Средний балл у меня, по идее, пять.

#95 2017-09-25 11:13:24

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анону зайдет только тот, кто будет его жалеть. Тот кто будет понимать, что раз анон живет в сраче, то и требовать от него нечего. Но при этом анон будет его пилить за то, что парень его только жалеет, а не любит/хвалит/вставить нужное.
Поэтому анон ищет себе такого парня, которого можно вот так поливать на холиварке и обвинять в том, что он еще большее говно, чем сам анон.

Гм. А вот сейчас ты реально описал идеальные отношения анона, которые равны идеальным отношениям Миакори и Глисты. Только с поправкой на "и любит и хвалит" в случае говнолорды, которым в такой обстановке так же ок норм, как и анону, и они не заморачиваться и активно хвалят друг друга. Анон, если хочешь расслаблена, то тебе будет проще найти такую же замороженную девочку (и увы, но компания Миакори для тебя идеальный вариант чисто по одинаковому уровню комфорта и принятия, способности в любой грязной-зассаной котами ленивой деве видеть эльфийский по нцессу и говорить с ней на этом уровне). то есть - без шуток - хочешь комфорта и расслабона с принятием, - тебе к ним. Большинство других людей, которые захотят с тобой сблизится, будут с тем же комплексом спасателя, что и парень, и будут тебя раздражать, пытаясь вытянуть из этого болота.

#96 2017-09-25 11:15:51

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Я же говорю, я на люди одеваюсь нормально. Дома хожу в...не очень. Средний балл у меня, по идее, пять.

Не очень это как? В пятнах что ли? Попахиваншь?

Или просто в старой майке и спорт штанах. Так это нормально, если так.

#97 2017-09-25 11:19:03

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон, ставь себе план на месяц - разобраться с вузом, ибо он щас самый актуальный.
Потом ищи работу.
Как найдешь, вали в свободное плаванье и учись жить не детскими воспоминаниями. А там уже и чел нормальный подтянется.

Поддерживаю этот план всеми руками!

Аноша, ты нормальная, обычная. Парень твой... идеалист и максималист. Че ты его слушаешь вообще? Пусть себе жужжит про развитие и похудение. А Васька слушает да ест.

Ну и сама от него отстань. Постарайся. Нужно научиться самой себя жалеть и поддерживать психологически. Это 2 пункт к плану выше.

#98 2017-09-25 11:19:52

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


По поводу усталости у анона есть тру стори

Скрытый текст

#99 2017-09-25 11:49:09

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Все устали и анон тоже устал. :(
Куда-то пропали все желания что-то делать в свободное время, не особо хочется куда-то ходить, что-то смотреть.
Точнее, все время кажется что отдача не будет того стоить. Вот просто ощущение, что дофамин стал вырабатываться в меньших дозах, и что все кругом уже не торт. Хочется ярких эмоций, которых не откуда взять.
Анон просил АД у психиатра, психиатр сказал что они мне пока не нужны.
А анону хочется лежать и спать, и чтоб его не трогали, раз уж удовольствия от жизни нет.

#100 2017-09-25 12:21:24

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну а вдруг он потом лихо переобуется в полете, найдет другую и с ней будет эта самая романтика? Родители все время об этом трындят. Сама мысль того, что он может так переобуться меня шокирует. Одно дело любить человека с особенностями психики, другое дело любить подлеца и лжеца.

:blabla: с чего вдруг человек, не испытывающий к тебе эмоций, а потом испытавший их с кем-то другим, стал подлецом и лжецом? да и почему тебя это вообще волнует, какой он будет с другой?

Да я о том, что он говорит о том, что в принципе не может быть романтичным, что вообще романтика это обман общества, что все мы одиноки и тд. Т.е. это его убеждения. И если он их резко сменит( а до меня он, наверное,  не в чулане жил), то это значит, что мне он врал, так как убеждения с нихуя не меняются у взрослых людей.
Это все равно как радфем-чайлдфри, которая полжизни орала "мужло в топку" вдруг резко станет мудроженщиной в длинной юбке и выйдет замуж за долбослава и нарожает пятеро детей . Или если толерантный человек вдруг резко превратится в нациста и пойдет кидать зиги.

люди меняются от жизненного опыта. И да, огребясь с толерастами например двойных стандартов, есть шанс пойти кидать зиги. Ну если кто молод и горяч.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума