Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2017-09-25 09:53:51

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну а вдруг он потом лихо переобуется в полете, найдет другую и с ней будет эта самая романтика? Родители все время об этом трындят. Сама мысль того, что он может так переобуться меня шокирует. Одно дело любить человека с особенностями психики, другое дело любить подлеца и лжеца.

:blabla: с чего вдруг человек, не испытывающий к тебе эмоций, а потом испытавший их с кем-то другим, стал подлецом и лжецом? да и почему тебя это вообще волнует, какой он будет с другой?

#52 2017-09-25 09:57:40

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Ты хочешь, чтобы тебя принимали такой, какая ты есть, но ты не хочешь принимать его таким, какой он есть?

#53 2017-09-25 09:58:19

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну а вдруг он потом лихо переобуется в полете, найдет другую и с ней будет эта самая романтика? Родители все время об этом трындят. Сама мысль того, что он может так переобуться меня шокирует. Одно дело любить человека с особенностями психики, другое дело любить подлеца и лжеца.

:blabla: с чего вдруг человек, не испытывающий к тебе эмоций, а потом испытавший их с кем-то другим, стал подлецом и лжецом? да и почему тебя это вообще волнует, какой он будет с другой?

Да я о том, что он говорит о том, что в принципе не может быть романтичным, что вообще романтика это обман общества, что все мы одиноки и тд. Т.е. это его убеждения. И если он их резко сменит( а до меня он, наверное,  не в чулане жил), то это значит, что мне он врал, так как убеждения с нихуя не меняются у взрослых людей.
Это все равно как радфем-чайлдфри, которая полжизни орала "мужло в топку" вдруг резко станет мудроженщиной в длинной юбке и выйдет замуж за долбослава и нарожает пятеро детей . Или если толерантный человек вдруг резко превратится в нациста и пойдет кидать зиги.

Отредактировано (2017-09-25 10:00:04)

#54 2017-09-25 09:59:03

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Ты хочешь, чтобы тебя принимали такой, какая ты есть, но ты не хочешь принимать его таким, какой он есть?

Вопрос - кто кого больше ломает?

#55 2017-09-25 10:01:01

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон с парнем, может, тебе посмотреть в сторону уехать от родителей? Только не к парню!!!
Тебе нужно приобрести свой жизненный опыт. Скорей всего, он у тебя все равно появится, но так будет быстрее и веселее.
Сколько тебе еще осталось учиться? Есть ли возможность пожить отдельно? Снимать или общага?
Ты уже работаешь/ подрабатываешь? Если нет, то можешь ли начать? И хватит ли этого на съем?

Не работаю,  но скоро появится очень большая стипендия. Я как раз давно подумаю съехать из этого цирка.

Съезжай.
Ничего не потеряешь, приобретешь Свободу и колоссальный опыт и тот самый рост саморазвития.
Если что, родители всегда будут тебя ждать (надеюсь, отношения хорошие)
Только парня не бери к себе жить)) Встречайтесь просто.

#56 2017-09-25 10:02:02

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Даже чтобы с чистой совестью зарастать грязью, нужна своя территория (хотя бы съем)

Мимоанон возгорелся от этого.
Нет, блять. Засирайте свое, а не съемное. Съемное жилье, если его вам сдали чистое и приличное, таким и верните. Просто недавно напоролся на пост, где мужик выложил последствия житья такой студенточки.
Ну, миакорятня, только без кошек. Тухнущие остатки еды, горы немытой посуды, все засрано до потолка. Мужика жалко. Клининг ему явно стоил дорого. Я бы эту дуру так просто не отпустил, сама бы свое говно убирала.

Так что зарастать грязью, пожалуйста, у себя. Ну или снимать сразу такой гадюшник, который сильнее загадить невозможно.

#57 2017-09-25 10:04:02

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну а вдруг он потом лихо переобуется в полете, найдет другую и с ней будет эта самая романтика? Родители все время об этом трындят. Сама мысль того, что он может так переобуться меня шокирует. Одно дело любить человека с особенностями психики, другое дело любить подлеца и лжеца.

:blabla: с чего вдруг человек, не испытывающий к тебе эмоций, а потом испытавший их с кем-то другим, стал подлецом и лжецом? да и почему тебя это вообще волнует, какой он будет с другой?

Да я о том, что он говорит о том, что в принципе не может быть романтичным, что вообще романтика это обман общества, что все мы одиноки и тд. Т.е. это его убеждения. И если он их резко сменит( а до меня он, наверное,  не в чулане жил), то это значит, что мне он врал, так как убеждения с нихуя не меняются у взрослых людей.
Это все равно как радфем-чайлдфри, которая полжизни орала "мужло в топку" вдруг резко станет мудроженщиной в длинной юбке и выйдет замуж за долбослава и нарожает пятеро детей . Или если толерантный человек вдруг резко превратится в нациста и пойдет кидать зиги.

Ой, да не тебе врал.
Думаю, он искренний.
Просто его может метнуть как флюгер. Тоже искренне. И поменяется мировоззрение на 180 градусов.

#58 2017-09-25 10:04:56

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Даже чтобы с чистой совестью зарастать грязью, нужна своя территория (хотя бы съем)

Мимоанон возгорелся от этого.
Нет, блять. Засирайте свое, а не съемное. Съемное жилье, если его вам сдали чистое и приличное, таким и верните. Просто недавно напоролся на пост, где мужик выложил последствия житья такой студенточки.
Ну, миакорятня, только без кошек. Тухнущие остатки еды, горы немытой посуды, все засрано до потолка. Мужика жалко. Клининг ему явно стоил дорого. Я бы эту дуру так просто не отпустил, сама бы свое говно убирала.

Так что зарастать грязью, пожалуйста, у себя. Ну или снимать сразу такой гадюшник, который сильнее загадить невозможно.

Я всехкошек оставляю родителям. У нас в доме срач от переизбытка вещей + кучи котов + нежелания всех членов семьи убираться.

#59 2017-09-25 10:08:14

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Имхо, анон ведет паразитарное существование. Паразитирует на родне и парне, теперь сюда пришел.

#60 2017-09-25 10:08:36

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Анон, а от нас-то ты чего хочешь?

Посмотреть на эту хуергу со стороны и понять, что лучшк, послать его или переделать себя.

Послать его, потом прикинуть, надо ли себя переделывать. И прекратить играть в уточку на анонимных форумах.

#61 2017-09-25 10:13:22

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Имхо, анон ведет паразитарное существование. Паразитирует на родне и парне, теперь сюда пришел.

Может быть. Но еще во времена моего детства мой дом был засран, потому что туда натащили барахла , а убирать всем было лень.

#62 2017-09-25 10:13:57

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Анон, а от нас-то ты чего хочешь?

Посмотреть на эту хуергу со стороны и понять, что лучшк, послать его или переделать себя.

Послать его, потом прикинуть, надо ли себя переделывать. И прекратить играть в уточку на анонимных форумах.

Какая уточка?

#63 2017-09-25 10:17:19

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Может быть. Но еще во времена моего детства мой дом был засран, потому что туда натащили барахла , а убирать всем было лень.

Алё, времена твоего детства давно прошли. Сейчас 2017 год.
Ты живешь в настоящем, а не в прошлом. Ты не ребенок, а взрослый человек, так почему же ты прикрываешься тем, что было давным давно? Если ты в детстве писалась в трусы, то теперь это надо всю жизнь делать?

#64 2017-09-25 10:21:27

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


моя проблема бы рассосалась, если б он давал меньше критики и больше любви

Анон, тут такой момент - по тому, что ты пишешь, ты его просто бесишь - он тебе сам говорит, чем, ленью, грязью, неумением решить тривиальные проблемы без помощи. И от того, что будешь его уговаривать быть к тебе добрее и мягче, бесить меньше ты его не станешь - в его картине мира это будет выглядеть как "нихера не делает, еще и мозг выносит" (что отчасти правда). Отстань от мужика, переключись на себя - регулярный душ через не хочу, минимизировать прогулы, найти подработку, короче - прокачивай перса Анон сама, не жди, что это будет делать твой парень. Переходи с позиции вечно спасаемой к позиции равной, тогда тем, кто тебе подходит, станет нормальный кун без лапок или воспитательных порывов.

#65 2017-09-25 10:21:54

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Просто его может метнуть как флюгер. Тоже искренне. И поменяется мировоззрение на 180 градусов.

+1
Да и кроме того, по опыту: вот как раз тех, кто громко про "убеждения" орет, выступает, категорично заявляет, что только так и правильно, что это истинно и абсолютно, вот их как раз и может мотнуть до противоположности.
Сначала орал про толерантность и свободу, а теперь про долбославие и домострой орет. Не редкость.

Но еще во времена моего детства мой дом был засран, потому что туда натащили барахла , а убирать всем было лень.

Поговорим с уточкой. Анон, детство уже ПРОШЛО. Все. То, что ты делаешь дальше со своей жизнью, делаешь именно ТЫ. Бабушка не убиралась? И чо? Ты всегда можешь начать. Даже и хорошо, что был пример того, как не надо.

Я в детстве жил не в грязной, но в захламленной квартире (пушто СССР, дефицит и каждое говно может пригодиться, а еще запасы того и сего, а еще дедовы ценные вещи типа сломанных радиол и собрания сочинений Толстоевского). Но это было в детстве. Давно. Теперь анон в общем-то минималист и хлама у анона нет.
Да, детские впечатления ты не поменяешь. Но вот то, что ты дальше делаешь со своей жизнью, у тебя в руках. Реально. У меня были знакомые, которые в 18 лет и даже старше учились себе трусы стирать и макароны варить, потому что не научили в детстве. Ну и ничего, научались прекрасно.

#66 2017-09-25 10:22:00

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Но еще во времена моего детства

парень, БЕГИ от этой ноющей вхоры!!!!

#67 2017-09-25 10:28:02

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Я все понял.
Анон хочет, чтобы к нему относились на его условиях. И при этом, чтобы нормальные люди к нему так относились, а не всякие недоницше.
Анон, а ты подумал, нахуя людям это надо? Если ты сам себе даже не нужен. Какой нормальный, психически здоровый человек станет за тебя впрягаться? Только такие недоницше, как твой парень.

#68 2017-09-25 10:29:48

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Может быть. Но еще во времена моего детства мой дом был засран, потому что туда натащили барахла , а убирать всем было лень.

Алё, времена твоего детства давно прошли. Сейчас 2017 год.
Ты живешь в настоящем, а не в прошлом. Ты не ребенок, а взрослый человек, так почему же ты прикрываешься тем, что было давным давно? Если ты в детстве писалась в трусы, то теперь это надо всю жизнь делать?

Попробую объяснить. Меня это не оправдывает, но все же.

Скрытый текст

#69 2017-09-25 10:33:13

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Он совершенно серьезно слушает рэп этого Мирона,  прямо молится на него, любит поговорить цитатами из его произведений

Если что, Окси нигде не социопат. У него есть близкие люди, даже в треках он говорит, что Охра, Порчи, Илья ему больше, чем семья. И они ему нужны, и он перетащил Порчи из Англии в Питер.

#70 2017-09-25 10:37:06

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Все барахло в моем доме выкинуть так просто нельзя. Уборка в понимании моих родителей состоит в перекладывании барахла этого с места на место и в протирании узеньких дорожек между кучами вещей и мебели.
У нас целая комната выделена под картонные коробки со старыми телефонными книгами, письмами, открытками, сувенирами, непишущими ручками, 100500 ежедневниками и тд. Все это аккуратно надписано и уложено в штабель, каковой,блять, громоздится до потолка. По мнению бати это - порядок.
А еще есть тонна старой одежды и обуви, которую уже и дарили, и продавали и бомжам на помойке оставляли, а она не переводится. Выкинуть самой что-то нельзя, родители орут, что я не ценю вещи. Еще есть премного книжек, но бич всего - газеты. Каждую неделю родители покупают по пять разных газет и еще по четыре журнала про инопланетян/глюки сельских пенсионерок/перевранные факты из истории. Куча этих газет разметана возле штабеля с коробками в той же комнате.

И по всему этому ползают коты. Сцут, блюют, сбрасывают шерсть,  дерут когтями.

Во-первых, как старые телефонные книги и блюющие коты мешают тебе мыться и ходить в универ? Ты - это не твое окружение.
Во-вторых, тот анон был прав, ты сейчас хочешь, чтобы я тебя воспринимал на твоих условиях, которые ты выше описал. Как бедную несчастную няшу, которую вырастили в хламе, и поэтому она не может поднять жопу и что-то сделать. Извини, анон, но если ты смог закончить школу и поступить в универ, а также если ты можешь сам себе подтирать задницу и засовывать ложку в рот - то ты дееспособный человек. А это значит, что другие люди не будут делать скидку на то, в каких условиях ты живешь.

#71 2017-09-25 10:38:24

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Все барахло в моем доме выкинуть так просто нельзя. Уборка в понимании моих родителей состоит в перекладывании барахла этого с места на место и в протирании узеньких дорожек между кучами вещей и мебели.
У нас целая комната выделена под картонные коробки со старыми телефонными книгами, письмами, открытками, сувенирами, непишущими ручками, 100500 ежедневниками и тд. Все это аккуратно надписано и уложено в штабель, каковой,блять, громоздится до потолка. По мнению бати это - порядок.
А еще есть тонна старой одежды и обуви, которую уже и дарили, и продавали и бомжам на помойке оставляли, а она не переводится. Выкинуть самой что-то нельзя, родители орут, что я не ценю вещи. Еще есть премного книжек, но бич всего - газеты. Каждую неделю родители покупают по пять разных газет и еще по четыре журнала про инопланетян/глюки сельских пенсионерок/перевранные факты из истории. Куча этих газет разметана возле штабеля с коробками в той же комнате.

И по всему этому ползают коты. Сцут, блюют, сбрасывают шерсть,  дерут когтями.

Во-первых, как старые телефонные книги и блюющие коты мешают тебе мыться и ходить в универ? Ты - это не твое окружение.
Во-вторых, тот анон был прав, ты сейчас хочешь, чтобы я тебя воспринимал на твоих условиях, которые ты выше описал. Как бедную несчастную няшу, которую вырастили в хламе, и поэтому она не может поднять жопу и что-то сделать. Извини, анон, но если ты смог закончить школу и поступить в универ, а также если ты можешь сам себе подтирать задницу и засовывать ложку в рот - то ты дееспособный человек. А это значит, что другие люди не будут делать скидку на то, в каких условиях ты живешь.

Вопрос, как мне жить чисто, не съебавшись от родителей, если для них норм жить вот так, и как-то это разгрести они запрещают?

#72 2017-09-25 10:38:24

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Извини, анон, но если ты смог закончить школу и поступить в универ, а также если ты можешь сам себе подтирать задницу и засовывать ложку в рот - то ты дееспособный человек. А это значит, что другие люди не будут делать скидку на то, в каких условиях ты живешь.

+1. Добро пожаловать в реальный мир.

#73 2017-09-25 10:39:41

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Анон пишет:

Он совершенно серьезно слушает рэп этого Мирона,  прямо молится на него, любит поговорить цитатами из его произведений

Если что, Окси нигде не социопат. У него есть близкие люди, даже в треках он говорит, что Охра, Порчи, Илья ему больше, чем семья. И они ему нужны, и он перетащил Порчи из Англии в Питер.

Еще одно доказательство того, что мой кун видит то, что хочет.

#74 2017-09-25 10:44:56

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Жалко парня.
У него в голове может и бардак, но он не ноет на холиварке, а работает, чо-то там пытается в своей жизни сделать, еще и эту пиявку из дерьма вытащить.

#75 2017-09-25 10:46:14

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Постигая тлен


Значит,  я была права, и проблема во мне.
Спасибо, что помогли это увидеть. Без сарказма.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума