Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2017-09-30 21:02:15

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

От него я требую именно принимать меня какая есть, не толкать свои речи чужим людям( они не понимают), уважительно говорить с моими родителями - по его концепции все равны, он с 50..90летними может говорить на равных, быть добрее.

Все посты выше не читал, но осужд вот от этого что-то, мягко говоря, в недоумении. А что, с 50-90 летними нельзя общаться на равных? «На равных» это не уважительно? Я вот со всеми людьми стараюсь на равных, и с тех пор, как покинул благословенную школу с ее долбанутыми учителями, вот этого дискурса про то, что надо не на равных, а заглядывать в рот старшим, почти никогда вокруг и не встречал.

Так этот анон зависит от своих родителей и те ему выставляют определенные требования. Они привыкли помыкать ею и хотят помыкать и ее парнем через нее. Понять желания анона можно вот только я так и не понял чего она сама то ему дает в отношениях и чем готова поступиться чтобы он ужал себя ради нее? В чем его профит исполнять ее желания? Писечка?

#327 2017-09-30 21:21:40

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Анон пишет:

Дофига людей моются только один раз вечером, и все ок.

Оспаде, я моюсь целиком один-два раза в неделю, и тоже все ок. Только подмываюсь каждый день и башку мою через день. Никакой сногсшибательной вони нет, а когда моюсь, пиздец сухая кожа потом, все стягивает и чешется, если не намазать все тело кремом увлажнялкой.

#328 2017-10-03 10:37:36

Постигая тлен

Re: Анон с куном и группа поддержки

В общем, все сообщения перенесла, если еще вдруг найдете - ссылки не надо собирать)) напишите просто список номеров комментариев, можно даже диапазоном типа от 50 до 100 - и вам проще, и нам)

#329 2017-10-03 11:40:44

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Анон пишет:

«На равных» это не уважительно?

Ну, например, мое "на равных" включает мат, словечки типа "чучундра ты" и прочее. Это не означает неуважения с моей стороны, и близкие это знают, мама даже знает, что таки да, в некоторых вопросах она именно чучундра, но не все же так считают, и если я с незнакомыми людьми понесу такое "на равных", думаю, их неприятие будет оправданным.

Отредактировано (2017-10-03 11:40:58)

#330 2017-10-03 14:23:37

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Анон пишет:

«На равных» это не уважительно?

Ну, например, мое "на равных" включает мат, словечки типа "чучундра ты" и прочее. Это не означает неуважения с моей стороны, и близкие это знают, мама даже знает, что таки да, в некоторых вопросах она именно чучундра, но не все же так считают, и если я с незнакомыми людьми понесу такое "на равных", думаю, их неприятие будет оправданным.

Анон с куном.
Меня немного удивило, что мне аж тему создали.

Насчет на равных, так вот , как раз, если я своей матери скажу нечто вроде "чучундра" или "дура", будет скандал и ор. Причем, даже в шутку так говорить нельзя в ее адрес.
Для моего парня порог еще ниже - ему достаточно просто сказать "не вмешивайтесь в наши дела " и она обижается,  кричит и мне потом неделю ее успокаивать.

#331 2017-10-03 14:32:14

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Анон пишет:

Насчет на равных, так вот , как раз, если я своей матери скажу нечто вроде "чучундра" или "дура", будет скандал и ор. Причем, даже в шутку так говорить нельзя в ее адрес.

Анон, бывают разные семьи. Я никогда в жизни в адрес своей матери даже не подумаю, что она дура, у нас принято уважать старших и как минимум не называть их словами, которые могут иметь оскорбительные значения.

Анон пишет:

Для моего парня порог еще ниже - ему достаточно просто сказать "не вмешивайтесь в наши дела " и она обижается,  кричит и мне потом неделю ее успокаивать.

Если это вызывает такую реакцию, можно, конечно долбиться в стену головой, доставляя тебе неудобства.
Но обычно в таких ситуациях люди учатся вести себя так, чтоб было минимально последствий - вежливо выслушать, "спасибо, мы подумаем", сделать по-своему.

#332 2017-10-03 15:28:18

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Анон с куном, а какой тебе профит от куна-то? Он тебя не любит. Гадит там, где ты живёшь, сиречь создаёт напряжение между тобой и родителями своим поведением. Пилит. Задвигает нигилистичную хуйню. С него же сплошные убытки!

#333 2017-10-03 15:47:33

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

этот тред вылитый тред бесед галуасты с психологами, зачем вы кормите это?

месье у вас лапки болят?

#334 2017-10-03 15:54:43

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Мне интересно, я живых глистов не видел ни разу

#335 2017-10-03 16:25:59

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Анон с куном, а какой тебе профит от куна-то? Он тебя не любит. Гадит там, где ты живёшь, сиречь создаёт напряжение между тобой и родителями своим поведением. Пилит. Задвигает нигилистичную хуйню. С него же сплошные убытки!

Как бы это все коротко объяснить.  Вот то у нас все хорошо, и эта нигилистичная хуйня из него не лезет. А то раз - и скандал.
В период ремиссии он ведет себя очень даже хорошо, мы взаимно заботимся друг о друге, весело проводим время. А потом пиздыщь - и откуда ни возьмись начинается срач.
И тогда я его воспринимаю совсем иначе.

То мы любим друг друга, то вообще непонятно, что с ним и как.

Отредактировано (2017-10-03 16:26:33)

#336 2017-10-03 16:27:56

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Мне интересно, я живых глистов не видел ни разу

Я не Глист, я никому конкретному еть мозги своими проблемами не буду. Просто я все время их в себе держу, и иногда нужен трезвый взгляд со стороны.

#337 2017-10-03 19:44:01

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Я не Глист, я никому конкретному еть мозги своими проблемами не буду. Просто я все время их в себе держу, и иногда нужен трезвый взгляд со стороны.

тебе уже сказали, что делать, но ты нихуя не слушаешь, кормишься вниманием, жалостью, выискивая отмазки и продолжая ныть. Глист, как он есть.

#338 2017-10-03 19:59:03

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Я не Глист, я никому конкретному еть мозги своими проблемами не буду. Просто я все время их в себе держу, и иногда нужен трезвый взгляд со стороны.

тебе уже сказали, что делать, но ты нихуя не слушаешь, кормишься вниманием, жалостью, выискивая отмазки и продолжая ныть. Глист, как он есть.

Я могу хотя бы иногда отвечать в свой тред?

Это не значит, что я ничего не делаю, вообще-то.

#339 2017-10-03 21:02:13

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Так что сделал-то, расскажи. Куна уже заставил извиняться?

#340 2017-10-03 21:09:13

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Так что сделал-то, расскажи. Куна уже заставил извиняться?

Да. Он извинился передо мной и матерью.
Прочитала ему лекцию о том, что надо уметь придержать язык, вроде понял. Но еще неизвестно, как он себя проведет в очередной ругачке.

Скрытый текст

#341 2017-10-03 21:11:56

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Анон пишет:

Вот то у нас все хорошо, и эта нигилистичная хуйня из него не лезет.

Если она не лезет, это еще не значит ничего хорошего.
Она у него в голове есть. То есть человек якобы тебя любит, но в голове постоянно держит, что никто - а значит и ты - ему триста лет не снился, не нужен и вообще почти враг.
Отличные отношения.

#342 2017-10-03 21:20:31

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Анон пишет:

Вот то у нас все хорошо, и эта нигилистичная хуйня из него не лезет.

Если она не лезет, это еще не значит ничего хорошего.
Она у него в голове есть. То есть человек якобы тебя любит, но в голове постоянно держит, что никто - а значит и ты - ему триста лет не снился, не нужен и вообще почти враг.
Отличные отношения.

Не глистите меня пожалуйста.
Вот что я скажу.
В обычное время он очень милый и заботливый. Как-то не вяжется с его словами, когда он же злится.  Может, у него в этом состоянии просто вылазит желание говорить какие-то гадости, навеянные комплексами из детства. Это как люди в истерике могут даже желать кому-то смерти, крыть матом, проклинать самих себя, а потом отойдут и самим стыдно.
Вот у наших соседей малолетний сын желал отцу сдохнуть. А потом вроде все нормально. Так что, он так и живет с этой идеей, что ли? Или наоборот стыдится?

Это может так работать?

Просто я так понимаю, если человек тебе не нужен, ты не будешь порхать вокруг него и обустраивать ему комфорт по своей инициативе.

#343 2017-10-03 21:26:30

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Анон пишет:

Может, у него в этом состоянии просто вылазит желание говорить какие-то гадости, навеянные комплексами из детства. Это как люди в истерике могут даже желать кому-то смерти, крыть матом, проклинать самих себя, а потом отойдут и самим стыдно.

Анон, я вот из тех людей, кто в истерике и убить может. Нигде меня не красит, но из песни слов не выкинешь.
Так вот, я могу устроить некрасивейший скандал своим родителям, которые на тему про заебавших родственников не очень тянут, но имеют за собой уверенное количество косяков, которые я им припомню и через 100 лет. На отца я замахивалась и ударила бы, если бы не остановили.
Своему любимому человеку я тем не менее не скажу, что он мне не нужен. Потому что даже в припадке я боюсь его потерять. И мозг ставит стоп на том, что его может подвести к этому решению.

#344 2017-10-03 21:28:49

Анон

Re: Анон с куном и группа поддержки

Анон пишет:

Может, у него в этом состоянии просто вылазит желание говорить какие-то гадости, навеянные комплексами из детства. Это как люди в истерике могут даже желать кому-то смерти, крыть матом, проклинать самих себя, а потом отойдут и самим стыдно.

Анон, я вот из тех людей, кто в истерике и убить может. Нигде меня не красит, но из песни слов не выкинешь.
Так вот, я могу устроить некрасивейший скандал своим родителям, которые на тему про заебавших родственников не очень тянут, но имеют за собой уверенное количество косяков, которые я им припомню и через 100 лет. На отца я замахивалась и ударила бы, если бы не остановили.
Своему любимому человеку я тем не менее не скажу, что он мне не нужен. Потому что даже в припадке я боюсь его потерять. И мозг ставит стоп на том, что его может подвести к этому решению.

А ведь это мысль. Вполне возможно, он просто думает, что я никуда не денусь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума